Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина вкладываться в женщину?

Реально что чем больше мужчина вкладывается в свою женщину,тем больше он ее будет ценить? Мне мой мужчина помню на это ответил что я меркантильная и интересно во что он должен вкладывать? Так мне ничего и не дарил пока сама не просила..а вы как считаете девочки?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Думаю что мужчина ничего не должен. Он всегда "в цене", мужчина с годами расцветает, женщина же увы не так...У мужчины может не быть всего, но самое главное что он вообще есть, за мужчин жестокая конкуренция идет...все равно какое у него благосостояние, внешность, сколько ему лет и с кем он живёт. Главное, чтобы он к тебе относился с любовью и был рядом. Иначе встретишь старость одна.

Алена
#2

Я наверное сейчас разрушаю все стереотипы вумана, но мне реально все равно, сколько он зарабатывает, есть ли у него вредные привычки, и т.д. и это не обьяснить!

Алена
#3

К сожалению мою тему не пропустили...

Гость
#4
Алена

Я наверное сейчас разрушаю все стереотипы вумана, но мне реально все равно, сколько он зарабатывает, есть ли у него вредные привычки, и т.д. и это не обьяснить!

У тебя ус отклеился

Гость
#5

Вкладываться- это то, что даст дивиденды., вкладываться в фирму, в своё образование. А женщина то как "отрабатывать" должна вклад?
Еще меня страшно удивляет, что пересмотревшие ютуба и перечитавшие модных журналов девочки, встречаются со жмотами, пытаются им объяснить что и как делать И... Продолжают встречаться. Логика, ау?
Если уж вы такая дама, к которой на кривой козе не подъедешь, что вы с этим жмотом делаете и почему изначально со щедрым, добрым не встречаетесь?
Ухаживать, если есть чувства будет. Нет- жмота и не заставите, а щедрый за любой будет.

Алена
#6

Нет, я женщина но полностью согласна. Женщины реально глупо себя ведут...Может в России только так, незнаю...Удивляет как они еще выбирают, вы про демографию слышали? В 40 лет женщина уже никому не нужна. А мужчина как раз может себе и помоложе уже выбрать! Все это объясняется законами природы! Мужчина может и в 50 иметь детей а женщине уже трудно родить в 40! Как вы не понимаете?... ищите олигархов с бархатным баритоном дальше, смешно читать!

Алена
#7

Хотя, что это я...мне же лучше. А для вас это будет "неликвид"...а для меня муж!

Гость
#8

вкладывать обязательно нужно. для этого женщину нужно обеспечить всем необходимым: тряпками, шваброй, метелкой, моющими средствами для мытья посудами, ведрами, дровами. тогда и прок мужчине будет от вложений в женщину. а тот, кто в женщину вкладывать не готов, тот и прибыли никакой с женщины иметь не будет.

Автор
#9
Алена

К сожалению мою тему не пропустили...

И слава богу

#10

Мужик без денег это подружка.

Гость
#11
Алена

Думаю что мужчина ничего не должен. Он всегда "в цене", мужчина с годами расцветает, женщина же увы не так...У мужчины может не быть всего, но самое главное что он вообще есть, за мужчин жестокая конкуренция идет...все равно какое у него благосостояние, внешность, сколько ему лет и с кем он живёт. Главное, чтобы он к тебе относился с любовью и был рядом. Иначе встретишь старость одна.

Как всё бл...Ять грустно.
Единственное счастье в старости это стирать старому хрену обосратые трусники.
Пожалуй все же буду жить с кошками, их какахи меня не напрягают.

Гость
#12
Алена

К сожалению мою тему не пропустили...

Оно и к лучшему. Наверняка очередная скучная тебе о том что твоя вагина за зря существует и о том что на нее никто не ведется, даже нищий примак. Не надо такое читать нормальным девчонкам, не хре..на тут вирус неудачницы разносить.

Гость
#13
Алена

Нет, я женщина но полностью согласна. Женщины реально глупо себя ведут...Может в России только так, незнаю...Удивляет как они еще выбирают, вы про демографию слышали? В 40 лет женщина уже никому не нужна. А мужчина как раз может себе и помоложе уже выбрать! Все это объясняется законами природы! Мужчина может и в 50 иметь детей а женщине уже трудно родить в 40! Как вы не понимаете?... ищите олигархов с бархатным баритоном дальше, смешно читать!

Я вам тазик подарю. Будете мужу ноги мыть и воду пить..

Гость
#14
laLuna

Мужик без денег это подружка.

Подружка лучше - хоть с сексом не пристаёт. Нафига нужен жадный мужик, мне лично не понять. С ним больше проблем, чем без него.

Гость
#15

Я вообще не понимаю, что значит вкладываться? Содержать полностью? Дарить подарки? Оплачивать свидания? По-моему любой адекватный любящий человек дарит подарки, потому что ему приятно видеть радость на лице любимого/любимой, не важно мужчина ли дарит подарки женщин к или наоборот. Я своему мужу с таким же удовольствием дарю дорогие подарки как и получаю, но мне в голову не приходить подсчитывать вложения и думать о дивидендах. Подарки - это всего лишь одна из множества сослвляющих успешных отношений

Гость
#16

В этом мире складываться нужно только в недвижимость в Москве. Женщины, дети, машины это самая бесполезная трата времени и денег.

Гость
#17
Гость

В этом мире складываться нужно только в недвижимость в Москве. Женщины, дети, машины это самая бесполезная трата времени и денег.

Если уж вкладываться в недвижимость то ужа тогда лучше где-нибудь в Лондоне или Нью Йорке, а в Москве кто вложился до 2014 ого года, цена в мировой валюте вдвое почти упала.

Гость
#18

Не перестаю удивляться словам должен или должна, если это не относится к закону или работе. Никто никому ничего не должен. Я, как мама и сына и дочери, воспитываю в детях то, что они должны быть готовы сами себя обеспечивать всю свою жизнь. Никто не должен им и никому не должны они. С единственной разницей им объясняю. Сыну говорю, что если он захочет, чтобы женщина ему родила детей, он должен быть готов обеспечить всю свою семью на это время, тк женщина с малышом на руках очень уязвима, -работать она не сможет какое то время, а ребенка назад не засунешь. По этому мужчина должен уметь хорошо зарабатывать. Так и говорю сыну- вот что ты принесешь, то твоя семья и будет есть. А дочери говорю, что решаться рожать можно только с собственным счётом в банке для прикрытия опы если что и от надёжного мужчины, который захочет этого и готов тянуть эту лямку один, пока ты не сможешь работать из-за малыша. Но это здравый смысл, а не должностные инструкции.

Гость
#19
Гость

Если уж вкладываться в недвижимость то ужа тогда лучше где-нибудь в Лондоне или Нью Йорке, а в Москве кто вложился до 2014 ого года, цена в мировой валюте вдвое почти упала.

это валюта упала в 2 раза. все подешевело и жилье в том числе. когда все дешевеет, уровень жизни у людей растет. если вчера ты покупала бензин по 1 доллару, то сегодня ты его покупаешь по 50-60 центов.

Гость
#20
Гость

Не перестаю удивляться словам должен или должна, если это не относится к закону или работе. Никто никому ничего не должен. Я, как мама и сына и дочери, воспитываю в детях то, что они должны быть готовы сами себя обеспечивать всю свою жизнь. Никто не должен им и никому не должны они. С единственной разницей им объясняю. Сыну говорю, что если он захочет, чтобы женщина ему родила детей, он должен быть готов обеспечить всю свою семью на это время, тк женщина с малышом на руках очень уязвима, -работать она не сможет какое то время, а ребенка назад не засунешь. По этому мужчина должен уметь хорошо зарабатывать. Так и говорю сыну- вот что ты принесешь, то твоя семья и будет есть. А дочери говорю, что решаться рожать можно только с собственным счётом в банке для прикрытия опы если что и от надёжного мужчины, который захочет этого и готов тянуть эту лямку один, пока ты не сможешь работать из-за малыша. Но это здравый смысл, а не должностные инструкции.

работодатель содержит женщину с ребенком. а кому не хватает этого содержания, тот едет в деревню и пашет с утра и до позднего вечера на огороде. да и всегда женщина может получить кредит в банке или у мужа может взять деньги в долг по расписке под проценты под залог добрачного квартиры. любящий супруг вряд ли женщине откажет в помощи. НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда должен быть готов придти на помощь своей семьей и своей любящей супруге.

Алена
#21
Гость

Как всё бл...Ять грустно.
Единственное счастье в старости это стирать старому хрену обосратые трусники.
Пожалуй все же буду жить с кошками, их какахи меня не напрягают.

Ну тогда и живите с кошками! Если вам не нужна поддержка, не нужен секс и не хочется с кем-то поговорить и так, чтобы ответили! Подруги это не то! Главное, когда рядом человек которому можешь доверится и сблизиться с ним!

Алена
#22
Гость

Оно и к лучшему. Наверняка очередная скучная тебе о том что твоя вагина за зря существует и о том что на нее никто не ведется, даже нищий примак. Не надо такое читать нормальным девчонкам, не хре..на тут вирус неудачницы разносить.

Не угадали.

Алена
#23
Гость

работодатель содержит женщину с ребенком. а кому не хватает этого содержания, тот едет в деревню и пашет с утра и до позднего вечера на огороде. да и всегда женщина может получить кредит в банке или у мужа может взять деньги в долг по расписке под проценты под залог добрачного квартиры. любящий супруг вряд ли женщине откажет в помощи. НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда должен быть готов придти на помощь своей семьей и своей любящей супруге.

Чего-чего? У мужа под проценты под залог добрачной квартиры??

Алена
#24
Гость

работодатель содержит женщину с ребенком. а кому не хватает этого содержания, тот едет в деревню и пашет с утра и до позднего вечера на огороде. да и всегда женщина может получить кредит в банке или у мужа может взять деньги в долг по расписке под проценты под залог добрачного квартиры. любящий супруг вряд ли женщине откажет в помощи. НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда должен быть готов придти на помощь своей семьей и своей любящей супруге.

Она что родила ему ребенка и на его же содержание будет у мужа же и отца этого ребенка брать кредит под проценты???

Грушенька
#25

Реально. Такой мужчина не уйдёт от женщины и будет цепляться до последнего - ведь столько сил и денег вложено :)

Гость
#26

Мужчина не должен, муж должен, но не обязан. Если у вас сожитель, автор, кто ж виноват, что он не вкладываться не жениться на вас не хочет.

Гость
#27
Автор

Реально что чем больше мужчина вкладывается в свою женщину,тем больше он ее будет ценить? Мне мой мужчина помню на это ответил что я меркантильная и интересно во что он должен вкладывать? Так мне ничего и не дарил пока сама не просила..а вы как считаете девочки?

Вкладываются в бизнес, недвижимость ... Или Вы недвижимость?

Гость
#28
Алена

Чего-чего? У мужа под проценты под залог добрачной квартиры??

можешь не у мужа кредитовать, а у банка. иди в банк за деньгами. в банке всем дают, кто этого заслуживает. мужу какая выгода тебе деньги давать без процентов? он лучше эти деньги в банк под проценты положит, чем тебе давать. да и без залога он вряд ли тебе в долг даст. ведь ты можешь его обмануть.

Гость
#29
Алена

Она что родила ему ребенка и на его же содержание будет у мужа же и отца этого ребенка брать кредит под проценты???

она родила себе. если бы она ему рожала, тогда у нее договор был бы, согласно которому все права на ребенка после его рождения переходили бы мужчине. вот только такого договора у нее не было и права на ребенка у родителей равные, как и обязанности по его содержанию и воспитанию. выходит, что ребенок общий, а если он общий, то и содержать его полагается совместно, то есть ПОПОЛАМ. у мужчины есть деньги на содержание ребенка, а у женщины денег нет. где взять деньги женщине, которая нигде не работает? она может одолжить деньги у мужа или у банка. в банке проценты выше, а с мужем можно договориться и на меньшие проценты. так что с мужем жить выгодно. муж - это твой личный банкир, готовый прийти тебе на помощь, когда это помощь тебе потребуется и ты будешь в ней нуждаться.

Санчо
#30

Вкладывать нужно только в то, что приносит прибыль!
С женщины прибыли 0, только убытки.

Свой
#31

Нет, женщины это не ценят! Поднимутся на другой уровень и кинут на имущество и алименты! А троих южных ребят для утех всегда найдут

Алена
#32
Гость

можешь не у мужа кредитовать, а у банка. иди в банк за деньгами. в банке всем дают, кто этого заслуживает. мужу какая выгода тебе деньги давать без процентов? он лучше эти деньги в банк под проценты положит, чем тебе давать. да и без залога он вряд ли тебе в долг даст. ведь ты можешь его обмануть.

Зачем такой муж нужен и такой брак вообще?

попаламщик3.0
#33

нищенке мужчина должен все
а нормальной обеспеченной девушке нафиг не нужно бабло левого человека
потому что есть вещи интереснее чем что пожрать

Гость
#34
Алена

Зачем такой муж нужен и такой брак вообще?

Не поверите - многие мужчины тоже не могут понять , зачем им жена и брак .

Гость
#35
Автор

Реально что чем больше мужчина вкладывается в свою женщину,тем больше он ее будет ценить? Мне мой мужчина помню на это ответил что я меркантильная и интересно во что он должен вкладывать? Так мне ничего и не дарил пока сама не просила..а вы как считаете девочки?

Бох ты мой , зачем в женщину вкладываться , это же не банковский счёт на оффшоре , женщина и так обдерёт вас как липку когда перед ней расстёгните пуговицу в кальсонах.

Оптимал
#36
Алена

Нет, я женщина но полностью согласна. Женщины реально глупо себя ведут...Может в России только так, незнаю...Удивляет как они еще выбирают, вы про демографию слышали? В 40 лет женщина уже никому не нужна. А мужчина как раз может себе и помоложе уже выбрать! Все это объясняется законами природы! Мужчина может и в 50 иметь детей а женщине уже трудно родить в 40! Как вы не понимаете?... ищите олигархов с бархатным баритоном дальше, смешно читать!

Это точно, в 25 лет нормальных мужиков отшивают (у меня же писечка, я достойна олигарха!), а в 35 начинается время, когда уже и пьяницы и нищие алиментщики нарасхват...

Гость
#37

МУЖЧИНА должен быть только СЧАСТЛИВЫМ и больше он никому и ничего НЕ должен (если нет юрид. док-ов). Содержат домашних животных и женЧин нетяжелого поведения. Бабо к кому себя относит?

Гость
#38

Пенисом.

Гость...
#39
Гость

работодатель содержит женщину с ребенком. а кому не хватает этого содержания, тот едет в деревню и пашет с утра и до позднего вечера на огороде. да и всегда женщина может получить кредит в банке или у мужа может взять деньги в долг по расписке под проценты под залог добрачного квартиры. любящий супруг вряд ли женщине откажет в помощи. НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда должен быть готов придти на помощь своей семьей и своей любящей супруге.

Сползлапатстол.

Гость...
#40
Алена

Она что родила ему ребенка и на его же содержание будет у мужа же и отца этого ребенка брать кредит под проценты???

Ну он же ничего не должен. Это же и Ваше мнение.

Гость...
#41
Алена

Зачем такой муж нужен и такой брак вообще?

Наконец-то Вы это поняли.
Почаще в такие темы заходите, где неадекватного мужла полно. Поймете, что должен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Гость
#42

Скажу честно - в женщину я готов вкладывать только свой ***. Раза три в неделю.

Алексей
#43

Как все сложно в этом мире. Кто кому должен. Любовь проходит остаётся только ненависть. С годами понимаешь - как все это глупо. Как близкие люди становятся никем или даже врагами.
Единственное, что важно - это дети. Дети - это наше продолжение. Только в их памяти мы и останемся.

Алексей
#44
Гость

В этом мире складываться нужно только в недвижимость в Москве. Женщины, дети, машины это самая бесполезная трата времени и денег.

В текущей ситуации ещё не понятно чем с Москвой все закончится. Нет, не прав: только дети будут вспоминать нас после нас, как мы вспоминаем наших родителей. Можно быть успешным миллиардером, но умереть в одиночестве, никому не нужным, так что а е относительно - что полезно,ма что бесполезно

Гость
#45
Гость

Вкладываться- это то, что даст дивиденды., вкладываться в фирму, в своё образование. А женщина то как "отрабатывать" должна вклад?
Еще меня страшно удивляет, что пересмотревшие ютуба и перечитавшие модных журналов девочки, встречаются со жмотами, пытаются им объяснить что и как делать И... Продолжают встречаться. Логика, ау?
Если уж вы такая дама, к которой на кривой козе не подъедешь, что вы с этим жмотом делаете и почему изначально со щедрым, добрым не встречаетесь?
Ухаживать, если есть чувства будет. Нет- жмота и не заставите, а щедрый за любой будет.

Сейчас объясню почему с такими девушки остаются и пытаются изменить . Всё просто , они любят и всё, но как и все они хотят внимания , подарков . Они хотят чтобы любимый услышал , но если не слышит , то всё, делать нечего ,каждый сам делает выбор уходить или оставаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: