Гость
Статьи
Женская верность

Женская верность

Зависит ли женская верность от мужа. Я знаю многих женщин у которых почти идеальные мужья, они сами в этом признаются(т.е. их полностью удовлетворяет),но при этом они их изменяют.А потом в интернете посмотрел статистику и оказывается это часто случается.
Дорогие дамы что тогда мужчинам делать,чтоб не остаться рогатым?
Мне кажется если она способна на измену то она тебя изменит,будь ты Аполлоном.А если нет то даже козлу останется верным

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего от вас не зависит.

Ёлка
#2

Мне кажется это зависит от характера и моральных устоев и естественно от того какой твой муж в постеле и на сколько тебя устраивает . У меня второй брак уже восьмой год , сейчас в ссоре уже три недели ( он уехал пожить, гостить , думать к отцу , ссора с разъездом в первые ) так вот я склонна не прощать , но если сможет держать свои эмоции при себе , прошу , но не забуду ! И даже в этом случае не и мысли чтоб ему изменить Так как уважаю и первая на измену не пойду , да и не факт , что тот другой лучше моего мужа в постели , да и брезгливая я очень , чтоб спать даже целоваться с кем то фуууу . У меня в моей жизни никогда не было любовников и случайных связей и этого не приемлю .

Гость
#3

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

дмитрий
#4

Таковы женщины! Еще Шекспир писал - "О женщины! Вам имя -вероломство!! Может верность существовала в советские времена, ибо каждый развод или так называемое "аморальное поведение" обсуждалось прямо в коллективе.. Но сейчас точно нет ничего подобного - женщины изменяют в хвост и в гриву при том иногда мужчинам, которые в подметки не годятся ее нынешнему мужу..

Гость
#5
дмитрий

Таковы женщины! Еще Шекспир писал - "О женщины! Вам имя -вероломство!! Может верность существовала в советские времена, ибо каждый развод или так называемое "аморальное поведение" обсуждалось прямо в коллективе.. Но сейчас точно нет ничего подобного - женщины изменяют в хвост и в гриву при том иногда мужчинам, которые в подметки не годятся ее нынешнему мужу..

Ага, и именно по этому при союзе развод на разводе. Не бред ли?

Доктор Сгух
#6

Чтобы не быть рогатым, не надо просто жить с бабами, и уж тем более жениться🤢
И ко всем бабам относиться, как к временному несущественному в вашей жизни. Прокачивайте себя, и тогда недостатка бесплатных секс-куколок не будет, а для большего современная баба в принципе и не нужна)

#7

аполлону не изменяли вроде как, если я правильно помню мифы эти греческие

Гость
#8
Доктор Сгух

Чтобы не быть рогатым, не надо просто жить с бабами, и уж тем более жениться🤢
И ко всем бабам относиться, как к временному несущественному в вашей жизни. Прокачивайте себя, и тогда недостатка бесплатных секс-куколок не будет, а для большего современная баба в принципе и не нужна)

Конечно, когда мамка под боком

#9

Это моральные принципы, как девушки так и парня.
То есть человек или верный по-натуре или нет.

Гость
#10
narichok8

Зависит ли женская верность от мужа. Я знаю многих женщин у которых почти идеальные мужья, они сами в этом признаются(т.е. их полностью удовлетворяет),но при этом они их изменяют.А потом в интернете посмотрел статистику и оказывается это часто случается.
Дорогие дамы что тогда мужчинам делать,чтоб не остаться рогатым?
Мне кажется если она способна на измену то она тебя изменит,будь ты Аполлоном.А если нет то даже козлу останется верным

Если муж во всем устраивает,то если и случается измена,то случается случайно.

Гость
#11
Гость

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Гость
#12

1) Не изменять
2) Удовлетворять в сексе
Большей части женских измен не будет.

Капитан Очевидность
#13

Не надо ни к кому привязываться, в наше время это не актуально, максимум дружба.

Капитан Очевидность
#14
Доктор Сгух

Чтобы не быть рогатым, не надо просто жить с бабами, и уж тем более жениться🤢
И ко всем бабам относиться, как к временному несущественному в вашей жизни. Прокачивайте себя, и тогда недостатка бесплатных секс-куколок не будет, а для большего современная баба в принципе и не нужна)

Тенденция времени. Люди в принципе сейчас не нужны друг другу, век потребления, не больше. Это не хорошо и не плохо, просто это сейчас есть.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Чтобы не быть рогатым, не надо просто жить с бабами, и уж тем более жениться🤢
И ко всем бабам относиться, как к временному несущественному в вашей жизни. Прокачивайте себя, и тогда недостатка бесплатных секс-куколок не будет, а для большего современная баба в принципе и не нужна)

Тенденция времени. Люди в принципе сейчас не нужны друг другу, век потребления, не больше. Это не хорошо и не плохо, просто это сейчас есть.
Нет,это плохо,когда человек воспринимается в качестве вещи для потребления.

гость
#16
Гость

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

Да, как мусульмане и стращать. Если изменишь, то смерть. Вот тогда и будет вам счастье.

гость
#17
Гость

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Подходящий , настойчивый просто не попался. Не нужна никому, кроме своего мужа. За красивой , интересной женщиной всегда ухаживают. Кто нибудь да добьётся

Гость
#18
гость

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Подходящий , настойчивый просто не попался. Не нужна никому, кроме своего мужа. За красивой , интересной женщиной всегда ухаживают. Кто нибудь да добьётся
Ухаживали,даже замуж звал один ,несмотря на то,что у меня двое детей было,но я ему отказала.

Гость
#19
гость

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Подходящий , настойчивый просто не попался. Не нужна никому, кроме своего мужа. За красивой , интересной женщиной всегда ухаживают. Кто нибудь да добьётся
Чтобы изменить мужу раскрасавицей быть совсем не обязательно.Как говорится,кого только не ***.Достаточно быть доступной.

Капитан Очевидность
#20
Гость

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

Девственность не гарантия верности.

Гость
#21
Альма

Это моральные принципы, как девушки так и парня.
То есть человек или верный по-натуре или нет.

Совершенно верно. Человек либо порядочный, либо нет.)

Гость
#22

Симметрично. Бабы то же самое про мужиков говорят.

Гость
#23

Может банальность скажу ,но верность - это выбор.
Если измена была, то все последующие оправдания по типу "я не хотела, так получилось" - всё это ложь. Не исключено, что изменщица правда пожалеет о содеянном, но на момент измены, она ни о чем не парилась, ибо сделала выбор и не в пользу своей половинки. Изменяют, потому ,что хотят этого и точка. Сами посудите, возможно ли заставить взрослого и здравомыслящего человека идти против своей воли ,и делать то, что он не хочет делать? Ну разве что, под дулом пистолета, но это уже другая история.
Ещё забавляют оправдания "ты сам виноват, никакого разнообразия в постели", так разве партнёр виноват в том ,что вместо того, что бы озвучить проблему и затем решить её, его вторая половинка молча бежит "налево" ,и создаёт из этого ещё большую проблему? Нелогично. Да и вообще какой-то мазохизм быть с тем ,кто не устраивает в каких-либо аспектах отношений и от этого утешать себя изменами.

Гость
#24
Гость

Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Ты успела наставить рога ещё до свадьбы.)
Нашла чем гордиться, потaскушка.))))

Гость
#25
Капитан Очевидность

Не надо ни к кому привязываться, в наше время это не актуально, максимум дружба.

Просто надо уметь разделять честных людей и нечестных.

Гость
#26
Гость

Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Подходящий , настойчивый просто не попался. Не нужна никому, кроме своего мужа. За красивой , интересной женщиной всегда ухаживают. Кто нибудь да добьётся
Чтобы изменить мужу раскрасавицей быть совсем не обязательно.Как говорится,кого только не ***.Достаточно быть доступной.Вот ты и была доступной. Дала себя обесчестить до свадьбы левому кобелю.
Я честно не понимаю, чем ты гордишься?)))
Уважающий себя мужчина никогда бы не женился на доступной шaлаве.)

Гость
#27
Капитан Очевидность

Девственность не гарантия верности.

Гарантия - это порядочность, честь и достоинство. А девственность до свадьбы - их следствие. Достойная девушка просто напросто не подпустит к себе кобеля.

#28
Гость

Как что делать?)
Жениться надо на девственницах, вот и всё.

По статистике они изменяют через 10 лет ,из за интереса "а как с другим".Да и секс с другим для нее как запретный плод,привлекает.Кроме того откуда можно сейчас нестрашную девственницу найти?

#29
Mishel Queen

аполлону не изменяли вроде как, если я правильно помню мифы эти греческие

У Аполлона не было жены

#30
Гость

Просто надо уметь разделять честных людей и нечестных.

Вот это и есть проблема всей этой жизни.

Капитан Очевидность
#31
Гость

Гарантия - это порядочность, честь и достоинство. А девственность до свадьбы - их следствие. Достойная девушка просто напросто не подпустит к себе кобеля.

Если бы всё было так просто ))

Гость
#32
Гость

Может банальность скажу ,но верность - это выбор.
Если измена была, то все последующие оправдания по типу "я не хотела, так получилось" - всё это ложь. Не исключено, что изменщица правда пожалеет о содеянном, но на момент измены, она ни о чем не парилась, ибо сделала выбор и не в пользу своей половинки. Изменяют, потому ,что хотят этого и точка. Сами посудите, возможно ли заставить взрослого и здравомыслящего человека идти против своей воли ,и делать то, что он не хочет делать? Ну разве что, под дулом пистолета, но это уже другая история.
Ещё забавляют оправдания "ты сам виноват, никакого разнообразия в постели", так разве партнёр виноват в том ,что вместо того, что бы озвучить проблему и затем решить её, его вторая половинка молча бежит "налево" ,и создаёт из этого ещё большую проблему? Нелогично. Да и вообще какой-то мазохизм быть с тем ,кто не устраивает в каких-либо аспектах отношений и от этого утешать себя изменами.

Это не мазохизм,а жизненные обстоятельства.Семья-это не только отношения двух,это еще ответственность за детей и много чего еще.

Гость
#33
Гость


Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Ты успела наставить рога ещё до свадьбы.)
Нашла чем гордиться, потaскушка.))))
А ты святоша,наверное.Или просто отношения ни с кем не складываются?

Гость
#34
narichok8

По статистике они изменяют через 10 лет ,из за интереса "а как с другим".Да и секс с другим для нее как запретный плод,привлекает.Кроме того откуда можно сейчас нестрашную девственницу найти?

А что же ей мешало до свадьбы запретный плод вкусить?)
Пойми, честь это нравственный выбор. Если девушка не хочет позволять себя тpaxaть никому кроме своего мужа, то никто её не заставит. Как правило любящая себя девушка отдаст себя только любящему мужчине и свою любовь он должен доказать дав ей семью. А все кто на ней не женился - просто не прошли проверку на вшивость. Не доказали ей свою любовь. Поэтому секс с ними унижение для неё.

Гость
#36
narichok8

Вот это и есть проблема всей этой жизни.

Рыбак рыбака видит издалека. Иными словами, чтобы видеть честных людей, ты сам должен был честным. В этом мире подобное притягивает подобное. Семьи создают единомышленники, то бишь люди с одинаковыми нравственными принципами. Не имеющий чести мужчина, тpaxaющий на халяву всех доступных шaлав - женится на шaлаве, даже если на тот момент она будет девственницей. Просто они на одном уровне. Порядочная девушка ведь с кобелём бы никогда не связалась.) А раз ей польстило внимание кобеля, значит в душе она шaлава.))) Ну а что запретит изменить шaлаве? Ничего.)))

Гость
#37
Капитан Очевидность

Если бы всё было так просто ))

А не надо усложнять. Всё гениальное просто.)

Гость
#38
Гость

Ты успела наставить рога ещё до свадьбы.)
Нашла чем гордиться, потaскушка.))))

А ты святоша,наверное.Или просто отношения ни с кем не складываются?Я порядочный мужчина, презирающий глупых доступных шaлашовок.)))

#39
Гость

Рыбак рыбака видит издалека. Иными словами, чтобы видеть честных людей, ты сам должен был честным. В этом мире подобное притягивает подобное. Семьи создают единомышленники, то бишь люди с одинаковыми нравственными принципами. Не имеющий чести мужчина, тpaxaющий на халяву всех доступных шaлав - женится на шaлаве, даже если на тот момент она будет девственницей. Просто они на одном уровне. Порядочная девушка ведь с кобелём бы никогда не связалась.) А раз ей польстило внимание кобеля, значит в душе она шaлава.))) Ну а что запретит изменить шaлаве? Ничего.)))

Мне кажется наоборот,противоположности притягиваются.хорошие мужики женятся на стерв,а достойные девушки на каких-то г*****ов.Или, мне кажется, когда один хороший друг берет на себя роль плохого.

Гость
#40
Гость

Ты успела наставить рога ещё до свадьбы.)
Нашла чем гордиться, потaскушка.))))

А ты святоша,наверное.Или просто отношения ни с кем не складываются?Я порядочный мужчина, презирающий глупых доступных шaлашовок.)))
Да знаю я тебя "порядочного".Ты сохнешь до сих пор по своей "шалашовке".Все вы такие мужики,говорите о целомудрии,но влечет вас именно к другим.

Гость
#41
Гость

По статистике они изменяют через 10 лет ,из за интереса "а как с другим".Да и секс с другим для нее как запретный плод,привлекает.Кроме того откуда можно сейчас нестрашную девственницу найти?

А что же ей мешало до свадьбы запретный плод вкусить?)
Пойми, честь это нравственный выбор. Если девушка не хочет позволять себя тpaxaть никому кроме своего мужа, то никто её не заставит. Как правило любящая себя девушка отдаст себя только любящему мужчине и свою любовь он должен доказать дав ей семью. А все кто на ней не женился - просто не прошли проверку на вшивость. Не доказали ей свою любовь. Поэтому секс с ними унижение для неё.
Если давать себя трахать ,даже мужу,то это уже унижение.

Гость
#42
narichok8

Мне кажется наоборот,противоположности притягиваются.хорошие мужики женятся на стерв,а достойные девушки на каких-то г*****ов.Или, мне кажется, когда один хороший друг берет на себя роль плохого.

В разумном мире подобное притягивает подобное. Потому что мыслят одинаково и понятны друг другу. А в неразумном - притягиваются противоположности. Но лишь затем, чтобы аннигилировать друг друга. Это так называемые отношения основанные на страсти.

Гость
#43
гость

Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу не изменяла.

Подходящий , настойчивый просто не попался. Не нужна никому, кроме своего мужа. За красивой , интересной женщиной всегда ухаживают. Кто нибудь да добьётся Если женщина умная,прошаренная,видит мужские манипуляции наквозь,если у нее имеются СВОИ хорошие доходы и она прекрасно видит и понимает,что ЕЮ хотят воспользоваться и то,мужчины в своей массе одинаковы--она не даст никому,поверьте.
Но,как же это задевает мужское самолюбие.

Гость
#44

странный вопрос. И кстати, вам правильно кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: