Гость
Статьи
Роман на работе

Роман на работе

Стоит ли заводить роман на работе... Ьак случилось... Химия симпаьия разводится не хочу. А муж вряд ли простит

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с мужем, скажи химия, но разводится не хочу.

Глинда
#2

Вы же сами прекрасно знаете ответ. Или хотите ответов типо давай валяй, один раз живем и тд?

warlord
#3

Новое место работы присматривайте.. Уволят вас. Мужика оставят... Никому не нужны скандалы...

Гость
#4

Если химия, то что ж тут поделаешь, надо заводить, и хоть бы и на работе

#5

Не делайте глупостей. Перетерпите. Вплоть до того, что увольняйтесь. Будете сильно жалеть о своей этой химии, но может оказаться поздно. Слишком высокую цену заплатите, оно того не стоит.

Гость
#7

Мерзко от таких вопросов. Куда катится этот мир..

МИСП
#8

Господи, что за напасть! За что ты послал нам столько много РСПх!

#9

Не понимаю зачем впринципе изменять, ведь Ваш муж - это Ваш сознательный выбор и получается так, что Вы так просто готовы отказаться от своего выбора ради чего-то мимолётного?

МИСП
#10
Совёнок

Не понимаю зачем впринципе изменять, ведь Ваш муж - это Ваш сознательный выбор и получается так, что Вы так просто готовы отказаться от своего выбора ради чего-то мимолётного?

Совёнок, мне бы хотелось, чтобы вы стали подругой жизни участника Мужского Движения. МД - это всегда движ.

#11
МИСП

Совёнок, мне бы хотелось, чтобы вы стали подругой жизни участника Мужского Движения. МД - это всегда движ.

Ох, эта война извечных тем "кто в доме хозяин" - мне совершенно не по вкусу.)

МИСП
#12
Совёнок

Ох, эта война извечных тем "кто в доме хозяин" - мне совершенно не по вкусу.)

Не переживайте. Вы будете в тылу.

#13
МИСП

Не переживайте. Вы будете в тылу.

Ахаха :D

Не думаю на самом деле что есть явная дискриминации по половому признаку и т.п в наше время, разве что ярко выраженная дискриминация сексуальных меньшинств.

Гость
#14

Роман на роботе полезен как мужчине так и женщине.Я переспала с шефом мужа,профит на лицо. Летом в коттедж переезжаем

#15
МИСП

Господи, что за напасть! За что ты послал нам столько много РСПх!

Что же это за истерия по поводу РСПх в последнее время? Заняться мужикам больше нечем что ль? А представители МД уж такие все идеальные, прям безупречные мОлодцы в поисках девственниц, бедняжки, не знают, куда членик пристроить, чтоб не замарать. Что бы они без РСПх-гадючек делали?

Гость
#16
Гость

Роман на роботе полезен как мужчине так и женщине.Я переспала с шефом мужа,профит на лицо. Летом в коттедж переезжаем

Барачнику свезло наконец)

Гость
#17

Ну почему все тупые авторши пишут так безграмотно, чтобы проще было узнать разводку?)

Гость
#18
Anna

Стоит ли заводить роман на работе... Ьак случилось... Химия симпаьия разводится не хочу. А муж вряд ли простит

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: