Гость
Статьи
Парень бросил и сразу …

Парень бросил и сразу стал встречаться с другой.

Встречались почти 3 года но знаем друг друга с детства так как живем в одном дворе.Все было у нас замечательно. Я была у него первая а он у меня.Всеми своими поступками и словами показывал мне что по настоящему любит меня. Конечно, я и тогда боялась что воспользуется и бросит но в итоге мы были с ним еще два года и эти два года он показывал мне всю любовь и заботу что и прежде.Но если быть честной то на последних месяцах отношений он стал холодным и отстраненным. Я думал что он просто устал из-за работы и учебы.Но вскоре он один раз пытался со мной порвать под предлогом, что ему через год уезжать в другую страну для дальнейшего образования . Но мы снова помирились но он стал пропадать и отстраняться.Я понимала что не только в этом дело и я была права.За месяц до нашей годовщины он снова меня бросает и уже винит меня что я его довела и тд.Я поверила и винила себя во всех грехах .Я извинилась в итоге поняв, что все я пыталась покончить с собой (не надо говорить, что это глупость и так знаю, но на тот момент моя депрессия вышла из под контроля).Вскоре он лишь один раз появился, говорил со мной, обнимал как раньше, но я понимала, что это жалость.А потом снова пропал.Я начала подозревать, что он нашёл замену.Я связалась с одной девочкой, с которой он учился и поняла, что он через две недели после расставания со мной начал встречаться с этой девкой. Плюс спал с ней за моей спиной в течение нескольких месяцев. Эта девка, в свою очередь, воспользовалась моим состоянием, чтобы меня скомпрометировать(я была в неадеквате,так еще и прописали серьезные препараты). И все эти компромата она выложила его матери. В итоге теперь у нее есть "другая невестка" которая гуляла со школьной скамьи. Плюс еще бывшая наркоманка. Кстати, его маме она сразу не понравилась, но не важно.Важно то, что не смотря на все это я продолжаю любить его уже что только не делала чтобы забыть его и ненавидеть.Я не особо верю гороскопам, но если что я-весы, он-скорп,та девушка-дева.

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
юзерпик
#1

все вы трое-долбоделы

Гость
#2

Ну вот. Предложением про гороскопы все испортила. В результате тебя ни разу не жалко.

#3

Скажу так: как только он дал вам заднию надо было сразу сливаться. Скорее всего он встретил девушку и она ему понравилось, тогда он решил с вами расстаться для того чтобы показать своей ненаглядной искренность своих чувств.
Мать, пожалуйста, не прерлетайте она мало на что влияет, не поверите, но это так. Кинул потому что не захотел встречаться с вами дальше. Что делать? Вы же молодая, ночные клубы, кафешки, подружки. В народе это называют социумом, который вам необходим.

#4

автор, в чем прикол так унижаться и жалеть себя?

МИСП
#5
Марина Сергеевна

автор, в чем прикол так унижаться и жалеть себя?

Унижаться? Вы хотите, чтобы у бабы была безмерная гордыня? Вы хоть представляете, к чему это приведёт всё общество?

Гость
#6

Автор, посмотрите по сторонам, столько всего интересного! А сколько парней вокруг! Не надо так зацикливаться на одном человеке. Вы молоды, встретите свою половинку, а об этом старайтесь не вспоминать, переключитесь на что-то другое - интересное занятие, других людей. Удачи вам и взаимной любви!

Гость
#7

Мужик прав. Вас, свою первую, он давно разлюбил и расхотел. Тем более понял, что Вы - психически больная с Вашими депрессиями, неадекватом и суицидами. Понял, что есть и другие женщины, милее и интереснее. Поэтому сходу сменил неугодную и надоевшую на желанную и здоровую...А Вы хотели бы, чтобы он после расставания с Вами монахом заделался или траур лет пять держал? Из принципа "так не доставайся ты никому"?

катя
#8

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: