Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит «почти», то он врет?

Если мужчина говорит «почти», то это почти сводится скорее к «нет»? Просто есть определенная потребность лапши на уши навешать? Например, «я почти влюбился», «я почти не шучу, что ты для меня важный человек» и тд

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я почти выиппал тебя в джоппу, но ты проснулась не вовремя

♡ Milk ♡
#2

Думаю, частично врет.

Гость
#3

Нельзя почти влюбиться или быть почти важным человеком. Вы сами понимаете что это бред

Гость
#4

Это смотря о каком понимании этого "почти" вы ранее договаривались.Для некоторых это может быть условным сигналом к более интересным действиям.

Гость
#5
♡ Milk ♡

Думаю, частично врет.

Это как немножко беременной быть... Частично нельзя врать?

Гость
#6
Гость

Нельзя почти влюбиться или быть почти важным человеком. Вы сами понимаете что это бред

Есть такой тип людей, у которых ложь ну никак нельзя распознать. Поэтому начинаешь видеть ложь во всем. Вот особенно после слов «ты важна мне.. почти не шучу». Выглядит как стеб просто.
С другой стороны, есть люди, которым тяжело признаться в своей симпатии или в своих чувствах и они начинают фигню нести... собственно из-за такого и возникают вопросы в голове, что на деле значит это «почти». Что ты урод моральный или что ты сказать не можешь ничего по-нормальному просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема