Гость
Статьи
Что делать когда пишет …

Что делать когда пишет бывший у которого есть новая девушка?

Недавно рассталась с парнем с которым была больше года вместе. Он меня безумно любил, но ближе к концу наши чувства угасли (как по мне) и осталась только привязанность. Так вот Это было очень странно, т.к. мы лежали вместе и тут он выдаёт "знаешь, у меня новая девушка". Ну я конечно рассталась с ним! После этого не общались. Я почти забыла о его существовании. Но недавно пишет "привет" и начинает говорит как меня любил и как со мной было хорошо. Просто зачем??? Мне больно смотреть на его новую девушку, а он пишет такое... Дайте совет. Лучше пообщаться с ним, вдруг сможем все начать сначала или же не стоит, ничему хорошему это не приведёт

Мия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать сканы переписки и отправить их новой девушке.

Гость
#2

Бывшие ВСЕГДА возвращаются. Это прям закон. В одну реку дважды не войдешь, я считаю.

#3

Бывший на то он бывший что с ним больше ничего не будет. Это же не последний мужик в городе. Нагулялся и пришёл а вы примете? будете у него как перевалочный пункт? Дело ваше но я бы даже отвечать не стала... Все меня для тебя нет..

Гость
#4

Можете пообщаться с ним и постараться вернуть. У него будет две девушки одновременно. Какой дур-рак откажется? Каждый хочет мнить себя султанчиком и иметь гарем.

Гость
#5

У мене похожая ситуация, рассталась с парнем погода назад, я ждала думала может все вернеться, но не дождалась. А вот недавно он написала и решил свести меня со своим другом, мы все вместе встретились, познакомились, и вот он пишет что после встречи нахлынули воспоминания и ему хотелось меня поцеловать, я была бы очень рада но увы у него уже есть девушка, незнаю как поступить, плыть по течению и стать любовницей или же все прекратить

Гость
#6

Фиг знает. Со мной произошла такая же ситуация. Думаю, что он изменял мне, хотя усирается, что подобного не было и сошёлся с другой после нашего расставания. Разошлись на пару месяцев после 2,5 лет отношений. Мы были друг у друга первые.
Вернулся сам. Я хотела сохранить холоднокровие, но не получилось. Долго просил о встрече и в итоге увидела его в пьяном состоянии. Расплакался, начал говорить о вселенской любви. Я думаю, что человек просто "ненагулялся", а когда побыл с другой, то начал сравнивать наши(прошлые) отношения.
Как итог, мы сошлись. Уже около месяца встремаемся. Он полностью изменился: стал очень внимательным, поставил мой фейс айди, стал говорить много слов любви, стал удивлять переодическими подарками без повода. Его как подменили.
Но знаете, я до сих пор чувствую некое отвращение к нему. Недоверие осталось. Всплывают неприятные воспоминания. Я люблю его, но эта ситуация меня разрушила.
Если ты сама справишься с чувствами, то дерзай. Мб что-то и получился. Но лучше не возвращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: