Гость
Статьи
Семья

Семья

Живем с парнем год. Мне 20, ему 30. С нами живет его дочь, ей 7 лет. Я хочу ребенка. Начинаю ему говорить, он каждый раз придумывает что-то новое. То он видит, что я не готова, то он не готов. В итоге сказал, что он морально не готов к ребенку. Сказал минимум 2 года еще. До этого он говорил «до лета подожди». Я думаю, что он просто боится, что когда рожу своего ребенка, его дочь не буду замечать, он сам это говорил. Но с его дочкой у меня хорошие отношения. Боюсь, что зря воемя на него потрачу, может он и вовсе не собирается строить со мной семью.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он еще даже тебе не муж, так о каких детях речь? детей рожать надо только от мужа.

гость
#2

Поддерживаю гостя 1. Автор вы сдурели ? Сначала надо замуж выходить а потом рожать . И мч ваш прав 20 лет !!! Не рановато ? Куда вы так торопитесь ? Мужика удержать хотите ? ( только честно ) . Дети это конечно счастье , но ещё и крики , сопли , животики . У меня родственница на днях выходит замуж , беременная , 19 лет ( считай ваша ровестница ) блин смотрю я на них , ну сами то дети . Куда ???

Гость
#3

Образование есть у тебя? Работа хорошая есть с белой зп и стаж два года минимум? Нет! Хотя, рожай,раз ума на большее нет...

Гость
#4

Какая семья, у вас семьи нет. Семья это муж и жена. А тут мужик живёт с двумя детьми.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#6

Однако он очень смышленный. Довольно странно для него. Следующий - Вадим Душ 22 года. Вадим подрабатывает изредка, его основная работа - экскурсовод, а ещё Вадим... маг-колдун. Вадим постоянно меняет девушек (чему я очень завидую!!!). Он не гадают, не делает расклады, Вадим изгоняет духов, и по большей мере занимается чёрной магией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: