Гость
Статьи
Развод

Развод

Сегодня я получила свидетельство о расторжении брака. Первый час после этого было ощущение полета, а теперь грустно. Муж был пьянь и позволял себе унижать меня морально а иногда и физически, но сейчас мне грустно. Жалею о 10 годах потраченных зря. Ни детей,которых я так хотела, ничего. Любил он маму а не меня . Да и вообще тиран не способен любить. Я стала неуверенной в себе. Это просто ужас. Мозгами знаю себе цену, но все равно чувствую себя неуверенной в себе, даже когда просто тупо объясняю свою позицию по какому нибудь вопросу. Как обрести уверенность в себе и перестать гпустить? И вся эта ситуация с бывшим мужем меня не отпускает, что БЕСИТ

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйся. Говнннно само уплыло. Какие дети? От кого ты собиралась рожать? 20 лет в аду, а потом неизвестно что ребенок выкинет и второй ад по кругу? Нафиг надо.
Занимайся собой.

#2

Меня не отпускает ситуация что так и не был женат за 40 лет:((((( бесит

Гость
#3

А я решила помириться с мужем/Германия/.Он меня возит по врачам, заботится обо мне. Отдаться ко всем чертям.Один раз живем.

Гость
#5

Отдохнуть надо.может на море съездить.Вы счастливая, от такого груза избавились.

Гость
#6

Ностальгия у вас, пройдет.

Гость
#7

Кокое всё красивое! Кокое небо синее! Кокое солнце жёлтое! Кокое всё зелёное, ко-ко, ко-ко, коро-ко-ко. Всё ништяк закончилось!

Гость
#8

Автор, лично меня в подобной ситуации хватило только на три года, да и то, не ездила бы я по командировкам, хватило бы на меньший срок. Радуйтесь. Свобода. Полюбите себя, куда-нибудь съездите, отдохните. Ну или просто сходите в салон красоты, запишитесь на массаж. У Вас ещё вся жизнь впереди.

Счастливая
#9

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Вы теперь СВОБОДНА! Не выбирайте одного мужчину, сходите на несколько разных свиданий. Да и ещё нет детей, да вы лакомый кусочек для серьезных мужчин за 30. Ну и поплакайтесь пару ночей по бывшему, куда ж без этого). Но знайте что ваша новая жизнь только начинается!

#10
Жанна

Радуйся. Говнннно само уплыло. Какие дети? От кого ты собиралась рожать? 20 лет в аду, а потом неизвестно что ребенок выкинет и второй ад по кругу? Нафиг надо.
Занимайся собой.

Рожать хотела до того как узнала что тиран и алкозависимый

#11

И *** не само уплыло. На развод подать была моя инициатива. Он ещё и отметить это событие приложил. Дибил

Гость
#12

Ника Набокова "Как перестать быть овцой".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: