Гость
Статьи
Очень больно после …

Очень больно после расставания, прошу поддержки

Девчонки, как пережить расставание... мне 18 лет, с парнем были 2 года. Все было хорошо у нас, говорил, что любит, строил планы, проявлял внимание и был каждый день со мной. Позавчера сильно поругались из-за ерунды, он меня ударил по щеке, уже не в первый раз( на утро ждала извинений, а он попросил друга принести мои вещи, заблокировал в соц сетях, еще в вещи наши фотки (бумажные) показушно скомкал. Даже нагадить успел мне, поудалял многие мои фото в инсте (был пароль у него). Сразу же зарегистрировался на СЗ, добавил в вк какую-то девку, явно стремненькую. Он так уже делал раньше, чтобы меня позлить во время я ссоры. Но я уже не знаю, что думать, может он уже серьёзно новую девушку ищет. Так обидно и больно, вчера весь день ревела, что я для него всегда старалась, делала сюрпризы, была нежной, заботливой, помогала с уборкой и готовкой, хоть вместе не живем. И так насрали в душу, так за добро отплатили. Ну если человек разлюбил, к примеру, почему просто не уйти спокойно? Не делать так больно? Я просто не понимаю... как это все пережить?(

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Главное не возвращайся к нему
Неужели ты себя не любишь, раз допускала такого отношения к себе?Неужели ты любишь больше его?За что?Чем он заслужил твою любовь?Ничем.
Вот и ответ, общайся с кем-либо, отвлекайся, читай, бегай, найди себе хобби, но этого оленя не вспоминай

Света
#2

Что у вас за родители, если вы спокойно воспринимаете побои туппого подонка?
Отец мать тоже хлещет по мордасам?
Главное - еще и страдаете при этом, фуфуфу.
Не жалко вас ни капли - если с ним помиритесь, он вас и дальше лупцевать будет.

Алина
#3
Света

Что у вас за родители, если вы спокойно воспринимаете побои туппого подонка?
Отец мать тоже хлещет по мордасам?
Главное - еще и страдаете при этом, фуфуфу.
Не жалко вас ни капли - если с ним помиритесь, он вас и дальше лупцевать будет.

Нет, родители не били. Не хочу к нему возвращаться, хочу хотя бы, чтобы человек раскаялся, по-человечески расстался, просто обидно ужасно, неужели я не заслужила хотя бы спокойного расставания, за всё, что я сделала для него, а не кучу гадостей

Я
#4
Алина

Нет, родители не били. Не хочу к нему возвращаться, хочу хотя бы, чтобы человек раскаялся, по-человечески расстался, просто обидно ужасно, неужели я не заслужила хотя бы спокойного расставания, за всё, что я сделала для него, а не кучу гадостей

Такой человек не способен на нормальное расставание, забей болт на него

Гость
#5

У тебя еще все впереди!
Найди себе новое увлечение(хобби) и все наладится.
Мужиков много еще будет!
А заниматься собой всегда нужно!!!
Развиваться.
Тем более мужчина который поднял руку на девушку не мужчина вовсе!!!
Будет только хуже!
Забудьте про него!
Надеюсь у вас все получиться))
Держитесь)))
Все зависит только от нас самих!
Все в нашей голове!
:)

Алина
#6
Гость

У тебя еще все впереди!
Найди себе новое увлечение(хобби) и все наладится.
Мужиков много еще будет!
А заниматься собой всегда нужно!!!
Развиваться.
Тем более мужчина который поднял руку на девушку не мужчина вовсе!!!
Будет только хуже!
Забудьте про него!
Надеюсь у вас все получиться))
Держитесь)))
Все зависит только от нас самих!
Все в нашей голове!
:)

Спасибо большое!! Вы правы, саморазвиваться нужно, просто не забываю. Спасибо за поддержку)

Гость
#7
Алина

Нет, родители не били. Не хочу к нему возвращаться, хочу хотя бы, чтобы человек раскаялся, по-человечески расстался, просто обидно ужасно, неужели я не заслужила хотя бы спокойного расставания, за всё, что я сделала для него, а не кучу гадостей

Вы заслужили, просто этот конкретный парень е-бо-бо. Более того, нормальные здоровые отношения должны быть по умолчанию. Очень жаль, что вы встретили такое в юности, когда все воспринимается очень близко к сердцу(( А с другой стороны, вы легко отделались, что не успели родить от такого. Держитесь, хороших парней полно, а жизнь сама накажет этого чмошника.

Алина
#8

Спасибо, да, к сожалению, очень переживаю( обидно, что человек изначально на руках носил, боялся потерять, шёл навстречу после ссор, а последнее время такое отношение. И вроде всё хорошо, когда не ссорились, но как поссоримся - примерно то же самое, что происходит сейчас. Сайты знакомств мне назло, чёрные списки и тд

Гость
#9

Ответ прост — нужно нюхать свою обувь или ноги, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Всем хорошего дня и взаимных чувств!

Гость
#10

Мне 21. Очень сильная дипрессия из за расставания. Не могу что делать хочу покончить с собой. Недавно расстались у нас была отношения серьезные я верила ему больше себя. У нас были близкие отношения. Он мой сосед. Мы уже собирались пожениться. Я любила его очень сильно. Мы выросли вместе. Но он вдруг вчера поженил на другую. Не знаю что делать он даже мне об этом не рассказал если бы сказал я была правильно понимать его. Он не мог смотреть на мои глаза. Но я вижу его каждый день как он счастлив без меня. Это очень больно. Не были никакие причини бросить меня. Мы были помолвлены Я была обручена. Не знаю зачем он так сделал. Не могу спать аппетита вообще нет плачу бесконечно. Девушки прошу вас помогите как избавиться от стресса. Я его буду забыть. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Ц кого ещё такая же история ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема