Гость
Статьи
Разве так ведут себя …

Разве так ведут себя любящие мужчины?

Прошу поддержать, мне сейчас очень плохо. Поддержать и укрепить в себе то, о чем я думаю, и думаю, я, надеюсь, верно. Живем с мужчиной полгода вместе, я долго сомневалась на переезд к нему, но в итоге он убедил\уговорил\добился. Видимо хорошо врал. За эти полгода вот что случилось- я забеременела, доверяясь, что он будет "бдительным", как оказалось-он не особо над этим задумывался, пришлось сделать прерывание, потому что у нас даже не ГБ, а сожительство, планов на детей в его глазах я не почувствовала. Во время воздержания (когда мне нельзя вести половую жизнь) активно напирал и пытался получить половой акт. Это второй звонок, что вел себя как животное, наплевав на мое здоровье, главное получить свое удовольствие. Потом я меняю сейчас работу, это мой некоторый финансовый временной провал, никакой поддержки от него. Сегодня узнала ,что мне надо лечиться в течении 3х месяцев, расплакалась, рассказывая ему все (наверное, не стоило было этого делать), поддержки - нет, только раздражение какое-то. Сейчас сказал, что мы расстаемся. И что по факту получается- сбежал? Бросил в трудную минуту? Разве так ведут себя любящие мужчины?

GIF
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Нет, любящие так не ведут. Даже больше скажу - мужчины так не поступают. Вы выбрали плохого человека. Сделайте выводы и не наступайте на эти грабли больше

Гость
#2

Нет.

Автор
#3
Мужчина не банкомат, а личность

Сообщение было удалено

Спасибо. Пожалуйста, скажите еще что-нибудь в поддержку..

Гость
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Сообщение было удалено

Почему мужчины так не поступают? Что делают мужчины со сломанной машиной? Когда ремонт не рентабелен? Сдают в утиль. Логично же

Мужчина
#5

Любящий мужчина - это не мужчина, это практичная тряпка, которой женщина затыкает каждую дыру в своей жизни. Но проблема в вас - почему вы доверяетесь, рассчитываете и ждете поддержки? Почему вы лезете к другим людям со своими проблемами?

Гость
#6

Сбежал и пусть бежит дальше. Лучше сейчас это пережить, чем замуж бы вышли за это. Жаль что аборт сделать пришлось, все равно пострадали. К сожалению такой вот урок у вас жизненный. Всю силу в кулак, нос выше и ждите когда полоса эта пройдёт. И помните - самый тёмный час перед рассветом. Удачи вам🌸

Автор
#7
Мужчина

Сообщение было удалено

Я ни к кому не лезу. Но если мы вместе и у меня трудный период - я могу получить моральную поддержку от своего мужчины? или у кого ее получать? если например у мужчины трудный жизненный период - логично, что любящая женщина поддержит, это было бы логично и было бы доказательством того, что ваши отношения крепки

Гость
#8
Мужчина

Сообщение было удалено

Любящий мужчина - это мужчина. Сильный и заботливый. Ради которого ты стараешься и становишься мягкой даже если не была такой. Когда тебе ничего не страшно и ты уверена в завтрашнем дне. Вам это к сожалению незнакомо по всей видимости. Неважно мужчина вы или женщина

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо вам!

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

А при этом его потребность в половой жизни, так, пустяки. Это только у меня трудности.

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы понимаете, надеюсь, что временные трудности и это надо пережить? Потерпеть хоть немного, входя в положение своей девушки?

Гостьия
#12
Автор

Сообщение было удалено

Напишите на сайт б17. Там работают психологи и оказывают очень хорошую помощь бесплатно. Там и поддержку получите и советы как вести себя чтобы такого не было в вашей жизни. Так что все будет хорошо, берегите себя, вы у себя одна)

Гость
#13

Не унывайте, автор. Сейчас вам фигово, это понятно. Но пройдет немного времени, и вы с радостью поймете, с каким гювном расстались. Прозвучит странно, но это даже хорошо, что так получилось, и он довольно быстро предстал перед вами в своем истинном обличье. А могли убить на него гораздо больше времени и пострадать куда больше.
Конечно, любящие мужчины так себя не ведут. И хрен с ним. Освободил место для кого-то более достойного. Ветер в спину, якорь в опу ему.
Есть такие мудрые слова "Когда у вас всё идёт наперекосяк, в вашу жизнь пытается войти нечто чудесное". У меня всегда работает.

#14

Слишком рано к нему перехали, да и в процессе знакомства как быстро у вас дело перешло к интиму 2-3 месяца? Если быстрее вот вам и ответ, что ему надо было ваше тело, а не вы (душа, общество, чувства). ВЫ постродали от этого ур.од.а, но могли пострадать еще сильней. Теперь это ваша ошибка, учитесь на ней и не повторяйте её больше, пока отдохните от отношений не заводите новых. В следующий раз не соглашайтесь на переезд, и поспешные близкие отношения, видители мужику так надо, пусть сам молотит свой колосок, вы должны изучать и понимать что вам досталось, контролируйте все сами, (вы ведь поняли что мужская природа это сунул, вынул и пошел, а вы остаетесь разхлебывать что он там наделал). Главное не прощать его, ведь он может опять начать контактировать с вами. Держитесь, первые дни тяжело, потом начнет отпускать.

Гость
#15

Автор, если хотите пообщатся, оставьте свою почту Могу Вас поддержать и просто пообщатся, если хотите, конечно. Я девушка, мне 30 лет

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Автор

Сообщение было удалено

Ваша ситуация не повод корить себя. Такое случается со многими женщинами и в разном возрасте. Просто переживите это и сконцентрируйтесь на себе. На своих желаниях и целях. Это не значит стать эгоисткой. Это значит не сдавать своих границ, отстаивать себя и свои интересы в паре. И если мужчина пытается нарушить ваши правила игры, уходить в сторону. Вовремя

Мужчина не банкомат, а личность
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я думала ремонтируют. У вас логика хромает и пример неудачный

Гость
#18
Сумеречный

Сообщение было удалено

Сумеречный, спасибо. Нет, не за 2-3 месяца, два года добивался..С истериками и манипуляциями, я сдалась, подумала, что действительно мужчине нужна и он любит..И вот за полгода я вижу его истинное лицо.

Мужчина не банкомат, а личность
#19
Мужчина

Сообщение было удалено

А вы когда в отношениях, своему партнеру не доверяетесь и поддержки не ждете?

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, моя почта katya.katerinka.84@mail.ru

Мужчина не банкомат, а личность
#21

Автор, я вам советую сменить тактику. Скажите ему, что давно уже думали над тем, что вам надо расстаться, но боялись начать первой. Хорошо, что он озвучил это решение и вы с ним полностью согласны. Вы больше не уверены, что вам нужны эти отношения. Поверьте он будет ошеломлен вашими словами. Это тактика, если вы хотите уйти с гордо поднятой головой

Гость
#22

Автор,понятно уже по его потребительскому отношению к вам в области секса,что он просто использовал вас,как куклу,для самоудовлетворения.И дальнейшее его поведение это подтверждает,увы.Любящие мужчины вообще не требуют секса. (Хотя могут с ума сходить от желания)Но требовать..это же все равно,что насиловать..

Гость
#23
Мужчина

Сообщение было удалено

Это.. у вас в имени ошибка. Там вместо "ж" должно быть "д".

Автор
#24
Мужчина не банкомат, а личность

Сообщение было удалено

Я так уже говорила.. Собирает вещи он, с гордо поднятой головой, но в последний момент остается. Сегодня, видимо, по истине окончательное решение принял) Надо было маму слушать, в какие лапы я попала, но, я дурочка, верила во что-то, думала, это я из мухи слона делаю

Автор
#25

Довершает еще то, что мы вместе в одной компании работаем. Как же хорошо, что я увольняюсь!

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

И ещё букву "а" надо добавить после"д".

#27
Автор

Сообщение было удалено

Автор зачем Вы реагируете на контрацептива?

Гурьевская каша
#28

У вас, автор, сейчас естественное состояние после такого удара. Вам больно, вы его стараетесь оправдать, наверное Вам кажется, что любите его ещё..... Это пройдёт! Рано или поздно, но пройдёт. За облаками - солнышко.
Самое главное, чтоб Вы, автор, сделали выводы!!! Признали и свои ошибки тоже! Не повторяйте ошибок.
Р. С. Парень, конечно, му...ак с большой буквы. Трусливый инфантил. Так взрослые люди не поступают. Как говорится, бог вас отвёл, радуйтесь. Вы это потом поймёте))) Удачи! Уважайте и любите себя!

Автор
#29
Гурьевская каша

Сообщение было удалено

Гурьевская каша, спасибо! Я если честно, записываю комментарии всех кто откликнулся и немного проникся в мою беду, чтобы быть сильной. Сейчас я очень слаба морально

#30

Автор ваш мужчина только называется так громко.А на деле трус и эгоист.Человек крайне малодушный,может ну его?

Гость
#31
Мужчина не банкомат, а личность

Сообщение было удалено

Ага, вперёд. Ремонтируй Жигули 89года и потрать 150тыс. На замену всего и штопанье кузова. Это ж логично ;-) женская логика такая логика

Автор
#32
Анжелика

Сообщение было удалено

Анжелика, обидно мне просто! просто ппц как обидно, а он будет жить в свое удовольствие, а я буду еще восстанавливаться, приходить в себя

Sonya
#33

То есть вы не до конца еще уверились в том что ваш возлюбленный го-но? Надо же так себя не ценить. Надеюсь что сей экземпляр вас научит

Гость
#34
Автор

Сообщение было удалено

И?? То есть если проблемы с одним из 3х вариантом можно всё прекратить??

Sonya
#35

Автор, не плачьте. Обидно, но только так нас дур можно научить жизни

Автор
#36

Долго восстанавливаться (надеюсь что побыстрее), но приходить в себя после такого муд"ка..я даже до сих пор не в силах поверить, что попалась в такие руки

Sonya
#37
Автор

Сообщение было удалено

сейчас вам кажется что вы никогда не восстановитесь но оно пройдет причем быстрее чем вы думаете

Автор
#38
Sonya

Сообщение было удалено

Соня, точно теперь научит. Бывший муж был совершенно другим человеком, а тут - такое..У меня ощущение, что я познала мужское ***. Самое настоящее. Верила, наивная, после первых отношений, что мужчины благородны и сильны. а теперь вот слезы вытираю

Гость
#39

И не удивительно, что сбежал от такого ходячего геморроя :D от тебя даже через интернет веет одним негативом. Бедный парень.

Sonya
#40
Автор

Сообщение было удалено

Верю, у самой такой был, правда только пол года, но урок преподнес на всю жизнь. Если честно, даже благодарна ему за это. Но еще больше рада видеть как он уже во второй раз разводится и видимо жизнь не улыбается ему))

Автор
#41
Sonya

Сообщение было удалено

Соня, скажите, что у вас все хорошо и лучше всех, скажите это ..я точно все переживу, просто навалилось все сразу и много, в оцепенении нахожусь

Sonya
#42
Автор

Сообщение было удалено

Расскажу что было после него. С тех пор научилась себя ценить и мужчины на руках носят. А он кроме требовать поклоняться себе ничему не научился , а дуры видимо закончились, зарплата не повышается и живот растет))) любо-дорого смотреть)) как хорошо что есть соц-сети)) Я же после познакомилась с другим, был влюблен, предложение делал с кольцом. Я сначала согласилась, потом передумала т к встретила другого. Того потом тоже бросила, он был очен обеспечен но старше и внешне так себе. Потом уже встретила красавца с карьерой за которого вышла замуж. И я уверена что все это благодаря тому что я выучила урок который мне преподнесла жизнь - ввиде того мерзавца. Никогда не ставить себя ниже мужчины. Мне 35 лет.

Гость
#43

А какие к нему претензии не могу понять?Были у вас отношения,и вот он решил их прервать.Все.Чего ты разнылась авторша?Что он тебя бросил раньше чем ты его?

Автор
#44
Sonya

Сообщение было удалено

Мне 34. Я никогда не ставила себя ниже мужчины, а тут..Я не понимаю за что меня Бог наказал, или он дал мне урок? быть еще более сильной, я не понимаю

Sonya
#45
Гость

Сообщение было удалено

Вот это скажете себе, когда вас любимый бросит

Автор
#46
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, за каждое решение нужно иметь отчет в голове. Если это решение, а не очередное манипулирование человеком. А он манипулирует. Собирает вещи и не уходит, изводит. Похоже мне стоит уйти. И как можно скорее.

Гость
#47
Sonya

Сообщение было удалено

Любовь?такие сентименты меня никогда особо не брали.а спустя годы и подавно не берут.Игнорирую это гормональное *** при малейшем проявлении и предпочитаю думать головой.

Sonya
#48
Автор

Сообщение было удалено

Видимо ставите, раз после аборта остались с этим мужчиной. И он видимо чувствует вашу слабость, раз позволяет себе так вести себя по отношению к вам. Они еще больше наглеют когда считывают наше самоощущение

Автор
#49
Sonya

Сообщение было удалено

Да, я почувствовала и моральное давление от него, когда я растерзана морально (простите за пафос возможный). Но меня это еще сильнее убеждает в том, что нужно уходить. Я думаю, как это сделать с достоинством

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

Что это за вода?Почему бабьё так любит ходить вокруг да около?Почему когда я говорю женщине,что все подруга-хватит,было хорошо,но мне стало скучно и мы расстаемся,она начинает нести какую-то не понятную ***?
.Уж кто-то.а женщина об манипулировании все знает и использует еще на уровне инстинктов.А как вам ответишь тем же-так сопли распускать начинаете,разводить демагогию,пффф)