Гость
Статьи
Фраза "взять …

Фраза "взять ответственность за женщину"?

Фраза "взять ответственность за женщину"... Не устарела ли она? Это раньше женщины зависели от мужчины, мало у кого было ВО, весь заработок семьи был на муже, у женщины было мало прав...
Сейчас …

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

***

Автор
#106
Гость

Сообщение было удалено

Нищие принцеждалки, которые даже за себя не могут взять ответственность, не говоря уж о другом человеке, тоже скоро исчезнут с лица земли, не оставив потомство.

Гость
#107
Автор

Сообщение было удалено

А при чем здесь принцеждалки?
Речь ведь не о принцах, а о нормальных мужчинах. Нормальных - хотят. А вас, пpидypков пополамных, нет. Так что перестань ныть о том, что каждая, кто не хочет пополамщика - принцеждалка и любительница олигархов. Она просто адекватная женщина, любящая мужчин, а не пополамных недоделков.

Принцесса-мильонщица
#108

И вообще, у нас есть кое что, за что нам все мужчины должны. А равноправие... способ вас дурачков накалывать.

Автор
#109
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

...Писечка? )

Принцесса-мильонщица
#110
Автор

Сообщение было удалено

и еще кое что выше

Автор
#111
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Ну, это уж как у кого. В основном у баб только дырка в мясе, а создать дома уют, комфорт... Далеко не каждой дано, так же, как и далеко не каждому мужику дано хорошо зарабатывать.

Автор
#112
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Плюсую, если, речь тут идет о девственницах, а не о тех, кто, в поиске лучшей жизни, к 20 годам в трусах и в лифчиках уже кучу обосранных рук повидали...

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

Какой он директор, если у него нет никаких прав ? Если он даже не может наказать подчинённую, и если при разрыве трудовых отношений она оставит его без штанов ? Не смеши.

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

Так чтобы директором быть, надо самому стараться. Дом построить, дерево посадить. А уж потом туда жену приводить и семью строить, детей рожать. Это мужиком надо быть настоящим, а не тобой.
А ты, небось, хотел бы вместе с женой пополамить - и директором себя считать?)) Чтобы она сама себя обеспечивала, деньги как мужик зарабатывала,мамонта приносила - и на тебя при этом как на мужчину смотрела? А с какой стати на тебя так смотреть - если ты пополамщик?

Автор
#115
Гость

Сообщение было удалено

От обеспеченного свалить не может? Тем более, при разводе от простого Васи ничего толком не взять, а от обеспеченного - еще как! Я уж помолчу про те случаи, когда баба специально ищет хоть какого, но обеспеченного, чтоб потом развестись и бабла отсудить. Где ж он за нее ответственный, в таком случае?

Гость
#116

Много за кого можно взять ответственность. За котика... За собачку... Но не за взрослого, здорового, работоспособного человека!!! Ответственость за женщину должны брать ее родители, пока она не женщина, а ребенок. И научить, что вырастешь и сама за себя отвечать будешь. Если плохо сделали свою работу и человек не может сам взять за себя ответственность, а ждет, когда другие это сделают - сами виноваты! Почему не сказали дочке, что Деда Мороза не существует?
Знакомая одна тоже охомутала обеспеченного мужика, родила от него, сидела дома, ничего не делала. Лафа... Через годы он ушел к другой (симпатичный, при деньгах, конечно, такой выбирает сам!), а у нее ни стажа, ничего, где работать?! Ну, сидит в одной фирме, отвечает на телефонные звонки за копейки. Она (как, впрочем, 98% женщин этого форума) конечно, уверена, что в 31 выглядит на 21 и сейчас за ней очередь из олигархов встанет... Но 31 есть 31, + у нее ребенок... Короче, клеятся к ней только ровня - пополамщики, алиментщики... Ну, и кто виноват, что баба в 31 в такой ситуации? Бывший? Тот олигарх, который ее до сих пор не нашел (но он в пути!)? Или все-таки сама?

Гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

Гость

А ты, небось, хотел бы вместе с женой пополамить - и директором себя считать?))

Гость

Чтобы она сама себя обеспечивала, деньги как мужик зарабатывала,мамонта приносила - и на тебя при этом как на мужчину смотрела?

Допустим, всё перечисленное тобой есть - но ты ж тогда займёшься рейдерским захватом, и все ваши схемы а-ля "дорогой, давай купим трёшку в браке" давно известны.

Словосочетание "бизнес-партнёры" о чём-нибудь говорит ? А "совет директоров" ? Есть много форм сотрудничества, девочка. Тебе ещё учиться и учиться.

У цыган, вон, женщины "мамонта добывали" испокон веку, и ничего - на мужей своих как на мужчин смотрят. Так что не аргумент.

Гость
#118
Гость

А мне нравится,когда мужчина решает за меня проблемы, если хочет. Я этому буду только рада. Себя сама обеспечиваю уже давно, работаю, снимаю квартиру на свои деньги. Но если мой мужчина мне предложит не работать то я с радостью соглашусь, что я жить без этих стрессов рабочих и разборок не смогу? Катаешь на работу как день сурка! Я бы лучше пошла на курсы по лепке, живописи или все что угодно. Это лучше чем пахать на работе. А даже если наступит момент когда опять надо будет стать на свои ноги, то в чем проблема? у меня много умений и знаний, найду работу если надо будет. Так что мне не понятна эта тяга женщин прям отстаивать свое желание работать и не давать о себе позаботится мужчине.

Отношения штука равноценная и если ваш муж работает, а вы сидите дома, вы должны обеспечивать быть. Стирать, убирать, готовить, полностью следить за ребенком. И так времени на лепку и прочее будет оставаться ровно столько же сколько на выходных после работы. Но если вам большое импонируют домашние дела это тоже здорово, просто для многих уж лучше работать, это интереснее и зачастую благодарнее

Гость
#119

Вообще поразительно насколько некоторым людям хочется просто плыть по течению. Никогда этого не понимала и вряд-ли пойму. Как можно будучи взрослым, полноценным человеком требовать брать за себя ответственность? Но считаю дело каждого в какие отношения вступать, лишь бы других парней не унижали за то, что они не хотят тянуть такой груз на собственном горбу

Гость
#120
Гость

А меня всегда бесило, когда в конфликте кто-нибудь говорил моему МЧ: успокой свою женщину! Почему нельзя было мне в лицо сказать? Я сама за себя отвечаю.

Раз такое говорят, то вы не понимаете, что у вас уже тормоза не работают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема