Гость
Статьи
Где искать отношения …

Где искать отношения ???

Мне 23. Работаю, учусь - всегда среди людей. Отношений нет. Где искать молодого человека (кроме СЗ)? Ну серьезно ? Хочется серьезных отношений.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Начни с несерьезных.

Гость
#2

Я думаю, надо посмотреть в зеркало в широком смысле этого слова.

Гость
#3

В пязде на пятой полке, где ябутся волки

Гость
#4

Ищи серъёзную семью, а не отношения! Должно быть много претендентов, а ты потом выберешь лучшего!

Август
#5
Гость

... Хочется серьезных отношений.

А зачем вам серьезные отношения в 23 года? Что бы потом мозг выносить про загубленную молодость и карьеру?

#6

На кой он те сдался?
Ты и такепнутая,бгг

Гость
#7

На базаре

Гость
#8
Гость

Я думаю, надо посмотреть в зеркало в широком смысле этого слова.

Посмотрела, а дальше что?)
Это был намёк на то, что я некрасивая?) но некрасивые тоже живут) уж поверьте, м семьи создают и тд

Гость
#9
Август

А зачем вам серьезные отношения в 23 года? Что бы потом мозг выносить про загубленную молодость и карьеру?

Я не говорю, что замуж рвусь. Но хочется уже встретить мч, с которым хочешь состариться вместе.

СубМарина
#10

Автор! Если на работе и учёбе не находится человек для отношений, попробуйте знакомиться в общих компаниях знакомых людей. Участвуйте в массовых мероприятиях (лыжные забеги и т.п.), в волонтёрской деятельности. Заведите собаку, гуляйте с ней ткм, где гуляют другие, можно познакомиться с владельцами собак. Займитесь бегом, всегда есть парни/мужчины, которые тоже занимаются бегом. Пойдите на тренажёры, там в основном парни и мужчинытзанимаются. Или запишитесь в бассейн. Дерзайте, не сидите дома сиднем (дом-работа-дом). Под лежачий камень вода не течёт.
У меня намечается знакомство с симпатичным, стройным, мужественным мужчиной через одну мою клиентку. Я хозяйка косметического салона в своём обл.городе, мне 38 лет, разведена, детей нет. Долго уже одна, не встречались достойные мужчины моего возраста, хотя сама с ВО, очень симпатичная, с отличной фигурой, обеспеченная, хорошая хозяйка, добрая и верная, с большой квартирой, престижной машиной. Одна клиентка, как-то зашла в кабинет поблагодарить меня за отличную работу моих девочек парикмахеров и косметологов и пожаловалась в разговоре, что не может сына женить, его жена ушла к бизнесмену от него. Ему 47 лет, он пилот международных авиалиний, жил в Москве, но работа его часто в полёте, его жену не устраивала. Сейчас он работает пилотом в Эмиратах, в Дубае и ему плохо без семьи. Показала его фото, мне очень понравился, она отправила сыну мою фотку, тот заинтересовался. До сих пор все кандидатуры сходу отвергал. Предложил мне встретиться, позвал к себе, у него там квартира. Собираюсь лететь в Дубай знакомиться с ним. Вот видите, как порой всё неожиданно случается, когда и не ждёшь ничего. Купила уже билет на Боинг 777 EMIRATES (он на таком летает командиром воздушного судна - КВС). Так что и у вас всё случится в своё время.

Гость
#11
СубМарина

Автор! Если на работе и учёбе не находится человек для отношений, попробуйте знакомиться в общих компаниях знакомых людей. Участвуйте в массовых мероприятиях (лыжные забеги и т.п.), в волонтёрской деятельности. Заведите собаку, гуляйте с ней ткм, где гуляют другие, можно познакомиться с владельцами собак. Займитесь бегом, всегда есть парни/мужчины, которые тоже занимаются бегом. Пойдите на тренажёры, там в основном парни и мужчинытзанимаются. Или запишитесь в бассейн. Дерзайте, не сидите дома сиднем (дом-работа-дом). Под лежачий камень вода не течёт.
У меня намечается знакомство с симпатичным, стройным, мужественным мужчиной через одну мою клиентку. Я хозяйка косметического салона в своём обл.городе, мне 38 лет, разведена, детей нет. Долго уже одна, не встречались достойные мужчины моего возраста, хотя сама с ВО, очень симпатичная, с отличной фигурой, обеспеченная, хорошая хозяйка, добрая и верная, с большой квартирой, престижной машиной. Одна клиентка, как-то зашла в кабинет поблагодарить меня за отличную работу моих девочек парикмахеров и косметологов и пожаловалась в разговоре, что не может сына женить, его жена ушла к бизнесмену от него. Ему 47 лет, он пилот международных авиалиний, жил в Москве, но работа его часто в полёте, его жену не устраивала. Сейчас он работает пилотом в Эмиратах, в Дубае и ему плохо без семьи. Показала его фото, мне очень понравился, она отправила сыну мою фотку, тот заинтересовался. До сих пор все кандидатуры сходу отвергал. Предложил мне встретиться, позвал к себе, у него там квартира. Собираюсь лететь в Дубай знакомиться с ним. Вот видите, как порой всё неожиданно случается, когда и не ждёшь ничего. Купила уже билет на Боинг 777 EMIRATES (он на таком летает командиром воздушного судна - КВС). Так что и у вас всё случится в своё время.

Спасибо Вам за поддержку) Рада за Вас😊

Гость
#12

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Начните быть в состоянии счастья,как минимум месяц и к вам начнут проявлять интерес парни,знакомиться и из них выберете для отношений.
Парни тянутся на наше состояние счастья,глаза горят,сияете изнутри.
Когда девушка влюблена она сияет изнутри.У влюбленных толпы поклонников.
Счастье это энергия,а парни к нам тянутся на энергию.
.
Статьи
Блог доброй ведьмы Манкая женщина
.
С чего начинается умение наслаждаться
.
Ютуб
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
.
Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)
.
В передаче про Бабкину тоже про счастье,когда ее вывели в состояние счастья и нашлась ей сразу пара
.
Темы тут на этом форуме.
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
11.08.2016, 16:37:12[3250756200]
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.

11.08.2016, 17:20:58[393201667]
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

Гость
#14
Гость

Мне 23. Работаю, учусь - всегда среди людей. Отношений нет. Где искать молодого человека (кроме СЗ)? Ну серьезно ? Хочется серьезных отношений.

Автор,искать намеренно не нужно тогда не находятся.
Начните какая выше описала быть в состоянии счастья или влюбленности сам найдется.
Сама очень много лет была одна,знаю о чем говорю.
А то что выше написащи и с собакой гулять и бегать,до одного места это.
Дома раньше я никогда не сидела,а была одна и с собаками гуляла и в огромном мужском коллективе работала.
А нашла сидя дома,т,е уже не работала сутками дома
Нашла в онлайн игре
Нашла когда стало и одной хорошо,гармония на душе.
Было состояние легкого счастья.
Тогда мне тоже тут на форуме посоветовали просто быть счастливой.
Описали свой пример.
Как стала стараться так делать через 2 месяца и нашелся.

Гость
#15
Гость

Автор,искать намеренно не нужно тогда не находятся.
Начните какая выше описала быть в состоянии счастья или влюбленности сам найдется.
Сама очень много лет была одна,знаю о чем говорю.
А то что выше написащи и с собакой гулять и бегать,до одного места это.
Дома раньше я никогда не сидела,а была одна и с собаками гуляла и в огромном мужском коллективе работала.
А нашла сидя дома,т,е уже не работала сутками дома
Нашла в онлайн игре
Нашла когда стало и одной хорошо,гармония на душе.
Было состояние легкого счастья.
Тогда мне тоже тут на форуме посоветовали просто быть счастливой.
Описали свой пример.
Как стала стараться так делать через 2 месяца и нашелся.

Спасибо, идея правда отличная

Гость
#16
Гость

Начните быть в состоянии счастья,как минимум месяц и к вам начнут проявлять интерес парни,знакомиться и из них выберете для отношений.
Парни тянутся на наше состояние счастья,глаза горят,сияете изнутри.
Когда девушка влюблена она сияет изнутри.У влюбленных толпы поклонников.
Счастье это энергия,а парни к нам тянутся на энергию.
.
Статьи
Блог доброй ведьмы Манкая женщина
.
С чего начинается умение наслаждаться
.
Ютуб
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
.
Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)
.
В передаче про Бабкину тоже про счастье,когда ее вывели в состояние счастья и нашлась ей сразу пара
.
Темы тут на этом форуме.
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
11.08.2016, 16:37:12[3250756200]
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.

11.08.2016, 17:20:58[393201667]
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

Большое спасибо 😊

Гость
#17
Гость

Большое спасибо 😊

Пожалуйста😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: