Гость
Статьи
Лучше быть одной или …

Лучше быть одной или замужем?

Ситуация такая- мне 30, ему 40, он мне не нравится и по характеру каблук и ***, но у него есть деньги и зовет замуж.
Вопрос- стоит ли идти на это, если он противен, не уважаю, но любовь была только один раз и закончилась катастрофично, лечилась у психолога, и вероятность найти взаимную любовь невелика....
Я годами одна и жду принца, выгляжу отлично и все еще надеюсь.
И Стоит ли рожать ребенка- если все рожают и надо (знаю, что тупость!), но с этим мужчиной можно няню круглосуточную и алименты хорошие, с другим без денег пришлось бы самой, а сама я точно не хочу заниматься ребенком.
В общем, что делать? Ждать чуда или брать синицу в руке и радоваться?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ээ... вам точно 30?

Спрашивает выходить ли мне за мужика, который противен, чтобы родить ребёнка, который не нужен... Зашибись.
Мужика хоть пожалейте.
И ребенка будущего.

#2

Лучше быть там, где вам лучше и комфортно для себя!)

Гость
#3
Гостья

Ээ... вам точно 30? Спрашивает выходить ли мне за мужика, который противен, чтобы родить ребёнка, который не нужен... Зашибись. Мужика хоть пожалейте. И ребенка будущего.

Зато деньги и статус.
Одна с ума схожу

гендерное преступление🍎
#4
Гость

Зато деньги и статус. Одна с ума схожу

Было бы с чего сходить.

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Было бы с чего сходить.

Боюсь потом будет поздно, уже одни женатые или алиментщики кругом, еще и без денег

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Боюсь потом будет поздно, уже одни женатые или алиментщики кругом, еще и без денег

Совет да любовь.

Miss Anna Weber
#7

Что делать? К психотерапевту бежаАать))))

#8
Miss Anna Weber

Что делать? К психотерапевту бежаАать))))

К этим аферистам?)

Гость
#9
Miss Anna Weber

Что делать? К психотерапевту бежаАать))))

Хожу, но мужика она мне не найдет, еще и бывшего предателя люблю и ищу такого же

Гость
#10
Гость

Хожу, но мужика она мне не найдет, еще и бывшего предателя люблю и ищу такого же

Если бы вы этот вопрос задали моей маме, она бы кричала - выходить! ❤️😂

Гость
#11

Автор - выходить. Если он хорошо выглядит и генетика хорошая. В случае чего, может потом полюбите его со временем, ну либо на крайняк - любовника заведёте. Имхо

Гость
#12
Гость

Автор - выходить. Если он хорошо выглядит и генетика хорошая. В случае чего, может потом полюбите его со временем, ну либо на крайняк - любовника заведёте. Имхо

В том-то и дело, что ***, прям настоящий, ужас(

Гость
#13
Гость

В том-то и дело, что уродец, прям настоящий, ужас(

У ро дец

Гость
#14
Гость

Хожу, но мужика она мне не найдет, еще и бывшего предателя люблю и ищу такого же

Ну так какая разница, за какого мч замуж идти, если всё другого любите.

Гостья
#15
Гость

Зато деньги и статус. Одна с ума схожу

Сами денег заработаете, а статус это ни о чем.
Выйдете за нелюбимого урода родите некрасивого нелюбимого ребёнка.
От мужа-то потом уйдете, а вот ребёнка обратно запихать не получится.

Гостья
#16
Гость

Боюсь потом будет поздно, уже одни женатые или алиментщики кругом, еще и без денег

Обратите внимание на тех, кто помладше лет на 5-6. Там много неженатых и бездетных, а возраст вам ещё позволяет.

Гость
#17

А,ну если у р о д е ц, тогда - нет

Гость
#18
Гость

Ну так какая разница, за какого мч замуж идти, если всё другого любите.

Любви хочу. Хотя бы симпатии. А тут прям ужас с виду и внутри абсолютно не мое- нытик без чувства юмора обидчивый и каблук, а я лидеров люблю. Не вижу в нем мужчину абсолютно(

Miss Anna Weber
#19
Гость

Хожу, но мужика она мне не найдет, еще и бывшего предателя люблю и ищу такого же

Автор, вы писали о психологе. Психолог и психотерапевт не одно и то же. У вас невротическое расстройство налицо. Не можете отпустить бывшего, живете с мужчиной, который вам противен, думаете о рождении ребенка, который вам не нужен. В общем сплошные страдания. Смотрите как живут все, вместо того, чтобы посмотреть вглубь себя.
Наведите порядок у себя в голове, ищите хорошего специалиста)

Гость
#20
Гость

Любви хочу. Хотя бы симпатии. А тут прям ужас с виду и внутри абсолютно не мое- нытик без чувства юмора обидчивый и каблук, а я лидеров люблю. Не вижу в нем мужчину абсолютно(

Ну то такое. Для мужа вполне годные качества
Лучше обидчивый каблук, чем харазматичный к о б е л ь потасканный. Вот внешка не подходит, это уже существенно. Так как, ребёнок может быть похожим на него.

А любви мы все хотим, но не всегда получается

Гостья
#21
Гость

Любви хочу. Хотя бы симпатии. А тут прям ужас с виду и внутри абсолютно не мое- нытик без чувства юмора обидчивый и каблук, а я лидеров люблю. Не вижу в нем мужчину абсолютно(

Ну и зачем он вам?
Другого ищите.

Настройтесь на романтику, поймайте волну весны и вперёд - влюбляться.

Гость
#22

Рожай срочно, а то так и помрёшь пустоцветом!

Гость
#23
Гость

Рожай срочно, а то так и помрёшь пустоцветом!

Смешно, порадовали)

Гость
#24

Ну за человека старше на 10 лет точно не стоит.

Гость
#25
Гостья

Ээ... вам точно 30? Спрашивает выходить ли мне за мужика, который противен, чтобы родить ребёнка, который не нужен... Зашибись. Мужика хоть пожалейте. И ребенка будущего.

Толковый коммент. 30 лет, а мышление как у маленькой глупой девочки. "Все рожают" - серьезно? "Надо рожать" - кому надо? Желаю мужчине поскорее переключиться на другую

Гость
#26

Если он вам противен, о каком замуже может идти речь? Не сходите с ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: