Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Доброго времени суток, дамы и господа.))
Мне 20 лет и суть проблему крайне тупая для моего возраста
Предыстория состоит в том что я познакомилась с молодым человеком месяцев 9 назад. В то время он был в армии .И он мне не приглянулся мне сразу но позже по истечению времени произошел какой то коннект и я влюбилась. А я страшно боюсь влюбляться, ну господа это же самое настоящее проклятье.
Мило то что он стал моим первым поцелуем. Вообщем этот человек стал для меня достаточно близок. Но под влиянием гормонов и всего этого коктейля , который вырабатывается во время влюбленности, я стала крайне ревнивой, я сделала глупость проверками и всей этой бредятиной испортила отношения с ним. Наложился так же его стресс после прибытия в"реальный мир " .И он видимо перегорел а я нет.
Сложность состоит в том что я его забыть не могу в отличие от него ..)) И дело не в том что нет вариантов и тд они есть всегда. За эти 4 месяца пока я испытываю это свербящее чувство были ситуации когда я могла бы что то почувствовать к другому парню что то но никого не могу представить рядом кроме.... Я дико по нему скучаю ....
PS:меня начинает пугать что я не испытываю влечение ни к кому как раньше.....зацикленность ......что это ?!что мне делать.....?это не выносимо .........

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Эмоциональный набор слов.
Кто на ком стоял, я так и не поняла.

Гость
#2

Совет: Прояснить ситуацию.

Артем
#3

Дофаминчик ускользнул :(

Юлия
#4
Света

Эмоциональный набор слов.
Кто на ком стоял, я так и не поняла.

сумбурность-это мой стиль ))

Гость
#5

Через какое-то время пройдёт, переболит. Будет не просто, но если волевым усилием решишь избавиться от зацикленности, то все получится) Он не предел мечтаний)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: