Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его отношение ко мне

Что значит, если он мне два дня назад вечером написал "привет как дела" я ответила ему, спросила как он, на утро он ответил и спросил "что делаешь" я также ответила и спросила а ты что делаешь и в итоге он уже два дня не читает СМС и не отвечает в Вайбере... Не может ли это быть, что он использует качели, для того, чтобы я привязалась к нему?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Снежная Королева
#1

Да. Скорее всего так и есть

Коронавирус
#2

Вы ему неинтересны, автор. Так поступают тогда, когда по каким-то причинам не хочется человека посылать, но и общаться не особо хочется, так, держат вас на орбите, пока ничего более интересного не появилось. Не особо обольщайтесь насчёт этого персонажа.

Автор
#3
Коронавирус

Вы ему неинтересны, автор. Так поступают тогда, когда по каким-то причинам не хочется человека посылать, но и общаться не особо хочется, так, держат вас на орбите, пока ничего более интересного не появилось. Не особо обольщайтесь насчёт этого персонажа.

А зачем тогда он всё время пишет мне первый?

#4

Это рассылка в обоих случаях

Гость
#5
Автор

А зачем тогда он всё время пишет мне первый?

Да просто так он пишет, от нечего делать. Еще десяти таким же пишет скрее всего. И поверь мне, если ты парню понравишься, то ты это очень хорошо сможешь понять, а раз не понимашь, то ничего там нет.

Гость
#6

Это не качели.Качели качают,когда появляется эмоциональная привязанность (для этого нужно вместе пережить ряд событий).У вас ничего с ним еще не было. Скорее всего вы ему вообще не нужны,а написал потому что пустой вечер был,скучно,может девушка бросила...Появились дела поинтереснее и он вас забыл.

Автор
#7
Гость

Да просто так он пишет, от нечего делать. Еще десяти таким же пишет скрее всего. И поверь мне, если ты парню понравишься, то ты это очень хорошо сможешь понять, а раз не понимашь, то ничего там нет.

То есть, когда он меня звал погулять это тоже от нечего делать?

Гость
#8
Автор

То есть, когда он меня звал погулять это тоже от нечего делать?

Именно. Гулять же не сходили в итоге?

Автор
#9
Гость

Именно. Гулять же не сходили в итоге?

Ходили

Гость
#10

Автор, у тебя самооценка ниже плинтуса! Пока карантин, посвяти время на прокачку своего Эго, пойми чего именно ты хочешь от жизни. Ну и так далее. Парню тому ее звони не пиши, номер удали. Тебя родили не для того чтобы ты на обочине сидела

Гость
#11
Автор

Ходили

Вообще то вы в теме написали,что он только 2смс вам прислал.Про гулять и прочие встречи вы ничего не писали,а это кардинально меняет дело.

Гость
#12
Гость

Да просто так он пишет, от нечего делать. Еще десяти таким же пишет скрее всего. И поверь мне, если ты парню понравишься, то ты это очень хорошо сможешь понять, а раз не понимашь, то ничего там нет.

вот чего я наверное никогда не пойму, так это нахерена многие люди написывают тому, кто им не интересен,а потом молчат. Уж либо трусы, либо крестик.
А с вами, скорее всего просто дико скучно общаться. привет-какдела-нормальноаутебя-чеделаешь-телексмотрюаты
на какой минуте такого "диалога"вы бы сами сбежали?

Гость
#13

что ты наше время на ту.пую ×ерню тратишь, ¢ука недоразвитая?

Гость
#14
Гость

вот чего я наверное никогда не пойму, так это нахерена многие люди написывают тому, кто им не интересен,а потом молчат. Уж либо трусы, либо крестик. А с вами, скорее всего просто дико скучно общаться. привет-какдела-нормальноаутебя-чеделаешь-телексмотрюаты на какой минуте такого "диалога"вы бы сами сбежали?

А зачем вам это понимать? Что такого в том чтоб перекинуться парой фраз со знакомым человеком? Это у вас проблеммы если вы обычное общение и ни к чему не обязывающий "привет" воспринимаете,как желание связи и любви с вами.

Гость
#15

Я очень часто пишу человеку просто так.Вспомнила мужчину.Написала пару слов или смайл отправила.Это вроде как знак,что я о тебе помню (не как о потенциальном любовнике,а просто как о человеке).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: