Гость
Статьи
Меня изнасиловали.

Меня изнасиловали.

Здравствуйте. Я впервые пишу на этом сайте, так что сразу извините если что-то не так. У меня есть вопрос, по большей части к мужскому полу, но я думаю девушки тоже могут посодействовать. Но с начала …

GIF
Варя
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#106
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Спасибо большое 👍

Даже, знаете, как-то хорошо стало, что Те две девушки Расмуса, теперь не с ним. Нормальных хоть мужчин нашли, или найдут.

мариночка-стервочка
#107
Гость

Нормальный парень пойдет и убьет того мужика,который изнасиловал. Если я узнаю,что кто-то изнасиловал мою жену,тот и неделю не проживет на свете. Если по её согласию,то,мужик останется живым.

да ничего ты не сделаешь, воин интернетный

#108

Я думаю, что не стоит. Что было, то было. Дорогая моя, забудь это как страшный сон. Не было ничего, абсолютно. Ты-чистый лист, готовый к новым отношениям и интимной близости

Клерик
#109

У меня 13 лет назад случился такой печальный опыт.жутко обидно за себя..Да, как тут писали,тепличная доморощенная девочка хранила себя единственному,и знать не знала какие твари мужики есть..По опыту могу сказать,что каждый парень реагировал по разному - один в силу молодости своей, выяснял кто,бесился,хотел что-то предпринять (он же рыцарь для дамы,никого это не оставит равнодушным)! Другой говаривал " а что я могу сделать? Было и было". Муж мой знает об этом,но мы никогда не поднимаем эту тему.наполняем свою жизнь приятными моментами их и храним в памяти.
И правильно тут написал кто то,я хотела чтобы меня жалели.рассказать как я это пережила.Ну нет *** у нас писхологов((
Вы можете рассказать если парень интересуется, вы ему открыты и доверяете.в лучшем случает вы поговорите и он скажет " постарайся забыть" зачем вам вспоминать вместе такую грязь,в худшем парень потихоньку сольётся. Вам помогли пережить этот момент родители. Поверьте всё пройдет,память она такая штука.

Гость
#110
Гость

Ну, это зависит, из-за чего вас изнасиловали. Были ли вы пьяны, вызывающе вели себя, чуть ли не оголили грудь и жопуу.

А что пьяных можно насиловать ? Когда уже люди поймут, что ничего не может оправдать насилия?

Гость
#111

Не говорить

Гость
#112
Гость

Бедные женщины, мужчины такие твари ри. Что насильники, что комментаторы, обвиняющие жертву. Просто днище, хорошо, что я не связывалась с мужлом.

Вы ***?

Гость
#113

"Хочется выговориться" и переложить груз своих тревог и переживаний на близкого мужчину. Очень страшно,что ближе парня (даже не мужа с которым у вас двое детей и общее имущество) больше никого нет. Где мама?

гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

Нормальный парень пойдет и убьет того мужика,который изнасиловал. Если я узнаю,что кто-то изнасиловал мою жену,тот и неделю не проживет на свете. Если по её согласию,то,мужик останется живым.[/quote
ты конечно настлящий мужик но зачем тебе садиться потом,лусше плсадить преступника

гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

Вы ***?[/quote
нет ,но терпеть не могу ***
настоящих хороших мужчин оченьмало ,если есть вообще
поетому лучше одноц

гость
#116
Гость

Сообщение было удалено

Я бы хотела посмотреть на некоторых женщин в молодости, и ответила бы на все вопросы касательно судьбы их потомства.
Но увы, нет такой возможности ...
[/quote
в смысле

гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

Если девушка из себя строит дypочку и типа считает, что её нахаляву угощают, а она ничего в ответ не должна, то она тоже виновата в изнасиловании, хотя это и не снимает вину с насильников.[/quote
ты *** и тваррь
ща еду отдаешся видимо привыкла

гость
#118

[quote="Гость"]Три пердины помыла свои?

Свободна[/quote
почемутри

гость
#119

[quote="Гость"]У меня это произошло в 13, попытка правда. Человеку было лет 40+ и был обычный, весенний день, светло. Никому об этом не говорила, очень мучалась до лет 17. Потом сознание наше как-то притупляет все. Мужу рассказала, но не полностью. Так и не решилась. Чувствую себя второсортной что ли, безумно стыдно за это все. Вам советую хорошо подождать и подумать, родной ли это человек настолько, чтобы рассказать о таком. У меня никто абсолютно до мужа не знал, я пришла домой, умылась и никому не сказала в тот день. Вам лучше знать вашего парня и как он будет реагировать на такое [/quote
как это расскажите,средь бела дня,где

гость
#120
Расмус

Сообщение было удалено

Наверно он просто взял плату натурой за суп, который ты сожрала. Сама посуди: сидит такое на шее. Занимает место в жизни, испытывает жуткую антипатию к тому за чей счет живет, но супчик, озираясь, лопает. Вместо того, что бы свалить в туман от неприятного человека ты всегда шакалишь неподалеку. «Изнасилование в семье» это примерно как «изнасилование продюсером 20 лет назад». Ты участвуешь в некой сделке, где платить не собираешься, а когда тебя сажают на перо, ты удивлена и обижена. Нельзя размывать понятие преступления. Есть колоссальная разница между женой, которая месяц морозила мужа и девчонкой на которую напал хрен пойми кто. Первая у парней вызовет реакцию -«О как!» а вторая «Порвать пи_дорасов». [/quote
ну у тебя и выражения,зэк чтоли

гость
#121

[quote="Гость"]Нельзя говорить парню.Категорически нельзя!!! Автор,миленькая,я вас очень понимаю и поддерживаю. Ваш парень а в будущем муж в 99% не переварит эту инфу.Такое могут понять только взрослые мужчины,которые выростили свою дочь...Все остальные имеют на столько нежную психику,что лучше не рисковать. Автор,мужчины нам не друзья,мы с разных планет как грится,и есть вещи,которые ему знать не положено -секс с другими одна из таких тем.И не важно это был секс добровольный или по принуждению-ваш парень не поймет.Начнет представлять ,фантазировать как и что там с вами делали и его тонкая психика не выдержит...[/quote
вы правы,мужики нам не друщья,нопочему вытогда живете сними и семьи создаете

гость
#122
Расмус

Сообщение было удалено

Вы не правы полностью. Василиса права абсолютно. Не будет никаких отношений с изнасилованным/изнасилованной. Да не только она тут права. Тут полно женщин с мозгами, которые говорят то же что и я - среднестатистический мужчина. Не рассказывайте. Лучше на ютубе в маске, если надо выговорится. Оба участника преступления вызывают отвращение в итоге. Конечно насильник вызывает ненависть и отвращение. А жертва отвращение и сочувствие. У меня были женщины, рассказывавшие зачем то о насилии над ними. Я хорошо помню свою первую реакцию... увы. Это ваше куриное «Если любит...» худшее содержание любого поста на вумане. За ним всегда последует дурацкая сказка про небывальщину. Тем и ужасно изнасилование что жертва травит себя. Она хочет это кипящее дер_ьмо из души вылить куда то. Тут все понятно. Но если вы это выльете своему парню или мужу он... уйдет с этим дер_ьмом подальше. От вас тоже. [/quote
ты прлстл гнилой человек так и скажи,в беде бросишь это видно,настоящий и порядочный свою любимую не бросит иза этого

Гость
#123

Дорогая автор! Никогда не пишу сообщения, но вам хочу написать. Мне пятый десяток лет…надеюсь примите мое мнение к сведению. Вам всего 21 год, жизнь только начинается, вы только вышли из детского возраста, у вас все самое лучшее в жизни впереди! Единственный нюанс, какая именно жизнь, в «миноре» или «мажоре», будет построена зависеть исключительно от вас. Перестаньте рассказывать кому-либо об этом неприятном случае, это не самое страшное, что может случиться в жизни. Рассказывая об этом, вы заведомо ставите себя в позицию жертвы, вызываете неприятные воспоминания, эмоции и депрессуете. Людям и даже мужу (в 70% пары распадаются и у сторон появляются новые мужья, жены) никогда не нужно рассказывать о своих слабых сторонах, потомучто такая информация может быть в последующем использована ими против вас. Более того, никто не знает как эту информацию будут интерпретировать тот или иной человек, что в принципе наглядно видно из комментариев к вашему посту. В вашем случае срочно обратиться к психологу и проработать с использованием специальных техник данную проблему и жить дальше полноценной жизнью. Зачем сознательно становится «жертвой» по жизни, когда стать «альфой» в ваших руках. И да, кстати, причина случившегося совершенно не важна, точнее причина одна, два взрослых идиота-педофила.

Гость
#124

РАЗВОДКА, что ли?
.
Не надо о таком рассказывать.

#125

А зачем бередить прошлое и рассказывать о плохом? Какой толк, если он узнает? Какой реакции Вы ждете от него? Жалость?

Гость
#126
Гость

Родители знают, брат знает. Нет шанса оставить в прошлом.
Если не рассказать сейчас, потом спросит почему. Не доверяла?
Лучше пусть расскажет сама, чем это сделают другие.

Что значит они расскажут? Родственники язык за зубами держать могут? Зла желают ей?

Гость
#127
Гость

Вообще это тема на столько деликатная и тонкая ,что реакция на нее может быть очень индивидуальной ...Я автору советую не рассказывать.

Поддерживаю

Алексеевна
#128
Гость

У меня это произошло в 13, попытка правда. Человеку было лет 40+ и был обычный, весенний день, светло. Никому об этом не говорила, очень мучалась до лет 17. Потом сознание наше как-то притупляет все. Мужу рассказала, но не полностью. Так и не решилась. Чувствую себя второсортной что ли, безумно стыдно за это все. Вам советую хорошо подождать и подумать, родной ли это человек настолько, чтобы рассказать о таком. У меня никто абсолютно до мужа не знал, я пришла домой, умылась и никому не сказала в тот день. Вам лучше знать вашего парня и как он будет реагировать на такое

Вы не второсортная и стыдится этого не надо, а наоборот отстаивать свои права! В насилии всегда виноват НАСИЛЬНИК! Очень жаль что такое с вами случилось, если у вас есть дети то пожалуйста, воспитайте в своих детях чувства собственного достоинства, и понимание о том, что насильников надо наказывать а не бояться и стыдиться! Добра Вам и Вашей семье.

Гость
#129
Расмус

А зачем расказывать? Что бы что? Вот все штатные и внештатные куры форума почему то хотят что бы вы рассказали.
Я как среднестатистический мужик скажу что это знание не принесет мужчине ни счастья, ни глубины отношений, ни любви к вам. Это никак не дополнит ваш образ. Это принесет 90% отвращения и 10% сочувствия. Отвращение на уровне подсознания. Это читается примерно как «Твою бабу *** всякий кто захочет». Это не так, но как обьяснить это подсознанию? Куколд получит удовольствие. Равнодушный пропустит мимо ушей. Во всех остальных случаях вы не избавитесь от боли, а сделаете еще кому то больно. Причем по принципу «передай другому».
Вы сами себе девочки ответьте - вот есть у вас жених. Он вам рассказывает что его когда то изнасиловали. *** в жо_пу и заставляли сосать. Он не виноват ни в чем. Вы за него замуж пойдете после этого? У вас добавится к нему нежности или уважения? Вот так же и у парней.
Износ это ужасно для жертвы. Очень девченкам сочувствую. Лучшее решение вытеснить из памяти и забыть нафиг навсегда. Молоть языком самое плохое что может быть.

Поддерживаю

Гость
#130

Тоже когда-то задавалась вопросом, рассказывать ли парню о наболевшем, о том, что меня тревожит, прошлых отношениях и т.д.
Думала, что без этого наши отношения будут неполноценными, без абсолютного доверия. И он не будет знать какая я на самом деле. Но одна женщина, с которой решила посоветоваться, прям вправила мне мозги, сказав, что только дурочки рассказывают мужчинам все. И знаете, сейчас ни разу не пожалела, что держала язык за зубами.

Василиса ссы
#131

Ты нас сама изнасиловала.

Гость
#132

Не рассказывай лучше, не надо.

Маша
#133
Гость

Сообщение было удалено

Чтоо? Ржу с таких людей, которые так реально считают. Начнем с того, что женщина может одеваться как хочет, ходить где хочет и в любое время суток. Даже если она голая пойдет по улице, то это не даёт право мужикам ее насиловать, пока она сама не даст на это своё согласие. А мужики если изнасилуют женщину обвиняют в этом ее саму же, мол она же "спровоцировала", а я бедный удержаться не смог. Так вот дорогие мужчины, если вы не можете удержать своего дружка в штанах и аргументируете это своими "инстинктами", то какого хрена у вас тогда человеческие права??? Тем более, что насильник не выберает себе жертву по одежде. Посмотрите в интернете одежду жертв насилия и вы увидите, что там у всех девушек была закрытая одежда. Тем более полно случаев, когда насилую маленьких детей. Это ненормально! Таким мужчинам нет места в нормальном обществе.

Ирина
#134
Гость

Ну, это зависит, из-за чего вас изнасиловали. Были ли вы пьяны, вызывающе вели себя, чуть ли не оголили грудь и жопуу.

В изнасиловании всегда виноват насильник, и как бы женщина себя не вела и во что бы не была одета, это не даёт мужчине права к ней прикасаться без ее согласия. Ну если же он сам не может удержаться и его типо спровоцировали, то это уже не мужчина, а животное.

Гость
#135
Гость

В позднее время нужно ходить с парнем или с подругами.
Как-то моя подркга поздно вечером переходила через пустырь, мч рассиались с ней прсле гуляний, она пошла домой.
Тут ее настигает пьяный бурят, валит на землю, она ползет отбивается , у него в руках остается ее ботинок. Она убегает.
Была милиция, опросы..не помню, нашли или нет. Потом ее вмтречал кто-,то из родителей. Примерно лет 15 нам было

Мне вот интересно, почему женщины должны чего то бояться? Почему они не имеют права ходить, где хотят, гулять до скольки им хочется и одеваться, как хотят? Почему они должны жить в вечном страхе, что однажды с ними может такое произойти? Это не правильно. Насильников нужно вообще кастрировать, я считаю.

Мр
#136

Моя ты хорошая, держись.
Если ты уверена в своём парне и считаешь, что так будет лучше - расскажи. Ты никому ничего не обязана. Рассказав о таком, не всегда можно получить поддержку, поэтому хорошенько подумай. А это событие выкинь из своей головы раз и навсегда !

Карина
#137

Меня насиловали трое мужчин но не сразу .Первый раз меня изнасиловали мне было 20 лет в машине таксист , я ему сказала " Я не могу ", но он все равно меня изнасиловал , это было изнасилование потому что он мне не нравился и я просто стормозила и не оттолкнула его и я с ним даже целоваться не хотела , после изнасилования у меня так душа болела в области сердца несколько месяцев , я не хотела жить бросалась под машины и мне сигналили машины , чувствовала себя грязной и использованной пыталась отмыться в душе , папа мой потом его
избил , но заявление в милицию я не подала . Второй раз меня изнасиловал уже другой мужчина через год у него дома я была пьяная и он воспользовался моим состоянием ,я была пьяная и поэтому не могла сопротивляться ему и даже не чего ему не сказала , что я не хочу с ним спать и даже не сказала ему :" не надо " .Я только орала на него уже после того , как он меня изнасиловал и ударила его уже после пакетом .Потом у меня душа болела очень сильно в области сердца несколько месяцев после изнасилования .Но папа мой хотел его избить , но я сказала папе , что сама была виновата и жалею теперь что так сказала папе и жалею , что папа его не избил и жалею , что заявление в полицию на него не подала , все таки это изнасилование , когда девушка пьяная лежит , а ее насилуют .И третий раз меня изнасиловал мужчина , которого я ненавидела и я ему сказала " не надо ", когда он лег на меня и сказал мне :"Сунь сама ", потом он с меня слез , но потом он опять залез на меня и сказал мне : "А ты как хотела? " .После этого он сказал мне что жалеет об этом и боится , что я скажу папе , что он меня изнасиловал .Но я папе об этом не сказала скрыла и теперь жалею надо было сказать папе и он бы его избил и надо было заявление в полицию писать , потому что я ему говорила " не надо ", но я не сопротивлялась ему просто потому что стормозила и не успела его оттолкнуть .И конечно же у меня душа болела сильно несколько месяцев

Гость
#138
Расмус

Вы не правы полностью. Василиса права абсолютно. Не будет никаких отношений с изнасилованным/изнасилованной. Да не только она тут права. Тут полно женщин с мозгами, которые говорят то же что и я - среднестатистический мужчина. Не рассказывайте. Лучше на ютубе в маске, если надо выговорится. Оба участника преступления вызывают отвращение в итоге. Конечно насильник вызывает ненависть и отвращение. А жертва отвращение и сочувствие. У меня были женщины, рассказывавшие зачем то о насилии над ними. Я хорошо помню свою первую реакцию... увы. Это ваше куриное «Если любит...» худшее содержание любого поста на вумане. За ним всегда последует дурацкая сказка про небывальщину. Тем и ужасно изнасилование что жертва травит себя. Она хочет это кипящее дер_ьмо из души вылить куда то. Тут все понятно. Но если вы это выльете своему парню или мужу он... уйдет с этим дер_ьмом подальше. От вас тоже.

Знаю 2х девушек, которые рассказали женихам об изнасиловании. Обе вышли замуж за этих парней. От мужчины зависит.

Гость
#139
Расмус

Вы помните выше я писал про желание выплеснуть кипящее де_рьмо из души? Поймите пожалуйста, что ни ваше дер_мо ни вашу боль разделить невозможно. Можно только извозюкаться. Изнасилование не тема для хвастовства. Это не для твиттера. Это настоящая трагедия, а не индикатор чего то там. Вы «изливаете душу» как кишечник? Ваша фамилия не Диденко?

Значит, если с вами что-то случится, что вызывает вашу душевную боль, и вы расскажете жене, и она бросит вас после этого, вы будете считать это нормальным? Автор хочет объяснить причину своей зажатости. Если МЧ реально любит ее, он поймет в чем дело. А если у него отвращение, значит он воспринимает ее не как человека а как тело. А зачем тогда такой МЧ нужен?

Гость
#140
Гость

Откуда такое дикое желание изливать душу своему мужику о вещах,которые нужно держать с тайне? Это какой-то психологический садизм. Еще никогда не понимала зачем мужа на роды тянуть,заведомо знач,что ему неприятно это зрелище,Нет-тянет,типа я мучаюсь и ты смотри.Садизм во всей красе.Желание расказать своему мужику о насилии это неосознанная потребность втянуть его в ту ситуацию,как соучастника насилия только в виде жертвы (не меня одну насиловали ,а нас вдвоем).Со стороны женшины это какая-то перверсия.

Мужику неприятно смотреть на роды, а женщинам рожать приятно?? Вот потом и появляются такие мужики которые спрашивают(как у моей подруги) -" а рожать это больнее чем зуб рвать?" Есть статистика что мужчины, которые видели роды, меньше склонны к тому чтоб жену бросить или развестись. Вы говорите о садизме, а по моему это женский мозахизм- зачем мужику видеть, участвовать в этом, типа я сама там буду подыхать, но его же надо беречь, он же такой нежный, не выдержит зрелища. Если он не может рожать то должен хотя бы поддержать жену, держать ее за руку.

Гость
#141
Расмус

Вы правы. У меня две таких истории было. Девки хорошие. Износы были очень давно. Но обе были слиты. Молчали бы в тряпочку все было бы иначе. Я об этом же и говорил в трех или четырёх сообщениях. Очень их жаль, но от них отталкивает так же как от изнасилованных мужчин. В этом их трагедия. И тех и других. Брезгливость и сочувствие не может и не будет основой для отношений. А это становится основными чувствами. По общежитиям проходят волны изнасилований. Некоторых раз по 5 насилуют. По съёмным девичьим квартирам тоже самое. Паша и Ахмед пришли в гости. Если вы хоть для кого то были мясом... в этом и проблема. К вам нельзя «серьезно» относится после этого. Только жалеть. В жизни большинства женщин есть события о которых лучше никому не знать. В этом общая трагедия. Вы можете писать в спортлото и оон жалобы. Но вас не возьмут замуж после таких новостей.

Видимо не все мужчины такого уровня развития как вы. Ибо берут замуж. Если вы не можете после этого девушку взять замуж, то нет у вас никакой любви. Она для вас как вещь, которая испорчена.

Гость
#142
Гость

Сообщение было удалено

Не оправдывайте животное поведение мужчин!!!

Гость
#143

Раскажи всю правду,тебе будет легче потом.Ион я надеюсь если сильно любит все поймет

Гость
#144

нехрена лезть к таджикам или кавказцам, замуж они тебя возьмут только хором

Гость
#146
Гость

А вы нам расскажите как это было? Ваше изнасилование подробно?

Рассказывать нечего ножки раздвинул трусики в сторону и очень больно было кричала сильно за крики ещё и порол

Гость
#147

Нет нет и нет, ты для своего мужчины, для других секс недоступна! Даже в прошлом. Это мужская психология ему не надо это знать! А вы можете выговориться хоть сдесь хоть у психолога.

Гость
#148
Гость

Рассказывать нечего ножки раздвинул трусики в сторону и очень больно было кричала сильно за крики ещё и порол

Автор зачем вы ответили интернет маньяку??

#149

Скажите, что была попытка изнасилования. Так вы объясните ситуацию, но при этом ненужных мыслей в его голове не появится.

Гость
#150
Гость

А вы нам расскажите как это было? Ваше изнасилование подробно?

Урод, спроси у матери своей такое. Как можно такое написать бедной девочке? У нее итак травма

Гость
#151
Расмус

Наверно он просто взял плату натурой за суп, который ты сожрала. Сама посуди: сидит такое на шее. Занимает место в жизни, испытывает жуткую антипатию к тому за чей счет живет, но супчик, озираясь, лопает. Вместо того, что бы свалить в туман от неприятного человека ты всегда шакалишь неподалеку. «Изнасилование в семье» это примерно как «изнасилование продюсером 20 лет назад». Ты участвуешь в некой сделке, где платить не собираешься, а когда тебя сажают на перо, ты удивлена и обижена. Нельзя размывать понятие преступления. Есть колоссальная разница между женой, которая месяц морозила мужа и девчонкой на которую напал хрен пойми кто. Первая у парней вызовет реакцию -«О как!» а вторая «Порвать пи_дорасов».

Ты совсем дурак? Видимо сам насильник

Гость
#152
Расмус

А зачем расказывать? Что бы что? Вот все штатные и внештатные куры форума почему то хотят что бы вы рассказали.
Я как среднестатистический мужик скажу что это знание не принесет мужчине ни счастья, ни глубины отношений, ни любви к вам. Это никак не дополнит ваш образ. Это принесет 90% отвращения и 10% сочувствия. Отвращение на уровне подсознания. Это читается примерно как «Твою бабу *** всякий кто захочет». Это не так, но как обьяснить это подсознанию? Куколд получит удовольствие. Равнодушный пропустит мимо ушей. Во всех остальных случаях вы не избавитесь от боли, а сделаете еще кому то больно. Причем по принципу «передай другому».
Вы сами себе девочки ответьте - вот есть у вас жених. Он вам рассказывает что его когда то изнасиловали. *** в жо_пу и заставляли сосать. Он не виноват ни в чем. Вы за него замуж пойдете после этого? У вас добавится к нему нежности или уважения? Вот так же и у парней.
Износ это ужасно для жертвы. Очень девченкам сочувствую. Лучшее решение вытеснить из памяти и забыть нафиг навсегда. Молоть языком самое плохое что может быть.

Хоть и не справедливо, но правда

Гость
#153

Думаю не стоит говорить об этом парню. Мужчины сейчас такие, что потом ещё против вас это может обернуться или расскажет кому-то ещё. Но стоит вам сходить к психологу и там обсудить и все выговорить, к тому же проблема ваша именно психологического типа, она внутри вас сидит.

NoName
#154
Серебряная книга

Варя, рассказывайте такие вещи только и исключительно, если чувствуете и видите, и верите, что ваш парень любит вас, и вы тоже видите его своей семьей. Во всех остальных случаях не нужно.

.

Гость
#155
Гость

Я честно не считаю, что кто-то должен приносить свою жизнь в жертву другому человеку, которому в чем-то не повезло.
Я бы надежду давать не стала на вашем месте.
Вам видимо свой комфорт дороже всего

Об этом очень тяжело. Когда это произошло мне было 13, сейчас 34 и я не смогла поделиться этим не с кем. Собственно поэтому и нашла этот форум...потому что мне очень тяжело с этим жить.

Гость
#156
Гость

Ну, это зависит, из-за чего вас изнасиловали. Были ли вы пьяны, вызывающе вели себя, чуть ли не оголили грудь.

*** дебильная!