Гость
Статьи
Случайно немного …

Случайно немного задела мужчину

На самом деле ситуация довольно неловкая… В общем не буду мямлить. Мы с моим МЧ встречаемся достаточно долго, я знаю, он меня очень любит, и у меня нет никаких претензий к нему - внимательный, нежный, слегка наивный, правда, но преданный, ну вы поняли… Были мы на такой себе вечеринке, пришло много друзей, подруг. Все подвыпили, весело, общаемся. Ну, слово за слово, долго обьяснять, решили временно разделится мальчики от девочек, парни на перекур, проветрится, ну а пошушукаться. Тема зашла о подарках к Новому Году. Мне мой МЧ сделал подарок своими руками, а именно такую огромную открытку, которая при раскрывании обьемной становится, и вырезано место, где мы впервые встретились, разумеется с пожеланиями и прочим. Еще вырезал мой портрет на дощечке, я не знаю как это правильно называется, ну я думаю это не столь важно, и пирог испек (никогда понятия не имела, что он умеет делать что то сложнее бутербродов. Как я потом поняла - ради меня научился).
Мне было очень приятно, но когла мы остались одни - девчата начали обсуждать свои подарки. Один подарил коллекцию духов от Шанель, другой Шубу, и меня спрашивают… И черт меня дернул, плюс выпившая была, мне почему то так завидно было таким дорогим подаркам… Я просто на всю катушку начала поносить его подарки, обсуждала минут 5… Я уже точно не помню, но что то в стиле "вырезал какие то картонки с бумажками, кусок дерева и кекс позавчерашний в Ашане купил". Мне тогда почему то так показалось, мне хотелось снискать жалости у всех. Я ее то получила, но на следующий день мой спутник очень угрюмый ходил и не в настроении. Позже от друга узнала, что он тогда эти гребаные сигареты на трюмо забыл, и все услышал. Теперь не знаю как поступить. Лучше извинится, или наоборот, упрекнуть, что он плакса? Просто не люблю когда как маленькие себя видут. Ну сказала и сказала. Спасибо за советы.

Алина
53 ответа
Последний — Перейти
Осенний Барсук ( подлинник )
#1

Вы не Бильбо Бэггинс, чтобы любить кексики.

Алина
#2
Осенний Барсук ( подлинник )

Вы не Бильбо Бэггинс, чтобы любить кексики.

И как это мне поможет?

Осенний Барсук ( подлинник )
#3
Алина

Этот кусок дерева кекс позавчерашний в Ашане купил"

А кто у нас сие написал?

Алина
#4
Осенний Барсук ( подлинник )

А кто у нас сие написал?

В каком смысле? Ну он ничего не писал, это я тогда говорила, что он кекс в Ашане купил (ну это чисто как аллегория). Что не так?

Гость
#6

Найди другого, делов то

Справедливость
#7

Хочешь подарок дорогой? Так жавай встретимся, я тебе шубку подарю но взамен я буду трахать тебя как захочу, куда захочу

Гость
#8

тема - разводка мужика

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#9
Осенний Барсук ( подлинник )

Вы не Бильбо Бэггинс, чтобы любить кексики.

У тебя же вчера ник " клюшка " был ?

Осенний Барсук ( подлинник )
#10
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

У тебя же вчера ник " клюшка " был ?

Самозванка неугомонная, будьте так любезны уйдите за горизонт! >.>

Гость
#11

он думал что вы бесплатная даваллка, но он ошибся. поэтому ему и грустно, ведь он думал что он очень умный и никогда не ошибается

Гость
#12
Гость

тема - разводка мужика

+++++ нищеебба

Алина
#13
Осенний Барсук ( подлинник )

Самозванка неугомонная, будьте так любезны уйдите за горизонт! >.>

Я сегодня впервые на сайт зашла, в гольф не играю, клюшками не интересуюсь.

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#14
Осенний Барсук ( подлинник )

Самозванка неугомонная, будьте так любезны уйдите за горизонт! >.>

Или " чушка " ?

ФИО
#15

Ну либо он решил сэкономить, либо он просто наивный мальчик-ромашка, зависит от того сколько ему лет и чем он занимается. Если ему 20 и он студент, то подарок милый, а если ему 35 и он начальник отдела, то просто сэкономил.

#16

Уйди от него, он заслуживает девушку получше тебя

Ма
#17

Он знает о ваших желаниях? Что бы вам хотелось, но просто так не пойдешь и не купишь. Что ему мешало к этому набору подарков,что он сделал сам купить ,что вы давно хотели? Может, у него трудности с финансами сейчас?

Осенний Барсук ( подлинник )
#18
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Или " чушка " ?

Не претендуй на мою мудрость и славу. >.> У меня мужей столько, сколько тебе и не снилось. И так будет всегда.

Гость
#19

Складывается впечатление, что вы его не любите. Не мучайте его, найдите какого-нибудь обычного, который вам подарит кредитный айфон и будет "ненаивным", вы тоже не принцесса

Ктопвище
#20

разводка позорнейшая, время, когда на дощечках выжигали морду возлюбленной закончилось в середине прошлого столетия

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#21
Осенний Барсук ( подлинник )

Не претендуй на мою мудрость и славу. >.> У меня мужей столько, сколько тебе и не снилось. И так будет всегда.

Или всё-таки " клюшка " ?

Осенний Барсук ( подлинник )
#22
Гость

Складывается впечатление, что вы его не любите. Не мучайте его, найдите какого-нибудь обычного, который вам подарит кредитный айфон и будет "ненаивным", вы тоже не принцесса

А ко мне на Новый год человек до 15 гостевых мужей набралось. Мы в караоке ходили, выпили знатно, я там "Напилася я пьяна, не дойду я до дому" пропела, мужики мои о своём лялякали. Отдохнули. Итог: 3 айфона 10, 2 айфона 9, кекс из Ашана в количестве одной штуки, майки и трусы не считала, конфеты и бабаевские, и ротфронтовские и баунти 2 батончики ( в каждом по 2 конфетины, а это уже 4). Вот и думайте. Будущее за гостевыми браками.

Гость
#23

Бред какой-то

Гость
#24

Автор, вы очень мерзко себя повели по отношению к молодому человеку! Но главное сами себя выставили дешёвкой , которая достойна Максимум "кекса из Ашана"! Если хотите сохранить отношения извинитесь перед ним, а если "не любите, когда себя как маленькие ведут" оставьте его, такой молодой человек запросто найдет себе достойную девушку. А если бы он сказал про ваш подарок (например кексы вы бы ему испекли) "х**ю какую-то настряпала, пришлось давиться, чтобы не ворчала", как бы вы отнеслись? Мой мужчина часто делает подарки своими руками, но никогда я его не опускаю, а с гордостью говорю что это он САМ для МЕНЯ сделал. Купить проще простого. Вам лишь бы перед подружками понтануться!

Гость
#25

Вы же не знаете чего стоила им эта коллекция духов и шуба. Может они выпрашивали их год. И если их парни богатые, то для них это не особо какое вложение. Не стоит завидовать подругам. Стоит дорожить своим МЧ.

Гость
#26

Что то слабо верится, что парень будет выжигать (судя по посту, автору не больше 22-23), сейчас в этом возрасте и не знают, как к доске подойти, что бы на ней что то выжечь, и печь пироги. Проще денег занять и купить что-нибудь.Разводка.

Гость
#27

То есть вся компания сильно выше среднего достатка и принято дарить на НГ шубы, коллекции духов, бриллианты, машины и тут мч такой пирог печёт и плачет?)) Или он один не олигарх, а светлая душа в сей компании? )))) И как же туда попал?

Гость
#30
Гость

То есть вся компания сильно выше среднего достатка и принято дарить на НГ шубы, коллекции духов, бриллианты, машины и тут мч такой пирог печёт и плачет?)) Или он один не олигарх, а светлая душа в сей компании? )))) И как же туда попал?

Шуба из вязаной горки или мутона, фианиты-тоже бриллианты, коллекция пробников, заботливо собранная из журналов, ну и машинка " забавная, для прикола" из детского мира. Но, рассказывая про шубу, бриллианты, коллекции духов и машины не одна же не наврала ни слова!))) Просто не уточняла детали;) это же женщины!

Гость
#31

А если серьезно, автор, в случае юности вашего МЧ- он просто романтик, не испорченный цинизмом и паранойей. Цените.

Гость
#32
Гость

Шуба из вязаной горки

Причем связанной парнем на спицах.))))

Жеже
#33

вы парня опустили. Извинитесь конечно. ХОтя осадок все равно останется.
Многие парни просто не умею вибирать подарки, почитают в интеренете и купят духи, которые вам вообще не нравятся. А он видимо про кекс прочитал. Поэтому простить и забыть.
Если вам очень важны подарки, заранее говорите, что хотите (показываете в магазине), но это ценично, зато получите то, что хотите.

Гость
#34

Разреши ему рассказать друзьям, что ты бревно в койке, как хозяйка - ноль и тупа как пробка, поэтому ничего кроме дощечки, открыточки и кексика из Ашана более ничего не заслуживаешь.
Это будет справедливо.

Гость
#35

Лучше бы сертификат на лечение у нарколога от алкоголизма подарил автору!

Гость
#36
мужской смысл

после такого мне хочется выходить на улицу и начать разбивать рожи всем встречным тёлкам...так же именно по этому я встречаюсь исключительно с феями...

что нюхаешь перед этими встречами?

Ве
#39

Автор, у меня для вас плохие новости. Всё дело в том, что вам нравится когда вас жалеют. То есть вы себя не любите и свою жизнь спустите в унитаз. Финал будет страшен. Все кто вас любит отвернуться от вас. А вы будете представлять из себя поистине жалкое зрелище. Это ваша цель. Странно, что никто этого не заметил.

Я
#40

Представила как парень трудился, придумывал, руками работал. Не просто сходил в магазин после зп с подругой. И захотелось тебе кое-что разбить в клочья, автор.

Гость
#41

А ещё он плакса? Автор если вам не нравятся чуткие внимательные парни и вам подарочки типа духов важнее, то зачем терять время с парнем? Отпустите его

Гость
#42

Ну просто может у подруг парни другие , при деньгах , шуба может из собаки вообще была а духи Шанель миниатюры из дьюти фри , так что не обольщайтесь

Гость
#43

Ну реально фигню подарил. Но вы тоже "хороши", так его опустили

Гость
#44

У вас конфликт сознания и подсознания. Сознательно вы пытаетесь показаться немеркантильной и благодарны дешевому подарку, а подсознательно вы понимаете, что ни чем не хуже своих подружек и достойны лучшего. Это может привести к нервозу или депрессии, не нужно скрывать настоящие эмоции.

Гость
#45

Со стороны автора явное не уважение. Парень старался. Авторша, была б ты умнее, могла бы и ему намекнуть, что мол, очень понравилось, но так нехватает шубы. Зачем выносить все на обозрение каких то прошмандовок соьутыльниц и опускать при них близкого человека и себя в их глазах? Подленько, на месте парня я бы не молчал.

Гость
#46
Жеже

вы парня опустили. Извинитесь конечно. ХОтя осадок все равно останется.
Многие парни просто не умею вибирать подарки, почитают в интеренете и купят духи, которые вам вообще не нравятся. А он видимо про кекс прочитал. Поэтому простить и забыть.
Если вам очень важны подарки, заранее говорите, что хотите (показываете в магазине), но это ценично, зато получите то, что хотите.

Ага, она показала на дорогую шубу и он тут же купил.

мое море
#47

самое интересное что у автора еще появилась мысль повернуть ситуацию в свою пользу. не извинится перед своим МЧ карл, а выставить его виноватым и неправильным в стиле что это он обидчивая плакса и ребенок и мог бы подарить чего и получше. ну вот это и есть ваше истинное лицо. парень не умел готовить, но научился что бы вас чем то удивить и порадовать. место вашей встречи зафигачил, не каждый парень такие вещи делает на самом деле. он вложил душу в свой подарок, наполнил его своим состоянием дабы показать значимость ваших отношений для него. это стоило ему усилий... сходить купить подарок когда у тебя и заработок тем более позволяет никаких напрягов не вызывает, а вот сделать что-то самому дорогого блин стоит. и при всем при этом что на деле из всех подарков что были среди вас с вашими подружками, у вас оказался самый ценный подарок(без шуток), и вы отхуесосили его по полной программе, потому что ваша меркантильная душонка требует "большего" и вы не хотели выглядеть белой вороной на фоне других. вы явно не заслуживаете такого отношения, желаю этому парню по скорей осознать что он для вас мешок потребления эмоционального, материального неважно, и свалить от вас куда подальше, желательно к той, кто будет ценить такие вещи. а вам найти то, что заслужили... *** который купит вас подарками, поиграет на ваших чувствах, будет бегать к другим самкам от вас налево возможно подхватит чего и заразит этим дерьмом вас, заделает вам детей и свалит за тридевять земель оставив вас с голой жопой и прилагающимися рспшными радостями жизни.

Гость
#48

У него может быть к подаркам другое отношение. Он душу вложил а это зачастую труднее чем тупо баблом вложиться а ты о него ноги вытерла.
Если мужик этот тебе нужен то придется долго вину заглаживать и не думай что он про это забудет.

Гость
#49

А я бы после такого подарка, сама бы парня кинула...
Думаю, он либо очень нищий (и денег не хватает даже не еду), либо безумно жадный, что даже 1000 рублей пожопился.
Купил бы подарок и свою дурацкую открытку в придачу.
И не надо жаднюг обзывать романтиками. Это лет в 12-13 возможен такой подарок.

Гость
#50

Автор не права была вынося свое недовольство подарком на всеобщее обсуждение, да ещё и с друзьями высмеивать своего парня не дело. Но парень тоже конечно сделал подарок, как школьник маме. Открытка и пирог на 14 февраля или годовщину отношений ещё как, то к месту. Типо романтика и праздник надуманный. Шубу и бриллианты дарить никто не обязан, но подарок за 2000 рублей мог бы купить.

Гость
#51
Алина

На самом деле ситуация довольно неловкая… В общем не буду мямлить.

Вы всё сказали абсолютно правильно. Парень немного погрустит и найдёт себе другую женщину, которая, возможно, будет его уважать больше. И будет благодарен Вам за откровенность, которая проявилась до того, как он создал с Вами семью.

Гость
#52

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: