Гость
Статьи
Как поступить в этих …

Как поступить в этих «отношениях»?

Расстилались с парнем в декабре месяце , но мы общаемся по сей день типа дружим. Обоюдно решили расстаться. Но в нашей жизни в нашем с ним общении ни чего особо не поменялось мы так же весь день болтаем , видимся, спим. Все то же самое что и в отношениях. Но при всем при этом когда начинаю разговор об отношениях , он сразу нет, мы же договорились дружить , я не хочу этой ответсвенности , этих обязательств эти рамки и все такое, я думаю что я не умею встречаться. При всем при этом мы встречались 2 года. Был момент когда я пропала на два дня игнорила его , так он названивал распереживался что я пропала из его жизни и приехал весь такой шелковый , со словами я тебя люблю не бросай меня и все такое. Но отношения при всем при этом не хочет. Он привык что я рядом, что все прощаю и никуда не денусь.
Как изменить ситуацию ? Как дать понять что я могу исчезнуть из его жизни? Может тем самым его натолкнуть на отношения снова ?

GIF
Гость47
13 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Сложно заставить другого человека или сподвигнуть его делать то, что нужно Вам. Сложновато переделывать человека, а в данной ситуации он четко не хочет отвественности в отношениях. Возможно отвечать и зависеть только от своих решений и поступков. Что лично Вы можете в данной ситуации? Ответить на один вопрос - хотите Вы жить так или нет? А нужен Вам такой человек, который хочет с Вами дружить, а у Вас к нему другие чувства (как я Вас понимаю)? Подумайте. Что у Вас. С ним за отношения? А Вы так хотите? Если нет, то примите решения и это не всегда уход, может быть разговор. Тут Вам решать, это Ваша жизнь. Изменить ситуацию можно только одним способом, для начала честно себе признаться что происходит и потом об этом разговаривать с партнёром. Удачи Вам, Наталья.

Океан
#1

Ты уже согласилась быть бесплатной прислугой во всех смыслах. Он найдет ту, которую любит , женится , а ты так и будешь сидеть у разбитого корыта . Это ж надо быть такой ту.пой

Гость
#2

Не надо давать понять,надо просто исчезнуть на какое-то время))ему удобно с тобой не более,ответственность его тяготит)

Гость
#3

Согласна с мнением выше вы просто удобная

Гость47
#4
Океан

Ты уже согласилась быть бесплатной прислугой во всех смыслах. Он найдет ту, которую любит , женится , а ты так и будешь сидеть у разбитого корыта . Это ж надо быть такой ту.пой

Почему нужно сразу оскорблять людей?!

Гость47
#5
Гость

Не надо давать понять,надо просто исчезнуть на какое-то время))ему удобно с тобой не более,ответственность его тяготит)

Ну как исчезнуть? Ни с того ни с чего ?) подумает странная какая то , типа все нормально было а тут взяла и просто пропала

Гость
#6
Гость47

Ну как исчезнуть? Ни с того ни с чего ?) подумает странная какая то , типа все нормально было а тут взяла и просто пропала

Ты не странная ты просто т.упая тебе же сказали уже!!! Он устроился прекрасно ты ему все даешь! А ты себя не уважаешь совсем походу ибо ублажаешь мужика даже не будучи с ним в отношениях

Гость47
#8
Гость

Ты не странная ты просто т.упая тебе же сказали уже!!! Он устроился прекрасно ты ему все даешь! А ты себя не уважаешь совсем походу ибо ублажаешь мужика даже не будучи с ним в отношениях

Тупая ты, раз у тебя такое воспитание!

Гость
#9
Гость47

Тупая ты, раз у тебя такое воспитание!

Ну думай что я тупая, только у меня мозгов хватает в отличии от тебя не угождать мужику не в отношениях даже! Я же как тебе лучше говорю ты себя то уважай он оч хорошо устроился а тебе это зачем если отношений он не хочет! Найди нормального и все а то этот играет игрульки свои с тобой либо так и скажи ему мол либо мы в отношениях и все норм либо давай это прекращать

Хайли
#10
Гость

Ну думай что я тупая, только у меня мозгов хватает в отличии от тебя не угождать мужику не в отношениях даже! Я же как тебе лучше говорю ты себя то уважай он оч хорошо устроился а тебе это зачем если отношений он не хочет! Найди нормального и все а то этот играет игрульки свои с тобой либо так и скажи ему мол либо мы в отношениях и все норм либо давай это прекращать

Слова умной женщины) главное адекватной)))

Гость
#11

Автор, ну это же ***. Ему очень удобно спать с вами, но в тоже время он не обременён обязательствами.В помощи может отказать, он же не ваш парень. Свадьба, а с чего бы, ведь вы не встречаетесь?Такие отношения для парней (как ни прискорбно) очень нравится.Типа всегда есть девушка готовая на интим а ним, поболтать, погулять, но при этом он ей ничего не должен.Запомните не любит он вас, любил бы-были бы нормальные отношения, а не вот это!И да, кстати, когда он встретит какую-то девушку и воспылает у ней нежными чувствами, вы сразу пойдёте нафиг со своей любовью.Он будет встречаться с ней, а потом ещё и женится.А вы останетесь у разбитого корыта.Если уважаете себя, прекращайте эту фигню и исчезайте из его жизни не на пару дней, а навсегда.Захочет все вернуть?Поставьте условие, только серьезные отношения.Если согласится, тогда возвращайтесь.А если будет конючить «Ну так же хорошо все было», «Зачем все усложнять» и тд, не выходите больше на связь и ищите другого.

Гость47
#12
Гость

Автор, ну это же ***. Ему очень удобно спать с вами, но в тоже время он не обременён обязательствами.В помощи может отказать, он же не ваш парень. Свадьба, а с чего бы, ведь вы не встречаетесь?Такие отношения для парней (как ни прискорбно) очень нравится.Типа всегда есть девушка готовая на интим а ним, поболтать, погулять, но при этом он ей ничего не должен.Запомните не любит он вас, любил бы-были бы нормальные отношения, а не вот это!И да, кстати, когда он встретит какую-то девушку и воспылает у ней нежными чувствами, вы сразу пойдёте нафиг со своей любовью.Он будет встречаться с ней, а потом ещё и женится.А вы останетесь у разбитого корыта.Если уважаете себя, прекращайте эту фигню и исчезайте из его жизни не на пару дней, а навсегда.Захочет все вернуть?Поставьте условие, только серьезные отношения.Если согласится, тогда возвращайтесь.А если будет конючить «Ну так же хорошо все было», «Зачем все усложнять» и тд, не выходите больше на связь и ищите другого.

Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: