Гость
Статьи
Расстались мы очень …

Расстались мы очень некрасиво.

Остапа понесло.
Ну, что сказать... Расстались мы очень некрасиво. Мужчина он, конечно, своеобразный, но очень уж классный и желанный.
Есть два варианта:

1) доставать его до изнеможения, чтобы отправил меня ко всем чертям,

2) искать замену,

3) искать пути примирения,

4) отпустить ситуацию.

Пока Остапа, то бишь меня, просто несёт. Достаю его... Понимаю, что детский сад, что ерунда полнейшая, но ёлки-палки, воспоминания жгут душу и толкают на всякие дурости.

Девушки, как вы выкарабкивались из этой ситуации? Кому что помогло? А может быть, у кого-то он все-таки вернулся?

Потерянная
42 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Про-пи3-дон помогает

Гость
#2

ипанашко, опиши в чем суть, мы тебе тут не здесь

Гость
#3

я бывшему изменила, а он за 1 год специально в отместку мне, начал пахать как проклятый и купил себе охерительную 4 комнатную квартиру в пентхаусе. В этом то и суть, что имеем не храним, а потеряли, горько плачем

Ло
#4

Все последующие поползновения с вашей стороны он расценит как унижение. Не достигайте дна. Имейте гордость красиво удалиться

Потерянная
#5
Ло

Все последующие поползновения с вашей стороны он расценит как унижение. Не достигайте дна. Имейте гордость красиво удалиться

Я бы с радостью, вот честно. Всегда в таких ситуациях именно так и поступала. Просто плюнула и пошла дальше. А сейчас... Не знаю, что-то держит...

Потерянная
#6
Гость

я бывшему изменила, а он за 1 год специально в отместку мне, начал пахать как проклятый и купил себе охерительную 4 комнатную квартиру в пентхаусе. В этом то и суть, что имеем не храним, а потеряли, горько плачем

Не, не мой вариант. Недвижимость я не потяну))))

Да и мстить не хочу. Просто думаю, как исправить...

Гость
#7

Молодая монашка стонала на весь монастырь - "е-би меня, только не останавливайся, заклинаю!" И батюшка послушно выполнял ее просьбу. Вся келья ходуном ходила от его фрикций. Монашка всасывала и всасывала его хиер своей ненасытной, познавшей пакость блуда и разврата, вагиной

Потерянная
#8
Гость

Молодая монашка стонала на весь монастырь - "е-би меня, только не останавливайся, заклинаю!" И батюшка послушно выполнял ее просьбу. Вся келья ходуном ходила от его фрикций. Монашка всасывала и всасывала его хиер своей ненасытной, познавшей пакость блуда и разврата, вагиной

Надо же, какая литература)) Просто классик))) Ещё бы орфографию и пунктуацию немного подтянуть, была бы конфетка))

Потерянная
#9
Гость

Молодая монашка стонала на весь монастырь - "е-би меня, только не останавливайся, заклинаю!" И батюшка послушно выполнял ее просьбу. Вся келья ходуном ходила от его фрикций. Монашка всасывала и всасывала его хиер своей ненасытной, познавшей пакость блуда и разврата, вагиной

Мне прям уже начинает нравиться здесь)) Если не утешусь, так хоть натешусь))))) Всё г...но сброшу на подобных комментаторов...

Эт я удачно зашла))))

Гость
#10
Потерянная

Мне прям уже начинает нравиться здесь)) Если не утешусь, так хоть натешусь))))) Всё г...но сброшу на подобных комментаторов... Эт я удачно зашла))))

ты ни мужику тому не нужна, ни этому форуму, зашла она

Гость
#11

Пукнул кто-то, а все и обрадовались.

Потерянная
#12
Гость

ты ни мужику тому не нужна, ни этому форуму, зашла она

А что так грубо?)))

Прям собрание злобных девственниц и девственников, непорочных и правильных, которые в жизни всегда такие гордые, такие независимые, такие офигительные. Смешно, ей-богу.

Потерянная
#13
Гость

Пукнул кто-то, а все и обрадовались.

Это Вы про себя?!?!?! У Вас метеоризм?!?!?! Есть чудесные средства. Точно не знаю, но в аптеке Вам подскажут.

Потерянная
#14
Гость

ипанашко, опиши в чем суть, мы тебе тут не здесь

Вы тот самый знаменитый психолог по фамилии Ипанашко?! Мне очень приятно познакомиться с Вами. Как записаться к Вам на приём?

Потерянная
#15
Корабельная крыса

Про-пи3-дон помогает

Вероятно, это Ваша секретная разработка... Гм, Вы не выдвигались на Нобелевскую премию? Это же прям панацея ото всех недугов. И от бессмысленных комментариев.

Кстати, комментаторы фиговы, хоть бы кто заметил неточность))) Написано "два варианта", а я указала четыре... Мда...

Найденный
#16
Потерянная

Это Вы про себя?!?!?! У Вас метеоризм?!?!?! Есть чудесные средства. Точно не знаю, но в аптеке Вам подскажут.

А пойдём вместе, а то я не знаю где аптека. Заодно зайдем в ресторан за мой счет.

Лис
#17

Девушка, вряд ли кто-то вам здесь что-то толковое посоветует, уж очень размыто вы описали свою ситуацию Но если определились, то зачем совет спрашивать? Выберите один вариант и идите до конца.

Потерянная
#18
Найденный

А пойдём вместе, а то я не знаю где аптека. Заодно зайдем в ресторан за мой счет.

А что Вы будете делать с метеоризмом в ресторане?)))
Лучше уж в парке прогуляться)
Причём бесплатно. И листики красивые под ногами шуршат...

Потерянная
#19
Лис

Девушка, вряд ли кто-то вам здесь что-то толковое посоветует, уж очень размыто вы описали свою ситуацию Но если определились, то зачем совет спрашивать? Выберите один вариант и идите до конца.

Видите ли, ситуация очень неоднозначная. Разругались на ровном месте. Он очень сложный и своеобразный человек, иногда очень резкий. Было уже такое. Расстались, он меня заблокировал везде, но потом все же написал сам. Теперь все совсем надрывно, да и я вспылила. Ну не возможно же так выносить мозг... Хотя на какие-то сообщения он все же отвечает...

Лис
#20
Потерянная

Видите ли, ситуация очень неоднозначная. Разругались на ровном месте. Он очень сложный и своеобразный человек, иногда очень резкий. Было уже такое. Расстались, он меня заблокировал везде, но потом все же написал сам. Теперь все совсем надрывно, да и я вспылила. Ну не возможно же так выносить мозг... Хотя на какие-то сообщения он все же отвечает...

Ну что ж, вообще-то это и называется чувствами. А кто вам сказал, что любовь приносит только радость? Боль никто не отменял! Пробуйте, раскачивайте вашего друга, размораживайте ситуацию, чтобы ваши отношения стали легче и мягче. И очень хорошо, что отвечает. А это значит, есть взаимные чувства и шансы на успех. Удачи!

Потерянная
#21
Лис

Ну что ж, вообще-то это и называется чувствами. А кто вам сказал, что любовь приносит только радость? Боль никто не отменял! Пробуйте, раскачивайте вашего друга, размораживайте ситуацию, чтобы ваши отношения стали легче и мягче. И очень хорошо, что отвечает. А это значит, есть взаимные чувства и шансы на успех. Удачи!

Спасибо за обнадеживающие слова...

Но все-таки это точка. Когда говорят, что ничего кроме жалости и ненависти не чувствуют, что я не та и наша встреча ошибка...

Потерянная
#22
Лис

Ну что ж, вообще-то это и называется чувствами. А кто вам сказал, что любовь приносит только радость? Боль никто не отменял! Пробуйте, раскачивайте вашего друга, размораживайте ситуацию, чтобы ваши отношения стали легче и мягче. И очень хорошо, что отвечает. А это значит, есть взаимные чувства и шансы на успех. Удачи!

И никак уже ничего не разморозить... Чёрные списки...

Найденный
#23
Потерянная

А что Вы будете делать с метеоризмом в ресторане?))) Лучше уж в парке прогуляться) Причём бесплатно. И листики красивые под ногами шуршат...

Я буду Вас радовать, воодушевлять и развлекать! И отвлекать от дурных мыслей! А в парк пойдем в другой раз, пусть снег под ногами скрипит. И почему Вы вдруг решили, что у меня метеоризм? Зачем мне свои проблемы приписываете? Я здоров и молод, вы тоже молоды, чего зациклились на дурной ситуации, давайте радовать друг друга и веселиться.

Потерянная
#24
Найденный

Я буду Вас радовать, воодушевлять и развлекать! И отвлекать от дурных мыслей! А в парк пойдем в другой раз, пусть снег под ногами скрипит. И почему Вы вдруг решили, что у меня метеоризм? Зачем мне свои проблемы приписываете? Я здоров и молод, вы тоже молоды, чего зациклились на дурной ситуации, давайте радовать друг друга и веселиться.

Интересный поворот событий...

Пятый вариант?)) Почти как пятый элемент)))

Потерянная
#25
Найденный

Я буду Вас радовать, воодушевлять и развлекать! И отвлекать от дурных мыслей! А в парк пойдем в другой раз, пусть снег под ногами скрипит. И почему Вы вдруг решили, что у меня метеоризм? Зачем мне свои проблемы приписываете? Я здоров и молод, вы тоже молоды, чего зациклились на дурной ситуации, давайте радовать друг друга и веселиться.

Отвлекать от дурных мыслей лучше в более камерной обстановке, а не на просторах Woman.ru...

Найденный
#26
Потерянная

Отвлекать от дурных мыслей лучше в более камерной обстановке, а не на просторах Woman.ru...

Ну и что! Давайте просто поржём и расслабимся! И Вы сразу поймете, что ситуация выеденного яйца не стоит.
1. Чего Вы должны доставать его до изнеможения, слишком много чести будет, как будто не с кем больше повеселиться и покувыркаться.
2. А чего вы должны искать замену, она Вас сама найдет, если Вы не будете ходить со смурным выражением лица.
3. Зачем искать пути примирения, Вы что - виновны в чем-то?
4. Вывод: отпустите ситуацию, подумаешь - хрен собачий - замены ему нет, радуйтесь и веселитесь. Вы молодая, наверное не страшная, видно, что заводная. А он - так себе, пердун какой-то, пусть ищет себе другую даму и корчит из себя там мачо. А Вы - должны сегодня вкусно поесть и пуститься в пляс! ЭЭЭХ...!!!

Потерянная
#27
Найденный

Ну и что! Давайте просто поржём и расслабимся! И Вы сразу поймете, что ситуация выеденного яйца не стоит. 1. Чего Вы должны доставать его до изнеможения, слишком много чести будет, как будто не с кем больше повеселиться и покувыркаться. 2. А чего вы должны искать замену, она Вас сама найдет, если Вы не будете ходить со смурным выражением лица. 3. Зачем искать пути примирения, Вы что - виновны в чем-то? 4. Вывод: отпустите ситуацию, подумаешь - хрен собачий - замены ему нет, радуйтесь и веселитесь. Вы молодая, наверное не страшная, видно, что заводная. А он - так себе, пердун какой-то, пусть ищет себе другую даму и корчит из себя там мачо. А Вы - должны сегодня вкусно поесть и пуститься в пляс! ЭЭЭХ...!!!

Почему именно сегодня?))))))

Кстати, лет мне уже не так уж и мало. А 35, а скоро и 36-й стукнет)))

Насчёт привлекательности... Ну, как говорится, на вкус и цвет)))

Найденный
#28
Потерянная

Почему именно сегодня?)))))) Кстати, лет мне уже не так уж и мало. А 35, а скоро и 36-й стукнет))) Насчёт привлекательности... Ну, как говорится, на вкус и цвет)))

А зачем откладывать приятные дела на завтра? Завтра может и не наступить (отведи Господь Бог). А лет Вам еще очень мало, что Вы запоёте, когда Вам, как мне, будет 47? Да, я старый козёл, но я не потрепан и не затаскан, и очень весел и прыток, чего и вам желаю! А привлекательность... Не хуже остальных - это уже достижение. Плюньте на этого кавалера, на Ваш век мужского внимания хватит! Я не парюсь по бабам и вы не парьтесь. Шопинг, бассейн, пожрать и вытряхнуть калории в танцах! Не тратьте жизнь на переживания.

Лис
#29
Найденный

А зачем откладывать приятные дела на завтра? Завтра может и не наступить (отведи Господь Бог). А лет Вам еще очень мало, что Вы запоёте, когда Вам, как мне, будет 47? Да, я старый козёл, но я не потрепан и не затаскан, и очень весел и прыток, чего и вам желаю! А привлекательность... Не хуже остальных - это уже достижение. Плюньте на этого кавалера, на Ваш век мужского внимания хватит! Я не парюсь по бабам и вы не парьтесь. Шопинг, бассейн, пожрать и вытряхнуть калории в танцах! Не тратьте жизнь на переживания.

Да уж, кому - война; кому - мать родна. Пользуйся ситуацией.

Потерянная
#30
Найденный

А зачем откладывать приятные дела на завтра? Завтра может и не наступить (отведи Господь Бог). А лет Вам еще очень мало, что Вы запоёте, когда Вам, как мне, будет 47? Да, я старый козёл, но я не потрепан и не затаскан, и очень весел и прыток, чего и вам желаю! А привлекательность... Не хуже остальных - это уже достижение. Плюньте на этого кавалера, на Ваш век мужского внимания хватит! Я не парюсь по бабам и вы не парьтесь. Шопинг, бассейн, пожрать и вытряхнуть калории в танцах! Не тратьте жизнь на переживания.

Что сказать...
Есть два варианта (почему-то в голову лезет анекдот про два путя) :)))
1. Поддаться искушению.
2. Не поддаться искушению.

По натуре авантюрист, что бы не случалось в жизни - насилие, предательство, болезнь - жила по этому принципу: не парься, все проходит. Даже в дни жестоких химиотерапий силы встать, отряхнуться и идти дальше были всегда. Всегда легко переступала через неудачные романы, никогда не зацикливалась.

Но не в этот раз. Видимо, укатали сивку крутые горки...

Найденный
#31
Потерянная

Что сказать... Есть два варианта (почему-то в голову лезет анекдот про два путя) :))) 1. Поддаться искушению. 2. Не поддаться искушению. По натуре авантюрист, что бы не случалось в жизни - насилие, предательство, болезнь - жила по этому принципу: не парься, все проходит. Даже в дни жестоких химиотерапий силы встать, отряхнуться и идти дальше были всегда. Всегда легко переступала через неудачные романы, никогда не зацикливалась. Но не в этот раз. Видимо, укатали сивку крутые горки...

Как мне сказали в онкодиспансере: "Рака у тебя нет, но участь твоя печальна", и что? Я твердо намерен прожить 65 лет! Цинично, но болезнь пошла мне на пользу, всё ненужное сразу отмелось в сторону. Найдите в себе силы и мужество выкинуть блажь из головы! Жизнь такая короткая, а мы ее тратим на ненужные переживания! Чего мы постоянно делаем ставку на противоположный пол? Нахрен это надо! Вот когда не могли определить, что у меня: то ли лейкоз, то ли почечная недостаточность, то ли ещё какая гадость, вот это было горе, когда идти не можешь и прислоняешься к деревьям, если рядом нет лавок. Идите на природу, дышите воздухом, танцуйте, если силы есть, дарите радость родным. А насчет "Сивки и горок", Сивка отдохнет и снова брыкаться будет! Держитесь и я держаться буду!

Потерянная
#32
Найденный

Как мне сказали в онкодиспансере: "Рака у тебя нет, но участь твоя печальна", и что? Я твердо намерен прожить 65 лет! Цинично, но болезнь пошла мне на пользу, всё ненужное сразу отмелось в сторону. Найдите в себе силы и мужество выкинуть блажь из головы! Жизнь такая короткая, а мы ее тратим на ненужные переживания! Чего мы постоянно делаем ставку на противоположный пол? Нахрен это надо! Вот когда не могли определить, что у меня: то ли лейкоз, то ли почечная недостаточность, то ли ещё какая гадость, вот это было горе, когда идти не можешь и прислоняешься к деревьям, если рядом нет лавок. Идите на природу, дышите воздухом, танцуйте, если силы есть, дарите радость родным. А насчет "Сивки и горок", Сивка отдохнет и снова брыкаться будет! Держитесь и я держаться буду!

65 лет всего или 65 лет ещё?))))))

Завтра в 12 дня возле ст.м. Кропоткинская??))))))

Потерянная
#33
Найденный

Как мне сказали в онкодиспансере: "Рака у тебя нет, но участь твоя печальна", и что? Я твердо намерен прожить 65 лет! Цинично, но болезнь пошла мне на пользу, всё ненужное сразу отмелось в сторону. Найдите в себе силы и мужество выкинуть блажь из головы! Жизнь такая короткая, а мы ее тратим на ненужные переживания! Чего мы постоянно делаем ставку на противоположный пол? Нахрен это надо! Вот когда не могли определить, что у меня: то ли лейкоз, то ли почечная недостаточность, то ли ещё какая гадость, вот это было горе, когда идти не можешь и прислоняешься к деревьям, если рядом нет лавок. Идите на природу, дышите воздухом, танцуйте, если силы есть, дарите радость родным. А насчет "Сивки и горок", Сивка отдохнет и снова брыкаться будет! Держитесь и я держаться буду!

Вот, кстати, болезнь преодолела совершенно легко. Несмотря на многие сложности. А, даже писать об этом не хочу. Просто восприняла как данность. Ещё одно препятствие, не более. Ощущение, что я выкарабкаюсь, не покидало никогда. Никакого чувства бессилия, никаких слез (не, вру, конечно, пару дней поплакала). Но потом - чёткий план действий. Куда идти, что делать, как совместить с работой.
Сейчас... Да, возможно, Вы правы. И человек не тот, чтобы по нему убиваться. Придумал себе амплуа холодного, обиженного жизнью Кая. Наверное, я бы все равно долго с ним не выдержала...

Найденный
#34
Потерянная

65 лет всего или 65 лет ещё?)))))) Завтра в 12 дня возле ст.м. Кропоткинская??))))))

Сейчас 47, а хочу жить не менее 65, не москвич, а жаль. От Москвы далеко, зато там бываю, и Вы не падайте духом, ну его к черту - этого страстного мачо, встряхнулись, поржали - и это уже хорошо. Мы, козлы, народ поганый - поржали, потрахались и смылись, а вы - будьте умнее и не воспринимайте нас всерьез. Будьте здоровы и веселы, живите со вкусом и радостью, а мы - козлы и есть козлы!

Потерянная
#35
Найденный

Сейчас 47, а хочу жить не менее 65, не москвич, а жаль. От Москвы далеко, зато там бываю, и Вы не падайте духом, ну его к черту - этого страстного мачо, встряхнулись, поржали - и это уже хорошо. Мы, козлы, народ поганый - поржали, потрахались и смылись, а вы - будьте умнее и не воспринимайте нас всерьез. Будьте здоровы и веселы, живите со вкусом и радостью, а мы - козлы и есть козлы!

Воооот, даже в этом знак)))) Замена - и та далеко от меня))) В жизни все не случайно))))

Потерянная
#36
Найденный

Сейчас 47, а хочу жить не менее 65, не москвич, а жаль. От Москвы далеко, зато там бываю, и Вы не падайте духом, ну его к черту - этого страстного мачо, встряхнулись, поржали - и это уже хорошо. Мы, козлы, народ поганый - поржали, потрахались и смылись, а вы - будьте умнее и не воспринимайте нас всерьез. Будьте здоровы и веселы, живите со вкусом и радостью, а мы - козлы и есть козлы!

И вообще, совершенно не склонна видеть в мужчинах козлов)) Всё прежде всего люди. А мужское-женское... У каждого свои тараканчики и тараканища. Вне зависимости от пола. Здесь уж или есть понимание о честности и чести, или отсутствует.

Потерянная
#37
Лис

Да уж, кому - война; кому - мать родна. Пользуйся ситуацией.

Не судьба воспользоваться)))

Гость
#38

Автор, начни уважать себя для начала

Найденный
#39
Гость

Автор, начни уважать себя для начала

А чего Вы решили, что она себя не уважает? Человек расстроился и растерялся, можно подумать, что Вы в жизни ни разу не были расстроены и растеряны. А Вы, вместо того, чтобы рассмешить и поддержать, советы замусоленные даёте. А Вы бы лучше отвлекли человека, пусть глупостей наговорили, но внимание переключили в иную плоскость. Эх Вы, гость, нету в Вас молодецкого задора.

Потерянная
#40
Найденный

А чего Вы решили, что она себя не уважает? Человек расстроился и растерялся, можно подумать, что Вы в жизни ни разу не были расстроены и растеряны. А Вы, вместо того, чтобы рассмешить и поддержать, советы замусоленные даёте. А Вы бы лучше отвлекли человека, пусть глупостей наговорили, но внимание переключили в иную плоскость. Эх Вы, гость, нету в Вас молодецкого задора.

Найденный, Вы мне все больше и больше нравитесь)))) Честное слово, давно не встречала такого позитивного человека)))

Не хотите перенести общение в плоскость электронной почты?

Гость
#41

Привет

Гость
#42

Такая же ситуация. Расстались , один негатив, блокировка. Ушёл к другой женщине. И , да, я тоже болею и расцениваю уход, как предательство. Вылила на него все , что накопилось, а толку? Теперь переживаю. Без него плохо мне. Но живу и не теряю оптимизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: