Гость
Статьи
Девочки а вы любите …

Девочки а вы любите романтиков?

Общаюсь с парнем,каждое утро он шлет стихи.если честно вот эти розовые сопли мне не нравятся,и вообще романтичных мужчин не люблю.они обычно в постели нежные и медлительные.и когда он радуется либо мной восторгается то издает такой звук будто кончает ))

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Моль)
#1

😂😂😂🤦, я нормально отнусь у романтикам ,только если это в меру . Но вот когда копированые стихи из инета присылают (это жах

Серебряная книга
#2

Романтики обязательно должны быть с мозгами - очень умными. Как вам, например, такие романтики как Данте, Гете, любившие одну женщину, которая оказала влияние на все их творчество, или даже Ленин, который романтически продолжил идею своего брата Александра?)) Романтики с мозгами - это высший пилотаж, автор. Это сильные люди, которым удается менять ход истории.))) Ваш же товарищ просто молодой и его прет от секса, только и всего. Вот и вся его романтика. Успехов!))

#3

Нет, я таких ненавижу, мне эти сопли противны.
"..и когда он радуется либо мной восторгается то издает такой звук будто кончает" - это как, он у вас нормальный вообще?))))

Гость
#4

Знаю одного такого романтика, встретил одну такую вот в автобусе, она его уже пару раз за месяц сливала, а у него уже сперма из ушей про отношения и семью трындит - печальное зрелище, как по моему холостяцкому мнению.

А так да стихами сыпит, на гитаре обычнит (единственный его выгодный плюс, когда можно на халяву вообще, ни копейки на девки не потратив).

Гость
#5

Спасибо поржал ;D, даже представить боюсь какие звуки издаёт романтик)

Zeta
#6

Мне кажется это те кто вешают лапшу и хотят секс за стихи, а потом он улетел в фантазии. Никак не отношусь. Не мой тип

Гость
#7

Мой знакомый романтик, когда отражали замужних искренне понять не может, почему от него обратно к мужьям уходили - ведь любовь была такая сильная и всеобъемлющая...

Гость
#8

😆😆😆 вообще все должно быть уместно и в меру. Но вздыхать постоянно от истомы это уж точно перебор. От чужого мужика

Гость
#9

фуууу))

Автор
#10

Так от него девушки уходили к другим.изменяли ему почти все!я думаю все дело в сексе было.думаю у него корнишон.я таких блаженных не люблю.а стихи подавно.вчера меня солнышком назвал.я говорю я так не люблю.и выражение де биль ное .он такой:че жестко надо?

Автор
#11
Гость

😆😆😆 вообще все должно быть уместно и в меру. Но вздыхать постоянно от истомы это уж точно перебор. От чужого мужика

И еще когда звонит мне таким голосом говорит томным и мерзким.думает наверное сексуально звучит а на самом деле нелепо и смешно

Гость
#12
Автор

Так от него девушки уходили к другим.изменяли ему почти все!я думаю все дело в сексе было.думаю у него корнишон.я таких блаженных не люблю.а стихи подавно.вчера меня солнышком назвал.я говорю я так не люблю.и выражение де биль ное .он такой:че жестко надо?

Хой, чика! Чё как? Пиханем?

Гость
#13
Автор

Так от него девушки уходили к другим.изменяли ему почти все!я думаю все дело в сексе было.думаю у него корнишон.я таких блаженных не люблю.а стихи подавно.вчера меня солнышком назвал.я говорю я так не люблю.и выражение де биль ное .он такой:че жестко надо?

Солнышко - будь солнышком, кажись отсюда 😂, простите шутки за 300, про корнишон тоже ржака, хорошо что не паттинсон 😁

Гость
#14

Кстати, вроде же ж говорила нежный в сексе, но про размеры карнишона не в курсе... Странно...

Ве 🌴
#15
Гость

Спасибо поржал ;D, даже представить боюсь какие звуки издаёт романтик)

Да ахает, наверное.)
Ну типа "Ах, какая женщина!")

Ве 🌴
#16
Автор

И еще когда звонит мне таким голосом говорит томным и мерзким.думает наверное сексуально звучит а на самом деле нелепо и смешно

В какой трущобе вы воспитывались, автор?)

Ве 🌴
#17
Гость

Хой, чика! Чё как? Пиханем?

Её надо тёлкой или чувихой звать. Стопудово.)

Гость
#18
Автор

И еще когда звонит мне таким голосом говорит томным и мерзким.думает наверное сексуально звучит а на самом деле нелепо и смешно

Троллит может. Всяких чудил хватает...а может не реализованный актер по жизни.

Гость
#19
Гость

Троллит может. Всяких чудил хватает...а может не реализованный актер по жизни.

Вспомнился старый видос где мужик в зюзю пьяный говорит в камеру я актеррр и сопли до подбородка свисают.

Гость
#20
Ве 🌴

В какой трущобе вы воспитывались, автор?)

Надо нормально, спокойно разговаривать, а не томно стонать...ну просто девушку наверное только для секса снять хотят. Типа секс по телефону... Иначе к чему такие томные стоны в общении.

Гость
#21
Автор

И еще когда звонит мне таким голосом говорит томным и мерзким.думает наверное сексуально звучит а на самом деле нелепо и смешно

А может он праатсивный?

Гость
#22

Как вам повезло! Сейчас романтичных мужчин единицы. А это клад. Многие только мечтают, чтобы ими восторгались и называли солнышком. Это счастье!

Гость
#23
Гость

Как вам повезло! Сейчас романтичных мужчин единицы. А это клад. Многие только мечтают, чтобы ими восторгались и называли солнышком. Это счастье!

Могу соседа рекомендовать - он розовый пони и какает радугой

Гость
#24
Ве 🌴

Её надо тёлкой или чувихой звать. Стопудово.)

Хотел шкуркой назвать, но передумал... В живую бы точно шкуркой назвал бы

Авиатор
#25

А, нравится когда семки полузгал, а потом юбку задрал и впердолил по самые гланды без всякой романтики в грязном парадном или на заднем сиденьи) грубо, жёстко, больно/не больно _поху й) главное двигаться быстро и глубоко и долго - полчаса насухую) зато без розовых соплей) - ну что, это тоже имеет право на жизнь, если барышне нравится...

Гость
#26
Авиатор

А, нравится когда семки полузгал, а потом юбку задрал и впердолил по самые гланды без всякой романтики в грязном парадном или на заднем сиденьи) грубо, жёстко, больно/не больно _поху й) главное двигаться быстро и глубоко и долго - полчаса насухую) зато без розовых соплей) - ну что, это тоже имеет право на жизнь, если барышне нравится...

Дык такое большинству самок и нравится

Гость
#27

"Солнышко" и другие ласковые произвища - гуд. Плохие стихи собственного сочинения от взрослого мужика, "томный" голос и стоны восторга при виде женщины - не гуд. Имхо.
Романтика лучше всего проявляется в поступках. Неожиданные удачные сюрпризы, например, или просто самостоятельно приготовленный ужин, особенно если вы больны или усталая возвращаетесь с работы. Или какой-нибудь небанальный и нежный способ согреть ваши замерзшие ноги... Вот это - гуд.) А с другой стороны, это не столько романтика, сколько просто любовь.

Гость
#28
Гость

"Солнышко" и другие ласковые произвища - гуд. Плохие стихи собственного сочинения от взрослого мужика, "томный" голос и стоны восторга при виде женщины - не гуд. Имхо. Романтика лучше всего проявляется в поступках. Неожиданные удачные сюрпризы, например, или просто самостоятельно приготовленный ужин, особенно если вы больны или усталая возвращаетесь с работы. Или какой-нибудь небанальный и нежный способ согреть ваши замерзшие ноги... Вот это - гуд.) А с другой стороны, это не столько романтика, сколько просто любовь.

Романтика это подаренный Mercedes E-coupe

Гость
#29
Гость

Романтика это подаренный Mercedes E-coupe

Как-то продажненько.
Многие из тех, кто дарит мерсы, тоже понимают только товарно-рыночные отношения и бывают абсолютно бесчувственны к товару, который перестал устраивать. Может, в этом и есть сермяжная правда.

Гость
#30
Автор

Так от него девушки уходили к другим.изменяли ему почти все!я думаю все дело в сексе было.думаю у него корнишон.я таких блаженных не люблю.а стихи подавно.вчера меня солнышком назвал.я говорю я так не люблю.и выражение де биль ное .он такой:че жестко надо?

он не романтик, он просто неопытный. А романтическую линию выбрал наугад, думал, что это беспроигрышный вариант. Тренируется, наверное.

Гость
#31
Гость

Романтика это подаренный Mercedes E-coupe

Так они и так с члена на член перескакивают: там колье бриллиантовое, там мерседес, там порш, там бентли, там квартира, там дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: