Гость
Статьи
Влюблена в друга или …

Влюблена в друга или нет?

Девушки очень прошу у вас руку помощи,как разобраться влюблена я в лучшего друга или ж все таки нет. Мы дружим очень давно лет так 10.
Как мне разобраться в своих чувствах к нему?

Просточеловек
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ревность у вас есть?

Просточеловек
#2
гость

ревность у вас есть?

Я сама по себе не ревнивый человек...но если есть причины,то ревную...Я больше склоняюсь к тому,что б он был счастлив))) Но вообще да)

гость
#3
Просточеловек

Я сама по себе не ревнивый человек...но если есть причины,то ревную...Я больше склоняюсь к тому,что б он был счастлив))) Но вообще да)

ааа... всё, ты влюбилась💗. только вопрос: взаимно ли это. тебе надо будет проверить

Просточеловек
#4
гость

ааа... всё, ты влюбилась💗. только вопрос: взаимно ли это. тебе надо будет проверить

Проблема в том...что я начала мыслить,а что если я не влюблена,а настолько привязана...и путаю хорошее крепкое плечо с любовью...по стольку по скольку мы много общаемся и довольно таки тепло. Что если он человек который меня принимает такой какая я есть и мне это стадия принятия нравится,тогда это две разные вещи...не могу понять... Но я так хочу его поцеловать,строю планы на будущее в голове.

Просточеловек
#5
гость

ааа... всё, ты влюбилась💗. только вопрос: взаимно ли это. тебе надо будет проверить

Да и + что бы проверить...нужно разобраться в себе..действительно я влюблена и стоит ли рушить дружбу,ведь не факт,что у меня будет такой хороший друг...но я не знаю как все взвесить..как разобраться в мыслях и в чувствах к нему,все словно сплелось в одно

гость
#6
Просточеловек

Проблема в том...что я начала мыслить,а что если я не влюблена,а настолько привязана...и путаю хорошее крепкое плечо с любовью...по стольку по скольку мы много общаемся и довольно таки тепло. Что если он человек который меня принимает такой какая я есть и мне это стадия принятия нравится,тогда это две разные вещи...не могу понять... Но я так хочу его поцеловать,строю планы на будущее в голове.

скорее всего чувства к нему есть, но страсти нет, а это не есть хорошо. думаю, что на горизонте у вас пока никого нет, вот и на него и заглядываетесь. а он вообще, какие-нибудь попытки сблизиться делал или так помогал, без каких либо намеков в вашу сторону?

Просточеловек
#7
гость

скорее всего чувства к нему есть, но страсти нет, а это не есть хорошо. думаю, что на горизонте у вас пока никого нет, вот и на него и заглядываетесь. а он вообще, какие-нибудь попытки сблизиться делал или так помогал, без каких либо намеков в вашу сторону?

Вроде как и делал...это настолько запутанно) Наше общение не должно быть такое - просто друзей...а у нас на грани парня и девушки,но при этом статус "друзья". Мы не целовались,интима ничего такого нет и не было...но он кидал намеки...А сейчас выясняется ему кто-то нравится...но ведь не может человеку нравится 2 персоны сразу,правильно? Скорее я запасной наверное вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: