Гость
Статьи
Нет никаких настоящих …

Нет никаких настоящих мужчин

Часто в жизни слышала фразу "ты просто не тех выбираешь" или "тебе просто не повезло встретить настоящего мужчину". На этом форуме тоже часто вижу такие фразы.
На поверку оказывается, что просто …

Гость
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#329
Гость

никто? ну уже год на форуме я наблюдаю именно такие настроения и высказывания

У тебя деньги есть, детей не хочешь (лучше конечно, чтобы и не могла), замуж звать не буду, если внешка не персидских принцесс - можно и общатся и дружить.

Вообще баланс - крутая штука.

Гость
#330
Гость

И что? Все надоедает, не обязательно испорченное и постаревшее. В Корее у женатых мужиков у всех любовницы и они их не скрывают, представляют, как своих девушек. Жена с детьми живут отдельно и не изменяет ему, иначе окажется на улице. Так какая разница как женщина выглядит, если её все равно поменяют на новую.

В Корее- самая низкая рождаемость в Азии. Уже местные демографы пишут, что через 80 лет корейцы вымрут как нация полностью.
Аналогично и Япония вымирает, многим японцам банально лень заводить семью и "добиваться".

Гость
#331
Гость

Поэтому тебе советуют обратить внимание на Мамеда из аула. Вы хорошо друг другу подойдете. В крайнем случае, тебя может подобрать 70-летний фермер Боб. Конечно, в последнем случае на секас рассчитывать тебе не придется, но зато ты получишь два бонуса: Боба, который в ближайшее время склеет ласты и грин-карту. Потом найдешь себе местного нигера.

похоже на продуманный бизнес-план. сам придумал, но тебе его не реализовать, вот ты и бесишься
спасибо, обойдусь без ваших советов, в США могу и без гринкарты ездить, есть нужное гр-во (не РФ)

Гость
#332
Гость

похоже на продуманный бизнес-план. сам придумал, но тебе его не реализовать, вот ты и бесишься спасибо, обойдусь без ваших советов, в США могу и без гринкарты ездить, есть нужное гр-во (не РФ)

Тебе советы дают, а ты еще и обижаешься. Нечего тогда было тему заводить.

Гость
#333
Гость

Я лично такого не говорил, поэтому и было смешно читать. Про "бабоконя" и "40 кошек" было особенно смешно.

про 40 кошек тут особо часто пишут. типо есть венец творения - ***. и на другой чаше весов (противоположное щщастью с мужлом) это 40 кошек. тут считается это очень оскорбительным. Хотя я бы предпочла кошек, но у меня аллергия

Гость
#334
Гость

То, что ей ничего не говорили здесь, а она уже написала, что "виноватыми все равно считают женщин".

критикуешь - предлагай. опровергни хоть один из пунктов

Гость
#335
Гость

Тебе советы дают, а ты еще и обижаешься. Нечего тогда было тему заводить.

я никогда не обижаюсь. я сказала, что не хочу воровать у вас ваш продуманный бизнес-план на построение счастливой жизни

Гость
#336
Гость

похоже на продуманный бизнес-план. сам придумал, но тебе его не реализовать, вот ты и бесишься
спасибо, обойдусь без ваших советов, в США могу и без гринкарты ездить, есть нужное гр-во (не РФ)

Знаю одного американца миллионера тут РсПеху подобрал (внешка на любителя, красоты там вовсе нет), так она в статусе любовницы и сын ей может в США, а она с дочерью от первого кого-то там - нет😃

Гость
#337
Гость

критикуешь - предлагай. опровергни хоть один из пунктов

Автор, молодец! Держу кулачки за вас!

Гость
#338
Гость

я никогда не обижаюсь. я сказала, что не хочу воровать у вас ваш продуманный бизнес-план на построение счастливой жизни

Так это план любой среднестатистической Наташи. Просто может он тебе подойдет, раз совсем уж худо.

Гость
#339
Гость

Знаю одного американца миллионера тут РсПеху подобрал (внешка на любителя, красоты там вовсе нет), так она в статусе любовницы и сын ей может в США, а она с дочерью от первого кого-то там - нет😃

Статья попадалась про жену по почте из России по фамилии Шувалова, которую тоже американец выписал. Она так же была разведенная, с дочкой. А этот американец жил с сыном на ферме. В общем, этот американец вместе со своим сыном держали Наташу и ее дочку у себя на ферме в рабстве на протяжении двух лет и насиловали их обеих поочередно.

Гость
#340
Гость

критикуешь - предлагай. опровергни хоть один из пунктов

То, что расширять субъективное мнение нескольких троллей на мнение всех окружающих- это как минимум необъективно.

Я лично сам предпочитаю быть один, чем с кем попало. И мне родственники и знакомые некоторые тыкают в лицо "Почему ты не женат?"и подобные вещи. Поэтому, это точно применительно не только к женщине.
Над "бобылями" точно так же смеются, и осуждают как и "кошатниц". Хотя, это скорее пережитки колхозного времени. Где уже к 25 годам ОБЯЗАН завести 1-2 детей, а в 40 лет-стать дедом. Иначе, "неликвид" и подобные бредни.

По поводу "красивый- некрасивый" вообще все дико относительно. Я видел таких уродливых мужиков с красивыми женами и привлекательных мужчин с непойми чем с оскалом как в фильмах про Чужих, что судить только по этому критерию не имеет смысла.
По поводу возраста- аналогично. 99% пар, которых я вижу- примерно ровесники. Никаких малолеток с дедами я не вижу, а тем более, массово. 1-2 случая на 100 может быть, да и то,у этих малолеток дикие психологические загоны наверняка.

Гость
#341
Гость

Кстати да. Вспомнился немецкий журналист Ульрих Шахт, написавший книгу о романе своей матери с советским солдатом(его отец) из Москвы. В Германии они рождались аж до вывода советских войск.

Сейчас российская молодежь стала ухаживать за собой. Я видел в Москве молодых американцев и британцев, от русачков внешностью и одеждой практически не отличаются. Разве что по чистому английскому языку я понимаю, что это иностранцы.
Это в ответ здешних баботроллей про "модных и хорошо пахнущих иностранцев". На деле, это было правдой 10-15 лет назад. Сейчас русская молодежь внешне никак не отличима от европейцев.

И красивых американских и немецких блондинок я тоже вживую видел.

Гость
#342
Гость

Статья попадалась про жену по почте из России по фамилии Шувалова, которую тоже американец выписал. Она так же была разведенная, с дочкой. А этот американец жил с сыном на ферме. В общем, этот американец вместе со своим сыном держали Наташу и ее дочку у себя на ферме в рабстве на протяжении двух лет и насиловали их обеих поочередно.

Напоминает какой-то хоррор фильм.

Впрочем, уродов и местных хватает. Есть знаменитый австрийский Фритцль, который никаких Наташ не выписывал.

Гость
#343
Гость

Напоминает какой-то хоррор фильм. Впрочем, уродов и местных хватает. Есть знаменитый австрийский Фритцль, который никаких Наташ не выписывал.

Так этого американца и его сына даже не посадили. Вот так.

Гость
#344
Гость

Сейчас российская молодежь стала ухаживать за собой. Я видел в Москве молодых американцев и британцев, от русачков внешностью и одеждой практически не отличаются. Разве что по чистому английскому языку я понимаю, что это иностранцы.
Это в ответ здешних баботроллей про "модных и хорошо пахнущих иностранцев". На деле, это было правдой 10-15 лет назад. Сейчас русская молодежь внешне никак не отличима от европейцев.

И красивых американских и немецких блондинок я тоже вживую видел.

И я сам себе на уме, правда кстати, мне уже лет 5 как не компостируют мозг, что семьи нет.

Ну справедливости ради все же отмечу, что наши одиваются пестрее и более вылизано (иностранцы одиваются в стиле одел и пошел).

И да помню милфу (голубоглазая шотенка) в Амстердаме, чуть не кончил от одного ее созерцания, когда проезжал мимо, а она сидела с хахалем в кафе...

Гость
#345
Гость

И я сам себе на уме, правда кстати, мне уже лет 5 как не компостируют мозг, что семьи нет. Ну справедливости ради все же отмечу, что наши одиваются пестрее и более вылизано (иностранцы одиваются в стиле одел и пошел). И да помню милфу (голубоглазая шотенка) в Амстердаме, чуть не кончил от одного ее созерцания, когда проезжал мимо, а она сидела с хахалем в кафе...

Иностранцы еще и в помятом частенько ходят.

Гость
#346
Гость

И я сам себе на уме, правда кстати, мне уже лет 5 как не компостируют мозг, что семьи нет. Ну справедливости ради все же отмечу, что наши одиваются пестрее и более вылизано (иностранцы одиваются в стиле одел и пошел). И да помню милфу (голубоглазая шотенка) в Амстердаме, чуть не кончил от одного ее созерцания, когда проезжал мимо, а она сидела с хахалем в кафе...

Ну так а здешние тролли сочиняют, что местные мужики сплошные "Васи с большим пивным пузом и одеты в чем попало".
Такого уже нет лет 10 в массе своей, а в последние годы вообще редкость.

Гость
#347
Гость

Я не понимаю, о чем идет речь в крайних коментах. Отвечу на вопросы. С деньгами у меня всё ок, деньги есть. На кавказских мужчин никогда не обращала внимания, мне это чуждо. Я поняла одно, что женщина всегда виновата. Нет денег - сжечь, нищая, хочет сесть на шею бедному мужчинке. Есть деньги - т.ва.рь, зажралась, бабаконь (нужное подчеркнуть) Хочет замуж - с.к.отин.а, хочет обобрать бедного мужчинку Не хочет замуж - сдохнет с 40 когками Есть ребенок - мучает мужа, хочет отобрать у него всё, будущая *** Чайлдфри - никому не нужна, зря небо коптит Некрасивая - сжечь ее, чтоб глаза ее не видели, фу ты недостойна жить Красивая - ш.л.юха безмозглая, виновна в том что не хочет отдаваться каждому посмотревшему на нее нищебр.о.ду

+++

Майсин
#348
Гость

По сути согласна с автором. Но добавила бы, что критерии "настоящести" мужчины у каждой женщины свои и того, который будет самым настоящим и прекрасным для условной Маши, условная Глаша может считать полным отстоем и неликвидом.

Не, ну глобально настоящий мужчина во-первых, не изменяет, во-вторых, материально готов вносить больший вклад. остальное - детали.
И я с Автором не согласна. Такие мужчины есть.
Просто женщина в силу моделей своего поведения привлекает всегда один и тот же типаж мужчин. А если подходить к поиску спутника вдумчиво, как к делу, какой-то работе, ходить на свидания, знакомиться, и отсекать недобрых, не щедрых, подловатых, в итоге есть шанс остановиться на духовно развитом человеке, который способен на серьезные чувства, готов взять на себя ответственность и так далее. Да, будет и он не идеален. и будут какие-то огрехи в поведении, но нужно смотреть глобально: человек от бога или от сатаны. Ведь подловатого, хитровыделанного можно быстро просечь и отсечь. И фальшь чувствуется.
Но нужно искать, знакомиться.
А под лежачий камень вода не течет.

Гость
#349
Майсин

Не, ну глобально настоящий мужчина во-первых, не изменяет, во-вторых, материально готов вносить больший вклад. остальное - детали.
И я с Автором не согласна. Такие мужчины есть.
Просто женщина в силу моделей своего поведения привлекает всегда один и тот же типаж мужчин. А если подходить к поиску спутника вдумчиво, как к делу, какой-то работе, ходить на свидания, знакомиться, и отсекать недобрых, не щедрых, подловатых, в итоге есть шанс остановиться на духовно развитом человеке, который способен на серьезные чувства, готов взять на себя ответственность и так далее. Да, будет и он не идеален. и будут какие-то огрехи в поведении, но нужно смотреть глобально: человек от бога или от сатаны. Ведь подловатого, хитровыделанного можно быстро просечь и отсечь. И фальшь чувствуется.
Но нужно искать, знакомиться.
А под лежачий камень вода не течет.

То есть духовно богатый - это каблук отдающий все своей инфантилке содержанке питаясь подножным кормом?

Ненастоящий
#350

Неужели русские женщины такие ***?
Я конечно видел всё на ЧМ,но не думал,что это коснётся войны!Ваши сородичи женского пола реально отдавались немцам(Пусть и пленным).Ради того,что русских нет?
Я уверен,что сейчас сразу предадут,уже предавали,пока наши мальчики в Чечне воевали,их девочки сосали чеченские...А потом же их и подрывали в метро!Опустились совсем(

Гость
#351
Ненастоящий

Неужели русские женщины такие ***? Я конечно видел всё на ЧМ,но не думал,что это коснётся войны!Ваши сородичи женского пола реально отдавались немцам(Пусть и пленным).Ради того,что русских нет? Я уверен,что сейчас сразу предадут,уже предавали,пока наши мальчики в Чечне воевали,их девочки сосали чеченские...А потом же их и подрывали в метро!Опустились совсем(

Русские - это мужчины. Нация всегда передается по отцу. Просто так сложилось, что у русских Наташи, а у украинцев Оксаны. Славянки только у поляков, чехов, словаков и словенцев.

мыслитель
#352
Гость

Я же подчеркиваю, что смотрю по сторонам, много общаюсь с людьми, не вижу я этих настоящих мужчин ни в ком и ни у кого. При ближайшем рассмотрении вся картина сыпется и перед тобой предстает обычное ***.

не, это и есть самые настоящие мужчины , о которых вам не рассказывали в школе и ваши *** инстаграммы и полуепнутые семейные психологи- а- ля торсунов и сатья дас ,их самих лечить нужно

Ника
#353
Гость

Интернет пестрит этим. Достаточно фоток Жириновского в окружении обнаженных молодых мужчин. Натуралы никогда такого делать не будут. Милонов очень сильно пропагандирует ***, у него прямо все чешется , это очень заметно. Только пропаганда "от обратного". По сути, Милонов высмеивает и маргинализирует реальную борьбу с ***. Киркоров и Ко наряжаются в женские наряды практически как на ***-парадах. И россиянское *** смотрит все эти "шедевры" под новогоднюю закуску. И да, гомосексуалистами рождаются, а не становятся. Ну или как минимум рождаются би,а потом уже окончательно дрейфуют в ***. По крайней мере, у меня никогда не было желания отъыметь мужика в зад, даже при сильном и долгом воздержании.

Заметно, что вас интересует эта тема, вы прямо в курсе всего! Кто, где и с кем.

мыслитель
#354
Гость

Хочет переахать всех баб кобель; заработать все деньги - маниакальный хапуга; про врагов вообще даже комментить не охота. Не пишите бред. Почему нельзя просто жить и быть НОРМАЛЬНЫМ человеком, не гнобить, не подсирать никому, выполнять свои обязанности....

уж не ты ли ему эти обязанности придумаешь?

мыслитель
#355
Гость

А мне страшно прос.р.ать жизнь на ребенка. Дети могут так же умереть раньше или уехать. И что? На меня эти пугачки про одинокую старость почему то не действуют. Никогда не хотела забеременеть, никогда ни абортов ничего не было, наверное, мозги есть потому что, на таблетках противозачаточных не сидела. Сейчас вообще секс исключила, от него одни проблемы, со здоровьем в том числе. Всю жизнь было комфортно одной, после общения с людьми надо восстановится в одиночестве. Ой, не рассказывайте как "счастливо" живут ***, ну смешно же, я же взрослый человек, всё в этой жизни видела.

вы умная женщина
а то начитаешься вуман и диву даешься -откуда что берется?
по вуманским мифам- за 30 + летнюю *** оллигархи готовы друг друга переубивать
почитайте тролля "грушенка" обхохочетесь

Гость
#358
Гость

Я же подчеркиваю, что смотрю по сторонам, много общаюсь с людьми, не вижу я этих настоящих мужчин ни в ком и ни у кого. При ближайшем рассмотрении вся картина сыпется и перед тобой предстает обычное ***.

Хорошо, а как вы считаете ,настоящими мужчинами/женщинами рождаются или становятся?

Гость
#359
Гость

Хорошо, а как вы считаете ,настоящими мужчинами/женщинами рождаются или становятся?

Я думаю, женщина достаточно себя трансформирует за жизнь. Не каждая. Но кто хочет меняться - меняется. Я думаю, что можно и с рождения быть с какой то моделью поведения и если комфортно, то так и жить. А если не комфортно, то менять в себе что то. Вот я такая. Не желаю жить с навешанными комплексами и стереотипами. Но процесс этот долгий и энергозатратный.

Гость
#360
Ненастоящий

Неужели русские женщины такие ***? Я конечно видел всё на ЧМ,но не думал,что это коснётся войны!Ваши сородичи женского пола реально отдавались немцам(Пусть и пленным).Ради того,что русских нет? Я уверен,что сейчас сразу предадут,уже предавали,пока наши мальчики в Чечне воевали,их девочки сосали чеченские...А потом же их и подрывали в метро!Опустились совсем(

Да, это правда. В советских архивах вы этого не найдете, но от старожилов много подобного слышал.
Да и знал потомков от таких отношений и семей. ИХ РЕАЛЬНО МНОГО было.

Но дети то впринципе красивые у них были, уж не знаю, какое сочетание играло роль.

Гость
#361
Ненастоящий

Неужели русские женщины такие ***? Я конечно видел всё на ЧМ,но не думал,что это коснётся войны!Ваши сородичи женского пола реально отдавались немцам(Пусть и пленным).Ради того,что русских нет? Я уверен,что сейчас сразу предадут,уже предавали,пока наши мальчики в Чечне воевали,их девочки сосали чеченские...А потом же их и подрывали в метро!Опустились совсем(

Многие не прочь и сейчас. В школе только и слышал разговоры девочек о "красивых немцах".

Гость
#362
Гость

Многие не прочь и сейчас. В школе только и слышал разговоры девочек о "красивых немцах".

Это в каком году было?
Мне лично всегда нравились белорусы, они реально красивые. В литовцах что то есть. Ну и некоторые евреи оч обаятельные.
итальянцы, арабы, негры, турки - не моё от слова совсем

Гость
#363

Тут часто говорили, что у каждой есть свой типаж мужчины, и что для одной он будет прекрасен, для другой ни о чем.
Так вот я хочу сказать по этому поводу. 99% мужиков падки на внешку, и если ему нравится женщина, он будет перед ней пресмыкаться, пытаться показаться с лучшей стороны. Тогда как другую, непривлекательную женщину, он запросто пошлет и еще и пнёт в добавок. И это всё один и тот же мужчина!
Я в своей жизни была разной. И жирукох под 86 кг с жиденькой челочкой. И обычной, средней девушкой. И шикарной красавицей 53 кг с длинными волосами и в красивой одежде.
И поняла одно, отношение мужчины к тебе полностью зависит от твоей внешности. Когда я была жирухой, некоторые мужики готовы были мне в лицо плюнуть, так я их раздражала. Насмешки, которые показывали всю их сущность.
И когда я была красива - передо мной лебезили, предлагали замуж, осыпали комплиментами.
Как вы думаете, испытав на себе всё это, как я должна относиться к мужчинам? Верить что есть "тот самый"? Я вас умоляю)))

Гость
#364
Гость

Это в каком году было? Мне лично всегда нравились белорусы, они реально красивые. В литовцах что то есть. Ну и некоторые евреи оч обаятельные. итальянцы, арабы, негры, турки - не моё от слова совсем

Примерно 2008-2009.

Но я и учился в неблагоприятном районе, где прыгали даже на черных. В более позднее время, такого количества гульбы с черными я больше никогда не видел.

Гость
#365
Гость

Тут часто говорили, что у каждой есть свой типаж мужчины, и что для одной он будет прекрасен, для другой ни о чем. Так вот я хочу сказать по этому поводу. 99% мужиков падки на внешку, и если ему нравится женщина, он будет перед ней пресмыкаться, пытаться показаться с лучшей стороны. Тогда как другую, непривлекательную женщину, он запросто пошлет и еще и пнёт в добавок. И это всё один и тот же мужчина! Я в своей жизни была разной. И жирукох под 86 кг с жиденькой челочкой. И обычной, средней девушкой. И шикарной красавицей 53 кг с длинными волосами и в красивой одежде. И поняла одно, отношение мужчины к тебе полностью зависит от твоей внешности. Когда я была жирухой, некоторые мужики готовы были мне в лицо плюнуть, так я их раздражала. Насмешки, которые показывали всю их сущность. И когда я была красива - передо мной лебезили, предлагали замуж, осыпали комплиментами. Как вы думаете, испытав на себе всё это, как я должна относиться к мужчинам? Верить что есть "тот самый"? Я вас умоляю)))

Я никогда лично не лебезил. У меня была одна единственная настоящая любовь в жизни, но это все бездарно выгорело и у меня никогда не было банально чувств после этого. Только симпатия, разве что.
Для меня вообще внешность вторична. Достаточно, чтобы она была мало-мальски симпатичной для меня и все.

Гость
#366
Гость

Я никогда лично не лебезил. У меня была одна единственная настоящая любовь в жизни, но это все бездарно выгорело и у меня никогда не было банально чувств после этого. Только симпатия, разве что.
Для меня вообще внешность вторична. Достаточно, чтобы она была мало-мальски симпатичной для меня и все.

Вот да. Я тоже любил до 11, потом еще разве пару раз испытывал страсть (они не знали, что являются объектами моей страсти).

Про внешность не скажу, что не критична - во всяком случае жЫробасины нет, сходу (девушки с лишним весом, ОК, но не толстухи (все что выше 70кг)). Я бы сказал, что внешка мне важна, на уровне с внутренним миром, да я бы и не с симпатичной девушкой общался (только если не ***, единственное табу), главное ее мировозрение.

Кстати лет 15-20 спустя я видел ту, в которую был влюблен с 6 до 11, капец 150кг туша с двумя спиногрызами (наверное от того старшеклассника) - как я был рад, что ничего общего с ней с 11 лет.

Гость
#367
Гость

Я думаю, женщина достаточно себя трансформирует за жизнь. Не каждая. Но кто хочет меняться - меняется. Я думаю, что можно и с рождения быть с какой то моделью поведения и если комфортно, то так и жить. А если не комфортно, то менять в себе что то. Вот я такая. Не желаю жить с навешанными комплексами и стереотипами. Но процесс этот долгий и энергозатратный.

Солидарна с вами, однако, искоренить в себе абсолютно все недостатки ,возможно ли? Вряд ли. Не говорю, что нужно выставлять их напоказ, но разве не они делают нас особенными, уникальными в своём роде? Иначе, все женщины были бы как под копирку.

Гость
#368
Автор

Часто в жизни слышала фразу "ты просто не тех выбираешь" или "тебе просто не повезло встретить настоящего мужчину". На этом форуме тоже часто вижу такие фразы.
На поверку оказывается, что просто все эти советчики слишком поверхностно рассматривают отношения девушки с тем самым "настоящим мужчиной". Если капнуть поглубже, то начинаешь сильно сомневаться в его "настоящести".
У меня есть приятельница у которой всё ок с вниманием со стороны мужчин. Сначала я думала, что она какая то особенная - за ней же бегают несколько мужчин, а я одна. Потом стала рассматривать ее мужиков повнимательнее. Что мы имеем в сухом остатке: 1. неудачник-мечтатель, которого подстегивает именно ее недоступность (он ей не нравится как мужчина, только как друг), 2. сказочник-иностранец, который к 32 годам одинок и ищет "ту самую" (теперь уже она в нем заинтересована, но он не говорит ни да ни нет), 3. бывший муж, который никак не может успокоиться, что она ушла от него первая. Это к вопросу о том, что многие девушки страдают от "одиночества". Просто вы признайтесь себе, что вам не нужен весь этот круговорот непонятный мужиков, а кто то их собирает вокруг и кормит своей энергией и тратит кучу времени и сил на них.
Мне 34 года, были разные отношения. Но со всей ответственностью, глядя на себя и на девушек вокруг, могу сказать, что нет никаких настоящих мужчин, которые где то прячатся, все о них слышали, слагают легенды, но никто их не видел.
Милые женщины, любите себя, живите для себя и не забивайте голову и не теряйте время на поиски неизведанного зверя из красной книги - "настоящего мужчины.

Есть

Гость
#369
Автор

Часто в жизни слышала фразу "ты просто не тех выбираешь" или "тебе просто не повезло встретить настоящего мужчину". На этом форуме тоже часто вижу такие фразы.
На поверку оказывается, что просто все эти советчики слишком поверхностно рассматривают отношения девушки с тем самым "настоящим мужчиной". Если капнуть поглубже, то начинаешь сильно сомневаться в его "настоящести".
У меня есть приятельница у которой всё ок с вниманием со стороны мужчин. Сначала я думала, что она какая то особенная - за ней же бегают несколько мужчин, а я одна. Потом стала рассматривать ее мужиков повнимательнее. Что мы имеем в сухом остатке: 1. неудачник-мечтатель, которого подстегивает именно ее недоступность (он ей не нравится как мужчина, только как друг), 2. сказочник-иностранец, который к 32 годам одинок и ищет "ту самую" (теперь уже она в нем заинтересована, но он не говорит ни да ни нет), 3. бывший муж, который никак не может успокоиться, что она ушла от него первая. Это к вопросу о том, что многие девушки страдают от "одиночества". Просто вы признайтесь себе, что вам не нужен весь этот круговорот непонятный мужиков, а кто то их собирает вокруг и кормит своей энергией и тратит кучу времени и сил на них.
Мне 34 года, были разные отношения. Но со всей ответственностью, глядя на себя и на девушек вокруг, могу сказать, что нет никаких настоящих мужчин, которые где то прячатся, все о них слышали, слагают легенды, но никто их не видел.
Милые женщины, любите себя, живите для себя и не забивайте голову и не теряйте время на поиски неизведанного зверя из красной книги - "настоящего мужчины.

Потому, что вымерли настоящие женщины. Их нет даже в музее восковых фигур

Гость
#370
Гость

Вот да. Я тоже любил до 11, потом еще разве пару раз испытывал страсть (они не знали, что являются объектами моей страсти). Про внешность не скажу, что не критична - во всяком случае жЫробасины нет, сходу (девушки с лишним весом, ОК, но не толстухи (все что выше 70кг)). Я бы сказал, что внешка мне важна, на уровне с внутренним миром, да я бы и не с симпатичной девушкой общался (только если не ***, единственное табу), главное ее мировозрение. Кстати лет 15-20 спустя я видел ту, в которую был влюблен с 6 до 11, капец 150кг туша с двумя спиногрызами (наверное от того старшеклассника) - как я был рад, что ничего общего с ней с 11 лет.

У меня 2 года было с 14 до 16. Больше никогда таких сильных чувств не испытывал. Максимум, взаимную симпатию и страсть на уровне химии ( когда тянет где-то на подсознательном уровне).

Да, у толстух невероятное ЧСВ, с ними и так то общаться трудно. Обычно, самые жирные и мечтают о каких-то нереальных принцах-олигархах. У них очень высокая планка, не соответствующая реальности ( на них у меня даже минимальной эрекции нет, хотя на ухоженных дам 40+ моментальная эрекция, вот вам и загоны про "привлекательный возраст").

У меня почти аналогично. Та самая уже в те годы курила по 1.5 пачки в день и пила литрами ягуары, а так же бегала за Ашотами. В итоге, к 23 ( когда последний раз видел ее свежие фото в ВК 2-3 года назад) стала выглядеть просто ужасно и не то, что на свой возраст, а стала похожа на анкеты самых дешевых проституток.
Я тоже рад, что этот морок сошел, правда тяжелой эмоциональной ценой.

Гость
#371
Гость

Это в каком году было? Мне лично всегда нравились белорусы, они реально красивые. В литовцах что то есть. Ну и некоторые евреи оч обаятельные. итальянцы, арабы, негры, турки - не моё от слова совсем

Я тоже не понимаю, как ЭТИ могут нравится. Там , что "мужчины", что "женщины"- ужас полный, за редким исключением.

Гость
#372

Короче, вывод женщины не ценят мужскую любовь и верность. Им надо огонь и страсть кобелиную, а когда кобель их поимел начинается - все мужЫки кАзлЫ! Женщинам не нужна тихая гавань.

Гость
#373
Гость

Автор, обрати внимание на наплыв в русские города Мехмедов, Мамедов, Вазгенов, Ашотов, Мамбетов. Чем тебе не мужики? Они, автор, тебе идеально подойдут.

Ащот и Вазген протестуют против сравнения их с дикими азиатами и прочими кауказцами... У них своя ара-сто и они почти культурные миллионеры))))))))))))))))))))))))

Многи натащи у них не только колеса меняют но и кардан облизывают в подсобке! Вах!

Гость
#374

"Настоящий мужчина" - это неведомая науке хня, про которую
все слышали, но ни когда не видели. Он олигарх-подкаблучник,
у которого по жизни бабы на первом месте, а хобби - домашнее
хозяйство, и он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег отдавая
все до копейки бабе, является альфой, но полностью управляем,
способен до дрожи и икоты любить любое бревно, круглосуточно
шуршит по хозяйству, по первому требованию оплачивает
поездку в ебипет с подругами и любовником для ненаглядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей зачатых
бабой на вписках, от алкоголиков и дегенератов.
Ни когда ни с чем не спорит, обожает тещу даже если она лезет
с советами в постель.
А женщина всегда настоящая, поэтому мужик обязан
принимать ее такую, какая она есть, даже если она толстая,
пьющая, необразованная бомжиха.

Гость
#375
Гость

Короче, вывод женщины не ценят мужскую любовь и верность. Им надо огонь и страсть кобелиную, а когда кобель их поимел начинается - все мужЫки кАзлЫ! Женщинам не нужна тихая гавань.

С чего вы взяли,что вы- тихая гавань? У вас не было жены, чтоб понять можете ли вы, вообще, быть гаванью. Судя по описанию, вам нравятся разбитные яркие бабёнки, но вы сами не такой, такую же, как вы не хотите

Гость
#376
Гость

А я не психолог, а мизантроп. Кстати, ты меня попутала. Да и в целом я был мажором, сейчас таковым не являюсь - жизнь такая штука. Про безмакияжные макияжи не в курсах, но естественность это круто. Тех светских львиц, что знаю подобный макияж подчеркнет их непривлекательность (без него они как минимум серомышные, а то и вовсе страшные). Хотя может у меня завышенные требования, ведь вокруг этих, всегда стада кобелей - а мне не интересны. Вот знакомая светская львица (у нее папик - мультимилионер женатый, она у него наложница), когда была еще не светской львицей (свекр ее с 8 классами образования человеком делал, а потом еще ездил с оргий ее заберал к сыну, сын тот ее просто в лесопосадке закопать хотел за рога ему наставленые, а свете все ради внука и прочего треша - неплохо ей отслюнявил при разводе) сделали и "голливудскую улыбку" накладки белоснежные керамические на 32 косаря, и шампуни и прочее у нее всегда были от стабаксовые, молчу уже о всяких, биркен, луивитон и гермес с верту - короче тихий ужас такую шкуру содержать. Вообще глядя на такое, ничего кроме презрения к женщинам не испытываю. На меня спроса нет, поскольку не мажор, тихий, живущий для себя. Пару лет назад вас вообще игнорировал, недавно попробовал, то что пропустил за 20 лет, и думаю не зря игнорировал, хотя разве что сейчас не замыкаюсь.

У нас в компании был тихий мужчина, не женатый, с техническим образованием, за него была конкуренция, в результате женился, у него сейчас жена и любовница воюют друг с другом, а он спокойный и слова лишнего не скажет. Так что не в тихости дело, а в том,что ты женщин ненавидишь, и они это чувствуют

Гость
#377
Гость

С чего вы взяли,что вы- тихая гавань? У вас не было жены, чтоб понять можете ли вы, вообще, быть гаванью. Судя по описанию, вам нравятся разбитные яркие бабёнки, но вы сами не такой, такую же, как вы не хотите

Какие какие бабенки? Чет не въехал

Гость
#378
Гость

У нас в компании был тихий мужчина, не женатый, с техническим образованием, за него была конкуренция, в результате женился, у него сейчас жена и любовница воюют друг с другом, а он спокойный и слова лишнего не скажет. Так что не в тихости дело, а в том,что ты женщин ненавидишь, и они это чувствуют

Я обожаю женщин, но ненавижу шкур (не моя вина, что шкур 90% женской популяции). Как мне осточертело при знакомстве: "Привет! Сколько ты зарабатываешь/кем работаешь?" Вам пофиг это я, что я, вам бабью главное сколько я буду отслюнявливать на ваши капризы и содержание - ну вот не привлекает меня быть ресурсодобытчиком.

А про того тихоню - так то проблемы тех двух бапп, они его нашли и его поделить не могут, а не он их, в целом ему лишь по хорошему позавидовать можно, если конечно на него липнут не из-за его дохода.

Гость
#379
Гость

Я обожаю женщин, но ненавижу шкур (не моя вина, что шкур 90% женской популяции). Как мне осточертело при знакомстве: "Привет! Сколько ты зарабатываешь/кем работаешь?" Вам пофиг это я, что я, вам бабью главное сколько я буду отслюнявливать на ваши капризы и содержание - ну вот не привлекает меня быть ресурсодобытчиком. А про того тихоню - так то проблемы тех двух бапп, они его нашли и его поделить не могут, а не он их, в целом ему лишь по хорошему позавидовать можно, если конечно на него липнут не из-за его дохода.

я тебе уже говорила что надо делать чтобы "не отслюнявливать". выбирать адекватных нормальных девушек, а не гламурных кис. ты ж хочешь красивую. вот и мучайся теперь со своим когнитивным диссонансом. Только не надо врать, что хочешь "просто симпатичную". Ты хочешь такую, чтобы внешка была прокачана. Косметологи, депиляции, качественные шмотки и обувь. парфюм и аксессуары стоят дорого. так что плати на поддержание всего этого великолепия. а то и рыбку съесть и чтоб все нахаляву хочешь. Только не надо про тонны косметики затирать, это из другой оперы. Тебя не жалко совершенно, разнылся тут

Гость
#380
Гость

я тебе уже говорила что надо делать чтобы "не отслюнявливать". выбирать адекватных нормальных девушек, а не гламурных кис. ты ж хочешь красивую. вот и мучайся теперь со своим когнитивным диссонансом. Только не надо врать, что хочешь "просто симпатичную". Ты хочешь такую, чтобы внешка была прокачана. Косметологи, депиляции, качественные шмотки и обувь. парфюм и аксессуары стоят дорого. так что плати на поддержание всего этого великолепия. а то и рыбку съесть и чтоб все нахаляву хочешь. Только не надо про тонны косметики затирать, это из другой оперы. Тебя не жалко совершенно, разнылся тут

Я тут раньше черкал, что себя внешне оцениваю на 4из10 и девки у меня на пути 3-6из10, а ты мне втираешь, что надо искать Квазимоду какую-то с внешкой в -10 (с какими-то дефектами).

Кстати, а ты то сама в свои 34? Вот моя мать в 50 выглядела лучше, чем большинство в 30