Гость
Статьи
Просишь у МЧ денег, …

Просишь у МЧ денег, уговорит у меня у самого 300 рублей

Как ни попрошу денег у своего мужика, он все говорит: "У меня у самого 300-400 рублей.И то только на дорогу до работы." Это такая отговорка чтобы не давать денег женщине?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно это отговорка

Гость
#2

Кто ты такая, чтобы чего то просить?

Гость
#3

А вы думали у него печатный станок?

Драндулет
#4

Не знаем🤷‍♀️если он менеджер Лукойла, то отговорка. Если грузчик в магазине (или что-то подобное), то, вполне возможно

Гость
#5

А зачем вы просите? Я советую вам всегда рассчитывать на себя в финансовом плане, тогда и просить не надо. Кроме того, вас не смущает, что он нищий? И вы рискуете посадить его себе на шею потом

Гость
#6

Ну нужды у меня есть. Как ни попросишь денег,все говорит: Ой, у меня у самого 300-400 рублей и то только на дорогу"

Гость
#7

Вам не стыдно быть попрошайкой?

Бр
#8

Все правильно делает - воспитывает в вас самостоятельность, а не побирательство

Гость
#9
Гость

Ну нужды у меня есть. Как ни попросишь денег,все говорит: Ой, у меня у самого 300-400 рублей и то только на дорогу"

Так работайте на нужды свои

Драндулет
#10
Гость

А зачем вы просите? Я советую вам всегда рассчитывать на себя в финансовом плане, тогда и просить не надо. Кроме того, вас не смущает, что он нищий? И вы рискуете посадить его себе на шею потом

Это реально так, автор.

Такие парни и женятся с расчетом, что жена будет в финансовом плане посильнее. И тащить будет основную часть расходов.

Гость
#11
Драндулет

Это реально так, автор.

Такие парни и женятся с расчетом, что жена будет в финансовом плане посильнее. И тащить будет основную часть расходов.

И с чего вы это взяли?

#12

Автор оно вам надо? Даже если вы доотношаетесь до семьи, для вас денег никогда не будет несмотря на то здоровы вы или больны, работаете или в декрете... конечно отмазка. Или скряга по жизни или конкретно на вас тратиться не хочет.

Драндулет
#13
Гость

И с чего вы это взяли?

А вы че думаете, что они рассуждают так: "ща я холостой, поработаю на минималку, вот женюсь, тогда устроюсь на что-то прибыльное?".
Если мужик ОДИНОКИЙ не имеет цели ЗАРАБОТАТЬ денег, продвинуться по карьерной лестнице, занять нормальную должность, то он и в браке такой же будет. Жену работящую найдет и все дела.🤷‍♀️

"Гранатовый браслет"
#14
Драндулет

Это реально так, автор.

Такие парни и женятся с расчетом, что жена будет в финансовом плане посильнее. И тащить будет основную часть расходов.

И я таких встречала.

Это были прокуроры и даже министры!

Они женились только с расчетом😆

Вы не в курсе?

А мэнты еще и устраивают ДТП что б бабки доить из семей с бабулечками😁

С волками жить по ...выть🤗
Вы че, с Луны грохнулись?

А бабки поди за инет заплатила что б на вумэне написать.

Откуда бабло?

"Гранатовый браслет"
#15
Драндулет

А вы че думаете, что они рассуждают так: "ща я холостой, поработаю на минималку, вот женюсь, тогда устроюсь на что-то прибыльное?".
Если мужик ОДИНОКИЙ не имеет цели ЗАРАБОТАТЬ денег, продвинуться по карьерной лестнице, занять нормальную должность, то он и в браке такой же будет. Жену работящую найдет и все дела.🤷‍♀️

Женщины думают так:" симпотяжка...красивая рубаш и пахнет- может мне ему ...ть?!))"

А кто с образованием, те уже не смотрят на рубаху и лицо, смотрят по делам. И по деньгам семьи, конечно.

Гость
#16

Неужели не стыдно просить?, в молодости пока училась обеспечивали родители, парень был - кино, цветы, но чтоб денег просить(. Вышла замуж оба работали, 2 декрета, никогда не просила- деньги лежат в шкатулке. Если закончились говорю деньги кончились. Сейчас работаю - мне хватает на свои нужды

Гость
#17
Гость

Вам не стыдно быть попрошайкой?

почему сразу попрошайкой??????
Мне мой муж если у него есть деньги - сам дает на мои нужды, если нет - то так и говорит, мол сейчас нет у меня денег, только на сигареты и на бензин, если тебе срочно надо, я займу, если терпит дело- то подожди, я позже дам!
В тоже время я тоже и вещи ему покупаю, и подарки, когда у меня ЕСТЬ такая возможность!
Может автор тоже вкладывает в их отношения, а отдачи никакой, только отговорки! И зачем тогда такой мужчина ей нужен? а если автору надо на лекарства, или на что-то важное? Вот у самой нет денег, ну не подрассчитала, и тут что-нибудь случилось? Ой, да пофиг, дорогая, у меня у самого 100 рублей на дорогу...

Драндулет
#18
"Гранатовый браслет"

И я таких встречала.

Это были прокуроры и даже министры!

Они женились только с расчетом😆

Вы не в курсе?

А мэнты еще и устраивают ДТП что б бабки доить из семей с бабулечками😁

С волками жить по ...выть🤗
Вы че, с Луны грохнулись?

А бабки поди за инет заплатила что б на вумэне написать.

Откуда бабло?

"Я кикимор не понимаю"

Гость
#19
Счастливая!

Автор оно вам надо? Даже если вы доотношаетесь до семьи, для вас денег никогда не будет несмотря на то здоровы вы или больны, работаете или в декрете... конечно отмазка. Или скряга по жизни или конкретно на вас тратиться не хочет.

вот вот!

Алекс
#20

Классно он придумал, возьму на вооружение

Гость
#21
Счастливая!

Автор оно вам надо? Даже если вы доотношаетесь до семьи, для вас денег никогда не будет несмотря на то здоровы вы или больны, работаете или в декрете... конечно отмазка. Или скряга по жизни или конкретно на вас тратиться не хочет.

До какой семьи?нужна была б ему повтор, нашел бы денег для нее хоть иногда.зачем ему тратиться на ту,что ему всерьез не упала?

#22
Гость

До какой семьи?нужна была б ему повтор, нашел бы денег для нее хоть иногда.зачем ему тратиться на ту,что ему всерьез не упала?

Ну мало ли... сожительствуют же некоторые, беременеют и в ЗАГС... А потом самое веселье начинается. Тут 100500 тем подобных.

прямой
#23

автор шлю хахахахахха

Гость
#24
прямой

автор шлю хахахахахха

слышь ты, прямой и короткий... малолетка иди уроки учи

Гость
#25

А с какой стати он вам денег должен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: