Гость
Статьи
Зачем мне мужик?

Зачем мне мужик?

Если я и сама все могу? Сегодня задалась таким вопросом, я сама зарабатываю,сама решаю все свои проблемы, секс мне не нужен так как я от мастурбации больше получаю удовольствия, отношения есть но они мне уже в тягость так как помощи от него никакой а ещё и претензии и упрёки что я жить с ним не хочу борщи варить ему и ТД..а зачем оно мне? Ребенок у меня уже есть , больше не хочу ,так что даже для размножения он мне не нужен

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти

Вопрос интересный и если вы его себе задали, то возможно, тот, который рядом сейчас, вам и, правда, не нужен. Обычно партнер нужен для того, чтобы почувствовать с ним душевную близость, разделять с ним свои переживания. Близость - это про то, что можно быть с другим человеком самой собой и показать и свою силу и свою слабость. Хотите ли вы этого, вот вопрос?

Гость
#1

Мы тебя переубеждать сейчас должны?
Если бы он был тебе не нужен, ты бы тут не бегала по форуму три дня доказывая, как тебе все эти мужики безразличны.

Влажный Февраль
#2

Нормальные люди заводят отношения, потому что человек нравится. А не проблемы решать.
Так что в вашем случае вам не нужен.
А вы кому нибудь будете нужны, если толка нет от вас?
Ребенку? Через 20 лет на кхуй не нужна будешь.

Гость
#3
Влажный Февраль

Нормальные люди заводят отношения, потому что человек нравится. А не проблемы решать.
Так что в вашем случае вам не нужен.
А вы кому нибудь будете нужны, если толка нет от вас?
Ребенку? Через 20 лет на кхуй не нужна будешь.

Это ты то нормальный что ли, с таким ником и постами де била?
Симпатизировать можно и на расстоянии, а для отношений нужны основания, и это не стояк и мокрая писька, а что-то более серьезное.

Гость
#4
Влажный Февраль

Нормальные люди заводят отношения, потому что человек нравится. А не проблемы решать.
Так что в вашем случае вам не нужен.
А вы кому нибудь будете нужны, если толка нет от вас?
Ребенку? Через 20 лет на кхуй не нужна будешь.

Фуею с таких дурачков. Ребенку оеа может будет не нужна через 20 лет, а может и будет нужна.
А мужлу вроде тебя она и ее заботы не нужны уже сейчас. Потому иди и не воняй.

Гостья
#5

Я это еще в 25 поняла.

гость
#6

а толковое воспитание ребенку кто даст?

Славянка.
#7
Гостья

Я это еще в 25 поняла.

А я в 26))

Гостья
#8
Гость

Мы тебя переубеждать сейчас должны?
Если бы он был тебе не нужен, ты бы тут не бегала по форуму три дня доказывая, как тебе все эти мужики безразличны.

Я просто своему сказала эту фразу а он не нашелся что ответить,ну вот как его бросать ,надо ж причину озвучить?

Гость
#9

А я в 28, когда отец моих детей совсем осоловел.

Гостья
#10
Влажный Февраль

Нормальные люди заводят отношения, потому что человек нравится. А не проблемы решать.
Так что в вашем случае вам не нужен.
А вы кому нибудь будете нужны, если толка нет от вас?
Ребенку? Через 20 лет на кхуй не нужна будешь.

Я как-то это переживу, вообще люблю быть одна а это так редко удается что в старости я хоть накайфуюсь в одиночку,путешествовать буду

Гость
#11
Гостья

Я просто своему сказала эту фразу а он не нашелся что ответить,ну вот как его бросать ,надо ж причину озвучить?

Так пусть он подумает, зачем он тебе.

Гостья
#12
гость

а толковое воспитание ребенку кто даст?

Ему уже 14 л не переживайте ,поздно мужика подпускать для воспитания

Гостья
#13
Гость

Так пусть он подумает, зачем он тебе.

Он начинает что-то про чувства наваливать как обычно бла бла блва,блин надоело если честно хочу спокойствия

мужло
#15

Я вот тоже не пойму. Зачем ко мне на работе одна баба домогается? Зачем я ей? Мне и так норм. Что-то там чухает про секс да про детей. Готовить, кстати, не умеет, но мне это и не нужно.
Скукота, в общем 😏

Гостья
#16

Кыш с женского форума огрызок))я тут с девочками общаюсь,резиновый дружок мне не нужен мне пальчиков хватает

Гостья
#17
мужло

Я вот тоже не пойму. Зачем ко мне на работе одна баба домогается? Зачем я ей? Мне и так норм. Что-то там чухает про секс да про детей. Готовить, кстати, не умеет, но мне это и не нужно.
Скукота, в общем 😏

Мне жаль этих баб не могущих без секса ,вот им наверное никак без мужика да(

мужло
#18
Гостья

Мне жаль этих баб не могущих без секса ,вот им наверное никак без мужика да(

Та не, с фригидностью там, подозреваю, все норм. Секс предлагался в качестве приманки. Она подругам сокрушалась потом, дескать, у некоторых ненастоящих мужчин недостаточно гормонов. Очевидно, недостаточно - для полного подавления голоса разума 😄

Гость
#19

Значит, вам не нужен. Так бывает, это норма. Успокойтесь и живите. Хотя мне кажется, у таких людей (кому правда не надо) и вопрос не возникает, и никакой агрессии в этом вопросе.
Возможно, вы просто раздражаетесь, что не получается отношений с кем-то стоящим, любящим, состоявшимся, а кого попало не хотите. Это обычно самая частая причина подобных философствований. В этом случае то же самое - ну не попадается нормальный, ну живите значит так, все хорошо. Попадется - ну и отлично.

Гостья
#20
Гость

Значит, вам не нужен. Так бывает, это норма. Успокойтесь и живите. Хотя мне кажется, у таких людей (кому правда не надо) и вопрос не возникает, и никакой агрессии в этом вопросе.
Возможно, вы просто раздражаетесь, что не получается отношений с кем-то стоящим, любящим, состоявшимся, а кого попало не хотите. Это обычно самая частая причина подобных философствований. В этом случае то же самое - ну не попадается нормальный, ну живите значит так, все хорошо. Попадется - ну и отлично.

А где у меня агрессия ?) Мне единственное жаль этого моего он то понять не может что не так и почему так но из жалости это тоже не вариант конечно

Миха
#21
Гостья

Ему уже 14 л не переживайте ,поздно мужика подпускать для воспитания

Никогда не поздно.

Миха
#22

Уважаемая, ты сама его выбирала в мужья. А теперь тебе что-то не нравится? Причину нужно искать у обоих. Виноват не только он, и ты тоже.
Заниматься мастурбацией в одиночку ты долго не сможешь. И полноценного ребёнка невозможно воспитать без отца. Ребёнок потом спросит вас кто его папа и где он?!?? И что вы ответите. Сомневаюсь что правду. Будете врать.
Так что задумайтесь.

#24
Гость

А я в 28, когда отец моих детей совсем осоловел.

Лол, слово то какое осоловел, не зная значения этого слова мне смешно 😂👌

Гость
#25

Вопрос в том способен ли мужчина на душевную близость и нужна ли она ему вообще и с этой конкретной женщиной в частности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: