Гость
Статьи
Наваждение или любовь?

Наваждение или любовь?

В школе в меня был влюблен парень, но я с ним не встречалась, относилась по-дружески. Потом я переехала в другую страну. Он через пару лет женился, у него 3 детей. Я вышла замуж через лет 8 после него, тоже родила детей. С момента моего отъезда прошло 20 лет. Все это время у нас в какой-то степени был контакт, иногда звонил, иногда писал. Но месяц назад сама не знаю как, но что-то поменялось. Начал опять признаваться в любви, дошло до того, что я стала с ним переписываться целыми днями. Мне льстило, что до сих пор помнит. Но в определенный момент меня это начало смущать, теперь пугать. Он говорит, что за мной приедет, что заберет меня и детей, что никто меня так не любит, что просто обожает, что мой муж меня так не любит. Я ему ему говорю, что я люблю мужа и никуда не поеду, что счастлива (так и есть). Он свое. Про жену не говорит, но она есть. Меня это начинает пугать, это по мне не нормально. Прошло 20 лет, он как помешаный. В последнее время до него ничего не доходит, он уверен, что я его люблю (не знаю почему). Меня пугают его слова, эта настойчивость. Он помнит все разговоры, во что была одета 20 лет назад. Это же ненормально, или возможно? Хочет приехать, говорит что-бы обнять (ну хоть границы пока закрыли в моей стране). Я не знаю что делать. Послать не могу, боюсь реакции или того, что сделает глупость. Как сделать, что бы забыл? Может есть какие-то способы что бы возненавидил или еще что? Я обычная самая, нам под 40. Как мужчина он симпатичный, нашел бы себе лучше, моложе, если с женой не так. Но почему-то он решил что меня надо отобрать (как он написал сегодня). Помогите советом.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис среднего возраста наверное или ссора с женой. Ему кажется, что он станет молодым снова, если к вам вернётся. Не общайтесь с ним, игнорьте или заблокируйте, если у вас действительно все хорошо в семейной жизни. А его отпустит через пару месяцев. Считаю неэтичным лезть к людям с таким наглым предложением себя спустя столько времени.

Гость
#2

Вы сами его провоцировали и это Вам нравилось. А теперь: - Помогите! Теперь сами разбирайтесь и не втягивайте никого. Заодно, по факту разрешения вопроса, сами оцените свои интеллектуальные возможности.

Гость
#3
Гость

Вы сами его провоцировали и это Вам нравилось. А теперь: - Помогите! Теперь сами разбирайтесь и не втягивайте никого. Заодно, по факту разрешения вопроса, сами оцените свои интеллектуальные возможности.

Каким образом спровоцировала? Общалась как обычно, как все эти 20 лет. Не флиртовала, прямо говорила что с мужем все ок. Значит до этого он так себя не вел, а теперь неожиданно провоцировала? Да, мне польстило в какой-то момент, но это было внутреннее состояние, я ему об этом не сообщала. И льстило ПОСЛЕ того, как начал себя так вести и когда это было в границах разумного. Я его в этом не поддерживала, но он постоянно писал, спрашивал что-то, затем дальше втягивал в свои разговоры. Потом признания и все такое. У меня по началу не было задних мыслей даже, отвечала как обычно, постепенно стало напрягать когда все дальше начинал расставлять границы. Теперь мне кажется такое поведение взрослого дядьки не очень здоровым. У меня тоже были разочарования в жизни и неразделенные чувства - как у большинства. Но я иду дальше и не копаюсь в том, что было так давно и не лезу к своим бывшим (он даже не бывший, никогда ко мне не прикасался). Мне просто это даже неинтересно. И тут неожиданно спровоцировала. Ну как такие выводы можно сделать? Из чего? Я беру во внимание то, что он может быть просто иного склада ума и мы по разному видим мир. Мне такое непонятно, мне кажется это из раздела фантастики.

Гость
#4
Гость

Кризис среднего возраста наверное или ссора с женой. Ему кажется, что он станет молодым снова, если к вам вернётся. Не общайтесь с ним, игнорьте или заблокируйте, если у вас действительно все хорошо в семейной жизни. А его отпустит через пару месяцев. Считаю неэтичным лезть к людям с таким наглым предложением себя спустя столько времени.

Спасибо, вы правы. Возможно с женой что-то, так как домой поздно возвращается каждый день. В самом начале, когда начал по-тихоньку эти действия проявлять, напрашивался в гости. Я сказала, что бы с женой приехал, он промолчал и сказал что один бы приехал. Она его больной вопрос, не хочет о ней говорить. Буду постепенно сливаться.

Черный принц
#5

Напишите, что нашли любовника и трахаетесь классно как никогда. Просите у него дружеских советов как больше понравиться тому чуваку, я думаю долго он не продержится)

Легче ветра
#6
Черный принц

Напишите, что нашли любовника и трахаетесь классно как никогда. Просите у него дружеских советов как больше понравиться тому чуваку, я думаю долго он не продержится)

Супер!!!))) И главное, действительно действенно.

Легче ветра
#7

Автор, он к Вам не переедит, детей Ваших не усыновит, у него своих 3-е, Вас не украдет, жена одна уже есть, не переживайте. Просто мужчина заскучал/задолбался в своей семейной жизни, но любовницу, реальную, по тем или иным причинам позволить себе не может, зато, может с Вами переписываться, ну а чего, дешево, сердито и без последствий. Вы, видимо, тоже заскучали в своей семье, раз такое общение поддерживаете, тут главное не увлекаться и не придумывать того, чего нет, ну , знаете, дамы любят придумывать всякие любовные трагедии.

Гость
#8
Легче ветра

Автор, он к Вам не переедит, детей Ваших не усыновит, у него своих 3-е, Вас не украдет, жена одна уже есть, не переживайте. Просто мужчина заскучал/задолбался в своей семейной жизни, но любовницу, реальную, по тем или иным причинам позволить себе не может, зато, может с Вами переписываться, ну а чего, дешево, сердито и без последствий. Вы, видимо, тоже заскучали в своей семье, раз такое общение поддерживаете, тут главное не увлекаться и не придумывать того, чего нет, ну , знаете, дамы любят придумывать всякие любовные трагедии.

Ну понятно, спасибо за ответ. Мне не скучно. Я бы не замаричивалась, если бы меня радовало такое положение дел.

Гость
#9
Черный принц

Напишите, что нашли любовника и трахаетесь классно как никогда. Просите у него дружеских советов как больше понравиться тому чуваку, я думаю долго он не продержится)

Это идея! :)

Гость
#10

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#11
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Магии не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема