Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью

Женат официально,но не живёт с женой очень давно. Она в другом городе. Есть ребенок у него в этом браке. Мы встречаемся+работаем в одной компании. Относится ко мне очень хорошо. Сейчас у нас выходные, он уехал туда, ребенок заболел. Сказал,что к ребенку и чтобы не ревновала его. Он постоянно пишет , но стоит ему пропасть на час , как я уже думаю о том , что он там с женой... Как бороться с ревностью к его жене? Давайте только без осуждений. Всегда для меня женатые были табу , но он был очень настойчив и полгода мы просто общались. Хотя сразу понимала,что это мой человек .

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность к жене? Вы смешная! И до пенсии будете его ревновать? У вас есть будущее, как думаете?

Автор
#2
Гость

Ревность к жене? Вы смешная! И до пенсии будете его ревновать? У вас есть будущее, как думаете?

Да, если он разведется. Мы одного поля ягоды

МИСП
#3

Говорят, женщины создают дома уют. Возможно, прозвучит парадоксально, но мне дома уютно без бабы. Я прихожу домой и мне так уютно, потому что там нет ни одной бабы. Мой дом - "ноу гоу зона" для бабы.

Гость
#4

Дальше будет хуже . Поймите , если нужен ребёнок , значит, к женщине чувства не прошли . Иначе и ребёнок был бы не нужен

Автор
#5
Гость

Дальше будет хуже . Поймите , если нужен ребёнок , значит, к женщине чувства не прошли . Иначе и ребёнок был бы не нужен

Насчёт ребенка не соглашусь. Это ведь ребенок , как он может быть не нужен ?? Только если вы не моральный урод какой-то...
Пожелала спокойной ночи, а он не ответил , хотя общался до этого. Но сообщение просмотрел в 22:40. Ещё больше накручиваю себя

Автор
#6
МИСП

Говорят, женщины создают дома уют. Возможно, прозвучит парадоксально, но мне дома уютно без бабы. Я прихожу домой и мне так уютно, потому что там нет ни одной бабы. Мой дом - "ноу гоу зона" для бабы.

И в чем проблема? Женщины тоже чувствуют себя комфортнее в одиночестве

Гость
#7
Автор

Насчёт ребенка не соглашусь. Это ведь ребенок , как он может быть не нужен ?? Только если вы не моральный *** какой-то...
Пожелала спокойной ночи, а он не ответил , хотя общался до этого. Но сообщение просмотрел в 22:40. Ещё больше накручиваю себя

Автор , у вас есть дети? Знаю много примеров не моральных уродов, но с детьми не общаются . Основная причина - матери этих детей и взаимоотношения с ними

Автор
#8
Гость

Автор , у вас есть дети? Знаю много примеров не моральных уродов, но с детьми не общаются . Основная причина - матери этих детей и взаимоотношения с ними

У меня нет детей. Замужем не была . Я моложе его. Но знаю семьи ,где отцы все равно поддерживают отношения с детьми...
Я сама по себе ужасно ревнивая. В этих отношениях я стараюсь перебороть себя и не говорить ничего. Он видит мою ревность, поводов не даёт ... Говорит,что до конца своих дней будет ездить к ребенку и помогать ребенку. Это заслуживает уважения ,но мне не даёт покоя тот момент,когда он там...

Гость
#9
Автор

У меня нет детей. Замужем не была . Я моложе его. Но знаю семьи ,где отцы все равно поддерживают отношения с детьми...
Я сама по себе ужасно ревнивая. В этих отношениях я стараюсь перебороть себя и не говорить ничего. Он видит мою ревность, поводов не даёт ... Говорит,что до конца своих дней будет ездить к ребенку и помогать ребенку. Это заслуживает уважения ,но мне не даёт покоя тот момент,когда он там...

Пусть вас с собой возьмёт . Какие проблемы тогда, если речь только о ребёнке ?! Автор, вам сколько лет? 18? Дело не просто в вашей ревности , поймите вы. Парень удачно сидит на двух стульях , а вы и дальше себя изводите и живите в розовых очках . Тут же все очевидно

Гость
#10

Автор, нах.рен тебе старый РСПшник???
Он так и будет ездить к своему приплоду, тратить на него время, бабло, а заодно ахать БЖ по старой памяти. Раз за долгое время не захотел развестись официально, это показатель, что он не считает отношения законченными.
А ты, Автор, сиди жди, пока он почпокается, д.ура)))

Автор
#11
Гость

Автор, нах.рен тебе старый РСПшник???
Он так и будет ездить к своему приплоду, тратить на него время, бабло, а заодно ахать БЖ по старой памяти. Раз за долгое время не захотел развестись официально, это показатель, что он не считает отношения законченными.
А ты, Автор, сиди жди, пока он почпокается, д.ура)))

Мы недолго встречаемся,в том и дело. Если за полгода-год не разведется, то расстанусь

Автор
#12
Гость

Пусть вас с собой возьмёт . Какие проблемы тогда, если речь только о ребёнке ?! Автор, вам сколько лет? 18? Дело не просто в вашей ревности , поймите вы. Парень удачно сидит на двух стульях , а вы и дальше себя изводите и живите в розовых очках . Тут же все очевидно

Мне 27. Ему 43. Пока что мы не так долго встречаемся , чтобы я говорила об этом, но на будущее это отличный вариант.

Гость
#13
Автор

Мне 27. Ему 43. Пока что мы не так долго встречаемся , чтобы я говорила об этом, но на будущее это отличный вариант.

Если не долго встречаетесь , лучше бы поискать кого-то другого, пока не затянуло. Потратите лучшие года, вот вспомните мои слова. Мне тоже лапша на уши вешалась , мол , ребёнок , все дела , а сам на две семьи жил . Судя по тому , что вы пишите , вас тоже кормят таким же .

Автор
#14

Кто был ещё в роли любовницы и как боролись с такой ревностью?? Не представляю, как женщины встречаются, когда он вообще живёт в семье.

Автор
#15
Гость

Если не долго встречаетесь , лучше бы поискать кого-то другого, пока не затянуло. Потратите лучшие года, вот вспомните мои слова. Мне тоже лапша на уши вешалась , мол , ребёнок , все дела , а сам на две семьи жил . Судя по тому , что вы пишите , вас тоже кормят таким же .

А как всё разрешилось у вас? Вы узнали,что на две семьи живёт? Он не захотел уходить к вам окончательно?

Гость
#16
Автор

А как всё разрешилось у вас? Вы узнали,что на две семьи живёт? Он не захотел уходить к вам окончательно?

Да, остался там. типа из-за ребёнка . Но все ж понятно. Как и в вашей ситуации ясно , как белый день

Автор
#17
Гость

Да, остался там. типа из-за ребёнка . Но все ж понятно. Как и в вашей ситуации ясно , как белый день

Они тоже жили в разных городах?

Кошатница
#18

У меня есть две подобные истории .
От подруги муж ушел к любовнице , но даже после развода приезжал к ребенку и за одно спал с бывшей женой . Она так и не устроила личную жизнь , все ждет своего гулену обратно , уже лет 10 .
У моего мужчины две БЖ , с первой есть ребенок , со второй нет . С второй не общается , к первой с ребенком ездит регулярно раз в неделю . Не ревную по нескольким причинам . Я идеальна для него и от меня глупо гулять , а он умный мужчина , у него была масса возможностей к ней вернуться еще до наших отношений . У нее есть муж и двое детей уже от второго брака . Я даже ей немного благодарна , что она подарила сына моему мужчине , я ЧФ .
Автор , вам надо дождаться развода и когда ваша соперница устроит свою личную жизнь , тогда можно расслабиться )

Гость
#19

Если вы для себя решили,что женатый мужчина для вас табу,то никакие уговоры и давление на вас- не поменяли свое решение. А то,что говорите- он был очень настойчив... Возникает вопрос- он вас насильно заставил с ним встречаться, общаться? Это было скорее обоюдно и согласовано.

#20

Я своим любовникам тоже говорю, что с мужем давно не живём, хотя и не в разводе. Скажи я, что у нас дома всё айс, и не было бы у меня любовников. А так - готовы брать с двумя детьми впридачу.

Гость
#21
Автор

Они тоже жили в разных городах?

Нет , в одном

Автор
#22
Ходячая Катастрофа

Я своим любовникам тоже говорю, что с мужем давно не живём, хотя и не в разводе. Скажи я, что у нас дома всё айс, и не было бы у меня любовников. А так - готовы брать с двумя детьми впридачу.

То, что они не живут вместе - правда. Я ведь у него и на ночь остаюсь, и всё свободное время мне уделяет . Только вот иногда уезжает туда "к ребенку"... Как не обращать внимание,я не знаю... Пока не получается...

Автор
#23
Гость

Если вы для себя решили,что женатый мужчина для вас табу,то никакие уговоры и давление на вас- не поменяли свое решение. А то,что говорите- он был очень настойчив... Возникает вопрос- он вас насильно заставил с ним встречаться, общаться? Это было скорее обоюдно и согласовано.

Никогда не говорите "никогда", пока сами не оказались в такой ситуации... Естественно,не насильно, но он не упускал ни единой возможности приблизиться (обедал всегда, проводил меня, предлагал помощь по любым вопросам, хотя и не просила, всегда оказывался "случайно" рядом).

Гость
#24

Автор, ну 16 лет разницы - это ***.
Мужик-то хоть богатый и щедрый?
Или обычный нищеброд?
Тогда в пень его.

Автор
#25
Гость

Автор, ну 16 лет разницы - это ***.
Мужик-то хоть богатый и щедрый?
Или обычный нищеброд?
Тогда в пень его.

Щедрый . Не олигарх, конечно,но достаточно обеспеченный. Но я с ним не из-за этого, с ним интересно в общении всегда. И в физическом плане всё отлично

Автор
#26
Кошатница

У меня есть две подобные истории .
От подруги муж ушел к любовнице , но даже после развода приезжал к ребенку и за одно спал с бывшей женой . Она так и не устроила личную жизнь , все ждет своего гулену обратно , уже лет 10 .
У моего мужчины две БЖ , с первой есть ребенок , со второй нет . С второй не общается , к первой с ребенком ездит регулярно раз в неделю . Не ревную по нескольким причинам . Я идеальна для него и от меня глупо гулять , а он умный мужчина , у него была масса возможностей к ней вернуться еще до наших отношений . У нее есть муж и двое детей уже от второго брака . Я даже ей немного благодарна , что она подарила сына моему мужчине , я ЧФ .
Автор , вам надо дождаться развода и когда ваша соперница устроит свою личную жизнь , тогда можно расслабиться )

Вы знаете , у моего тоже два брака за плечами)) с первой жил вместе много лет, детей нет. Брак в раннем возрасте , работали тоже вместе. Не здороваются даже. Со второй и не жил вовсе , но есть ребенок . Информация достоверная , так как работаем в одной компании...
Он так и не ответил на мое пожелание добрых снов, сегодня не писал. Зашёл раз и всё. Вчера писал весь день, до этого тоже всегда. Я не пишу тоже , делаю вид ,что мне безразлично , но мысли закидываются не лучшие. Если напишет - тоже не отвечать до завтрашнего дня?

Гость
#27

Автор.У него РЕБЕНОК заболел.Потерпите, скоро появится

Автор
#28
Гость

Автор.У него РЕБЕНОК заболел.Потерпите, скоро появится

И он тоже уже заболел. Я написала ему , спросила , все ли в порядке. Он и уезжал приболевшим, видимо, не вылечился. Написала , что целую и жду его , пожелала скорейшего выздоровления.

Гость
#29
Автор

И он тоже уже заболел. Я написала ему , спросила , все ли в порядке. Он и уезжал приболевшим, видимо, не вылечился. Написала , что целую и жду его , пожелала скорейшего выздоровления.

Вот жена его сейчас и полечит . Такие вещи очень сближают

Автор
#30
Гость

Вот жена его сейчас и полечит . Такие вещи очень сближают

Спасибо, поддержали...

Гость
#31
Автор

Спасибо, поддержали...

Я вас остерегаю от того , о чем вы можете потом пожалеть . Вы молодая , детьми не обременённая , найдите себе достойного мужчину . Если уже сейчас такая ситуация , дальше будет хуже . Послушайте взрослых . Вы же не просто так сюда написали

Автор
#32
Гость

Я вас остерегаю от того , о чем вы можете потом пожалеть . Вы молодая , детьми не обременённая , найдите себе достойного мужчину . Если уже сейчас такая ситуация , дальше будет хуже . Послушайте взрослых . Вы же не просто так сюда написали

Завтра вечером он уже уезжает оттуда... Знаете , за эти сутки (когда он не отвечал и то, как сухо ответил,что болеет и будет лечиться) , мне уже кажется,что он отдалился от меня... Я не влюбчивая , очень долго присматриваюсь... После прошлых отношений год ни на кого не смотрела , а тут он зацепил так. И он полгода присматривался,не может же быть ,что я только для секса ему нужна... Дайте , пожалуйста, дельный совет , как вести себя по его возвращению. Может , это вообще конец ,раз так ответил ?

Гость
#33
Автор

Завтра вечером он уже уезжает оттуда... Знаете , за эти сутки (когда он не отвечал и то, как сухо ответил,что болеет и будет лечиться) , мне уже кажется,что он отдалился от меня... Я не влюбчивая , очень долго присматриваюсь... После прошлых отношений год ни на кого не смотрела , а тут он зацепил так. И он полгода присматривался,не может же быть ,что я только для секса ему нужна... Дайте , пожалуйста, дельный совет , как вести себя по его возвращению. Может , это вообще конец ,раз так ответил ?

Спокойно поговорить и высказать все, что вас беспокоит, но и попросить его быть предельно честным. Я все-таки считаю, что вы не пара. Но решать вам. В любом случае, разговор нужен, чтобы не было недосказанности. Очень надеюсь, что вы примите правильное решение и когда-то подумаете: а ведь злая тетка на форуме предупреждала )) хотя я не злая , а женщина , которую в своё время так не остановили , и пустившая стою жизнь под откос. Желаю вам удачи ! Отпишитесь потом

Автор
#34
Гость

Спокойно поговорить и высказать все, что вас беспокоит, но и попросить его быть предельно честным. Я все-таки считаю, что вы не пара. Но решать вам. В любом случае, разговор нужен, чтобы не было недосказанности. Очень надеюсь, что вы примите правильное решение и когда-то подумаете: а ведь злая тетка на форуме предупреждала )) хотя я не злая , а женщина , которую в своё время так не остановили , и пустившая стою жизнь под откос. Желаю вам удачи ! Отпишитесь потом

Перед его отъездом я говорила о том ,что меня беспокоит то,что она - официальная супруга, а я кто? И говорила ,что могу не показывать ревности , но все равно в душе ревновать могу. Но тему он первый начал ,чтобы не ревновала его , что едет именно к ребенку. Он поблагодарил за откровенность, сказал,что это важно. И вчера ведь он до позднего вечера был на связи , сегодня вот вопрос... Может, он и не относится ко мне всерьез,хотя такой влюбленный ходил... Всё время обнимает, целует, за руку берет. "Спасибо за то,что ты со мной", "моя хорошая", "моя дорогая", "целую тебя ". И говорил,что у нас отношения...даже позавчера ещё :"пойдем на концерт , поедем туда, пойдем сюда...."

Гость
#35
Автор

Перед его отъездом я говорила о том ,что меня беспокоит то,что она - официальная супруга, а я кто? И говорила ,что могу не показывать ревности , но все равно в душе ревновать могу. Но тему он первый начал ,чтобы не ревновала его , что едет именно к ребенку. Он поблагодарил за откровенность, сказал,что это важно. И вчера ведь он до позднего вечера был на связи , сегодня вот вопрос... Может, он и не относится ко мне всерьез,хотя такой влюбленный ходил... Всё время обнимает, целует, за руку берет. "Спасибо за то,что ты со мной", "моя хорошая", "моя дорогая", "целую тебя ". И говорил,что у нас отношения...даже позавчера ещё :"пойдем на концерт , поедем туда, пойдем сюда...."

Даже когда вами пользуются , ведут себя точно так же. Если настроен серьезно - пусть приходит к вам с разводом (или с документами , что подал не развод), вот тогда вы и согласитесь на отношения. Если Вы ему нужны , он это сделает, не задумываясь ,а если начнёт «кормить завтраками» и рассказывать тысячу и одну причину , вы сами понимаете . Но вопрос завтра же ставьте ребром . Иначе так и останетесь в любовницах (читайте - в дурочках )

Автор
#36
Гость

Даже когда вами пользуются , ведут себя точно так же. Если настроен серьезно - пусть приходит к вам с разводом (или с документами , что подал не развод), вот тогда вы и согласитесь на отношения. Если Вы ему нужны , он это сделает, не задумываясь ,а если начнёт «кормить завтраками» и рассказывать тысячу и одну причину , вы сами понимаете . Но вопрос завтра же ставьте ребром . Иначе так и останетесь в любовницах (читайте - в дурочках )

Просто за месяц отношений (именно отношений) ещё рано такую тему поднимать , наверное. Конечно,знакомы мы ещё пару лет , а общались до того каждый день полгода. Даже никто в офисе не знал , что он женат . Знали , что один живёт , а на самом деле....

Автор
#37
Гость

Даже когда вами пользуются , ведут себя точно так же. Если настроен серьезно - пусть приходит к вам с разводом (или с документами , что подал не развод), вот тогда вы и согласитесь на отношения. Если Вы ему нужны , он это сделает, не задумываясь ,а если начнёт «кормить завтраками» и рассказывать тысячу и одну причину , вы сами понимаете . Но вопрос завтра же ставьте ребром . Иначе так и останетесь в любовницах (читайте - в дурочках )

А вы как думаете, это конец , он охладел? Или ,на самом деле,болен , поэтому и ответил так ? Уезжал он уже приболевшим, на работе не был в последний день. Вообще говорил мне,что когда болеет ,то любит побыть один

Гость
#38
Автор

А вы как думаете, это конец , он охладел? Или ,на самом деле,болен , поэтому и ответил так ? Уезжал он уже приболевшим, на работе не был в последний день. Вообще говорил мне,что когда болеет ,то любит побыть один

Я думаю, что он с женой . И морочит вам двоим головы. Если вы считаете , что месяц - это мало , то через десять лет будете посыпать голову пеплом. Вопрос начала отношений с женатым мужчиной , который говорит, что хочет быть с вами , это его развод .

Автор
#39
Гость

Я думаю, что он с женой . И морочит вам двоим головы. Если вы считаете , что месяц - это мало , то через десять лет будете посыпать голову пеплом. Вопрос начала отношений с женатым мужчиной , который говорит, что хочет быть с вами , это его развод .

Просмотрел мое сообщение в 4:16. Я себя тоже паршиво чувствовала вчера , написала об этом. Ни на мое "целую и жду", ни о состоянии моем нет никакого ответа . Такого пофигизма с его стороны не видела... Может, напишет, конечно, когда встанет окончательно, но такое чувство,что ему вообще наплевать уже стало за этот день... или от жены уедет,так и напишет? Раньше он писал сутками , даже когда туда уезжал. Как бы не истерить и не писать ему больше...

Гость
#40
Автор

Просмотрел мое сообщение в 4:16. Я себя тоже паршиво чувствовала вчера , написала об этом. Ни на мое "целую и жду", ни о состоянии моем нет никакого ответа . Такого пофигизма с его стороны не видела... Может, напишет, конечно, когда встанет окончательно, но такое чувство,что ему вообще наплевать уже стало за этот день... или от жены уедет,так и напишет? Раньше он писал сутками , даже когда туда уезжал. Как бы не истерить и не писать ему больше...

Автор, у него все хорошо с женой. Примите этот факт, отпустите несвободного мужчину и живите дальше. Не тешьте себя иллюзиями: он не мог написать. Если хотел и с женой было все так, как вы говорите, он бы и звонил вам при ней, и писал постоянно. Это НЕ ваш мужчина. Смиритесь и стройте свою счастливую жизнь

Автор
#41
Гость

Автор, у него все хорошо с женой. Примите этот факт, отпустите несвободного мужчину и живите дальше. Не тешьте себя иллюзиями: он не мог написать. Если хотел и с женой было все так, как вы говорите, он бы и звонил вам при ней, и писал постоянно. Это НЕ ваш мужчина. Смиритесь и стройте свою счастливую жизнь

Думаете, я ему только для одного нужна?? Мог бы найти вариант попроще тогда... Мне нужен этот мужчина, я не сразу его подпустила к себе и успела привыкнуть... Послезавтра увижу его на работе, как общаться - не знаю даже...

Гость
#42
Автор

Думаете, я ему только для одного нужна?? Мог бы найти вариант попроще тогда... Мне нужен этот мужчина, я не сразу его подпустила к себе и успела привыкнуть... Послезавтра увижу его на работе, как общаться - не знаю даже...

Вы или очень наивная, или очень глупая, уж извините за прямоту. Если не хотите видеть очевидные вещи, нравится быть не просто на вторых ролях, а на всякий случай, пожалуйста. Только потом не пишите тут темы: любимый вернулся к жене, бросил меня беременную, что делать?

Автор
#43
Гость

Вы или очень наивная, или очень глупая, уж извините за прямоту. Если не хотите видеть очевидные вещи, нравится быть не просто на вторых ролях, а на всякий случай, пожалуйста. Только потом не пишите тут темы: любимый вернулся к жене, бросил меня беременную, что делать?

Проснулся , уже написал... Да , вы правы, я наивная. А он с опытом...

Гость
#44
Гость

Автор, нах.рен тебе старый РСПшник??? Он так и будет ездить к своему приплоду, тратить на него время, бабло, а заодно ахать БЖ по старой памяти. Раз за долгое время не захотел развестись официально, это показатель, что он не считает отношения законченными. А ты, Автор, сиди жди, пока он почпокается, д.ура)))

+10000 у МЧ автора по сути две женщины. Он стопудово сбесится, если увидит, что жена ухажера завела. Да и скорее всего жена и не знает, что они расстались)) она думает, что он работает просто в другом городе.

Гость
#45
Гость

+10000 у МЧ автора по сути две женщины. Он стопудово сбесится, если увидит, что жена ухажера завела. Да и скорее всего жена и не знает, что они расстались)) она думает, что он работает просто в другом городе.

Автор не верит )) он же СКАЗАЛ, что ради ребёнка ездит ))) ну, вы понимаете

Гость
#46

Ну и я скажу.... уж очень больная тема: она молодая влюбленная, а он женат и кормит ее завтраками. Обычная история. Так вот- сама история. Встретились в этом году на Вечере выпускников. Есть у нас одна одноклассница. Замуж вышла сразу после школы по залету. Через пару лет, ясное дело, развелись. И тут она выходит замуж за мужчину старше ее на 15 лет. Все вроде как хорошо. Да вот только нам уже всем по 44, а ему почти 60. Она еще ого - го, как говорится, баба ягодка опять, а он уже .... мухомор трухлявый. Ей бы еще и погулять, и погудеть, и секс почаще, чем 1 раз в месяц, а он - увы!!! Так вот на этом само вечере встреч она только об этом и говорила, что не знает как жить, что делать дальше, не может его выносить, потому что еще в соку, а он не может удовлетворить ее самые простые потребности. И ее эта ненависть была во всех ее словах и рассказах. Она даже не стеснялась об этом говорить нашим мужчинам- одноклассникам, хотя мы и не виделись более 25 лет (уже совсем чужие друг другу люди, чтобы рассказывать такие интимные темы). "Да, раньше мне было хорошо, а теперь я его терпеть не могу, да и старый уже, ничего не хочет. " Вот такая история. Так это у него не было своих детей, и бывшей, или не бывшей, как в вашем случае, жены. Так что, милая АВТОР! Делайте выводы. Мужчина обманывает вас обоих и себя в том числе. Он по факту - женат. Вы еще такая молодая Леди, что найдете себе еще такого же молодого и темпераментного, с которым будет тоже интересно, и которого не надо будет ревновать к ЖЕНЕ, как вы его ревнуете, хот и думаете, что к ребенку. А то, что он с опытом, а вы без, то это ему на руку, хорошо таким лапшу вешать и манипулировать такими наивными. Поднимайте свою самооценку и не придется ни ревновать, ни связываться с такими ненужными мужчинами. А то, что он с вами, так это он просто ласкает свое мужское эго. Понятно, что любому самцу хочется иметь как можно больше самок.

Гость
#47

. Понятно, что любому самцу хочется иметь как можно больше самок. [/quote]
Это природа, и никуда от нее не попляшешь. Все мы тут советчики, каждый со своей колокольни. А жизнь ваша, и вам выбирать, что делать дальше. Желаю вам удачи и правильного выбора!

Автор
#48
Гость

. Понятно, что любому самцу хочется иметь как можно больше самок.

Это природа, и никуда от нее не попляшешь. Все мы тут советчики, каждый со своей колокольни. А жизнь ваша, и вам выбирать, что делать дальше. Желаю вам удачи и правильного выбора!

Вы правы, такие истории встречаются очень часто. И я , и он темпераментные. Разница в возрасте меня не отталкивает как раз. Мы работаем в одной компании, наблюдала за ним долго, а он - за мной. Мы схожи характером , оба недоверчивые, со своим мнением, но при этом дипломатично отстаиваем его. С другими не откровенничаем. Он на работе ни с кем больше не общается,ему не интересно... Как-то мы сошлись с ним сперва в общении, затем и во всем остальном. Живёт он один, я часто бываю в этой квартире. Встречается он в открытую со мной. Но, конечно, я не верю ,что с женой всё завершено,хоть вместе и не живут. Он знает , что не верю , видит... Я не поднимаю тему о супруге, их отношениях... Пока что... Хочу, чтобы он сперва привык ко мне побольше, чтобы не на словах было хорошо со мной... Через какое время можно поднимать тему о разводе? И спасибо Вам за помощь. На самом деле ,я могу найти другого мужчину, я вполне симпатичная девушка, стройная с хорошей фигурой, с образованием, знанием иностранных языков , с хорошей работой... Но не так уж часто меня кто-то цепляет. За всю жизнь всего пара человек таких. И это первый опыт такой с женатым...

#49
Автор

Это природа, и никуда от нее не попляшешь. Все мы тут советчики, каждый со своей колокольни. А жизнь ваша, и вам выбирать, что делать дальше. Желаю вам удачи и правильного выбора!

Вы правы, такие истории встречаются очень часто. И я , и он темпераментные. Разница в возрасте меня не отталкивает как раз. Мы работаем в одной компании, наблюдала за ним долго, а он - за мной. Мы схожи характером , оба недоверчивые, со своим мнением, но при этом дипломатично отстаиваем его. С другими не откровенничаем. Он на работе ни с кем больше не общается,ему не интересно... Как-то мы сошлись с ним сперва в общении, затем и во всем остальном. Живёт он один, я часто бываю в этой квартире. Встречается он в открытую со мной. Но, конечно, я не верю ,что с женой всё завершено,хоть вместе и не живут. Он знает , что не верю , видит... Я не поднимаю тему о супруге, их отношениях... Пока что... Хочу, чтобы он сперва привык ко мне побольше, чтобы не на словах было хорошо со мной... Через какое время можно поднимать тему о разводе? И спасибо Вам за помощь. На самом деле ,я могу найти другого мужчину, я вполне симпатичная девушка, стройная с хорошей фигурой, с образованием, знанием иностранных языков , с хорошей работой... Но не так уж часто меня кто-то цепляет. За всю жизнь всего пара человек таких. И это первый опыт такой с женатым...Поэтому лучше пусть будет первым и последним. Найдёте своего мужчину . Послушайте, этот вам точно не нужен

Гость
#50

Скорей всего у них с женой все хорошо. А в Вашем городе у него только работа. Ну завел себе женщину в виде Вас. Он ведь на сьемной тут живет? Вы были у него дома, и где вы встречаетесь? И часто ли он на выходные уезжает?