Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне извиняться за болтливость?

На первом свидании мне было очень легко и комфортно с мужчиной. И я, как мне теперь кажется, была излишне болтлива. Вроде бы разговор был очень оживлённый, много шуток и юмора. Но теперь думаю, что могла бы больше слушать собеседника, а не болтать без умолку. Извиниться перед ним? Или забить? Не будет второго свидания и ладно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это вы должны извиняться ? Что за бред ? Автор у вас в голове не хило наср@но .Разговор шёл хорошо ,много шутили ,в чем проблема ? Или лучше все свидание молчать и он и вы и такую чудное свидание получится )))

Гость
#2

Нет не стоит. Вы ничего плохого не сделали. Вы же не не оскорбили его, не обидели. За что извиняться? Если понравилась позовет опять на свидание

Гость
#3
Гость

Нет не стоит. Вы ничего плохого не сделали. Вы же не не оскорбили его, не обидели. За что извиняться? Если понравилась позовет опять на свидание

Я просто подумала, что меньше о себе говорить надо было и о своей жизни, а больше про жизнь мужчины задавать вопросов

Гость
#4
Гость

С чего это вы должны извиняться ? Что за бред ? Автор у вас в голове не хило наср@но .Разговор шёл хорошо ,много шутили ,в чем проблема ? Или лучше все свидание молчать и он и вы и такую чудное свидание получится )))

Не нас@ано. Естественный процесс анализировать и размышлять о том, как прошло свидание. Все так делают. Ну вот я и подумала, что переборщила с болтовней о себе. Просто было с ним комфортно, расслабилась. Я болтушка по природе. Ну в целом понятно уже, что проехали

Гость
#5

Вам мужик, что ли, после первого свидания не позвонил? Вот вы и ищите повод это сделать самой? Не парьтесь, автор, если вы ему понравились, то ваша болтливость показалась ему очаровательной. Если вы ему не понравились, то вы ему не понравились.

#6

О вам сделал замечание? Или кто-то когда-то делал вам по этому поводу замечания? Почему вы переживаете?

Гость
#7
Nelopes

О вам сделал замечание? Или кто-то когда-то делал вам по этому поводу замечания? Почему вы переживаете?

Нет, себя накрутила просто)))

Гость
#8

беда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: