Гость
Статьи
После расставания …

После расставания выкладывает счастливые фото

Девочки, ситуация банальная, просто нужен взгляд со стороны.
Расстались с парнем почти 2 месяца назад, вместе были год, у него это первые отношения в 29 лет:)
Говорил,что любит, как ему повезло,что встретил меня и т.д.,строили совместные планы, подарил кольцо как будущей жене.Влюбилась.Расстались просто из-за мелочи, даже не могу сказать, кто был инициатором,просто поссорились.Почти каждый день смотрю как дура его аватарки и вижу, как он в мессенджерах меняет свои фото постоянно, где стоит таким счастливым, именно искренне,т.к.прекрасно знаю, как он умеет дежурно улыбаться.Когда мы с ним встречались, у него все фото были сдержанные, ава вообще ни разу не менялась.
Неужели у мужчин всё так просто?Я до сих пор не могу прийти в себя, на других мужчин вообще смотреть не хочу.Девочки,кто был в похожей ситуации, дайте совет как справились, очень больно, получается, что отношения с его стороны были лицемерны.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда знаешь что это искренне? Я с парнем тоже рассталась,он сплошной негатив а когда фотается везде прям улыбка до ушей типо все у него супер ,прям смешно зная его негативный и ноющий характер

Гость
#2

А что мешает тебе позлить его фотками с дорогими подарками?)
Поставить на колени= стать счастливой без него. Вот это надо обязательно)

Гость
#3
Гость

Откуда знаешь что это искренне? Я с парнем тоже рассталась,он сплошной негатив а когда фотается везде прям улыбка до ушей типо все у него супер ,прям смешно зная его негативный и ноющий характер

По себе знаю, что на лице всё равно будет написана грусть в глазах, как бы ты не пытался улыбаться в 32 зуба.
Недавно отмечали др у подруги, было весело, но когда свои фото увидела, сразу понятно, что у человека какие-то скрытые проблемы во взгляде, как бы не пыталась замаскироваться.Ну не получается при всём желании выглядеть счастливой:(
А тут он прямо светится от счастья, статусы всё меняет.

#4

Детский сад, ей богу! Он от от вас в монастырь должен был уйти? Он живет своей жизнью, живите и вы своей. Зачем вообще отслеживать бывших?

Гость
#5
Гость

По себе знаю, что на лице всё равно будет написана грусть в глазах, как бы ты не пытался улыбаться в 32 зуба.
Недавно отмечали др у подруги, было весело, но когда свои фото увидела, сразу понятно, что у человека какие-то скрытые проблемы во взгляде, как бы не пыталась замаскироваться.Ну не получается при всём желании выглядеть счастливой:(
А тут он прямо светится от счастья, статусы всё меняет.

Да ладно, ну у моего светятся глаза когда травы обкуриться 😁может и ваш употребляет чтото

#6

парень после токсичных отношений, наконец вздохнул поной грудью. рад за него. а ты подумай, что ты делала не так, если всего лишь после года отношалок с тобой, человек настолько устал.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru

Гость
#8
Stratshila

парень после токсичных отношений, наконец вздохнул поной грудью. рад за него. а ты подумай, что ты делала не так, если всего лишь после года отношалок с тобой, человек настолько устал.

Устал, а он зачем к женщине год вообще тогда ходил, шел бы своей дорогой через неделю

Гость
#9

Ты ПРЛщица, зачем рассталась с ним? Лапшу вешаешь нам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: