Гость
Статьи
Годовщина отношений

Годовщина отношений

Всем привет! Хотела услышать Ваши советы и варианты, у нас с парнем, даже правильнее будет сказать с гражданским мужем, скоро годовщина отношений 2 года. Хочется сделать какой-то хоть немножко праздник и сюрприз по этому поводу. Был вариант один, но он мне кажется немного банальным, да и дороговатым. Есть у нас в городе Спа Отель, красивый номер, в нем большое джакузи, сауна либо хаммам, пена, лепестки роз и все такое.. Думала снять там номер, фрукты/шампаское, суши заказать, белье красивое купить и тд....
Еще был вариант в Спа отель на какую-то программу для пар, массажи, пиллинги и тд.
Может кто-то еще подскажет из своего опыта либо фантазии, как можно провести этот день совместно и интересно?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Лучшим подарком конкретно для вас был бы поход в загс.
Но дядьке это, по всей видимости, и даром не надо.
Мыльная пена и пресловутые лепестки роз в чужом корыте мне, к примеру, и даром были не нужны в вашем положении.

Гость
#2

Кого нахрен интересует мнение светы? У светы и парня то нет поди. А все загсом попрекает.
Не слушайте свету. Снимайте спа и шпехайтесь вдоволь, пока арбуз не разлучит вас.

Гость
#3

Купить бухлишко, и нахрюкаться в падьезде, потом пойти гулять, весело будет!

#4

А ещё правильнее - с сожителем, ага.

Маша
#5
Света

Сообщение было удалено

Света, с этим вопросом у нас проблема нет, вопрос женитьбы у нас актуальный, но но ждёт решения нескольких бытовых вопросов.
Да и он не дядька вовсе, как вы выразились)) ему 23, мне 24)

Гость
#6

На самолете полетайте) маленьком
в москве и подмосковье 5 тысяц стоит 20 минут на двоих

Алена
#7

Самое тупое, что может сделать девушка в отношениях - это сама снять номер и тд. Вы должны сделать подарок. А снимать апартаменты, сауны, воздушный шар и все в этом роде задача мужчины. Вы наверное и в остальном на себя берете мужские задачи, а может и в кафе пополам платите.

Маша
#8
Алена

Сообщение было удалено

Да, Алёна, представьте себе, мы зарабатываем одинаково, вместе живём и все расходы у нас общие)) в том числе и кафе) могу и я платить и он)))
А если эти варианты самые тупые, предложите, пожалуйста, другие, которые Вы считаете будут более умными, я же для этого тему и создала))

#9

Вы описали отличный вариант. Что можно придумать лучше?

Капитан Носок
#10

с вас достаточно будет красивого белья. И все!

Zombie Cat
#11

Маша, Даша, кто говорит вообще? Разводка тупая, а подарок так вообще зашквар.

Гость
#12

Сразу видно, что отношения Вам нужнее, чем ему. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Мужчина должен думать, какой сюрприз сделать любимой. А женщина должна так строить отношения, чтобы мужчина хотел ее радовать.
Ну море информации об этом в интернете видео, онлайн психологи. Все равно на одни и те же грабли бабы наступают

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Верно!
А парень и не вспомнит про годовщину, мужикам на это ваще пофиг!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Зачем рисковать жизнью? Можно просто пойти и выкинуть деньги!!!

Алена
#15
Маша

Сообщение было удалено

Да не злитесь. Я тоже прилично зарабатываю, но прекрасно знаю, что подарок в виде парфюма, например, мой муж оценит больше, чем то, что я сниму нам место для секса. Такими вещами он всю дорогу занимается, как и дорогими подарками. И это не значит, что я меньше его люблю, просто он кайфует от того, что он мужчина в этих отношениях, а не кореш/партнер.

Кошатница
#16

А не получится так , что вы номер снимите и ваш мужчина тоже что-то придумает на этот же день ?

Гость
#17
Алена

Сообщение было удалено

+10000000000000000000

Гость
#18
Капитан Носок

Сообщение было удалено

и хорошего настроения!)))

Гость
#19
Маша

Сообщение было удалено

Умным будет, если Вы, в отношениях станете женщиной и позволите мужчине самому выбирать и места ваших свиданий и платить самому.. А иначе, если и будете себя так вести, то замуж никогда не выйдете

Валентина
#20

Ничего не нужно чего то такого эдакого придумывать,мужчины простые по своей натуре,сделайте вкусный ужин и порадуйте чем то новеньким в постели,а как провести вечер годовщины я думаю он и сам сможет придумать,прислушайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема