Гость
Статьи
Тянет к женатому …

Тянет к женатому мужчине

Не пойму, что со мной... первый раз такое, да и никогда бы не подумала, что у меня такое может быть, ибо всегда на женатых ставила, так скажем, крест) А тут прям напасть какая-то, тянет к женатому коллеге, как магнитом. Правда, изначально я не знала, что он женат, но все же, по идее когда узнала, должно было отпустить, но нет. При этом на той же работе за мной ухаживает другой парень, но почему то к нему у меня нет этого притяжения. Очень странно. Вроде, я вполне себе взрослый человек, а тут такое... И что с этим делать?

GIF
Вита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как маленькая,чес слово.Отсосси ему в муж туалете и всё как рукой снимет

Вита
#2
Гость

Сообщение было удалено

Сам себе отсосси, недо_умок))

Ро
#3

Запретный плод сладок.
Не стоит начинать с ним какие-либо отношния , если бы тебе не хотелось, чтобы какая-нибудь лярва в будущем так же на твоего мужа зарилась

Яяя
#4

Тоже когда-то у меня была похожая история , потом жалела , страдала . Кроме короткой интрижки ничего большего не светит ! Лучше найди свободного , ну их этих женатиков !

Вита
#5
Яяя

Сообщение было удалено

Да я сама себе удивляюсь, раньше как узнавала что женат - интерес мигом пропадал, а сейчас... ужас какой то... не знаю даже что есть стало причиной этого, общаюсь с другими также как и с ним не больше не меньше. Хороший парень отзывчивый, но и другие такие есть. Не пойму...

Гость
#6
Вита

Сообщение было удалено

Привет, Наташ) у тебя новый женатик, а старого куда дела?

Вита
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы ошиблись))

Гость
#8
Вита

Сообщение было удалено

Значит точно не ошиблась ))) взрослый человек)

Вита
#9
Ро

Сообщение было удалено

Да я и не собираюсь ничего с ним начинать, ещё и на работе. Но не понимаю с чего это вдруг, когда есть другие.

Яяя
#10
Вита

Сообщение было удалено

При «разных» мыслях ставьте себя на место его жены ))а если он ещё охотно идёт на интрижку ... что тогда говорить ? Кобели похотливые . Давайте девушки не будем отпускаться до их уровня ! Столько тем на форумах потом что муж изменяет )

Гость
#11

Меняйте работу

Вита
#13
Яяя

Сообщение было удалено

Ну, он скорее просто относится доброжелательно, периодически делает комплименты, но, думаю, тоже из вежливости, а так чтобы прям поткатывать - нет. Я то тоже ничего не показываю, мы даже общаемся на «вы».

Гость
#14
Вита

Сообщение было удалено

Если кто-то вежлив, значит влюблен по уши? Сними корону 😂

Гость
#15
Вита

Сообщение было удалено

А вот зря вы так. Видете сколько агрессии и негатива. Вам только стоит поступить как посоветовали и вся ваша тяга пройдёт. Жёстко, но эффективно

Гость
#16

Надо найти интересного свободного мужчину и трахаца с ним, женатого расхочется

Гость
#17

Ну завели романчик, женатый он чистый ухоженый, не то что свободный. Заразы не принесёт. Да и надоедать не будет. Пару визитов в неделю и всё

Дмитрий
#18

Потрахаться с ним хочешь???

Гость
#19
Вита

Сообщение было удалено

Господи, Автор. Не надо искать таинственный смысл в том, что вас потянуло на женатого при наличии вокруг свободных мужчин. Нет, это не судьба. Нет, это не ваш мужчина. Это просто гормоны. Так бывает, энергетика, феромоны другого человека могут вскружить голову, и при этом человек может быть в любом статусе. Ещё у вас есть мозг и способность строить логические умозаключения, основываясь на своём опыте и опыте других людей. Так вот, пошевелив мозгами, думаю вы чётко осознаете, что с женатым связываться не надо.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

С твоим мужем и женой уже завели романчик?) Ну так жди, скоро это будет)))

Гость
#21

Что значит "не знала, что женат", это как?) Кольца не носит, слишком молод или что?))) И самое главное, если женатики табу, к чему тема тогда?)

Вита
#22
Гость

Сообщение было удалено

Надо!!! )))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

А почему считают, что если женатый , то здоров и чист?))) они также по таким , как ты таскаются. Некоторые умудряются беременных жен заражать

Михаил
#24
Яяя

Сообщение было удалено

Вы бабы сами похотливые *** трахаетесь со всеми подряд без любви.

Михаил
#25
Вита

Сообщение было удалено

Автор он просто хочет тебя трахнуть,сделай первый шаг.

Гость
#26
Михаил

Сообщение было удалено

это тебя без любви--и натр.ахали и родили и щами кормили..
и урод приполз на вуман ..
иди к ник"кочка"--у него мастурбаторов попроси в аренду...и успокойся

Михаил
#27
Гость

Сообщение было удалено

Это вы бабы трахаетесь со всеми подряд без любви,на нас мужиков стрелки не переводите.Вы только и мечтаете чтобы мы мужики вас во всех позах отымели.Твая агрессия показывает,что это правда.

Гость
#28
Михаил

Сообщение было удалено

)))мастурбатор отменяем. с понедельника--стационар пнд...вуман закрыть

Ник.
#29

Я женат, две любовницы мои в замужестве. Без обязательств - милые помощники, ну, и я стараюсь.

Гость
#30

У вас еще норм! Я вот такая же была- с женатыми ни-ни! Влюбился он и меня этой волной зацепило. Мучались оба! Но романа не было. В итоге он все равно развелся и начался у нас роман( но только через 3 мес после его развода).БЖ когда узнала....начался трешь! Она всеми сидами пыталась его вернуть. Манипулировала ребенком. Он не вернулся. Лучше переключитесь на свободного. Тем более ваш не проявляет к вам внимания.

Татьяна
#31
Вита

Сообщение было удалено

Феромоны. Если цените свою работу, то лучше держитесь от него подальше.

Гость
#33
Ник.

Я женат, две любовницы мои в замужестве. Без обязательств - милые помощники, ну, и я стараюсь.

Вот у меня ситуация такая. Муж инвалид 2 группы, чисто физически, как мужчина не может, уйти от него не хватает смелости и много лет прожито, а женского счастья ой как хочется. На работе симпатезирует женатый коллега, тоже на Вы общается. Пока держусь. Не женатого мужчину, что-то не встречала, который бы понравился. Как Вам эта ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: