Гость
Статьи
В 30 лет поздно …

В 30 лет поздно встречаться с парнем.

В 30 лет поздно встречаться с парнем уже все потеряно. Как вы считаете? Он будет считать меня старой если ему 28.

Анита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну предложи ему, если согласится, значит все норм, ты главное не заставляй

Гость
#2

Боже, автор, что у вас в голове?!У меня сестра в 33 вышла замуж за парня младше на 7 лет, прекрасно живут, есть ребенок!Что вы комплексуете, кто вам чушь вбил в голову?!Встречайтесь, конечно, вы очень молодая, расцвет сил!ничего не потеряно,все впереди.

Катя
#3

какая разница между 28 и 30 годами? ) мой дед младше бабушки на 14 лет. им норм вместе.

Mirra
#4

Моей подруге 35, она встречается с парнем 30лет. Тут от взаимопонимания зависит все и взаимопритяжения.

МаРго
#5

Конечно старая. Это огромная разница в возрасте. Вы из разного поколения. Ничего с этого не выйдет...

Гость
#6

Вообще-то всё индивидуально. Всё от человека зависит и от взаимности.
У меня был случай, парень на пять лет младше считал меня старой для себя.
Что ж, его право было. Хотя объективно мы с ним выглядели одинаково. Как ровесники.
Возможно если вы уже об этом задумались, значит что-то пошло не так.
Смотрите. Пробуйте. Не получиться так не получится.

Гость
#7

А встречаться с какой целью? Для чего? В брак вступать вы собираетес

Гость
#8

до 35 еще можно погулять. потом котики

Гость
#9
Катя

какая разница между 28 и 30 годами? ) мой дед младше бабушки на 14 лет. им норм вместе.

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой

Артем
#10

Да, в основном женщины после 27 если и интересны мужчинам - то для разового интима. С 30 у среднестатистической женщины начинается куча хронических болячек, кому из мужчин это понравится ?

Кроули
#11

Да ты старушенция. На кладбище отползай. Встречаться она собралась.

Zeta
#12

Ахахахаххаах, вот это загон.
2 года вообще не ощущается

Гость
#13

Встречайтесь с мужем.)

Гость
#14
Zeta

Ахахахаххаах, вот это загон.
2 года вообще не ощущается

Может автор опечаталась и парню 18, а не 28?
Тогда да, большая разница в возрасте

Гость
#15

Сокурсница вышла замуж, родила. Ей 35, ему 25.
Другая вышла замуж за парня на 3 года младше.
На работе. Ему 30, ей 38. Ему 30, ей 34. Ему 34, ей 38. Ему 32, ей 33. Ему 34, ей 35. И никого ничего не смущает. Кроме пары 30-38, они оба бездетные и не планируют.

Гость
#16
Гость

до 35 еще можно погулять. потом котики

А если автор хочет собачку?или енота?понахватались шаблонов,и тычут в каждую ж свою затычку.мааааууу.

Гость
#17

Что за бред????? Алла Пугачева не парится и молодчина.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гера
#19
Гость

до 35 еще можно погулять. потом котики

А для тебя бегемотики!

Гера
#20

Автор! Не переживайте! В вашем возрасте разница в 5-7 лет может быть незаметна. Да, и какая разница, если люди понимают друг друга, им хорошо и интересно вместе, и они любят друг друга. И чем будете старше оба, тем вообще будет непонятней кто кого старше и на сколько. Встречайтесь на здоровье, если оба хотите этого.

принц юлик кембриджский
#21

еще одна бедная курочка, Юлику жалко
вчера было 29 и бежала в строю, а сегодня уже старушенция
такова судьба курочек, но авторша больше не курочка, а старушка(

#22

Ты д(у)ра? А как люди встречаются, когда им по 50?

#23
Гость

Сокурсница вышла замуж, родила. Ей 35, ему 25. Другая вышла замуж за парня на 3 года младше. На работе. Ему 30, ей 38. Ему 30, ей 34. Ему 34, ей 38. Ему 32, ей 33. Ему 34, ей 35. И никого ничего не смущает. Кроме пары 30-38, они оба бездетные и не планируют.

Ирину Безрукову тоже ничего не смущало. Пока ее не слили ради молоденькой. Такую участь избежит, возможно, одна из ваших примеров. А возможно, ни одна.

Гера
#24
Моё Имя

Ирину Безрукову тоже ничего не смущало. Пока ее не слили ради молоденькой. Такую участь избежит, возможно, одна из ваших примеров. А возможно, ни одна.

Актриски, певички о прочие великосветские бабёнки нам не показатель, у них по 10 мужей было и по 100 любовников и бабла у них немеряно. Бабёнки выходят после замуж за сыновей по возрасту (Пугачёва и др.), а мужички женятся не только на дочерях, но и внучках по возрасту (Джигарханян и др.) Равняться на них не будем. У обычных людей такого не бывает.

Макс
#25

Да для 28 летнего нормального перспективного вы старая, 28 летний будет на девушек до 25 смотреть. С парнем не вариант а вот мужики 35-40+ ваш контингент, если вы следите за собой и более менее симпатичная, адекватная. 30 лет это психологическая цифра у мужиков сразу куча вопросов ка если вы симпатичная в 30 лет без парня, неужели не было достойных, не поверю, значит перебирали, ждали принца олигарха, так что любой нормальный с головой мужик 100 раз подумает а надо ли ему, когда есть помоложе. И работа карьера это не прокатит, знаю кучу девушек которые прекрсно совмещали работу и учёбу с свиданками и отношениями! тут дело в девушке 100% либо страшная и запущенная либо характер ужасный, обычно такие варианты.

Макс
#26
Гость

Что за бред????? Алла Пугачева не парится и молодчина.

Автор разве Алла Пугачёва? Чтот я сомневаюсь.

Гость
#27

С парнем - поздно. С мужчиной 40+ - самое оно.

Правдоруб
#28

Заведи кота пятилетку. Будите как ровесники!

Гость
#29

место действия - какая страна? если в рф, то поздно. если цивилизованная страна, то норм.

Гость
#30

Уахахахахахахаха))))))
Угораю с вас, девочки!
Я с 30 лет встречалась только с двадцатилетними. Пока не наигралась. Замуж вышла за парня на пять лет младше.
Как это приятно, что мне можно всё то что другим нельзя!

агенство альфонсов для бабулек
#31
Гость

Уахахахахахахаха)))))) Угораю с вас, девочки! Я с 30 лет встречалась только с двадцатилетними. Пока не наигралась. Замуж вышла за парня на пять лет младше. Как это приятно, что мне можно всё то что другим нельзя!

подтверждаю эта старушенция 30+ обслуживалась в нашем отделе. Платила дорого, но все равно пацаны постоянно отскочить пытались. Вонь старушачего тела всёж
В конце она купила сотруднику брачный контракт, надо вытерпеть бабку 1 год,и всё ее имущество кроме вставной челюсти переxодит агенству

некий никто
#32
Гость

Сокурсница вышла замуж, родила. Ей 35, ему 25. Другая вышла замуж за парня на 3 года младше. На работе. Ему 30, ей 38. Ему 30, ей 34. Ему 34, ей 38. Ему 32, ей 33. Ему 34, ей 35. И никого ничего не смущает. Кроме пары 30-38, они оба бездетные и не планируют.

М-да, геронтофилия нынче в тренде))) А если серьезно, корень сей тенденции в чём? Или это может регион страны такой аномальный? Или звездёж местный. Прошу великодушно, разъясните-с.

некий никто
#33
Гость

Уахахахахахахаха)))))) Угораю с вас, девочки! Я с 30 лет встречалась только с двадцатилетними. Пока не наигралась. Замуж вышла за парня на пять лет младше. Как это приятно, что мне можно всё то что другим нельзя!

То есть, тебе 70, ему 65? Ну, для мешка с песком самое то)))

Гость
#34

не переживайте, сходите посрать и все, я вот посрала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема