Гость
Статьи
Бросил парень , а …

Бросил парень , а потом извинился, простить или нет?

здравствуйте, всем!
Ситуация такая, недавно меня бросил парень , якобы Из-за расстояния, не видит меня с кем гуляю, где я «шляюсь»... в его фантазии яркие сцены . Ужасно ревнует. И из-за он сказал, что нам надо расстаться в ночью в час, мы долго тогда после этого говорили, он сказал, ему очень трудно и его не устраивают такие отношения на расстоянии и что хочет меня забыть, предупредил что Поэтому он удалит меня из всех соц сетей (предупредил, чтобы я не обижалась) , в итоге он удалил. Я же у него спрашивала из-за чего он так решил, зачем то уговаривала и говорила что я не хочу этого..... а потом подумала, что как то глупо бегать за мужиком, и спокойно сказала: «я тебя услышала, я тебя поняла, хорошо, будет так как ты решил» , пожелала ему спокойной ночи и вот мы мирно разошлись.
Но потом на этот же день вечером он мне звонит и извиняется, вот он там погорячился, уснуть не может....
Я же сказала ему чтобы он дал мне время подумать ( простить или нет).
и это уже он второй раз меня бросает....

Пупсик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не простила. Этот человек не уверен в себе, и возможно сам гуляет. Где есть гарантия что он не бросит вас потом с ребёнком или беременную?

Гость
#2

А вам как хочется? Можно простить, но тогда уж бросить его самой чуть попозже.

Гость
#3

и большое расстояние между вами? мне кажется он извинился не потому что вас бросил, а потому что он вас вроде отшил в не очень приятной манере, а потом жалко вас стало, страшноватенько вот так все с плеча рубить, вдруг еще пригодитесь)). он вас бросил и вкладываться скорее всего не будет в отношения на расстоянии, да и вообще что такое отношения на расстоянии? когда не можешь ни обнять ни поцеловать, жить от свидания до свидания. оно ему надо? мужчине надо регулярно и рядом.

#4

"Шляетесь" - это его формулировка? Не нужно с ним после этого общаться, скажите, что решили разойтись, коротко и ясно

Мужчина
#5
Гость

Я бы не простила. Этот человек не уверен в себе, и возможно сам гуляет. Где есть гарантия что он не бросит вас потом с ребёнком или беременную?

А какую гарантию вы хотите, если человек даже в браке не лишается свободы?

Гость
#6
Мужчина

А какую гарантию вы хотите, если человек даже в браке не лишается свободы?

Тот, кто уже бросил, предал, изменил, готов сделать это снова в любой момент. Любви там нет, как и боязни потерять.

Аспид
#7
Гость

А вам как хочется? Можно простить, но тогда уж бросить его самой чуть попозже.

Тьфу, мститльность мелочная и низкая...

Гость
#8

Пацан пообещал - пацан не сделал
Теперь вы его удаляйте отовсюду, откуда можно
Не пожалеете года через два.
Это не мужчина, а манипулятор, причем плохой

#9
Пупсик

здравствуйте, всем!
Ситуация такая, недавно меня бросил парень , якобы Из-за расстояния, не видит меня с кем гуляю, где я «шляюсь»... в его фантазии яркие сцены . Ужасно ревнует. И из-за он сказал, что нам надо расстаться в ночью в час, мы долго тогда после этого говорили, он сказал, ему очень трудно и его не устраивают такие отношения на расстоянии и что хочет меня забыть, предупредил что Поэтому он удалит меня из всех соц сетей (предупредил, чтобы я не обижалась) , в итоге он удалил. Я же у него спрашивала из-за чего он так решил, зачем то уговаривала и говорила что я не хочу этого..... а потом подумала, что как то глупо бегать за мужиком, и спокойно сказала: «я тебя услышала, я тебя поняла, хорошо, будет так как ты решил» , пожелала ему спокойной ночи и вот мы мирно разошлись.
Но потом на этот же день вечером он мне звонит и извиняется, вот он там погорячился, уснуть не может....
Я же сказала ему чтобы он дал мне время подумать ( простить или нет).
и это уже он второй раз меня бросает....

Он же извинился. Чего вам еще надо??

Пренебрегающий падалью
#10

Брось его, подчиненный самец педераст, и найди другого парня себе, или живи один)))

Гость
#11
Аспид

Тьфу, мститльность мелочная и низкая...

Все с высокой духовностью валят в свою страну розовых пони.

Гость
#12

Не татьте время. Счастливой в таких отношениях быть невозможно. Женщина должна чувствовать себя любимой, чтобы спокойно развиваться, а не думать о том, что завтра ее бросят опять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: