Гость
Статьи
С молодым человеком …

С молодым человеком хотели провести никах

Всем Привет. С молодым человеком хотели провести никах Хотели узнать у какого примерно какая сумма ушла? На что больше всего денег ушло? Где проводи дома или в мечети и в кафе? Сколько гостей приглашали? Какие блюда были на столе? Поделитесь своими впечатлениями от Вашего никаха. Просто переживаем и не знаем как все будет проходить... Зарагее большое спасибо все.

Adelina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое никах?

Гость
#2

Иди на свой татарский форум, че здесь забыла?

Приличный мужчина
#3

Это надо на исламский форум))))) Авторша дверью ошиблась)

#4

А ты мусульманка?

Приличный мужчина
#5

Из блюд рекомендую верблюда, фаршированного баранами, фаршированные гусынями

Гость
#6

Разве вам можно в кафе???

Гость
#7

никах проводится и проходит ниКАК

Гость
#8

*бать тут злые комментаторы

гость № 8
#9

проводили дома. ушло около 20 т.р. гостей было 30 человек,бабушки-дедушки. денег больше всего ушло на стол)ну в эти 20000 не вошли платье-костюм) мулла был родственник

гость № 8
#10

фуу,китегез моннан усал маржалар

Гость
#11

На кухне сиди, баран 🐏 вари.

Гость
#12

А жениться в загсе не? А потом удивляются, что с реьенком остались, так ведь никах Ваш ни о чем, этотне брак, ни имеет отношения к браку. Идите хоть в загс сходите официально, не давайте до свадьбы, а то бросит Вас ***

Гость
#13

Никах это когда все с бородами. жених, невеста, родителя жениха, родители невесты, все замотаны в один большой хиджаб, стреляют из автоматов в воздух, все пляшут лезгинку, потом все весело со смехом и шутками режут барана и едят его руками.

Гость
#14
Гость

Никах это когда все с бородами. жених, невеста, родителя жениха, родители невесты, все замотаны в один большой хиджаб, стреляют из автоматов в воздух, все пляшут лезгинку, потом все весело со смехом и шутками режут барана и едят его руками.

какой то кавказский никах)))) есть же еще и башкиры, и татары)) у них не так , я думаю...

Гость
#15
Гость

какой то кавказский никах)))) есть же еще и башкиры, и татары)) у них не так , я думаю...

У татар единственное отличие в том что все одеты в костюм эчпочмака. И стреляют из пистолетиков в воздух кумысом.

Гость
#16

Ахахах, бл... Насмешили
От себя добавлю: купи себе чехол, чтоб только морда лица была видна, глазки впол, а то не положено муслимке на мужчин смотреть, и жратвы побольше халяльной. Пить нельзя - экономия! И муж тебя потом выпрет из дома сказав три раза ты мне не жена))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: