Гость
Статьи
Вышла замуж не за того

Вышла замуж не за того

хочу вернуться к любимому. Простит ли он меня?В общем я вышла замуж неза того мужчину, поняла что мужа не люблю (браку 3 МЕСЯЦА )История:познакомились,все идеально,любовь год встречались-потом армия,перед армией бросил меня,потом помирились,дождалась, пришел,снова расстались,потом снова помирились и так в общей сложности мы 4 года вместе были- уходил он от меня по причине болезни,он депрессивный,у психиатра наблюдался,таблеточки пил,в общем уходил потому что понимал что не потянет отношения.
И вот в очередное расставание, нашла другого D человека,отношения такие хорошие были,больше другом был мне,потом встречаться начали, влюбленность все дела, он меня любил все делал,а я больше позволяла - планы были,и потом вернулся N, я не хотела принимать его, он меня добивался месяц, предложение сделал, и мы подали заявление и улетели отдыхать-потом поженились,а D я бросила,он очень страдал,пытался все вернуть.
С мужем у меня не сложилось,поняла что не люблю, потом всплыли его псих.проблемы,жили как в аду, я уходила за эти 3 месяца брака раза 3.
Сейчас окончательно,хочу после праздников на развод подавать, он уехал к родителям.
Так вот я написала D сказала что хочу встречи, вернуться, он согласился,но как-то на расстоянии держит,оно и понятно.В общем было 2 встречи, ни к чему не привели,просто разговаривали и так и не пришли ни к чему.Потом я уже третий раз позвонила среди ночи говорю хочу увидеть тебя, приезжай- он такой мол а потом ко мне поедем?Меня это задело, но он все равно приехал, мы целовались,говорили, но к нему я не поехала - а утром написала мол ты прав,нужно время подумать, и говорю кажется будто меня использовать хотят и бросить.Он как-то не стал переубеждать, поздравил тоже с наступающим и все.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти

Анастасия, за это время много что могло случиться. Разные варианты могут быть. 1)Мужчина может обидеться и мстить. 2) обидеться и не доверять,считать,что Вы лёгкой жизни ищите. 3) перегореть и разлюбить 4) начать отношения с другой 5) бояться так же,как и Вы, что его используете. Поговорите с ним начистоту,что именно хотите в отношениях с ними. Если он уходит от ответа, скорее всего серьёзные взаимоотношения с Вами он больше не планирует. Правда, Вы и не писали, что он Вас звал замуж до этого. Я так понимаю: Вы с ним и не так долго встречались? И он был в роли Вашего завоевателя? Теперь,возможно, Ваши роли поменялись. Если с этим парнем не получится, Вы можете встретить нового мужчину. Главное,не держаться за старую картинку, взаимоотношения с мужчиной могут меняться. Всего наилучшего Вам.

Анастасия
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
31 числа НГ моя мама решила его поздравить с наступающим ( они хорошо очень общались) Он он ответил тепло,потом говорит обнимите ЕЕ т.е меня, скажите что все хорошо будет,а мне написал мол подойди к маме.В общем оправил поцелуйчики и все, тишина. Как думаете есть шанс что он простит меня, или можно не надеяться ? Больше постараюсь не навязываться сама,буду ждать что он решит,но хотелось бы знать со стороны.. есть ли шансы у меня ?

Гость
#2

Зачем так спешить? Побудьте одна

Гость
#3

Я не знаю как можно такое простить, когда тебе предпочли кого то. Это конец для отношений. А он может хочет получить реванш, но он имеет моральное право теперь также вас кинуть по капризу. В общем доверия уже нет, разбитая чашка и всё такое.

Александра
#4

В таких ситуациях мужчины воспринимают замужество любимой как точку невозврата . Вернуть его будет очень сложно . Да и к мужу этому вы все равно бегать будете ещё долго.

#5

Скажи мужу правду, что ты неверная. Он поймет, что достоин лучшей и сам подаст на развод. А искать тебе придется уже другую букву алфавита, т.к. D судя по всему умный парень и не будет рассматривать гулящую личность для отношений.

Гость
#6

Вы для начала развелись бы, а то психомуж наверное не предсказуем. Мне кажется парень здоровый который, не ожидал такого поворота, любил страдал, вы были для него не досягаема, а тут такое счастье привалило, он в шоке и не знает что с этим делать. Вообще если любит так сильно то простит, но опять же вы то лучше знаете его темперамент, может его самолюбие не позволит ему простить вас. Дайте ему время, здесь главное не переборщить. Будьте счастливы.

Гость
#7

Я бы не простил это как обнять и в подлую ударить ножом в спину потом посмеяться хлопнуть дверью и уйти а потом когда ты оклемался вернуться и просить не обижаться

Итамулия Далато
#8

Бывает

Гость
#10

Надо было к нему ехать и налаживать отношения. У меня такая же ситуация, только у меня ребёнок родился. Уходите от мужа , тем более у психиатра наблюдается , потом ребёнку передаст оно вам надо.
Я вот тоже мечтаю уйти , но маленький ребёнок. Уходите от мужа.

#12

Тем что вы сделали, вы просто обесценили всё что для вас сделал 2 й мужчина. Я на его месте вас кинул бы в чс и даже разговаривать не стал бы какая бы влюбленность меня не мучала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: