Гость
Статьи
Любят всех кроме меня.

Любят всех кроме меня.

Здравствуйте, мне 36 и меня никто никогда не любил. В юности были романы, самый серьезный длился 2 года, парень мне предлагал подать заявление, назначили дату подачи, но случилось одно событие, после которого я поняла, что жить не сможем и решила расстаться. Моя большая любовь, уехал с родителями в Канаду. И в 25 был мужчина, с которым мы строили планы на будущее. Но он молча слился, потом появлялся, пока я его не послала. Сказал, что не был готов к семье. Но на самом деле он меня не любил. Он очень подвержен влиянию матери. Но к нему прицепилась женщина-старше его, некрасивая, без денег, мать встала на дыбы (орала, что плохая партия), а он женщину эту отстоял, мать в шоке была, откуда у него сила взялась. Вот это любовь, я понимаю.
А дальше пустота. Мужчины начинали отношения, но особо не горели, интерес был средний, а потом уходили.
Я не могу понять, почему не любят меня, а других. Думала, может, я с мерзким характером. Но у меня хорошие отношения с коллегами, есть друзья, родственники любят, люди тянутся, говорят, я теплая., на все праздники везде приглашают. Внешность хорошая, так как подходят знакомиться, значит, на картинку ведутся. И вот сегодня снова….Есть на работе коллега, месяц на обеды ходим, общаемся, пригласил на выходных погулять. Утром я услышала, как по телефону с кем-то воркует, и так мило и нежно, что завидно-говорю прямо. А в обед сидели вместе, он мыслями явно не здесь был.
Мама говорит, что надо мужиков брать, что все дочки ее подруг сами их хомутали и бегали за ними. А я смотрю на работе и среди своих друзей-все не так. Мужчины своих дам любят, заботятся, проявляют интерес, внимание..Елки, что ж делать?

Ольгя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, все как у меня!Как встречаю хорошего парня, типа начинаются отношения - меня сливают и находят других баб, разведенных с детьми и быстро женятся на этих бабах.А я красивая, высокая, с высшим образованием, без детей, со своим жильем - вообще, в упор меня не видят в качестве жены..почему - непонятно...

Алиса
#2

Наверно карма. Сама такая. Сначала влюбляются страсть а настоящей любви нет. Наврено не на тех ведемся

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Вы себя накручиваете

Гость
#4

"Не родись красивой, а родись активной". Вы что ? не смотрели "Самая обаятельная и привлекательная" ? Так много того, что надо взять на вооружение. А сидеть дома и сетовать, никакого смысла. Ну еще и самой надо хотеть замуж, а не ждать принца. Простая рекомендация - действуйте!

Гость
#5

Вообще любовь окружающих( и мужчин в том числе) прямопропорциональна любви к себе. Может вы сами себя не любите в глубине души. Это просто как вариант, повод для размышления. Фиг знает от чего это зависит🤷‍♀️

Гость
#6

ну вы расскажите, как цену себе набиваете, какие у вас незыблемые принципы -- даю не раньше пятого свидания, кошелек не открываю, не сосу, с утра люблю поспать -- гладить меня не надо, анал мерзость (кажется все перечислил)

Какой-то человек
#7

Что делать - забить. Если вселенная чего-то не даёт, то и пошла бы она к чёр/ту.

ходок по куртизанкам
#8

Не любят ее ***, у тебя хоть несколько продолжительных отношений было, у меня вообще штиль с 23 до 31 года. Ни одной девушки. Вот кого не любят. Лицемерка!

Гость
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Вы себя накручиваете

да уж куда там

Ольга
#10
Гость

"Не родись красивой, а родись активной". Вы что ? не смотрели "Самая обаятельная и привлекательная" ? Так много того, что надо взять на вооружение. А сидеть дома и сетовать, никакого смысла. Ну еще и самой надо хотеть замуж, а не ждать принца. Простая рекомендация - действуйте!

Да так как я действовала, потом стыдно вспомнить-) И активничала, и сама искала....

Гость
#11

Скорее всего автор не хочет детей.Практически любого мужчину можно соблазнить возможностью стать папой, поэтому парни частенько убегают от красивых и бездетных к разведенкам с детьми.

Ольга
#12
Гость

Скорее всего автор не хочет детей.Практически любого мужчину можно соблазнить возможностью стать папой, поэтому парни частенько убегают от красивых и бездетных к разведенкам с детьми.

Неправда. Хочу. И тот мой мужчина, на которого мать давила, а он свою новую отстоял, сейчас с ней живет и у них детей быть не может, они проверялись, только я не вникала, в ком проблема.

климентий
#13

что за пафос ? что по вашему любовь ? если у вас нет четкого определения любви - это означает что вы не научились себя контролировать, свое тело, свои эмоции и чувства, и верите в сказки, и да: трепета больше к тем, кто хоть что-то делает в отношениях, а не ждет подачки и надежды, так что дерзайте, и вам уже не 20, теперь ваше время бегать за кем-то )

#14

Практически любого мужчину можно соблазнить возможностью стать папой? Чтооооооо?

#15
Гость

Скорее всего автор не хочет детей.Практически любого мужчину можно соблазнить возможностью стать папой, поэтому парни частенько убегают от красивых и бездетных к разведенкам с детьми.

Практически любого мужчину можно соблазнить возможностью стать папой? Чтооооооо?

#16

Пора заводить котов. Они точно полюбят. Но это не точно.

Гость
#17

Разведение. С детьми более наглые и активные. Проявляют инициативу вцепляются в мужика как клещи. У них бульдожья хватка. Им нечего терять ничего не стыдно. Нет никакой морали . Поставили цель и идут к ней по головам распих вас всех локтями. Мужики очень глупые животные не способные любить. Они понимают только команды. Сами думать не хотят инициативу проявлять им лень. Кто ох взял в оборот с той и живут. Я знаю что говорю. Поверьте это так. Красивые отпугивают, ибо *** думает, что раз красивая у нее много поклонников и она будет гулять. Скромные тоже им не интересны. Берите пример с разведение с прицепом. Любите себя взахлёб сами себя назваливайте и цену на ивай е. Мужики не способны к анализу
Что им говорят так и есть. Действуйте

Гость
#18
Гость

Разведение. С детьми более наглые и активные. Проявляют инициативу вцепляются в мужика как клещи. У них бульдожья хватка. Им нечего терять ничего не стыдно. Нет никакой морали . Поставили цель и идут к ней по головам распих вас всех локтями. Мужики очень глупые животные не способные любить. Они понимают только команды. Сами думать не хотят инициативу проявлять им лень. Кто ох взял в оборот с той и живут. Я знаю что говорю. Поверьте это так. Красивые отпугивают, ибо *** думает, что раз красивая у нее много поклонников и она будет гулять. Скромные тоже им не интересны. Берите пример с разведение с прицепом. Любите себя взахлёб сами себя назваливайте и цену на ивай е. Мужики не способны к анализу Что им говорят так и есть. Действуйте

Интересные мысли-)

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: