Гость
Статьи
Мужчина не обесчивает …

Мужчина не обесчивает семью

Добрый день!
Живу с мужчиной второй год. Есть ребенок и у меня и него от первого брака, у меня есть своя квартира правда там живет мама, но уйти есть куда. У него служебное жилье, свою квартиру только планирует покупать. А теперь о совместной жизни: дома он бывает по вечерам пару раз в неделю (военный, работа такая) поел-лег спать, и на выходных дома. Из семейных обязанностей он оплачивает коммунальные платежи и иногда в выходной день покупает небольшой продуктовый набор еды которого и хватает только на выходные. Я постоянно покупаю продукты, быт. химию стираю убираюсь и готовлю еду, сама себя и ребенка одеваю и обуваю, оплачиваю сад и тд. Ни раз пыталась поговорить с ним он: Все изменится потерпи, у меня временные сложности…. Но пример: Ходили с ребенком в театр он говорит нет денег сейчас не могу заплатить, а всем покупаю билеты мы идем… через неделю у него ломается машина на ремонт которой он находит более 10 тыс….. Начинает все раздражать, думаю уйти… Скажите кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, менялось ли что в семье?

GNPK
62 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет, 🥞, никто не сталкивался. И вам не зачем.

🌚
#2

Нашла себе настоящего мужчину, чего тебе не нравится? 🤣

Гость
#3

Я то думала, что очередная принцеждалка пишет, которая хочет, чтоб муж ее золотом осыпал... А тут и правда ленивый и жадный лось попался! Нафиг такой муж? Ни он сам дома, ни денег нормальных... Я бы выгнала.

Гость
#4

А в чем проблема? Вы платите за себя и своего ребёнка. А он за себя. Всё честно.

Гость
#5

Классно мужик пристроися, бесплатная домработница, бесплатный секс.

Гость
#6

Вообще, смотрю, нехило пристроился - полунищий алиментщик, жилья нет, не бывает дома... Мне бы доплатили, я не знаю, подобрала ли я такого. Суперприз прямо для любой бабы! )

Николь
#7

Та гоните его! Бедно жить Вы и сами можете!

ktopvv22
#8

он компенсирует это предоставлением жилья. что очень не мало. тебе надо взвесить за и против: жить с мамой или с военным. посчитай моральные и материальные расходы в обоих случаях и принимай решение. форум тебе здесь не поможет

Гость
#9
ktopvv22

он компенсирует это предоставлением жилья. что очень не мало. тебе надо взвесить за и против: жить с мамой или с военным. посчитай моральные и материальные расходы в обоих случаях и принимай решение. форум тебе здесь не поможет

Если он предоставляет жильё то она должна стелиться перед ним)) у вас ошибочное мнение

Гость
#10
Гость

Классно мужик пристроися, бесплатная домработница, бесплатный секс.

Кого?? Его дома нет почти. Она за собой и своим тугосерей убирает. А два секса в неделю норм плата за жильё

ktopvv22
#11
Гость

Если он предоставляет жильё то она должна стелиться перед ним)) у вас ошибочное мнение

в чем? в том, что посчитать расходы и принять решение? вероятно с ее мамой жить нельзя под одной крышей - иначе бы она давно съехала. в чем ошибочное?

Гость
#12
Гость

Кого?? Его дома нет почти. Она за собой и своим тугосерей убирает. А два секса в неделю норм плата за жильё

4 дня в неделю он бывает дома. Даже за это время квартира засирается и надо убирать. Да и ест мужик небось не мало больше, чем она с ребёнком. Чувств там уже особых нет видимо, раз он раздражает. Лучше уж в своей квартире жить с матерью, чем мужику быть обслугой.

Гость
#13

Вы знаете, я была в похожей ситуации, правда, не 2 года и не с военным (они особенная каста, там всегда нищета и невозможность что-то поменять). Человек может быть хорошим, близким и все такое, но я очень долго работа в медицинской сфере и видела всякое. Вот что я вам скажу. В жизни бывает всякое. Сегодня он не платит за еду и мыло, вам это не внапряг, все хорошо, но завтра может случиться так, что его собьет машина или у него случится инсульт. И тогда вы останетесь единственным близким ему человеком. Вы не сможете его куда-то спихнуть, а общество будет вас осуждать, если вы его спихнете. А возможно, вам вообще не на кого будет переложить заботу о нем. Не на улицу же инвалида выбрасывать. И тогда вы останетесь в очень и очень ужасном положении. Представьте себе такое.

Может быть и по другому. У вас случится инсульт или что-то тяжелое. Вам потребуется лечение, операция, помощь. Будет ли он вам помощником в такой ситуации? Если нет, то без зазрения совести рвите эти отношения.

Мы все с возрастом не молодеем. Наши кости становятся хрупкими, а тело начинает страдать от разных болезней. Каждому нужно иметь про запас деньги, недвижимость, близких людей рядом, чтобы пережить кризис. Для вас в данной ситуации, скорее всего, этот мужчина не помощник, но вероятная обуза. Зачем он вам? Мужчин хороших много. Ищите своего.

Гость
#14
ktopvv22

он компенсирует это предоставлением жилья. что очень не мало. тебе надо взвесить за и против: жить с мамой или с военным. посчитай моральные и материальные расходы в обоих случаях и принимай решение. форум тебе здесь не поможет

мама помогает по хозяйству и с ребенком , у нее пенсия , на которую можно и продукты на всех купить и бытовую химию в дом и т.д., а тут обслуживания и содержание мужика-альфонса . аки рабыня

#15
Гость

мама помогает по хозяйству и с ребенком , у нее пенсия , на которую можно и продукты на всех купить и бытовую химию в дом и т.д., а тут обслуживания и содержание мужика-альфонса . аки рабыня

Да, в данном случае мужику удобно , что у НЕГО есть нянька домработница и утехи в постели. А он со своей стороны жмёт заботу даже минимальную

Гость
#16

Тут все честно. Каждый платит за себя. Оптимальный вариант. А почему он должен ещё и на чужого ребенка деньги тратить?

Марина
#17
Гость

мама помогает по хозяйству и с ребенком , у нее пенсия , на которую можно и продукты на всех купить и бытовую химию в дом и т.д., а тут обслуживания и содержание мужика-альфонса . аки рабыня

Тут бесплатное проживание в квартире (возможно там условия гораздо лучше: приличный район, ближе к работе, хорошая квартира, а у мамы двушка хрущевка на окраине).
Тут с е к с с мужчиной, а там будет с е к с мозга с мамой.)
И потом еще мама мужика вдруг приведет, вот красота-то будет.
Мужчина бывает 2 вечера дома в неделю и выходные, много он за это врёмя не сожрёт и не загадит квартиру.

Гость
#18

Афффтор, уходите, и пообещайте вернуться, когда "трудности " окончаться ;)

Гость
#19
Марина

Тут бесплатное проживание в квартире (возможно там условия гораздо лучше: приличный район, ближе к работе, хорошая квартира, а у мамы двушка хрущевка на окраине). Тут с е к с с мужчиной, а там будет с е к с мозга с мамой.) И потом еще мама мужика вдруг приведет, вот красота-то будет. Мужчина бывает 2 вечера дома в неделю и выходные, много он за это врёмя не сожрёт и не загадит квартиру.

секс с мужчиной , видимо не самый качественный , и по-видимому . он еще и мозг трахает , а мама и по хозяйству , и с ребенком и морально поможет и поддержит . и у мамы . скорее всего жилье получше. И мама мужик нафиг сдался . приводить себе на старости лет порося , дабы за пердуном ухаживать )

Гость
#20
Марина

Тут бесплатное проживание в квартире (возможно там условия гораздо лучше: приличный район, ближе к работе, хорошая квартира, а у мамы двушка хрущевка на окраине). Тут с е к с с мужчиной, а там будет с е к с мозга с мамой.) И потом еще мама мужика вдруг приведет, вот красота-то будет. Мужчина бывает 2 вечера дома в неделю и выходные, много он за это врёмя не сожрёт и не загадит квартиру.

Автор уйдёт, а вы можете переехать к этому мужичонке.

Гость
#21

Автор, родите ему еще ребенка и похороние себя заживо

Если и так все понятно, чего ждать? Зачем сьезжались раз он не готов брать ответственность? Поражаюсь.

ktopvv22
#22

деуки вы бы себя со стороны послушали. только автор знает какая у нее мама, но точно не вы. автор, принимай взвешенное решение и удачи тебе!

GNPK
#25

Спасибо за ответы, читаю... Единственное хочу дополнить: У меня квартира в новостройке (дому всего 2 года и он в городе, а не в поле...),есть машина которой 4 года ( не металлолом) Да и я сама в состоянии себя обеспечить... Я не скажу что он совсем пропащий вариант, но вот это безответственное отношение ко мне все перечеркивает.....Уйти то всегда можно, но надеюсь что все таки что-то поменяется(((((

Гость
#29

Начнем с того что у Вашего ребенка есть отец который собственно и должен этого ребенка содержать. И вопросы с билетами в театр( спектакль я так понимаю детский?) следовало бы адресовать ему, а не новому мужику у которого и так алименты на своего ребенка.
Мужчина предоставляет жилье для Вас и ребенка, что уже не мало. Сами бы снимать могли? Сам дома появляется редко, значит в быту его особо обслуживать не сложно. Питание на всех в выходные обеспечивает. Не на себя одного, на троих. Что компенсирует его два ужина на неделе. Как по мне он честно платит за себя и дает вам с ребенком бесплатный кров.
Полностью сажать себе на шею ни Вас ни тем более чужого ему ребенка он не спешит и правильно делает. Я так понимаю пока речь о браке не стоит?Штамп это формальности и т.д? Ну вот мужик временно решил свои бытовые и сексуальные проблемы путем сожительства. Тратит на это ровно столько сколько считает нужным.Вкладываться по полной не спешит ибо уже имеет опыт неудачного первого брака. Если Вас лично такая сделка не устраивает то можете спокойно собрать вещи и вернуться к маме, в чем проблема?

Гость
#32
ktopvv22

он компенсирует это предоставлением жилья. что очень не мало. тебе надо взвесить за и против: жить с мамой или с военным. посчитай моральные и материальные расходы в обоих случаях и принимай решение. форум тебе здесь не поможет

Конечно, с мамой лучше. Для неё не надо готовить и обстирывать, она сама может еду купить и с ребёнком посидеть

Гость
#36

Еще и домработница бесплатная.
Да ну на х

Гость
#37

Откуда он купит квартиру, если даже на продукты у него денег нет по его словам? Или он просто пиз_дит и сидит у тебя на шее нагло?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Тогда выкини свою мать на мороз и живи гордой РСПшкой.

Гость
#39
Гость

Откуда он купит квартиру, если даже на продукты у него денег нет по его словам? Или он просто пиз_дит и сидит у тебя на шее нагло?

Он что дурак, покупать квартиру которой придется делиться.
Разведется , тогда и купит

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Это у Тебя старческий маразм и умственная отсталость, если ты не понимаешь, что речь идёт об авторе темы и её матери, а не обо мне

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Это ты тупорылый , тупее барана.
Шары протри залитые водярой

Гость
#47
GNPK

Спасибо за ответы, читаю... Единственное хочу дополнить: У меня квартира в новостройке (дому всего 2 года и он в городе, а не в поле...),есть машина которой 4 года ( не металлолом) Да и я сама в состоянии себя обеспечить... Я не скажу что он совсем пропащий вариант, но вот это безответственное отношение ко мне все перечеркивает.....Уйти то всегда можно, но надеюсь что все таки что-то поменяется(((((

Вы будете вечно молодой и красивой? Не нужно тратить свое время зря.

Гость
#48
Гость

Вы будете вечно молодой и красивой? Не нужно тратить свое время зря.

И вам же не 18 лет, что бы думать, что мужик может изменится. Бывают небогатые мужчины, но они последнюю копейку потратят, что бы тебе было хорошо. А этот единоличник, вы ему нужны только для комфортной жизни.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Она его не кормит Его почти дома нет. Два дня в неделю, после работы. Один день отсыпной, второй вещи собрать и обратно. Она на халяву в его хате живёт.

Таня
#50
GNPK

Спасибо за ответы, читаю... Единственное хочу дополнить: У меня квартира в новостройке (дому всего 2 года и он в городе, а не в поле...),есть машина которой 4 года ( не металлолом) Да и я сама в состоянии себя обеспечить... Я не скажу что он совсем пропащий вариант, но вот это безответственное отношение ко мне все перечеркивает.....Уйти то всегда можно, но надеюсь что все таки что-то поменяется(((((

Как может зрелый жмот поменяться? Он же крадет Ваше время, молодость. Вы бы могли искать другого.

Гость
#51
Гость

Вы знаете, я была в похожей ситуации, правда, не 2 года и не с военным (они особенная каста, там всегда нищета и невозможность что-то поменять). Человек может быть хорошим, близким и все такое, но я очень долго работа в медицинской сфере и видела всякое. Вот что я вам скажу. В жизни бывает всякое. Сегодня он не платит за еду и мыло, вам это не внапряг, все хорошо, но завтра может случиться так, что его собьет машина или у него случится инсульт. И тогда вы останетесь единственным близким ему человеком. Вы не сможете его куда-то спихнуть, а общество будет вас осуждать, если вы его спихнете. А возможно, вам вообще не на кого будет переложить заботу о нем. Не на улицу же инвалида выбрасывать. И тогда вы останетесь в очень и очень ужасном положении. Представьте себе такое. Может быть и по другому. У вас случится инсульт или что-то тяжелое. Вам потребуется лечение, операция, помощь. Будет ли он вам помощником в такой ситуации? Если нет, то без зазрения совести рвите эти отношения. Мы все с возрастом не молодеем. Наши кости становятся хрупкими, а тело начинает страдать от разных болезней. Каждому нужно иметь про запас деньги, недвижимость, близких людей рядом, чтобы пережить кризис. Для вас в данной ситуации, скорее всего, этот мужчина не помощник, но вероятная обуза. Зачем он вам? Мужчин хороших много. Ищите своего.

Если с моей женой случится инсульт или еще что серьезное,я ее точно выкину на улицу. Она изменяла мне и я узнал об этом. Ей не сказал,что всё знаю про ее похождения. Если скажу,то придется разводиться,а это мне невыгодно пока,пусть работает на благо семьи.

Гость
#52
Гость

Автор уйдёт, а вы можете переехать к этому мужичонке.

боюсь. "Марина" мужик, причем не считающий себя геем, а обычный МДшник, поклонник Новоселова и К, тут еще "Света" мужик сидит ;)

Гость
#53
Гость

боюсь. "Марина" мужик, причем не считающий себя геем, а обычный МДшник, поклонник Новоселова и К, тут еще "Света" мужик сидит ;)

))) Мдшникам туда и дорога будет половинить с мужичонком автора. И всего за два секса в неделю мужичок автора предоставит ему крышу над головой.

Гена
#54
Таня

Как может зрелый жмот поменяться? Он же крадет Ваше время, молодость. Вы бы могли искать другого.

Искать другого. Да кому нужна ***.

Гость
#55

Лучше одной, чем с бедным алиментщиком.

Гость
#56
Таня

Как может зрелый жмот поменяться? Он же крадет Ваше время, молодость. Вы бы могли искать другого.

Что там красть. там уже все было украдено до него. У нее уже ребенок от первого брака

Гость
#57
GNPK

У Нифертити опять же, Томасик:)))

Тут проблемы две.
1. Вы почему-то думаете, что мужчина должен содержать семью?а Почему?где это написано?Не приплетайте только сюда обязанности мужчины при патриархате, который с появлением фемминизма умер 150 лет назад.Сейчас у нас матриархат.Никто никому ничего не должен.Нравится живи, не нравится не живи.
2. Ваш муж алень, что взял разведенку с прицепом в жены.При чем прицеп -это не ее ребенок, а те проблемы, которые тянутся за женщиной. Ведь отец чужого ребенка никуда не делся и еще кучу проблем.Ведь мужчина, когда берет женщину с ребенком, он не строит с ней отдельную семью, а приходит уже в созданную, при чем приходит далеко не на первой место.Ведь в такой семье сначало идет ребенок, потом сама женщина, потом ее родственники только потом, возможно ее новый муж.Нормальному мужчине этот геморрой надо?нет конечно!

Валентина Григорьевна
#58

Вы *** , так что терпите.

Джонииии
#59
Гость

И вам же не 18 лет, что бы думать, что мужик может изменится. Бывают небогатые мужчины, но они последнюю копейку потратят, что бы тебе было хорошо. А этот единоличник, вы ему нужны только для комфортной жизни.

А зачем жить не с комфортной бабой для чего это нужно вот что гоните что

Гость
#60
ktopvv22

он компенсирует это предоставлением жилья. что очень не мало. тебе надо взвесить за и против: жить с мамой или с военным. посчитай моральные и материальные расходы в обоих случаях и принимай решение. форум тебе здесь не поможет

Соглашусь, он хитросделанный и никогда о вас заботиться не будет, хоть вы ему общих детей нарожайте. Его - это его, а ваше - это общее.

Гость
#61
GNPK

У Нифертити опять же, Томасик:)))

Автор, я в очень похожей ситуации. Тоже постоянно задаюсь вопросом бежать или подождать. Разница только что живу в собственной квартире и он вообще не за что не платит. Иногда покупает пищевой набор , как вы выразились.

Гость 72
#62

Все предельно ясно. Мужик живет минимум на две семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: