Гость
Статьи
Почему отношения …

Почему отношения держаться только на женщинах?

Ведь все отношения, все семьи держаться только на женщинах, из -за их терпимости и умению закрывать глаза на все недостатки. Именно женщины вытягивают отношения. Т.е. пока они тянут , еще как-то держаться семьи и пары. Мужчины просто расслабленно плывут по течению..

НА
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Дамы много на себя берут

гость
#2

потому что женщинам и нужны все эти отношения, вот они и тянут.
Если б было не нужно - не тянули бы.

Гость
#3

Кто это сказал???
У нас семья держится на мужнином понимании и терпении.))

Гость
#4

Если только у вас были такие отношения, то это значит только вы такие и создаёте. Не гребите всех мужчин под одну гребёнку.
Папа с мамой в равной степени вкладываются в отношения: всегда без лишних слов помогают друг другу, меняются и подстраиваются друг под друга. В браке уже почти 40 лет.
Мой нынешний молодой человек вкладывает много усилий и эмоций в наши отношения. От него вижу сильную отдачу. Не скажу кто больше делает: оба одинаково стараемся

НА
#5
Гость

Если только у вас были такие отношения, то это значит только вы такие и создаёте. Не гребите всех мужчин под одну гребёнку. Папа с мамой в равной степени вкладываются в отношения: всегда без лишних слов помогают друг другу, меняются и подстраиваются друг под друга. В браке уже почти 40 лет. Мой нынешний молодой человек вкладывает много усилий и эмоций в наши отношения. От него вижу сильную отдачу. Не скажу кто больше делает: оба одинаково стараемся

У меня не было таких отношений, еще не хватало. На моей шее никто не катался, терпимостью тоже не отличалась никогда))). Просто у моих знакомых, у подруг, у коллег, на всех Форумах и соц. сетях именно женщины жалуются, что все на них держится. Именно они спасают отношения, вытягивают за уши. Поэтому возник вопрос

НА
#6
Гость

Если только у вас были такие отношения, то это значит только вы такие и создаёте. Не гребите всех мужчин под одну гребёнку. Папа с мамой в равной степени вкладываются в отношения: всегда без лишних слов помогают друг другу, меняются и подстраиваются друг под друга. В браке уже почти 40 лет. Мой нынешний молодой человек вкладывает много усилий и эмоций в наши отношения. От него вижу сильную отдачу. Не скажу кто больше делает: оба одинаково стараемся

Почему то, я не видела, чтобы мужчины задвали вопрос, как спасти наш брак, что делать если жена изменяет, или как вернуть ее, я сижу с ребенком, а жена гуляет, я у телефона, а она с друзьями итд итп.)))

гость
#7

бредятина. точнее белая горячка.

НА
#8
гость

потому что женщинам и нужны все эти отношения, вот они и тянут. Если б было не нужно - не тянули бы.

Считаете кому нужнее, тот и парится?

Фло
#9

1. Много на себя берут.2. Сыновей сами же женщины так воспитывают.. жалеют, постоянно переживают поел или не поел, чтоб поспал хорошо, машинную красивую купить .. дочек так не воспитывают.. с дочками суровее мамаши .. девочки всегда должны быть примерные, а мальчикам дозволительно хулиганом .. это девочки мамины помощницы, а мальчики балду могут гонять они же не мамины помощники .. ну и что удивляться ??? Хорошо хоть не геями растим как на западе .. спасибо и на этом

#10
НА

Считаете кому нужнее, тот и парится?

я смотрю на твою тему и твои комменты, ты так хочешь развести людей на комменты своим провокационно-наивным бредом, что аж на тебя блевать тянет,бгг

Мужчина
#11
НА

У меня не было таких отношений, еще не хватало. На моей шее никто не катался, терпимостью тоже не отличалась никогда))). Просто у моих знакомых, у подруг, у коллег, на всех Форумах и соц. сетях именно женщины жалуются, что все на них держится. Именно они спасают отношения, вытягивают за уши. Поэтому возник вопрос

То есть вопрос, каков реальный процент недовольных отношениями и где узнать другое мнение, у вас не возник? Надо скорее нагнетать, некогда думать. Потом на тему наткнется такая же и опять будет сомневаться - а надо ли, если все так плохо.

Yolanda
#12

На работе полно мужиков, ноют, что они только держат отношения на своих руках, простоянно пытаются что-то придумать, чтобы развеселить девушек и тд., а им это не нужно.

Фло
#14
Yolanda

На работе полно мужиков, ноют, что они только держат отношения на своих руках, простоянно пытаются что-то придумать, чтобы развеселить девушек и тд., а им это не нужно.

Кстати да! Тоже постоянно слышу как вокруг мужчины говорят о старании в отношениях и желании сохранить семьи.. наверное мы разного хотим и ждём разного

НА
#16
Sam Fisher

я смотрю на твою тему и твои комменты, ты так хочешь развести людей на комменты своим провокационно-наивным бредом, что аж на тебя блевать тянет,бгг

Смысл разводить на комменты? Если бы еще за это деньги платили. Глупо

#19

В большинстве случаев, это, действительно, так🙃
Как вы и сказали, это нужно нам. Мужчины не задумываются о многом, а стоит им увидеть, что мы задумываемся, то мы становимся для них сложными. А они для нас наоборот никакущими. Почему их не волнует это, то и это??
Но люди всё равно разные, а мы говорим про большинство

НА
#20
Swelg

В большинстве случаев, это, действительно, так🙃 Как вы и сказали, это нужно нам. Мужчины не задумываются о многом, а стоит им увидеть, что мы задумываемся, то мы становимся для них сложными. А они для нас наоборот никакущими. Почему их не волнует это, то и это?? Но люди всё равно разные, а мы говорим про большинство

Почему -то любые попытки, даже слабые поговорить или обсудать что-то, они сейчас называют "выносить мозг". Неужели им действительно ничего не надо от жизни, только жрать, дырка под боком, и интернет?

#22
НА

У меня не было таких отношений, еще не хватало. На моей шее никто не катался, терпимостью тоже не отличалась никогда))). Просто у моих знакомых, у подруг, у коллег, на всех Форумах и соц. сетях именно женщины жалуются, что все на них держится. Именно они спасают отношения, вытягивают за уши. Поэтому возник вопрос

Вы сами и ответили - женщины жалуются, так они устроены, ну, многие. Просят их пожалеть, просят совета у коллективного разума, не боятся выглядеть слабой. А мужчина не может жаловаться, не может выглядеть слабым, это немужское поведение, в мужской иерархии такой мужчина сразу спускается на несколько позиций, хотя бы в собственных глазах. Вообще, мне кажется, и мужчины, и женщины в равной степени стремятся сохранять отношения

Гость
#26
НА

У меня не было таких отношений, еще не хватало. На моей шее никто не катался, терпимостью тоже не отличалась никогда))). Просто у моих знакомых, у подруг, у коллег, на всех Форумах и соц. сетях именно женщины жалуются, что все на них держится. Именно они спасают отношения, вытягивают за уши. Поэтому возник вопрос

Разве не очевидно? Женщинам нужны отношения, мужчинам нужен секс и бытовое обслуживание.

#27

Откуда вы такую ерунду взяли? Если пример из жизни то видимо женщины таки ради которых мужчины не хотят стараться. Если из интернета то судить по форумам не объективно.

Настя
#28
Фло

1. Много на себя берут.2. Сыновей сами же женщины так воспитывают.. жалеют, постоянно переживают поел или не поел, чтоб поспал хорошо, машинную красивую купить .. дочек так не воспитывают.. с дочками суровее мамаши .. девочки всегда должны быть примерные, а мальчикам дозволительно хулиганом .. это девочки мамины помощницы, а мальчики балду могут гонять они же не мамины помощники .. ну и что удивляться ??? Хорошо хоть не геями растим как на западе .. спасибо и на этом

В точку,так и есть.

Гость
#29
НА

У меня не было таких отношений, еще не хватало. На моей шее никто не катался, терпимостью тоже не отличалась никогда))). Просто у моих знакомых, у подруг, у коллег, на всех Форумах и соц. сетях именно женщины жалуются, что все на них держится. Именно они спасают отношения, вытягивают за уши. Поэтому возник вопрос

Так вы - теоретик!
Какие замечательные темы! В стиле "сама секс не пробовала, но почему его так ненавидят ВСЕ женщины"?
Вот сейчас получите ответ и пойдете делиться вновь открытыми знаниями со всеми несчастными знакомыми?

Подумайте сами насколько нелепые вещи вы пишите. Отношения - это именно отношения ДВУХ людей. Если в семье, например, все хреново, то и нет никаких отношений, возможно, что и не было никогда.
Вы же сейчас впали в крайность, что "все мужики - козлы", т.е. всегда и во всем виноваты.

Я гостья
#30
Sam Fisher

я смотрю на твою тему и твои комменты, ты так хочешь развести людей на комменты своим провокационно-наивным бредом, что аж на тебя блевать тянет,бгг

Ты так достал своими комментариями. Это у меня уже сводит от тошноты.

Гость
#31
Гость

Разве не очевидно? Женщинам нужны отношения, мужчинам нужен секс и бытовое обслуживание.

Да ну нафиг, смотря в каком возрасте. Часто женщины в семье терпят всякие закидоны от мужей, потому что хотят, чтобы у детей была полная семья И это не такая уж чушь, как тут многие считают. Все зависит от степени и качества оных закидонов - ну и от жизненных условий самой женщины. А также от пола ребенка. Имхо, мальчика в любом случае должен воспитывать отец; мамам дочерей попроще, в плане "терпеть нельзя расстаться".

Марго
#32
Гость

Кто это сказал???
У нас семья держится на мужнином понимании и терпении.))

Аналогично)) автор, все люди и семьи разные, ну что вы всех под одну гребёнку.

Гость
#33

Я женщина и не считаю мужчин козлами как принято, тк вижу вокруг себя и женщины далекоооо не подарочки;-D. Лядей, тупиц, безответсвенных, психичек итп оч много.

Гость
#34

+ грязнуль и вонючек полно

Гость
#35

Мужчина решает глобальные проблемы семьи, где жить, на что есть, одежда лечение и т д Многие женщины живут интернетом и сериалами и начинают: с нашим браком что-то не так, давай решать проблему брака, укреплять семью в кино же так делают) Автор вы это имеете ввиду?

Гость
#36

Выходу из магазина. Впереди меня супружеская пара за 40. Муж тащит 2 пакета, большие, которые до 10 кг. Рядом идёт жена с дамской сумочкой и на всю улицу в красках кричит, какой он у нее плохой и что зря она за него вышла и детям не повезло, что у них такой отец и т д, а он несёт и терпит, ради сохранения семьи, ради детей. История из реальной жизни.

Гость
#37
НА

Ведь все отношения, все семьи держаться только на женщинах, из -за их терпимости и умению закрывать глаза на все недостатки. Именно женщины вытягивают отношения. Т.е. пока они тянут , еще как-то держаться семьи и пары. Мужчины просто расслабленно плывут по течению..

Чушь полная. Жена в среднем раз в 5 лет заявлет что хочет развестись, только благодаря моим усилиям семья сохряняется.

Коля
#38
Гость

Чушь полная. Жена в среднем раз в 5 лет заявлет что хочет развестись, только благодаря моим усилиям семья сохряняется.

Чел, ты кому это доказать пытаешься?) Автор толсто тролить пытается этой темой, а ты на серьезных щах ему отвечаешь)

Гость
#39
Гость

Мужчина решает глобальные проблемы семьи, где жить, на что есть, одежда лечение и т д Многие женщины живут интернетом и сериалами и начинают: с нашим браком что-то не так, давай решать проблему брака, укреплять семью в кино же так делают) Автор вы это имеете ввиду?

Да ладно, что они решают? Если брать большинство семей, то мозговой центр и двигатель - это женщина. Давай брать ипотеку. Давай тот район. Давай этот. Давай расширяться. Ребенку нужно лечение. Давай в отпуск. Ребенку нужен пуховик. И т.д. Все женщина делает, тормошит мужика, записывает ребенка к врачу, выбирает отели для отпуска и т.д. Мужика следом уже плетется и в лучшем случае стабильно работает напополам. Понятно, что есть исключения, а большинство именно так и живет.

Гость
#40
Гость

Да ладно, что они решают? Если брать большинство семей, то мозговой центр и двигатель - это женщина. Давай брать ипотеку. Давай тот район. Давай этот. Давай расширяться. Ребенку нужно лечение. Давай в отпуск. Ребенку нужен пуховик. И т.д. Все женщина делает, тормошит мужика, записывает ребенка к врачу, выбирает отели для отпуска и т.д. Мужика следом уже плетется и в лучшем случае стабильно работает напополам. Понятно, что есть исключения, а большинство именно так и живет.

Женшины более активные, есть такое. Но в плане удержание семьи и т д здесь мужчины больше прикладывают усилий. Женшины это маленькие заведённые машинки, которые ездят из стороны в сторону. Что то делают, а результата нет. Придумали, а делают пусть мужчины. Про больницы и детей, да, материнский инстинкт никто не отменял.

#41
НА

Почему то, я не видела, чтобы мужчины задвали вопрос, как спасти наш брак, что делать если жена изменяет, или как вернуть ее, я сижу с ребенком, а жена гуляет, я у телефона, а она с друзьями итд итп.)))

Для мужчины ответы на эти вопросы очевидны.
Я не шучу.

Гость
#42
Гость

Да ладно, что они решают? Если брать большинство семей, то мозговой центр и двигатель - это женщина. Давай брать ипотеку. Давай тот район. Давай этот. Давай расширяться. Ребенку нужно лечение. Давай в отпуск. Ребенку нужен пуховик. И т.д. Все женщина делает, тормошит мужика, записывает ребенка к врачу, выбирает отели для отпуска и т.д. Мужика следом уже плетется и в лучшем случае стабильно работает напополам. Понятно, что есть исключения, а большинство именно так и живет.

Это не московой центр. Это мандить называецо.

Гость
#43

Патамушта не держатся.

Гость
#44
НА

Почему -то любые попытки, даже слабые поговорить или обсудать что-то, они сейчас называют "выносить мозг". Неужели им действительно ничего не надо от жизни, только жрать, дырка под боком, и интернет?

Потому что для мужчины (не берём в расчёт оленей) отношения это просто одна из составляющих его жизни, при том не основная, есть многое важнее отношений, а для женщины отношения это Все. Мужчины не столь примитивны, как вы описываете, просто шкала ценностей разная. У меня есть работа, спорт, музыка и много других интересов, и мне неважно есть отношения или нет, если они приносят мне изжогу и головную боль, то к черту такие отношения, и без них моя жизнь наполнена смыслом. Проблема в том что женщины считают себя пупом земли, а отношения центром мироздания

Гость
#45
НА

Почему то, я не видела, чтобы мужчины задвали вопрос, как спасти наш брак, что делать если жена изменяет, или как вернуть ее, я сижу с ребенком, а жена гуляет, я у телефона, а она с друзьями итд итп.)))

То, что вы не видели - не существует?

Гость
#46
Гость

Да ладно, что они решают? Если брать большинство семей, то мозговой центр и двигатель - это женщина. Давай брать ипотеку. Давай тот район. Давай этот. Давай расширяться. Ребенку нужно лечение. Давай в отпуск. Ребенку нужен пуховик. И т.д. Все женщина делает, тормошит мужика, записывает ребенка к врачу, выбирает отели для отпуска и т.д. Мужика следом уже плетется и в лучшем случае стабильно работает напополам. Понятно, что есть исключения, а большинство именно так и живет.

Нужен пуховик ? так пойди и купи его, а не выноси мозг на эту тему. Если считаешь что что-то нужно - сделай это, хотя бы приложи усилия. А то сплошное выражение хотелок, мол мужик иди выполняй.

#47

Потому что бабы больше помешаны на отношениях, браке, мужике.

Гость
#48
Каменный Гость

Вы сами и ответили - женщины жалуются, так они устроены, ну, многие. Просят их пожалеть, просят совета у коллективного разума, не боятся выглядеть слабой. А мужчина не может жаловаться, не может выглядеть слабым, это немужское поведение, в мужской иерархии такой мужчина сразу спускается на несколько позиций, хотя бы в собственных глазах. Вообще, мне кажется, и мужчины, и женщины в равной степени стремятся сохранять отношения

Мужчин- нытиков ни чуть не меньше женщин, я даже знаю одного в вк все время ноет на странице или пишет рассказы ехидные про женщин( не без таланта), так его поддерживают мужчины.Мне кажется в России распространены пары мужчины- нытики-ехидины и баба-конь-мамочка

НА
#49
Гость

Потому что для мужчины (не берём в расчёт оленей) отношения это просто одна из составляющих его жизни, при том не основная, есть многое важнее отношений, а для женщины отношения это Все. Мужчины не столь примитивны, как вы описываете, просто шкала ценностей разная. У меня есть работа, спорт, музыка и много других интересов, и мне неважно есть отношения или нет, если они приносят мне изжогу и головную боль, то к черту такие отношения, и без них моя жизнь наполнена смыслом. Проблема в том что женщины считают себя пупом земли, а отношения центром мироздания

Жена сходила на работу отпахала, пришла - жрать приготовила, убралась, постирала. А муж с кроватки переполз за комп и сидит в танки играет, попивая пивко. Кто из них считает себя пупом мироздания??? Что-то я не припомню, чтоб батраки, работающие на барина и отдающие ему свой урожай, когда-то назывались "равными" с ним..

Гость386824
#50
Гость

Да ладно, что они решают? Если брать большинство семей, то мозговой центр и двигатель - это женщина. Давай брать ипотеку. Давай тот район. Давай этот. Давай расширяться. Ребенку нужно лечение. Давай в отпуск. Ребенку нужен пуховик. И т.д. Все женщина делает, тормошит мужика, записывает ребенка к врачу, выбирает отели для отпуска и т.д. Мужика следом уже плетется и в лучшем случае стабильно работает напополам. Понятно, что есть исключения, а большинство именно так и живет.

Пугает, что у всех женщин плохие гены рас дети больные.. я вот не болел в детстве!

#51
НА

Жена сходила на работу отпахала, пришла - жрать приготовила, убралась, постирала. А муж с кроватки переполз за комп и сидит в танки играет, попивая пивко. Кто из них считает себя пупом мироздания??? Что-то я не припомню, чтоб батраки, работающие на барина и отдающие ему свой урожай, когда-то назывались "равными" с ним..

Ну, какого мужа себе выбрали - такой и есть. :)

Гость386824
#52
НА

Жена сходила на работу отпахала, пришла - жрать приготовила, убралась, постирала. А муж с кроватки переполз за комп и сидит в танки играет, попивая пивко. Кто из них считает себя пупом мироздания??? Что-то я не припомню, чтоб батраки, работающие на барина и отдающие ему свой урожай, когда-то назывались "равными" с ним..

Больны женщины) я вот на работе поиграл приехал домой , готовка употребление ужина 15 мин, можно играть дальше)) стирает стиральная машина))) , прост даже интересно кто эти нищебродки у кого стиралка с пидалями или нет ее🤣

НА
#53
Гость386824

Больны женщины) я вот на работе поиграл приехал домой , готовка употребление ужина 15 мин, можно играть дальше)) стирает стиральная машина))) , прост даже интересно кто эти нищебродки у кого стиралка с пидалями или нет ее🤣

Что это за ужин такой что за 5 минут приготовить можно? Пиццу разогреть или колбасы кусок с хлебом съесть? Не надо преуменьшать женскую работу, весь быт, уют, вся чистота в доме, все на женщинах держиться. Мужчины только гадят в квартире.

НА
#54
AVD

Ну, какого мужа себе выбрали - такой и есть. :)

Слава богу у меня нет мужа. Я сужу по мужьям своих многочисленных подруг.

Гость386824
#55
НА

Что это за ужин такой что за 5 минут приготовить можно? Пиццу разогреть или колбасы кусок с хлебом съесть? Не надо преуменьшать женскую работу, весь быт, уют, вся чистота в доме, все на женщинах держиться. Мужчины только гадят в квартире.

Пельмени с пивом ровно 5 мин готовить)) , а вкусную еду можно и в столовой поесть и кафе)) , полная уборка квартиры 5т стоит))) вообще нет проблем)) даже наоборот сами женщины навязываются к мне домой и пытаются что то мутить с едой))) хотя мне это вообще не надо)

Гость
#56

Я нетерпимая и сразу развожусь. Если бы не терпение и любовь мужа, мы и года не прожили бы.
Все начинается задолго до брака. Если женщина добивается мужчину, потом дожимает до ЗАГСа, то отношения нужны только ей. Если наоборот, то в браке так и продолжается. Всегда больше любит один из супругов.

Гость
#57
НА

Что это за ужин такой что за 5 минут приготовить можно? Пиццу разогреть или колбасы кусок с хлебом съесть? Не надо преуменьшать женскую работу, весь быт, уют, вся чистота в доме, все на женщинах держиться. Мужчины только гадят в квартире.

Я женщина, но не любитель готовить. Говяжья вырезка, филе рыбы жарится не дольше 15 минут. Свежая паста варится 4 минуты. Креветки на гриле ещё быстрее. Правда, я живу на берегу Средиземного моря, здесь с морепродуктами проще.

Гость386824
#58
Гость

Я нетерпимая и сразу развожусь. Если бы не терпение и любовь мужа, мы и года не прожили бы.
Все начинается задолго до брака. Если женщина добивается мужчину, потом дожимает до ЗАГСа, то отношения нужны только ей. Если наоборот, то в браке так и продолжается. Всегда больше любит один из супругов.

Сколько раз в разводе были? Интересно какой мужчина конкретно б/у женщину терпит ?)) Или это монгол с Ютуба) он был на первом канале искал жену)🤣