Гость
Статьи
Измена по переписке?

Измена по переписке?

Всем привет! Такая ситуация! В телефоне мужа обнаружила переписку мужа с коллегой по работе. Вроде ничего криминального. Кофе, чаек, привет, пока! Ну написала ей с его телефона. Привет , как дела! И тут ее понесло! Соскучилась, хочу, люблю! Фотки голые свои шлёт! Причём у дамы муж и дети. Ну я к мужу, что за фигня! А он говорит, типа эта одержимая! Ну вы поняли. Вот думаю станет женщина чужому мужчине такое слать и в любви признаваться? Ну сделала вид, что мужу поверила!

GIF
Гость
68 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

100% он её тpaxaл.

#2

Ну как видите делает. у каждого свои тараканы в голове

Симуляция реальности
#3

Закатить надо, как минимум, большой скандал с обидой надолго. Если, даже, нет сил на это и эмоций, все равно, постараться выдавить его из себя. Ну, или если поздно, просто тихо обидеться и страдать месяц..

Гость
#4

Ахаххаа, наивная
Скрины бы ее мужу отправили
А ваш вам изменяет

Раss
#5

У дамы муж, дети - представляю какие там фото сексуальные)
Не позорилась бы дама.
Переписка - не измена, пусть что хотят шлют друг другу, нормально.

Гость
#6
Гость

Ахаххаа, наивная Скрины бы ее мужу отправили А ваш вам изменяет

Вот и я так думала, скрины отправить. Прям не решилась! Нашла мужа в соцсетях

Гость
#7

Спасибо за ваше мнение! А то прям извелась вся! Муж мой говорит, типа она его достала. Он её игнорит и поэтому она шлёт фото и признания🤷‍♀️. Ну ушёл в несознанку. Я уже думаю, что у меня крыша поехала! Ну может правда женщина одержимая, а мой жертва обстоятельств?🤷‍♀️

Гаджет
#8
Гость

Вот и я так думала, скрины отправить. Прям не решилась! Нашла мужа в соцсетях

Пшол в джопппу тролль.

Гость
#9

Здесь осталось последнее решить, сможете его простить или все закончено .

Али-баба
#10

Ваш муж ей в ответ фото своей гаубицы не отсылал? Пусть муж той дамы ее телефон пошерстит.

Гость
#11

Девочки! А с бабой , что делать? Мужу скрины отправлять её? Или только со свои разбираться? Я вот хотела её за волосяки так оттаскать! Или не опускаться до разборок с ней? Конечно для меня это жесть! У нас такой город маленький! И так позориться! Ну хоть о детях своих бы подумала, прежде чем свои фото мужику слать!

Гость
#12

Он сам допустил такую ситуацию делайте вывод

Гость
#13
Гость

Девочки! А с бабой , что делать? Мужу скрины отправлять её? Или только со свои разбираться? Я вот хотела её за волосяки так оттаскать! Или не опускаться до разборок с ней? Конечно для меня это жесть! У нас такой город маленький! И так позориться! Ну хоть о детях своих бы подумала, прежде чем свои фото мужику слать!

Не влезайте в ту семью , потому как реакция мужа той дамы может быть неоднозначной , не стоит, со своим решайте что делать

Гость
#14
Али-баба

Ваш муж ей в ответ фото своей гаубицы не отсылал? Пусть муж той дамы ее телефон пошерстит.

Нет ничего не отсылал! Ума хватило! Мой говорит, что если я расскажу её мужу, у него проблемы будут. Работать не дадут. Типа эта баба выставит всё, что это она жертва. Я же говорю , я вот слушаю его и верю🙈 как та змея с дудочкой

Гость
#15

Одержимая Вы, автор, своей наивностью. Продолжения если не было, то обязательно будет, так как он поддерживает с ней связь, женщины умеют соблазнять так что у мужика мозги напрочь отшибает, жена не жена, а в штанах уже цель наметилась. Я бы проверила все наверняка, и поговорила бы с мужем, не пойман не вор, но пиздюлей бы вставила и пошла бы все деньги тратить от обиды на себя любимую

Гость
#16
Гость

Вот и я так думала, скрины отправить. Прям не решилась! Нашла мужа в соцсетях

А ты прям задокументируй все в следующий раз и отправь 😁 Чтобы ее номер был виден
Или на свой телефон видео сними с из перепиской и ее номером

Сумрак
#17
Гость

Девочки! А с бабой , что делать? Мужу скрины отправлять её? Или только со свои разбираться? Я вот хотела её за волосяки так оттаскать! Или не опускаться до разборок с ней? Конечно для меня это жесть! У нас такой город маленький! И так позориться! Ну хоть о детях своих бы подумала, прежде чем свои фото мужику слать!

Попахивает разводкой. Нормальная жена уже после одного слова люблю своёму кабелюке я.йца бы начала крутить, а после голой фотки выгнала бы из дому. У вас автор вивашей разводке, полусается виновата тётка, а муж такой белый и пушистый??? Почемутоиеё не блочит)))), почему то с ней переписывается и общаеися, ( "внимание" обнаружено не логичность повидения, )

Гость
#18

Да ваш муж говорит, что у него будут проблемы на работе из-за того, что он палиться не хочет. У них у обоих тут рыльце в пушку, сами подумайте)

Гость
#19
Гость

А ты прям задокументируй все в следующий раз и отправь 😁 Чтобы ее номер был виден
Или на свой телефон видео сними с из перепиской и ее номером

Я только так мужу бывшему и предъявила почему подала на развод, только там на фото они оба были голые( дождалась, знала же что он не стерпит и трахнет ее

Гость
#20
Гость

Девочки! А с бабой , что делать? Мужу скрины отправлять её? Или только со свои разбираться? Я вот хотела её за волосяки так оттаскать! Или не опускаться до разборок с ней? Конечно для меня это жесть! У нас такой город маленький! И так позориться! Ну хоть о детях своих бы подумала, прежде чем свои фото мужику слать!

Не опускайтесь до разборок с ней лично. Своему мужу скажите, что к подруге с ночёвкой или к родителям тоже с ночёвкой, а сами свяжитесь с ее мужем (объясните про переписки и встретьтесь, а потом вдвоём встретьте её). Проверите ее телефон. Муженёк то ваш по-любому переписку отчистил. Если переписка пустая будет - напишите от ее имени своему мужу, предлагая встретиться в интимной обстановке. Если он чист - откажется, а если нет, когда встретитесь - уже отговорок не будет. А ту женщину пусть ее муж отчитывает.

Али-баба
#21
Гость

Нет ничего не отсылал! Ума хватило! Мой говорит, что если я расскажу её мужу, у него проблемы будут. Работать не дадут. Типа эта баба выставит всё, что это она жертва. Я же говорю , я вот слушаю его и верю🙈 как та змея с дудочкой

Какая она жертва? Ее насильно звезду левому мужику заставили отправлять? Вас держат за дурочку. Тема, похоже- баян. Любовники, уж слишком тупые. Такой комромат на себя отправлять -полный идиотизм.

Гость
#22
Гость

Нет ничего не отсылал! Ума хватило! Мой говорит, что если я расскажу её мужу, у него проблемы будут. Работать не дадут. Типа эта баба выставит всё, что это она жертва. Я же говорю , я вот слушаю его и верю🙈 как та змея с дудочкой

А с чего вы взяли, что не отсылал?)) Со слов мужа?))

Гость
#23

Вот и мой так любовницу отмазывал, проблемами на работе и бла бла бла

Гость
#24

Идите уже с готовыми доказательствами к ее мужу, с ней не деритесь вообще.
Поговорите и с ее мужем, а после со своим

Гость
#25

Это не тот случай, когда нужно думать благополучии мужа, и тем более, его сотрудницы.
Разруливайте сразу.
Со временем, ваша нерешительность, вас, все-же, изведет.
С одержимой все ясно, ей по заслугам всеми возможными способами.
А там, и про мужа всплывет.)

Гость
#26
Сумрак

Попахивает разводкой. Нормальная жена уже после одного слова люблю своёму кабелюке я.йца бы начала крутить, а после голой фотки выгнала бы из дому. У вас автор вивашей разводке, полусается виновата тётка, а муж такой белый и пушистый??? Почемутоиеё не блочит)))), почему то с ней переписывается и общаеися, ( "внимание" обнаружено не логичность повидения, )

это не разводка! Пишу первый раз и спрашиваю на форумах. Муж козел конечно! Ваши всё сообщения как ушат ледяной воды! В теме же одной всего и не напишешь!

Гость
#27

Ох если ещё у той муж пиздюлей вставит, у моего бывшего любовница вообще с мужем без любви жила, её муж так и сказал, делайте что хотите, живу с ней из-за дочери... И с любовницей с глазу на глаз спокойно поговорила, моей дочери тогда было 2 годика, её дочери 10 лет.. И с бывшим мужем, и так и сяк, не помогло пока не подала на развод через 2 месяца и не разъехались окончательно. Тогда он забегал, но я уже остыла

Гость
#28
Автор

Вот думаю станет женщина чужому мужчине такое слать и в любви признаваться?

Станет, если он не против. И даже очень за.))) Походу, там не только переписка, но и пере*аханье уже давно, а иначе с чего она так бурно ему пишет?

Гость
#29

"Одержимых" обычно блокируют. Так, идея... Так что разбирайтесь с мужем. С теткой той всё ясно, приуныла семейная женщина.

Гость
#30
Али-баба

Какая она жертва? Ее насильно звезду левому мужику заставили отправлять? Вас держат за дурочку. Тема, похоже- баян. Любовники, уж слишком тупые. Такой комромат на себя отправлять -полный идиотизм.

ещё раз говорю! Это не развод! Вот и в моей голове не укладывается! Как такое можно слать! Это же может жена увидеть! Подумать, что это специально баба эта сделала ( как кстати и обмазывается мой муж) , тогда это только в дурку. Вывод : такое можно слать и писать только мужчине , с которым отношения!

Ирина
#31
Гость

Девочки! А с бабой , что делать? Мужу скрины отправлять её? Или только со свои разбираться? Я вот хотела её за волосяки так оттаскать! Или не опускаться до разборок с ней? Конечно для меня это жесть! У нас такой город маленький! И так позориться! Ну хоть о детях своих бы подумала, прежде чем свои фото мужику слать!

ну оттаскаете эту, он другую шлю найдет

Гость
#32

Девочки, ещё раз всем спасибо! Взгляд со стороны! Когда сам в ситуации не видишь очевидных вещей! Разводиться конечно не хочу! У нас 15 лет брака и двое детей! Семья благополучная! Но факт измены конечно есть! А то правда сижу как дура верю всему и уши развесила!

Сумрак
#33
Гость

это не разводка! Пишу первый раз и спрашиваю на форумах. Муж козел конечно! Ваши всё сообщения как ушат ледяной воды! В теме же одной всего и не напишешь!

Это называется жизнь, и здравый смысл. По вас видно что вы мвлоденькая и наивная, муж походу по старше да? Вы от него зависите, аоэтлму он и позволяет себе тауого Альфача врубать. Был бы у вас характер, ваш ко.зёл уже бы кровью пи.сал бы из порваных промежностей. Начинайте обдумывать что булет если развод, ксатит не забудьте свою кровь на анализы, на болячки, а то если с козлиной без резины, он вам гостинцы мог передать. И ладно закрою один глаз, мол этоине разводка, но отомстить надо. Через неделю две, подруга пусть вам пишет любовные послания шлёт, фотки большого чл.ена, ну вообще по фоткам красавчика найдите , а вы типа ломаетесь кау печенюшка. И с елдаком на экране забудьте телефон чтоб муж увидел, и скажите мол не занаю, привязался вот зовёт отдохнуть и такие же глупые отмазки. Посмотрите испытывает ли ваша кабелюка к вам чувства или ему уже пофиг.

Гость
#34
Сумрак

Это называется жизнь, и здравый смысл. По вас видно что вы мвлоденькая и наивная, муж походу по старше да? Вы от него зависите, аоэтлму он и позволяет себе тауого Альфача врубать. Был бы у вас характер, ваш ко.зёл уже бы кровью пи.сал бы из порваных промежностей. Начинайте обдумывать что булет если развод, ксатит не забудьте свою кровь на анализы, на болячки, а то если с козлиной без резины, он вам гостинцы мог передать. И ладно закрою один глаз, мол этоине разводка, но отомстить надо. Через неделю две, подруга пусть вам пишет любовные послания шлёт, фотки большого чл.ена, ну вообще по фоткам красавчика найдите , а вы типа ломаетесь кау печенюшка. И с елдаком на экране забудьте телефон чтоб муж увидел, и скажите мол не занаю, привязался вот зовёт отдохнуть и такие же глупые отмазки. Посмотрите испытывает ли ваша кабелюка к вам чувства или ему уже пофиг.

Двое детей, 15 лет брака. Какая она молоденькая и наивная?? Всю жизнь если только с реальным миром дела не имела....

Гость
#35
Сумрак

Это называется жизнь, и здравый смысл. По вас видно что вы мвлоденькая и наивная, муж походу по старше да? Вы от него зависите, аоэтлму он и позволяет себе тауого Альфача врубать. Был бы у вас характер, ваш ко.зёл уже бы кровью пи.сал бы из порваных промежностей. Начинайте обдумывать что булет если развод, ксатит не забудьте свою кровь на анализы, на болячки, а то если с козлиной без резины, он вам гостинцы мог передать. И ладно закрою один глаз, мол этоине разводка, но отомстить надо. Через неделю две, подруга пусть вам пишет любовные послания шлёт, фотки большого чл.ена, ну вообще по фоткам красавчика найдите , а вы типа ломаетесь кау печенюшка. И с елдаком на экране забудьте телефон чтоб муж увидел, и скажите мол не занаю, привязался вот зовёт отдохнуть и такие же глупые отмазки. Посмотрите испытывает ли ваша кабелюка к вам чувства или ему уже пофиг.

Думаю спецом не надо мужа на чувства проверять, фотки с елдаком и так далее) а так все верно,

Гость
#36
Гость

Думаю спецом не надо мужа на чувства проверять, фотки с елдаком и так далее) а так все верно,

Потом скажет что такая же как и он, ещё и обвинит во всем

Гость
#37
Гость

А с чего вы взяли, что не отсылал?)) Со слов мужа?))

Я его переписку читаю. Синхронизировала его телефон и свой айпад! В принципе так и узнала! Читаю Вайбер, ватсап и сообщения. И уведомления поставила, чтоб удалить ничего не успел! Жду когда он прочитает и тут же просматриваю! Синхронизировала забавы ради, даже и подумать не могла, что он на такое способен!

Гость
#38
Гость

Девочки, ещё раз всем спасибо! Взгляд со стороны! Когда сам в ситуации не видишь очевидных вещей! Разводиться конечно не хочу! У нас 15 лет брака и двое детей! Семья благополучная! Но факт измены конечно есть! А то правда сижу как дура верю всему и уши развесила!

в благополучных семьях нет измен и предательства

Гость
#39
Гость

Я его переписку читаю. Синхронизировала его телефон и свой айпад! В принципе так и узнала! Читаю Вайбер, ватсап и сообщения. И уведомления поставила, чтоб удалить ничего не успел! Жду когда он прочитает и тут же просматриваю! Синхронизировала забавы ради, даже и подумать не могла, что он на такое способен!

Да ладно, забавы ради. Видимо не первый раз ловите мужа на этом, вот и все.

Гость
#40
Сумрак

Это называется жизнь, и здравый смысл. По вас видно что вы мвлоденькая и наивная, муж походу по старше да? Вы от него зависите, аоэтлму он и позволяет себе тауого Альфача врубать. Был бы у вас характер, ваш ко.зёл уже бы кровью пи.сал бы из порваных промежностей. Начинайте обдумывать что булет если развод, ксатит не забудьте свою кровь на анализы, на болячки, а то если с козлиной без резины, он вам гостинцы мог передать. И ладно закрою один глаз, мол этоине разводка, но отомстить надо. Через неделю две, подруга пусть вам пишет любовные послания шлёт, фотки большого чл.ена, ну вообще по фоткам красавчика найдите , а вы типа ломаетесь кау печенюшка. И с елдаком на экране забудьте телефон чтоб муж увидел, и скажите мол не занаю, привязался вот зовёт отдохнуть и такие же глупые отмазки. Посмотрите испытывает ли ваша кабелюка к вам чувства или ему уже пофиг.

Нет к сожалению я не молоденькая! 36 лет. Наивная да! Но вот закралось сомнение и решила проверить! А оно вон как! Теперь вот думаю что с этим делать?🤷‍♀️

Сумрак
#41
Гость

Двое детей, 15 лет брака. Какая она молоденькая и наивная?? Всю жизнь если только с реальным миром дела не имела....

Ну я в браке 12 лет, + 4 года встреч. уже двое детей, и для меня моя жена молоденька и самая красивая и добрая, а такде матерая львици и хищница уоторая за меня кому хошь горло порвет и за детей. А у автора наивное молоденькое мировозрение, ну и я как мужчина и муж, что не могу сделать комплимент??)))) По поводу возраста, для меня, всем девушкам по 18 лет)))))

Гость
#42
Сумрак

Ну я в браке 12 лет, + 4 года встреч. уже двое детей, и для меня моя жена молоденька и самая красивая и добрая, а такде матерая львици и хищница уоторая за меня кому хошь горло порвет и за детей. А у автора наивное молоденькое мировозрение, ну и я как мужчина и муж, что не могу сделать комплимент??)))) По поводу возраста, для меня, всем девушкам по 18 лет)))))

Не думаю, что "наивная" это комплимент)))

Гость
#43
Гость

Я его переписку читаю. Синхронизировала его телефон и свой айпад! В принципе так и узнала! Читаю Вайбер, ватсап и сообщения. И уведомления поставила, чтоб удалить ничего не успел! Жду когда он прочитает и тут же просматриваю! Синхронизировала забавы ради, даже и подумать не могла, что он на такое способен!

Ты больненькая на головушку, нельзя силой заставить быть верным, надеюсь, твоему мужику хватит ума пнуть тебя под зад

Сумрак
#44
Гость

Нет к сожалению я не молоденькая! 36 лет. Наивная да! Но вот закралось сомнение и решила проверить! А оно вон как! Теперь вот думаю что с этим делать?🤷‍♀️

Фии, 36, моей жене 39, а мне 35. Так что я вас умоляю, вы ещё молоденькая))))

Сумрак
#45
Гость

Не думаю, что "наивная" это комплимент)))

Это факт)))

Лиза
#46
Гость

Спасибо за ваше мнение! А то прям извелась вся! Муж мой говорит, типа она его достала. Он её игнорит и поэтому она шлёт фото и признания🤷‍♀️. Ну ушёл в несознанку. Я уже думаю, что у меня крыша поехала! Ну может правда женщина одержимая, а мой жертва обстоятельств?🤷‍♀️

Он бы мог её заблокировать, но общается.

Гость
#47
Гость

Девочки! А с бабой , что делать? Мужу скрины отправлять её? Или только со свои разбираться? Я вот хотела её за волосяки так оттаскать! Или не опускаться до разборок с ней? Конечно для меня это жесть! У нас такой город маленький! И так позориться! Ну хоть о детях своих бы подумала, прежде чем свои фото мужику слать!

Мужу я бы не стала фотки отправлять, а вот ее бы анонимно прославила на весь город. Если у вас есть её компроментирующие фотки, разместите их в соц. сетях ,к примеру, или на дверь организации где работают с номером телефона и надписью «интим услуги». После этого увидите реакцию мужа, но ни в коем случае не признавайтесь, что вы это сделали, говорите, она же одержимая, видимо, ещё кого-то достала. )

Гость
#48
Гость

Мужу я бы не стала фотки отправлять, а вот ее бы анонимно прославила на весь город. Если у вас есть её компроментирующие фотки, разместите их в соц. сетях ,к примеру, или на дверь организации где работают с номером телефона и надписью «интим услуги». После этого увидите реакцию мужа, но ни в коем случае не признавайтесь, что вы это сделали, говорите, она же одержимая, видимо, ещё кого-то достала. )

А если предъявит в органы, вычислят же

Сумрак
#49
Гость

А если предъявит в органы, вычислят же

Ну если на даерях расклеите иина камеры не попалёте тотне вычеслят. Еще для стразовки мобилу выключите чтоб потом по сигналу не глянуои кто там в жто время ходил. В инете надо фейковую странцу заводить, а там же скейчас по мобиле регистрация так что могут и спалить. Есть вариант по поокси серверу в какойнибудь форум города залить, чтоб мужики одхватили и понесли её на своих лапах по страничкам

Гость
#50
Гость

Спасибо за ваше мнение! А то прям извелась вся! Муж мой говорит, типа она его достала. Он её игнорит и поэтому она шлёт фото и признания🤷‍♀️. Ну ушёл в несознанку. Я уже думаю, что у меня крыша поехала! Ну может правда женщина одержимая, а мой жертва обстоятельств?🤷‍♀️

Ну вы в своём уме? Если мужик не даёт повода, то какая должна быть одержимость, чтобы слать ему свои голые фотки. Кстати, вы точно знаете, что она замужем? Обычно замужние домогаются поаккуратнее.