Гость
Статьи
Первая любовь в …

Первая любовь в супермаркете

На выходных с мужем затаривались продуктами. Встретилась взглядом с симпатичным мужчиной, не сразу его узнала... Моя первая любовь в 17. Он был один, показал глазами отойти в сторону. Мужу сказала, что пойду к стендам с шампунями и гелями, моя первая любовь за мной. Очень красивый стал, ему было 19, когда встречались, больше не виделись. Сейчас конечно возмужал, женат, 37лет. Предложил обменяться телефонами, и где-нибудь встретиться, кофе попить, посидеть. я свой тел. давать не стала. Его занесла себе.
Теперь не знаю, стоит ли с ним встречаться или удалить номер. Я замужем, двое детей. Хорошо,если просто посидим, а если голова закружится... Встречали когда-нибудь по прошествии времени свою первую любовь? Как оно? Стоит ли ворошить прошлое или забыть, я в сомнениях уже вторые сутки..Он мне очень понравился, опять.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что за ху*йня? вы замужняя женщина! харош заниматься ху*йней и думайте о семье и детях.

#2

)) А вдруг роман и дальше что будете делать?

Гость
#3

голова закружится ты имеешь ввиду пи..да зачешется.разводись потом вали куда хочешь чучело

Гость
#4

А если бы ваш муж так же со своей первой любовью захотел встретиться ?Вы бы это как расценили,автор?

Гость
#5

Моя первая любовь меня уже не волнует, не умею так долго хранить чувства, но вам ходить не стоит, только кофе не обойдется, если вы в поисках любовника проверенного, то это ваш вариант

Абзац
#6

Блин, где моя первая любOFF? Я бы разок повторила. Автор, встречайтесь, общайтесь,никто же трахаццца не заставляет.....

Автор
#7
Жанна

)) А вдруг роман и дальше что будете делать?

Роман мне не нужен, конечно. Но в то же время ОЧЕНЬ интересно узнать как у него дела, кто жена и т.д. и т.п. Хочу встретиться, но мужу такая идея не понравится, как-то в тихую придется. А мне такой вариант не очень.

#8

Не лезьте вы в это. Вы же сами понимаете, что возможно все в роман перельётся, зачем вам это надо. Хотите разрушить свою благополучную жизнь?

Автор
#9
Гость

А если бы ваш муж так же со своей первой любовью захотел встретиться ?Вы бы это как расценили,автор?

Если бы муж встретился со своей замужней первой любовью и попил кофе? Мне бы не сильно понравилось, но простительно)

Гость
#10

Если у вас с ним не сложилось тогда, то почему должно сложиться что-то сейчас? Зачем тратить время и разрушать семью, смысл?

Гость
#11
Автор

Роман мне не нужен, конечно. Но в то же время ОЧЕНЬ интересно узнать как у него дела, кто жена и т.д. и т.п. Хочу встретиться, но мужу такая идея не понравится, как-то в тихую придется. А мне такой вариант не очень.

Автор, вы вроде взрослый человек.
Вы реально думаете, что он приглашает вас на кофе чтобы трепаться о своей жене?

#12
Автор

Роман мне не нужен, конечно. Но в то же время ОЧЕНЬ интересно узнать как у него дела, кто жена и т.д. и т.п. Хочу встретиться, но мужу такая идея не понравится, как-то в тихую придется. А мне такой вариант не очень

По телефону или скайпу пообщайтесь и хватит. Зачем эти встречи?

Гость
#13

Начнем с того, что можно было и не шифроваться от мужа.
Смело подойти к бывшему любовнику, представить его мужу как старого друга, спросить про жену, детей, работу и уйти с мужем домой.

Гость
#14
Автор

Роман мне не нужен, конечно. Но в то же время ОЧЕНЬ интересно узнать как у него дела, кто жена и т.д. и т.п. Хочу встретиться, но мужу такая идея не понравится, как-то в тихую придется. А мне такой вариант не очень.

Это неправда, вы надеетесь, что и у него вспыхнут чувства, он проявит инициативу и начнет добиваться, а вы такая порядочная, типа не при чем

Автор
#15
Гость

Если у вас с ним не сложилось тогда, то почему должно сложиться что-то сейчас? Зачем тратить время и разрушать семью, смысл?

Да и не должно ничего у нас складываться, про это речи нет. Я реально просто пообщаться бы хотела, есть что вспомнить, что рассказать.

Гость
#16
Автор

Да и не должно ничего у нас складываться, про это речи нет. Я реально просто пообщаться бы хотела, есть что вспомнить, что рассказать.

Хоть сама себе не лгите.
Вы в супермаркете повели себя как подросток, прятались за полками, тайно обменивались телефонами.
Одной чашкой кофе у вас все не ограничится, можете даже не сомневаться.

Автор
#17
Гость

Начнем с того, что можно было и не шифроваться от мужа. Смело подойти к бывшему любовнику, представить его мужу как старого друга, спросить про жену, детей, работу и уйти с мужем домой.

Это тоже вранье. Тем более муж его заочно знает.

Гость
#18
Автор

Если бы муж встретился со своей замужней первой любовью и попил кофе? Мне бы не сильно понравилось, но простительно)

Если Вы уверены,что будете только пить кофе,то при чём тут сомнения?А если допускаете интимное продолжение,то как можете быть уверены,что и ваш муж в подобной ситуации не согрешит.А попить кофейку можно...Только всё расспросить про то ,как сложилась жизнь,можно и по телефону.

Полина
#19

Если бы я так встретила своего первого мальчика, то точно не стала бы даже подходить, тем более потом созваниваться и встречаться, мужу это не понравится, а я его не хочу огорчать, у нас хорошие отношения, зачем их портить.
А как у вас не знаю, если нечего терять и вам и тому мужчине, то вперёд)

Грымза
#20

Спросите у мужа , я серьезно . Может он и не против будет , что вы сходите в кафе.
Мне как-то написал бывший , я с ним попериписывалась от скуки , надо же чем-то занять рабочее время . Своему мужчине рассказала , он сказал , что ему это не нравится . Ну я и перестала 🤷

Автор
#21
Грымза

Спросите у мужа , я серьезно . Может он и не против будет , что вы сходите в кафе. Мне как-то написал бывший , я с ним попериписывалась от скуки , надо же чем-то занять рабочее время . Своему мужчине рассказала , он сказал , что ему это не нравится . Ну я и перестала 🤷

Да я даже спрашивать не буду, против муж будет 100%) Он у меня не из лояльных.

Гость
#22

Увидела старую любовь - и трусики сразу промокли у автора)) ниччо, перепихнитесь пару раз, автор, раз уж так у вас встало🐇🐇🐇

Гость
#23

зачем вам знать как он живет и кто его жена, зачем забивать голову не нужной инфой? лучше с детьми пообщайтесь это время, странные люди, вроде все ок в жизни, но почему то им всегда хочется какого то пizдеца, скучно живется?

Гость
#24

Ногами мысленно обними их по очереди.Если знакомого обнимать приятней то стоит сказать мужу чтоб корм в кормушке поменял а то беда будет.

Автор
#25
Гость

Увидела старую любовь - и трусики сразу промокли у автора)) ниччо, перепихнитесь пару раз, автор, раз уж так у вас встало🐇🐇🐇

Извините, а что у меня встало?

Автор
#26
Гость

зачем вам знать как он живет и кто его жена, зачем забивать голову не нужной инфой? лучше с детьми пообщайтесь это время, странные люди, вроде все ок в жизни, но почему то им всегда хочется какого то пizдеца, скучно живется?

Кто его жена, для меня один из самых актуальных вопросов. На него были виды у одной ушлой девки, если она стала его женой, то я точно встречусь. У меня связь потеряна с той компанией юности, вообще ничего о них не знаю.

Гость
#27
Автор

Кто его жена, для меня один из самых актуальных вопросов. На него были виды у одной ушлой девки, если она стала его женой, то я точно встречусь. У меня связь потеряна с той компанией юности, вообще ничего о них не знаю.

и что дальше? в чем смысл вашей встречи?

Автор
#28
Гость

и что дальше? в чем смысл вашей встречи?

В принципе, тему можно закрывать, уже не актуально. Мы списались, сегодня и встретимся, у меня 2 часа свободные есть, он подстроится. Посидим, пообщаемся, да разойдемся.

Гость
#29
Автор

В принципе, тему можно закрывать, уже не актуально. Мы списались, сегодня и встретимся, у меня 2 часа свободные есть, он подстроится. Посидим, пообщаемся, да разойдемся.

напишите потом как с мужем будете разводится

Полина
#30

Ну напишите нам потом, что там за жена и какое впечатление от встречи через столько лет) не екнуло ли что-то, может разочарование испытали.
Напишите?

Грымза
#31

Тоже жду продолжения )

Автор
#32
Полина

Ну напишите нам потом, что там за жена и какое впечатление от встречи через столько лет) не екнуло ли что-то, может разочарование испытали. Напишите?

Отпишусь, если настроение будет) Мне уже самой интересно разочаруюсь или очаруюсь.

Грымза
#33
Автор

Отпишусь, если настроение будет) Мне уже самой интересно разочаруюсь или очаруюсь.

Хоть бы вас постигло разочарование , вот всей душой желаю ! Это я с добрыми намерениями пишу ) разочаруетесь и успокоитесь .

Автор
#34
Грымза

Хоть бы вас постигло разочарование , вот всей душой желаю ! Это я с добрыми намерениями пишу ) разочаруетесь и успокоитесь .

Понимаю)) Спасибо. Я тоже на это надеюсь, а то он у меня в мыслях уже идеальный, так нельзя. Лично пообщаемся, по-любому что-то пойдет не так и я угомонюсь.

Гость
#35
Автор

Понимаю)) Спасибо. Я тоже на это надеюсь, а то он у меня в мыслях уже идеальный, так нельзя. Лично пообщаемся, по-любому что-то пойдет не так и я угомонюсь.

лол, кто то сегодня потрaxaется, жаль вашего мужа и детей, и письку побрейте!

Автор
#36
Гость

лол, кто то сегодня потрaxaется, жаль вашего мужа и детей, и письку побрейте!

И чем я так вас задела? Так переживаете искренне...

Полина
#37
Автор

Отпишусь, если настроение будет) Мне уже самой интересно разочаруюсь или очаруюсь.

А вы расстались как и по какой причине?
Просто я своего сама бросила, мозгов не хватило нормально расстаться, думаю если все же встретимся когда то, он и не поздоровается)

Гость
#38

Угу. Кофейку попить, и палочку в дорогу.
Не дури.

Гость
#39
Автор

В принципе, тему можно закрывать, уже не актуально. Мы списались, сегодня и встретимся, у меня 2 часа свободные есть, он подстроится. Посидим, пообщаемся, да разойдемся.

На всякий случай, подмойся

Кобеллино
#40
Автор

В принципе, тему можно закрывать, уже не актуально. Мы списались, сегодня и встретимся, у меня 2 часа свободные есть, он подстроится. Посидим, пообщаемся, да разойдемся.

ну че. он подстроился под тебя? или ты под него?

Гость
#41

Девочки, здесь вы не увидите добра,будете только развлекать дебилов. Если хотите реальной помощи, звоните Марии, смотрит по фото, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема