Гость
Статьи
Опытные женщины, …

Опытные женщины, поделитесь знаниями

Мне 30 лет, живу с МЧ год, ему 25, сделал предложение. Любим друг друга, он не пьет, ни обижает, не гуляет, деньги в семью, поддержка во всем. Казалось бы, идеальный муж, каких-то больших претензий к нему нет, любит и на руках носит. Но вот прошел год совсестной жизни. Если вдуматься, то от него никакого вклада в быту нет, постельное, посуда и другие бытовые принадлежности - все мое, он ничего не делает для облегчения быта, переехал на все готовое. К примеру, нужна гладильная доска, он уже год не может ее купить. Все деньги проедаются, может я плохая хозяйка и не могу распределить их, но он скупляется не по нашему кошельку, покупает себе вкусняшки зная, что денег до зп не хватит. Ну, в сексе хоть отличный любовник, но секс в одной позе, что уже не хочется. А в других он не хочет. В 30 лет у меня нет секса такого, как я хочу и когда хочу. Как быть? Опыта в отношениях мало, чувствую, что живу какую-то не свою жизнь. И при этом от МЧ не хочу уходить, близкий мне человек. Как избавиться от этих проблем?

GIF
Aвтор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Зато он делится с вами своей молодостью и любовью и пенисом, чего вам не хватает 🤣. Это был сарказм и отражение ситуации, если кто не понял)

Корабельная крыса
#2
Не святой отец

Зато он делится с вами своей молодостью и любовью и пенисом, чего вам не хватает 🤣. Это был сарказм и отражение ситуации, если кто не понял)

Не ну ведь так и есть

Гость
#3

Если любите, ищите способы всё наладить. Предложите новые позы) Доску сразу и купите с зп. Ну и тд. А по большому счёту, он не старается, видимо ему норм как с мамой. Всё таки разница, женщина и так раньше созревает. Так что подумайте вообще на будущее.

Автор
#4

Ну, не так часто, как хотелось бы. В этом и вся проблема. Было бы чаще, и вообще забить бы на тот быт. Секс реально нечастый, раз в неделю и реже, и в одной позе. За год одной позы отбилось все желание. Не чувствую себя женщиной, не чувствую счастья. С МЧ говорила много раз, толку ноль. Вот теперь думаю: 30 лет, нет секса, работаю и не могу себе ничего купить (все деньги на еду), быт на мне. И есть ли смысл замужества? Или можно еще как-то все исправить? Думала, раз так сильно любит, то после моих пожеланий что-то изменится, а по факту за год изменений никаких. Чувствую себя никак. И уходить не хочу, т.к. чувства, и себя плохо ощущаю

Гость
#5

Из за разницы в возрасте это вы должны ему приплачивать за секс.

Гость
#6

Скупляется? Какой-то странный диалект... Европа, что ли?

#7
Автор

Ну, не так часто, как хотелось бы. В этом и вся проблема. Было бы чаще, и вообще забить бы на тот быт. Секс реально нечастый, раз в неделю и реже, и в одной позе. За год одной позы отбилось все желание. Не чувствую себя женщиной, не чувствую счастья. С МЧ говорила много раз, толку ноль. Вот теперь думаю: 30 лет, нет секса, работаю и не могу себе ничего купить (все деньги на еду), быт на мне. И есть ли смысл замужества? Или можно еще как-то все исправить? Думала, раз так сильно любит, то после моих пожеланий что-то изменится, а по факту за год изменений никаких. Чувствую себя никак. И уходить не хочу, т.к. чувства, и себя плохо ощущаю

Меняйте позу сами кто вам мешает
Не лежать как бревно а быть сверху или развернуться в собачью позу?

Автор
#8
Гость

Если любите, ищите способы всё наладить. Предложите новые позы) Доску сразу и купите с зп. Ну и тд. А по большому счёту, он не старается, видимо ему норм как с мамой. Всё таки разница, женщина и так раньше созревает. Так что подумайте вообще на будущее.

Предлагала, у него какие-то отговорки, что ему только в той позе нравится, мои пожелания не учитываются совсем. Год назад было желание, а он бывало и не исполнял супружеский долг, потом наладилось - одна поза. Теперь даже не возбуждаюсь и ничего не хочу, уже думаю, что лучше не будет

Автор
#9
Не святой отец

Меняйте позу сами кто вам мешает
Не лежать как бревно а быть сверху или развернуться в собачью позу?

Он разворачивает как ему нравится в процессе, пыталась поменять - он во время процесса все переигрывает. Так и говорит, что хочу только в этой и все. Может мне во время процесса сказать, что я так не хочу и остановить все? Уже обидно

#10
Автор

Он разворачивает как ему нравится в процессе, пыталась поменять - он во время процесса все переигрывает. Так и говорит, что хочу только в этой и все. Может мне во время процесса сказать, что я так не хочу и остановить все? Уже обидно

*** какая то, мужчина обычно не против экспериментов да и раз в неделю не то что для 25, для 35 лет очень мало. Кажется разводка.

#11

Ну автор, сама же говоришь, что от разговоров ничего не меняется. Чел, который ничего не хочет делать для любимого, не особо-то и любит или эгоист и не понимает, как любить. Пока много времени не потеряла, подумай ещё над его поведением. Сказать "люблю" и взять на руки - такой себе вклад в отношения, тем более супружеские, которые подразумевают уважение, заботу и компромиссы.

Али-баба
#12

Отличный любовник, а баба неудовлетворенная ходит...как так??.За хороший секс, женщины много чего прощают мужчинам. Возможно, в свете недотраха и высвечиваются проблемы бытового плана.

Гость
#13
Гость

Скупляется? Какой-то странный диалект... Европа, что ли?

В Украине так говорят

Гость
#14
Гость

Скупляется? Какой-то странный диалект... Европа, что ли?

Может совокупляется? Не?

Гость
#15
Автор

Он разворачивает как ему нравится в процессе, пыталась поменять - он во время процесса все переигрывает. Так и говорит, что хочу только в этой и все. Может мне во время процесса сказать, что я так не хочу и остановить все? Уже обидно

прям из сериала тряпка встретила домашнего алфонса хоХохо

Гость
#16

Сначала пишите хороший секс, потом секс надоел, в одной позе и редко. Определитесь.
Короче мое видение: парень лентяй, эгоист, безденежный. Нужен?

Братан
#17
Автор

Предлагала, у него какие-то отговорки, что ему только в той позе нравится, мои пожелания не учитываются совсем. Год назад было желание, а он бывало и не исполнял супружеский долг, потом наладилось - одна поза. Теперь даже не возбуждаюсь и ничего не хочу, уже думаю, что лучше не будет

В 25 лет такая проблема???
В 35 лет вообще перестает тракать тебя.
В таком возрасте у нормального парня круглосуточно стояк должен быть.
Он должен *** все что движется.
Решать конечно вам, но дальше будет только хуже.. Говорю это как опытный мужчина

976239
#18
Автор

Предлагала, у него какие-то отговорки, что ему только в той позе нравится, мои пожелания не учитываются совсем. Год назад было желание, а он бывало и не исполнял супружеский долг, потом наладилось - одна поза. Теперь даже не возбуждаюсь и ничего не хочу, уже думаю, что лучше не будет

Я уже не хотите его, то ищите другого, дальше будет только хуже.

976239
#19
Автор

Он разворачивает как ему нравится в процессе, пыталась поменять - он во время процесса все переигрывает. Так и говорит, что хочу только в этой и все. Может мне во время процесса сказать, что я так не хочу и остановить все? Уже обидно

Поппобуйте секс в таком месте, где в эту позу никак не встать. На кухне, например.

Helga
#20

Что значит "отличный любовник, но только в одной позе" и "ничего не чувствую и не хочу из-за этого "? Это он сам вам сказал, что он отличный любовник?

#21

деньги в семью, а гладильную доску не покупает ... задумайтесь

Фея
#22

Оооо нет. Ультиматум или адьос. Те, кто пишут, что девушка в 30 должна ему приплачивать за секс, ибо он моложе, явно только молоко с губ вытерли. Девушка в 30, блин, внешне не особо отличается от 25-летней, зато многое знает, умеет и, главное, все это может и хочет. И тут какой-то дед унылый, у которого в паспорте 25 написано. Вы чего? Автору советую разобраться со своими желаниями и потребностями. Если вы парню так много раз все это говорили и реакции ноль, изменений ждать особо не приходится. Он же не ребенок малый, не собака... он вас услышал и прекрасно понял. Нет изменений? Значит, и не собирается ничего менять и это даже не тревожный звоночек, это сирена уже вам прямо в уши. Для любящего мужчины норма заботиться о вашем удовольствии. Да и в принципе, для нормального мужчины важно доставить удовольствие женщине - если не из любви, то ради собственного самолюбия, вот, мол, каков я, как ей хорошо, Что не так с вашим парнем, сказать не возьмусь, я не врач, но такое отношение не норма точно.

#23
Гость

В Украине так говорят

я только сейчас поняла, что фраза 'скупляться в магазине' - это только есть в Украине 😂😂 всегда все так говорили и я не обращала внимания до этого момента, что такая фраза скорее неправильная) правильно делать покупки, но мы, украинцы, скупляемся в магазине 🤗

#24
Автор

Ну, не так часто, как хотелось бы. В этом и вся проблема. Было бы чаще, и вообще забить бы на тот быт. Секс реально нечастый, раз в неделю и реже, и в одной позе. За год одной позы отбилось все желание. Не чувствую себя женщиной, не чувствую счастья. С МЧ говорила много раз, толку ноль. Вот теперь думаю: 30 лет, нет секса, работаю и не могу себе ничего купить (все деньги на еду), быт на мне. И есть ли смысл замужества? Или можно еще как-то все исправить? Думала, раз так сильно любит, то после моих пожеланий что-то изменится, а по факту за год изменений никаких. Чувствую себя никак. И уходить не хочу, т.к. чувства, и себя плохо ощущаю

В 30 лет , секс должен быть минимум раз в день.
Мужика тебе надо !

#26
Гость

В Украине так говорят

И в Белоруссии

Фея
#27
Андрей Гаврилюк

В 30 лет , секс должен быть минимум раз в день. Мужика тебе надо !

Во-во!) Мужика ей надо, а не чудо это.

#27
Братан

В 25 лет такая проблема???
В 35 лет вообще перестает тракать тебя.
В таком возрасте у нормального парня круглосуточно стояк должен быть.
Он должен *** все что движется.
Решать конечно вам, но дальше будет только хуже.. Говорю это как опытный мужчина

Подтверждаю. Как опытный мужчина.

#28
Турчанка

я только сейчас поняла, что фраза 'скупляться в магазине' - это только есть в Украине 😂😂 всегда все так говорили и я не обращала внимания до этого момента, что такая фраза скорее неправильная) правильно делать покупки, но мы, украинцы, скупляемся в магазине 🤗

🤣 Двусмысленно как то звучит эта фраза.

Гость
#29

А мне вот интересно, что за поза там такая особенная?

#30
Гость

А мне вот интересно, что за поза там такая особенная?

Ножницами)))

Фея
#31

Для примера, моему 29. Он спать нормально не будет без секса. Если уставшие сильно или по графику вечером не совпали после работки, утром мне хоть прячься). И эксперименты пожалуйста - он сам их инициирует и мне все дозволено. Конечно же, все по согласию, но ситуация типа я села сверху, а он меня на спину упрямо у нас невообразима, даже если я откровенно дразню и довожу до исступления. Мужчины разные, конечно, но раз в неделю в одной позе в 25 лет это ненормально.

#32
Не святой отец

🤣 Двусмысленно как то звучит эта фраза.

для русских да, как оказалось 😂😂😂
а украинцы и белоруссы оказывается так говорят всегда 🤗

#33
Не святой отец

🤣 Двусмысленно как то звучит эта фраза.

мама всегда меня спрашивала 'шо куплять? папа скупляется в магазине' 😂😂
а вы, русские, как говорите? 'что покупать? папа делает покупки в магазине?'

Гость
#34
Турчанка

мама всегда меня спрашивала 'шо куплять? папа скупляется в магазине' 😂😂 а вы, русские, как говорите? 'что покупать? папа делает покупки в магазине?'

Ну да. По-русски так говорят. А в случае автора "скупляется не по нашему кошельку" по-русски звучало бы " тратит не по нашему кошельку" , русское слово с основой "купить" тут никакое не подойдет. " Закупается" можно было бы сказать, но это тоже неграмотно было бы, хотя и понятно.

Гость
#36

Молодой, денег не приносит, сексится плохо, что ещё сказать? На фиг, на фиг.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

В Украине так говорят
Я в детстве ездила на лето на Украину, потом возвращалась с такими перлами.))) Меня учительница стыдила. Самый ужас был, когда я вместо "котлета" сказала" каклета" и меня при всём классе поправили. 😓

Мужчина
#39
Турчанка

мама всегда меня спрашивала 'шо куплять? папа скупляется в магазине' 😂😂
а вы, русские, как говорите? 'что покупать? папа делает покупки в магазине?'

Да, мы говорим покупать, купить, если большая объем продуктов то говорим закупить (оптом четверть поросёнка например)

biohazard ☣️
#40

Автор, вам 30 лет, а ему 25! И вы ещё ноете?! Да вам должны все завидовать, что подцепили молодого парня!

#41
Гость

Ну да. По-русски так говорят. А в случае автора "скупляется не по нашему кошельку" по-русски звучало бы " тратит не по нашему кошельку" , русское слово с основой "купить" тут никакое не подойдет. " Закупается" можно было бы сказать, но это тоже неграмотно было бы, хотя и понятно.

поняла))

#42
Гость

В Украине так говорят

Я в детстве ездила на лето на Украину, потом возвращалась с такими перлами.))) Меня учительница стыдила. Самый ужас был, когда я вместо "котлета" сказала" каклета" и меня при всём классе поправили. 😓тю, так по-украински котлета так и будет, ну только транскрипция [котлэта]

#44

Хи-хи, как будто мужик о девушке пишет))
Отличный любовник и плохой секс в 1 позе - это как увязать?))
Вам уже 30, а ему всего 25 (для парня это еще подростковый возраст почти). Вы не думаете, что вы скоро ему надоедите и секс в разных позах будет с другими у него?
Так, малолетний альфонсик без фантазий в голове - ужас. Не завидую вам.

Икс
#45
Андрей Гаврилюк

И в Белоруссии

Вы хоть были в Беларуси? У нас так слова не коверкают)

Гость
#46
Автор

Ну, не так часто, как хотелось бы. В этом и вся проблема. Было бы чаще, и вообще забить бы на тот быт. Секс реально нечастый, раз в неделю и реже, и в одной позе. За год одной позы отбилось все желание. Не чувствую себя женщиной, не чувствую счастья. С МЧ говорила много раз, толку ноль. Вот теперь думаю: 30 лет, нет секса, работаю и не могу себе ничего купить (все деньги на еду), быт на мне. И есть ли смысл замужества? Или можно еще как-то все исправить? Думала, раз так сильно любит, то после моих пожеланий что-то изменится, а по факту за год изменений никаких. Чувствую себя никак. И уходить не хочу, т.к. чувства, и себя плохо ощущаю

Искать более подходящего мужчину, он не изменится и лучше не станет. Пока молоды, пока есть время . Ведь захочется семью, ребенка, а возле вас мужчина как ребенок.

Гость
#47
Икс

Вы хоть были в Беларуси? У нас так слова не коверкают)

Вот и я говорю,что это для Украины характерно,а не для Беларуси.

Гость
#48

Вы лучше еще поживите вместе и не торопитесь делать свадьбу . Лучше узнайте друг друга в каждодневной жизни пока не женаты ,потому что только в быту хорошо узнаешь человека, с которым ,собираешься создать семью на всю жизнь.
Сегодня знаю ,что многие пары это делают и это очень правильно ,поверьте.

Гость
#49
Турчанка

мама всегда меня спрашивала 'шо куплять? папа скупляется в магазине' 😂😂
а вы, русские, как говорите? 'что покупать? папа делает покупки в магазине?'

"Папа в магазине, что купить?"
У нас не уточняют зачем папа в магазине, и так понятно что за покупками пошёл, а не на экскурсию. У нас редко говорят: пошел за покупками. Говорят: пошел в магазин.
Поволжье

Гость
#50
Андрей Гаврилюк

В 30 лет , секс должен быть минимум раз в день. Мужика тебе надо !

А в 40 лет --- земляные ванны на кладбище, как написали в соседней теме.

#51
Автор

Ну, не так часто, как хотелось бы. В этом и вся проблема. Было бы чаще, и вообще забить бы на тот быт. Секс реально нечастый, раз в неделю и реже, и в одной позе. За год одной позы отбилось все желание. Не чувствую себя женщиной, не чувствую счастья. С МЧ говорила много раз, толку ноль. Вот теперь думаю: 30 лет, нет секса, работаю и не могу себе ничего купить (все деньги на еду), быт на мне. И есть ли смысл замужества? Или можно еще как-то все исправить? Думала, раз так сильно любит, то после моих пожеланий что-то изменится, а по факту за год изменений никаких. Чувствую себя никак. И уходить не хочу, т.к. чувства, и себя плохо ощущаю

Автор, у меня схожая ситуация, и в плане интима с годами стало только хуже. Почитайте на моей ветке. Вместе мы уже три года, но я все не решаюсь г официальный брак, по таким же причинам, какие вы описываете. Очень тяжело жить с бытовым инвалидом, да ещё который не удовлетворяет в постели, подумайте хорошенько, вы через год устали,а что будет дальше? Дети, кстати, особенно мальчики, копируют поведение отца, и вам грозит в будущем ещё более тяжёлая жизнь по уходу и за мужем и за детьми. А учитывая сексуальную неудовлетворенность быть вам замученной неудовлетворённой домохозяйкой, разве это предел мечтаний?

Гость
#55

Автор, у вас сейчас расцвет. 30-35 лет. Не прос=ри-те эти годы на этого мущщинку. Выгоняйте его и ищите нормального. Я знаю о чем говорю, сама была в похожей ситуации. Сами перечитайте свой пост. Вы говорите что он "отличный любовник", но секс в одной позе и редко. Так это взаимоисключающие понятия! Значит, он - ужасный любовник.

Автор
#58

Он выглядит старше меня.

Да, он любовник хороший, когда есть секс. Но реально, и хороший, но однообразный секс надоедает. И уже не возбуждаюсь во время процесса, как раньше. Секс редкий, у меня ежедневная потребность, неудовлетворенная я.

Зарабатываю чуть больше, но он реально проедает все. Если есть деньги в нз, он тратит свободную наличку на еду впритык под зп, что не остается денег даже на проезд, а потом тянет из нз. Не получается ничего собрать, даже нашу разницу в доходах. Обновки не покупаю, а до сожительства 50℅ зарплаты тратила на косметику и вещи.

В быту он не совем инвалид, если попрошу, то сделает. Но вот видит, что что-то сломалось и не чинит, пока носом его как котенка....

В остальном - любящий, верный, понимающий и заботливый. Вот не знаю, уже год прошел, вроде и живем дружно, а не чувствую снбя счастливой и удовлетворенной. Говорили с ним за этот год несколько раз, все хорошо две недели после разговора, а потом опять.