Гость
Статьи
Спросить мужчину о …

Спросить мужчину о наших отношениях в лоб

Встречаемся месяц с мужчиной. Вроде все хорошо, но нет определённости. Я трусиха и разговор на тему наших отношений серьезно не поднимала. Хотя несколько раз конечно упоминала, что не ищу легких отношений без обязательств. Конечно уже и близость была и ночевала у него несколько раз. Сегодня утром уехала от него, спросил как доехала, весь день тишина, не звонит и не пишет. Хочу сама спросить, что между нами, есть ли отношения, серьезно ли это или мы свободные люди. Если ничего серьёзного нет с его стороны, то значит я это прекращаю. Имею же я право на такие вопросы? Если до завтрашнего вечера не появиться, то сама хочу позвонить и спросить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вы право не имеете и вообще надо посадить за такие вопросы на вумане

Гость
#2

Он вам не даст вразумительного ответа. Это и так понятно. Всего месяц вашим отношениям. Несмотря на наличие секса между вами, пока что серьезностью и не пахнет.

Гость
#3

2. Да что Вы ))) Через месяц знакомства, мы уже жили вместе и планировали свадьбу. Правда, это в том случае, когда оба четко знают чего хотят. ТУт, похоже, мужчина не знает

Анастасия
#4

Месяц очень маленький срок чтобы вообще считать это отношениями, даже если была близость. А вы сразу решения и определённости хотите. Скорее напугаете его своими вопросами. Лучше подумайте а чем вы его дальше можете заинтересовать кроме секса? Чем вы увлекаетесь, куда ходите, какие у вас есть планы которые могут быть интересны и вашему мужчине? Тогда если ему это будет интересно все то и спрашивать не надо будет, он будет с вами.

Гость
#5
Гость

2. Да что Вы ))) Через месяц знакомства, мы уже жили вместе и планировали свадьбу. Правда, это в том случае, когда оба четко знают чего хотят. ТУт, похоже, мужчина не знает

А при чем здесь вы?
Я ответила автору, исходя из написанного.

Гость
#6

Отношения? У вас - отношения? Женщинааа... скажите, зачем... вот зачем вы смешите мои тапки?

Гость
#7
Гость

Нет вы право не имеете и вообще надо посадить за такие вопросы на вумане

А почему? Получается спать вместе, гулять, ходить куда-то нормально. А вопросы задавать не имею право?

Гость
#8
Гость

Отношения? У вас - отношения? Женщинааа... скажите, зачем... вот зачем вы смешите мои тапки?

А что это по вашему? И что по вашему тогда отношения?

Гость
#9
Гость

Он вам не даст вразумительного ответа. Это и так понятно. Всего месяц вашим отношениям. Несмотря на наличие секса между вами, пока что серьезностью и не пахнет.

И что же делать? Ждать?

б-ка
#10

Если мужика спросить "про отношения", он не поймёт, скорее даже разозлится. Сначала определитесь, что Вам самой нужно, коридор приемлемого для Вас лично, где Ваши границы, причём железные. А вот когда определитесь с собой, тогда только можно спрашивать про его цели, его границы, его готовность к компромиссам, его гарантии для Вас, его критерии оценки Вас и тд. Если интересы пересекаются хорошо - стройте "отношения" дальше, предварительно оговорив временные рамки принятия решения о браке или расставании. Если точек пересечения интересов недостаточно - ответьте себе на вопрос, что Вы рядом с ним делаете. Его недовольство от потери еженедельного спермослива - только его проблемы.

Гость
#11
Гость

А что это по вашему? И что по вашему тогда отношения?

По нашему - это когда заявление в загс подали, т. есть - выбор сделан.

Гость
#12
б-ка

Если мужика спросить "про отношения", он не поймёт, скорее даже разозлится. Сначала определитесь, что Вам самой нужно, коридор приемлемого для Вас лично, где Ваши границы, причём железные. А вот когда определитесь с собой, тогда только можно спрашивать про его цели, его границы, его готовность к компромиссам, его гарантии для Вас, его критерии оценки Вас и тд. Если интересы пересекаются хорошо - стройте "отношения" дальше, предварительно оговорив временные рамки принятия решения о браке или расставании. Если точек пересечения интересов недостаточно - ответьте себе на вопрос, что Вы рядом с ним делаете. Его недовольство от потери еженедельного спермослива - только его проблемы.

Я определилась. Мне с ним хорошо. Я хочу быть с ним. Но не хочу свободных отношений, а хочу серьезных. Хочу понимать, что он мой мужчина, хоть ответственности. В конце концов замуж хочу и детей.

б-ка
#13
Гость

Я определилась. Мне с ним хорошо. Я хочу быть с ним. Но не хочу свободных отношений, а хочу серьезных. Хочу понимать, что он мой мужчина, хоть ответственности. В конце концов замуж хочу и детей.

Ну так не лепечите, поговорите прямым текстом. Само мутное выражение "отношения"- из лексикона слабоумного ДОМ2, мужчин от него трясёт. "Быть с ним", "мой мужчина", "мне с ним хорошо" - это же явный лепет. Говорите ясно - "замуж", "муж", "семья", "дети", "уверенность", "доверие". Что Вам от него нужно, что Вы можете ему дать. А обратно? Вот как-то так, без "хочу понимать, что он мой мужчина". А Вы думали? Или пока вообще не думали?

Гость
#14

Месяц встречаетесь и уже в постель? Дааааа, а потом такие вопросы, есть у нас отношения или нет?
Вы его хоть, как человека, немного изучили или так, только под одеялами кувыркаетесь?

Гостья
#15
Гость

А почему? Получается спать вместе, гулять, ходить куда-то нормально. А вопросы задавать не имею право?

Всё вопросы решают ДО того, как прыгают в койку. А не после. Вы даёте секс - какой мужчина откажется? А вы ещё разборки собрались затеять. Поздно.

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#17

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#18

Т. Е. Вы ему уже даете!!! Даете епть!!!!! А потом спрашиваете что между НАМИ!!! Мужчина ДЕЛАЕТ!! Мужчина-это ДЕЛО, а не слово. Нах... Я спрашивать Извините меня, если Вы не видите ДЕЛ. Мужчина делает за понравившейся Девушкой БЕЗ СЛОВ!!! Вы это сами увидите на деле. Если этого нет-БРОСАЙТЕ молча. Если надо-сам найдет и сделает. Пусть будет 3,5,10-й но ВАШ Мужчина, он найдется. Любите себя!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: