Гость
Статьи
Нужен совет. Парень …

Нужен совет. Парень побежал жаловаться к другой

Нужен совет или взгляд со стороны.
Парень признался, что любит меня. Я ответила, что не могу ответить взаимностью, сказала, что очень хочу дружить ( только не кидайте камнями, очень хорошо к нему отношусь и люблю, но как друга, но как парня не могу и все) Знакомы с ним давно, интерес видела, но повода никогда не давала. Когда признался не грубила, все сглаживала максимально, правда очень хорошо к нему отношусь и было очень больно ему отказывать
Зачем-то сказала в двух словах об этом своей коллеге, хорошо с ней общались( думала, дура, что может она что-то подскажет).
А она начала к нему лезть, выспрашивать что к чему, жалеть, а он ей все и рассказал. Теперь она с ним общается целыми днями и периодически мне говорит о том как они общаются. Они тоже знакомы, вместе работаем.
Не знаю как теперь быть. Смотреть на нее не могу. К слову она старше нас, замужем и у нее взрослый ребенок. Общаться приходится, а я кроме агрессии и отвращения к ней ничего испытывать не могу. И к нему тоже. Не хочется портить отношения, но как вести себя дальше не знаю, при условии, что общаться по работе приходится и на корпоративных мероприятиях тоже. Не понимаю как взрослый парень мог побежать и выболтать все первой попавшейся юбке, которая сунула нос не в свое дело.
Скажите, может я сильно загоняюсь и эгоистично ко всему отношусь и парню надо было выговориться, а она тут как тут. Просто мне кажется такие вещи не говорят кому попало, может ему нравится на самом деле она, но поскольку она замужем- не доступна, а тут есть повод с ней общаться
Пожалуйста, очень хочется услышать конструктивный совет, третий месяц уже комок в горле от этой ситуации

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то побежали к ней жаловаться вы, а не он.

Теперь вас душит ревность, что он от вас к ней переметнулся.🤣🤣🤣

Гость
#2

Автор, помните как в мультике : "Он первый начал..."?
Так и у вас.
Вы зачем-то пошли к коллеге и рассказали. Зачем?

Гость
#3

Все предъявы к себе. И не надо френдзонщика ревновать, сама же его послала, пусть делает что хочет. Только ты помни о мстительности отвергнутых. Он может и подставить тебя как-то из мести.

Гость
#4
Гость

Вообще то побежали к ней жаловаться вы, а не он.

Теперь вас душит ревность, что он от вас к ней переметнулся.🤣🤣🤣

Да я себя и не оправдываю, за свою глупость сама себя наказала уже своими же нервами, от комка в горле щетовидка поехала...ну да ладно
Я ей не жаловалась, раньше хорошо общались, дружили даже, думала может она как-то подскажет как ему отказать помягче. Я у нее в начале и без подробностей спросила, потом поняла свою ошибку и ни слова не говорила. Да дура, не спорю. Но разве это правильно, на месте этой "подруги" так себя вести и пользоваться ситуацией

Гость
#5
Гость

Вообще то побежали к ней жаловаться вы, а не он.

Теперь вас душит ревность, что он от вас к ней переметнулся.🤣🤣🤣

Да, так и есть, сама все понимаю. Только сто делать и как себе вести теперь не знаю

Гость
#6

Мне кажется что у вас всё-таки есть к нему чувства и наверное стоит с ним попробовать. Если бы вы к нему как к другу относились не было бы такой реакции . Рассмотрите и попробуйте с ним как с мужчиной .

Гость
#7
Гость

Да я себя и не оправдываю, за свою глупость сама себя наказала уже своими же нервами, от комка в горле щетовидка поехала...ну да ладно
Я ей не жаловалась, раньше хорошо общались, дружили даже, думала может она как-то подскажет как ему отказать помягче. Я у нее в начале и без подробностей спросила, потом поняла свою ошибку и ни слова не говорила. Да дура, не спорю. Но разве это правильно, на месте этой "подруги" так себя вести и пользоваться ситуацией

От комка в горле, щитовидка никуда не едет. Это так к слову.

А что вам делать? Не делать из мухи слона. Лично я не увидела в действиях вашей коллеги и этого мальчика ничего предосудительного.

Гость
#8
Гость

От комка в горле, щитовидка никуда не едет. Это так к слову.

А что вам делать? Не делать из мухи слона. Лично я не увидела в действиях вашей коллеги и этого мальчика ничего предосудительного.

Мальчику 30 лет. Представьте, что Ваш муж или молодой человек жалуется и обсуждает вас с вашей же подругой. Как бы вы отреагировали. Да, я понимаю, что он не мой парень, но все же

Гость
#9
Гость

Мальчику 30 лет. Представьте, что Ваш муж или молодой человек жалуется и обсуждает вас с вашей же подругой. Как бы вы отреагировали. Да, я понимаю, что он не мой парень, но все же

Вы не сравнивайте просто приятеля с мужем.
Этот парень вам ничего не должен и кроме вас он может так же дружить с массой девушек и женщин.

Гость
#10

Я вообще не понимаю логики в ваших действиях, автор.
Он вам не нужен, но вы его ревнуете?
Как собака на сене!

#11
Гость

Мальчику 30 лет. Представьте, что Ваш муж или молодой человек жалуется и обсуждает вас с вашей же подругой. Как бы вы отреагировали. Да, я понимаю, что он не мой парень, но все же

Вы сами ему отказали. В чём проблема?

Гость
#12

удивительная история. вы сами же про это коллеге рассказали, в 2, 3 или 4 словах - не важно. Коллега поняла, что он вами отвергнут и начала окручивать ,что здесь не понятно. А он как ослик просто, как и многие мужики. Ну и как и с кем он общается - не выша забота. Поэтому, ничего не делать. Жить дальше, забить, и общение свести к минимуму, если вам они так неприятны.

Гость
#13
Гость

Я вообще не понимаю логики в ваших действиях, автор.
Он вам не нужен, но вы его ревнуете?
Как собака на сене!

вот точно. Какая -то нездоровая логика: он мне не парень и не муж, я его отшила и прочее, но мне не нравится ,что он с кем-то там общается. Капздец.

Гость
#14
Гость

вот точно. Какая -то нездоровая логика: он мне не парень и не муж, я его отшила и прочее, но мне не нравится ,что он с кем-то там общается. Капздец.

Я, наверное, свой вопрос не правильно сформулировала. Парень конечно же может общаться с кем хочет. Я стараюсь вообще не попадаться ему на глаза, что бы ему не было не приятно. Если пересечёмся на корпоративных мероприятиях, то же буду стараться не отсвечивать лишний раз
Не знаю как раегировать на свою коллегу, которая так нагло влезла. До этого такого рвения общаться с ним у нее не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: