Гость
Статьи
Расстаться или сойтись …

Расстаться или сойтись снова

Встречалась с мч около 1,5 года, жили вместе 1г. Сейчас я от него ушла... был безинициативный, во всех проблемах винил меня, постоянно гулял и пил, дома часто оставалась одна. Сейчас, когда ушла, постоянно звонит, плачет, признается в своих ошибках, говорит, что готов на все ради меня теперь лишь бы я не уходила от него. Вещи уже забрала, жить с ним пока точно снова не готова, не могу простить старых обид... не знаю, верить ли ему сейчас... сказала, дам ответ в течении недели, а у самой в голове пусто..... а он и с матерью моей говорил, и постоянно на связи, переживает... не знаю как быть, ваш совет?

GIF
Ириша
35 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Здесь важно прояснить какими чувствами вы руководствуетесь, когда думаете сойтись с мч опять? Ответьте себе на вопрос, что вы чувствуете, когда он так активно просит вернуть ваши отношения? И еще подумайте, если бы мч не хотел вас так активно вернуть, вы бы сошлись с ним опять?
Если ответив на эти вопросы, вы заметите в себе искреннее желание снова что-то попробовать с этим человеком, то обязательно надо разобраться со старыми обидами, о которых вы пишите. Если их не проговорить с мч не добраться до корня, то скорее всего, они вылезут через время опять в ваших отношениях.
Основной совет: сфокусируйтесь на себе. Чего хотите вы? А не молодой человек или ваша мама или кто-то еще.
Удачи вам!

Лина
#1

Да не меняются они. Был бестолковым, таким и останется до конца своих дней. Хотя..с другой стороны, может он думал что вы терпите если, значит вас все устраивает. А сейчас, когда ушли, осознал, что такое с вами не прокатит. Второй шанс дать стоит, третий уже нет.

Ириша
#2
Лина

Да не меняются они. Был бестолковым, таким и останется до конца своих дней. Хотя..с другой стороны, может он думал что вы терпите если, значит вас все устраивает. А сейчас, когда ушли, осознал, что такое с вами не прокатит. Второй шанс дать стоит, третий уже нет.

Уже уходила до этого, много чего обещал, но по итогу.... ничего. Сейчас обещает иначе, вроде бы от души, но поверить боюсь... тем более, у меня возможен вариант начала других отношений... но и там я не уверена тоже)

Гость
#3

Он кредит будет полтора года выплачивать, а вас уже летом здесь не будет.

Что вы собрались выяснять?

#4

В чем именно он безынициативный?

Гость
#5
Mad

В чем именно он безынициативный?

Во всем.

Можно тему закрывать

Гость
#6
Ириша

Уже уходила до этого, много чего обещал, но по итогу.... ничего. Сейчас обещает иначе, вроде бы от души, но поверить боюсь... тем более, у меня возможен вариант начала других отношений... но и там я не уверена тоже)

Странные вы все люди. Из одних отношений еще по сути не вышли, а тут другие варианты начала других отношений.
Зачем вообще тогда отношачи? Ипитесь тупо все со всеми и все.

Гость
#7
Гость

Странные вы все люди. Из одних отношений еще по сути не вышли, а тут другие варианты начала других отношений.
Зачем вообще тогда отношачи? Ипитесь тупо все со всеми и все.

Тебе че во всех темах надо?
Я этого мужика видела 3 раза за много лет, он на меня свесил какие-то огромные долги, в которые он залез.
Сам выебывался передо мной, мол нет у меня к тебе ничего, сердце бьется ровно
Ну нет и нет, я как бэ двери подъезда и не обссывала, жила своей жизнью
Потом Отматерил еще ни за что ни про что

И в каких-то долгах обвинил.

Гость
#8

Про какие отношения в итоге речь то ведется?

Может кредиты на меня свесите еще ?
Я за чужие выебушки платить не собираюсь

Гость
#9
Гость

Тебе че во всех темах надо?
Я этого мужика видела 3 раза за много лет, он на меня свесил какие-то огромные долги, в которые он залез.
Сам выебывался передо мной, мол нет у меня к тебе ничего, сердце бьется ровно
Ну нет и нет, я как бэ двери подъезда и не обссывала, жила своей жизнью
Потом Отматерил еще ни за что ни про что

И в каких-то долгах обвинил.

Санта барбара у вас там.
У меня нет никаких мужиков, потому нет и проблем с ними связанных. И тебе рекомендую.

Гость
#10
Гость

Про какие отношения в итоге речь то ведется?

Может кредиты на меня свесите еще ?
Я за чужие выебушки платить не собираюсь

Ты кому пишешь? Автор пропала ж куда-то.

Гость
#11
Гость

Санта барбара у вас там.
У меня нет никаких мужиков, потому нет и проблем с ними связанных. И тебе рекомендую.

Да мне на них нацрать
Я о себе только думаю.

Гость
#12
Гость

Да мне на них нацрать
Я о себе только думаю.

Чо? Ты еще кто? Кто здесь?

Гость
#13
Гость

Чо? Ты еще кто? Кто здесь?

*** в пальто

Гость
#14
Гость

*** в пальто

Посоветуй, что мне делать, конь в пальто? Как мне решить мои проблемы? :(
Я не вижу выхода.

Гость
#15
Гость

*** в пальто

Или там другое слово запикано было?

Гость
#16
Гость

Посоветуй, что мне делать, конь в пальто? Как мне решить мои проблемы? :(
Я не вижу выхода.

Какие проблемы? У тебя ж их нет....
Кредит только

Гость
#17
Гость

Какие проблемы? У тебя ж их нет....
Кредит только

Нет проблем связанных с мужчинами. Свои есть. И причем здесь кредит? Проблемы с жильем, работой и здоровьем.

Гость
#18

Я очень стараюсь, но мне не очень везет.

Гость
#19
Гость

Нет проблем связанных с мужчинами. Свои есть. И причем здесь кредит? Проблемы с жильем, работой и здоровьем.

выход только один, и он не в дверь

Гость
#20
Гость

выход только один, и он не в дверь

А конкретнее? Я непонимаю намеков и завуалированных подсказок.

Гость
#21
Гость

А конкретнее? Я непонимаю намеков и завуалированных подсказок.

Если Конкретнее- Самовыпилиться

Гость
#22
Гость

Если Конкретнее- Самовыпилиться

Этот вариант я рассматриваю в первую очередь. Но с ним есть одно но, после этого я сделать уже точно ничего не смогу. А до тех пор может что-то и выйдет. Да и выпил должен быть продуманным, полезным, чтобы с этого тоже была польза. Короче, не все так просто, чел.

Гость
#23
Гость

Этот вариант я рассматриваю в первую очередь. Но с ним есть одно но, после этого я сделать уже точно ничего не смогу. А до тех пор может что-то и выйдет. Да и выпил должен быть продуманным, полезным, чтобы с этого тоже была польза. Короче, не все так просто, чел.

А вы и и так ничего не сделали.

Гость
#24
Гость

А вы и и так ничего не сделали.

Откуда ты знаешь?

Гость
#25
Гость

А вы и и так ничего не сделали.

Сам почему не умираешь? Что тебя держит здесь или кто?

Гость
#26
Гость

Сам почему не умираешь? Что тебя держит здесь или кто?

Ребенок

Гость
#27
Гость

Ребенок

Понимаю тебя как никто, бро. Аналогично :(

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Вы ме решили об этом сказать только сейчас?
Когда уже всё окончательно развалено?

Гость
#30
Гость

Вы ме решили об этом сказать только сейчас?
Когда уже всё окончательно развалено?

Я всегда говорю все как есть. И раньше и сейчас. Мне трудно скрывать свои эмоции, мысли и чувства. И когда я их пишу, я анализирую и обдумываю это еще раз.

Гость
#31
Гость

Вы ме решили об этом сказать только сейчас?
Когда уже всё окончательно развалено?

Ну и Nothing is over until it is finally over. Я конечно не о личных взаимоотношениях между людьми, а о том, что мы можем сделать в этой жизни.

Гость
#32
Гость

Ну и Nothing is over until it is finally over. Я конечно не о личных взаимоотношениях между людьми, а о том, что мы можем сделать в этой жизни.

Мне надо выжать все из себя. Наверняка еще что-то осталось.

Гость
#33
Гость

Вы ме решили об этом сказать только сейчас?
Когда уже всё окончательно развалено?

Не буду больше грузить тебя. Спасибо, что выслушал.

Гость
#34

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: