Гость
Статьи
Мужчина не говорит о …

Мужчина не говорит о переезде

Д, 21 год. Уже полтора года встречаюсь с парнем, все серьезно, задумывается о свадьбе, говорит об этом даже с моей и со своей мамой. Но точных сроков никогда не называет, говорит, что сейчас у него куча других проблем. Уже пару раз намекала о том, чтобы съехаться, жить есть где (и у него и у меня отдельные квартиры, которые мы сдаём), но он кормит завтраками. Либо говорит, что в тех квартирах жить не хочет, но даже не предлагает снять что-то другое. Как понять его неспешность?
Я не свинка- дома, когда он приезжает в гости, всегда идеально чисто и вкусно наготовлено, он восхищается этим. В интимном плане все прекрасно тоже. На люди со мной не боится выходить, я достаточно симпатичная и ухоженная, каждый день слышу от него комплименты.
Обидно, что первые серьёзные отношения - и такие...

GIF
Клара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига ему с вами съезжаться когда и так всё хорошо, облизан и накормлен, приехал порадовался и домой к своим делам и друзьям. А сказками про свадьбу родителям они любят кормить.
В общем и волки сыты и овцы целы

Гость
#2

Зачем ему? Всё и так хорошо: накормят, приголубят, интим обеспечат (наверное еще и со свечами, музыкой и шампанским). Смысл что-то менять, когда всё устраивает?

Гость
#3

Вам в 21 год больше заняться нечем?

Гость
#4

Только меня выворачивает от отвращения, когда я читаю про "чисто и вкусно наготовлено“?

Гостья
#5
Гость

Только меня выворачивает от отвращения, когда я читаю про "чисто и вкусно наготовлено“?

Ага, сразу бабка в бигудях и с пирожками представляется в голове😄
Автор, мужик если хочет - мужик делает. Я со своим съехалась на 4-й месяц знакомства, поженились на 5-й, 7 лет в браке, двое детей. И при этом я не работала, а он снимал двухэтажный дом, потому что я о таком мечтала😄Так что выводы делайте сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: