Гость
Статьи
Прошу ответить мужчин …

Прошу ответить мужчин и женщин! не влюблен?

Если мужчина звонит только раз в две недели или только для того ,чтобы назначить встречу,значит он просто не влюблен? У кого был опыт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с ним по телефону сношаться будешь?
Иди на встречу и там решай вопрос, лицом к лицу!

Гость
#3

Не знаю. Как встречи проходят? Секс у вас в квартире? Не влюблен- звонит и приезжает по мере необходимости.

Гость
#4
Гость

Не знаю. Как встречи проходят? Секс у вас в квартире? Не влюблен- звонит и приезжает по мере необходимости.

Не был

Гость
#5
Гость

Я хочу чтобы парень мне нас/сал в рот, а потом туда харкнул. Хочу его ссанину и харкотину

Желаю успехов)

Гость
#6

Не факт. Люди бывают разные. Если избранник/избранница замкнутый человек и долгое время находится в одиночестве, процесс социализации такого человека будет долгим, болезненным и неловким. Это касается и отношений. Такие люди элементарно не привыкли к частому общению, уж тем более к чему-то вроде "люблю-целую". Поэтому редкие встречи могут быть попытками узнать Вас и дать себе привыкнуть к Вам и новым отношениям.

Другое дело если человек социально активен, то надо ставить вопрос напрямую, мол: "У нас с тобой серьёзные отношения или нет? Если нет, то прошу не тратить ни своё время, ни моё". Жестоко? Зато быстро узнаете правду и максимально безболезненно пройдёте этот этап.

Я уже не говорю о любви. Люди имеют тенденцию забывать, что не у всех любовь имеет одно и то же определение. Что для одного любовь, то для другого внимание и забота. Так что для начала дайте себе определение, что Вы имеете в виду под словом "любовь", а потом уже спросите себя, есть ли это в Ваших отношениях.

Тут, на форумах Вы правды не узнаете. Всё, что Вам скажут - это индивидуальное мнение людей, не знающих ни Вас, ни Вашего избранника. Поэтому решение только за Вами.

Гость
#7

Да, это значит, что Вы ему малоинтересны. Но терять окончательно не хочет. Запасной аэродром не помешает. Поэтому звонит с таким интервалом, чтобы Вы совсем с крючка не сорвались.
Не советую рассматривать этого кавалера серьезно.

Гость
#8
Гость

Не был

Если Вы общаетесь без секса, и он вам звонит или пишет первый, чтобв назначить встречу и, главное, приезжает на эту встречу, то у вас с ним развиваются отношения. Что вам смущает? Что не висит на телефоне? Не мало мужчин, особенно взрослых, которые не любят общение по телефону ни в одном виде. Предпочитают личные встречи. Так что это не показатель. Хотите понять-любит ли он Вас- вспоминайте ваши встречи и слушайте свою интуицию. Вы же женщина:)

Гость
#9

Но как по мне, если мужчина любит, то в этом не сомневаешься:) это очень очевидно и чувствуется во всем:)

Гость
#10
Гость

Если Вы общаетесь без секса, и он вам звонит или пишет первый, чтобв назначить встречу и, главное, приезжает на эту встречу, то у вас с ним развиваются отношения. Что вам смущает? Что не висит на телефоне? Не мало мужчин, особенно взрослых, которые не любят общение по телефону ни в одном виде. Предпочитают личные встречи. Так что это не показатель. Хотите понять-любит ли он Вас- вспоминайте ваши встречи и слушайте свою интуицию. Вы же женщина:)

Просто мне кажется ,если человек не звонит просто так,то не скучает по мне. А по поводу женской интуиции ,я так и не научилась правильно ее различать (( всегда и во всем возникают сомнения

Гость
#11
Гость

Если Вы общаетесь без секса, и он вам звонит или пишет первый, чтобв назначить встречу и, главное, приезжает на эту встречу, то у вас с ним развиваются отношения. Что вам смущает? Что не висит на телефоне? Не мало мужчин, особенно взрослых, которые не любят общение по телефону ни в одном виде. Предпочитают личные встречи. Так что это не показатель. Хотите понять-любит ли он Вас- вспоминайте ваши встречи и слушайте свою интуицию. Вы же женщина:)

И не хочется быть на запасе.

Гость
#12
Автор

Если мужчина звонит только раз в две недели или только для того ,чтобы назначить встречу,значит он просто не влюблен? У кого был опыт?

Автор, тут не нужен чей-то опыт, это общеизвестная тема.
Если мужчина звонит только непосредствнно перед свиданием, а свидание интимное, если он кроме постели никуда не приглашает, не знакомит с друзьями, родными - он использует женщину только для секса.
Мужчина, который настроен серьезно и с далеко идущими планами - общается с женщиной большую часть времени вне постели - водит, приглашает, знакомит.

Гость
#13
Гость

Просто мне кажется ,если человек не звонит просто так,то не скучает по мне. А по поводу женской интуиции ,я так и не научилась правильно ее различать (( всегда и во всем возникают сомнения

Может быть, он просто женат?

Гость
#14
Гость

Просто мне кажется ,если человек не звонит просто так,то не скучает по мне. А по поводу женской интуиции ,я так и не научилась правильно ее различать (( всегда и во всем возникают сомнения

Про звонки по телефону. Мне муж вообще никогда особо не звонил и не звонит. Даже если дети болеют не звонит. И из командировок не каждый день звонит. И так было всегда. Я как то спросила, почему не звонит- сказал не любит по телефону, нравится видеть меня во время разговора вживую, днём не звонит- занят и да, некогда вспоминать. Я такая же на работе была, понимаю это прекрасно. Из командировок иногда за сутки не позвонит и не напишет- сама вижу, когда к нему приезжаю, как он к ночи возвращается в номер, говорит " присяду на 5 минут, потом в душ и будем ужинать", а сам садится и его вырубает. Так без ужина и засыпает. Иногда бужу. Это Вам как пример мужчины, который или не звонит и не пишет, или только по делу: посмотри документы, найди.... Но и то, что не особо интересны Вы ему, тоже может быть. Тоже не исключено. Просто не звонки по телефону ответ на ваш вопроc. А если не так однозначно.

Гость
#15
Гость

Может быть, он просто женат?

Не женат точно.

Гость
#16

Не сильно заинтересован. При любой усталости можно найти время позвонить. Может на крючке держит зачем-то. Я бы не велась на такое общение.

Гость
#17

Мужчины в начале ухаживания звонят, чтобы назначить свидание, это нормально. Если встреча назначается на выходные, должен позвонить не позже среды. В четверг и пятницу если звонит - на свидание не соглашаться, сказать что уже назначились другие дела, это ему сигналом будет, чтобы назначать свидание вовремя. "Раз в две недели" должен перейти, при нормальном развитии событий, после 2-3 месяцев общения в более частые встречи и звонки.

Гость
#18

Да, не влюблен. Если мужчина в начале отношений вообще не вспоминает о вас и не интересуется, что у вас в жизни происходит в перерывах между встречами, вы ему нужны только для редкого секса, а так ему на вас плевать. Когда влюблены - пишут и звонят по несколько раз в день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: