Гость
Статьи
Верю в чудо после …

Верю в чудо после измены(

Сложилась в моей жизни ситуация такая я на 7 мес беременности, мой муж мне изменил и даже поднял руку ( трезвый, я первая вырезала в нос ему, но в итоге получила разбитую до крови губу, по животу не бил). Так получилось, что большую часть беременности провела отдельно от мужа, я отрабатывала на работе до декрета. 3 мес мы ругались в основном из за моей ревности, а он злился и обижался, лил на меня тонны г&на (хотя я в итоге оказалась права), отношения с этой девушкой не сложились и они расстались. Квартира его, у меня жилья нет. Будут декретные но этой суммы не хватит что бы и снимать жильё и содержать нас, муж не оформлен официально и живет в Украине ( поэтому алименты будут тоже мизер). Переехать к маме или родственникам не вариант. Он просит вернуться и жить как соседи, но не в чем не раскаивается не просит прощения, говорит оставила мужика вот и измена , драку сама спровоцировала, а любови уже нет ну что тут поделаешь. Все мне говорят, что бы я плевала на все и просто в тупую пользовалась всеми благами что мне дадут (его мама очень помогает), тянуть деньги и забить на эмоции и чувства. Но я не могу я все ещё верю в чудо верю что он снова полюбит. И так же мне тяжело, мое самолюбие растоптано я вынуждена в 27 лет жить с человеком ради ребёнка, и ощущение что жизнь закончена, ведь я буду день и ночь с ребёнком, а он может легко продолжить гулять по новым подружкам. Или все таки завязать ремешки и снимать комнатку где нибудь и жить в проголодь, но с чувством собственного достоинства? Как считаете?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Своей изменой муж отомстил Вам за то, что Вы его бросили. Разве бросив его, Вы не изменили ему, не предали? Скандалы, упрёки, разборки, которыми Вы наводнили свою жизнь с мужем, не способны вызывать в муже тёплые и нежные чувства к Вам. От чего же они у него должны к Вам появиться? Может быть Вам стоит пересмотреть свои поступки и начать с себя менять Ваши отношения с мужем? Тем более, что он даёт Вам такую возможность.

Гость
#1

Фигню не читала. Ответ на заголовок темы- ВЕРЬ! Зачем сюда писать?

#2
Гость

Фигню не читала. Ответ на заголовок темы- ВЕРЬ! Зачем сюда писать?

Вопрос тот же, если хочется желчью поплевать плюй в другом месте, зачем заходить в тему и тут *** свой бестолковый писать. Я ж не вас лично спросила, не понравилась тема ? Мимо прошли зачем такие сложности ??

Гость
#3

Если нет у Вас финансовой независимости, то можно на все плюнуть, показать гордость и уйти..., но если нет жилья и денег, то надо подумать не только о себе и своих чувствах, но и о ребёнке. Что Вы одна сможете ему дать? Может быть ребенок появится и Вы станете проще смотреть на всю эту ситуацию и соответсвенно муж измениться в лучшую сторону. Не торопитесь, терпение женщины спасает и сохраняет семью!!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Верю что он вам еще не только губу разобьёт, по крайней мере я бы еще глаз набил так сказать для надёжности

#5

Отношения "живу у мужа и рожу ему ребенка" не получились. Нет своего жилья и родственников, которые будут вас содержать с ребенком, значит сидите молча, пока вас не вышвырнули на улицу. Я так понимаю, что содержать ребенка сами вы не сможете.
Этот мужчина - ваш выбор. Вместо ерунды занимайтесь своей беременностью, а потом ребенком.
"я буду день и ночь с ребёнком, а он может легко продолжить гулять по новым подружкам", а у вас есть другой выбор? Кроме искусственных родов? Хотя есть вариант - родить, отставить ребенка мужу и начать поиски своей светлой и чистой любви.

Гость
#6

а почему у вас нет своего жилья? вы нищебродка?

#7

Автор ,подумайте о ребеночке ,Вам одной его не поднять.Пользуйтесь этим так сказать ,,мужчиной “,пока не выйдете на работу .Если есть возможность, попросите, первое время маму пожить с вами .

Злобный Пупсик
#8

А где это мое любимое : ни о чем не беспокойтесь, главное - у вас есть ребенок, наивысшее счастье на земле. Вот родите, он его увидит и полюбит и вас полюбит и вообще всех полюбит и придет к вам великое счастье. Вот где это все?

Гость
#9

Ну если по животу не бил. То супер а не муж. Повезло нереально. Аж завидует берут

Энн Рихтер
#11

Надо было всё внимание мужу уделить а не ребёнку, поэтому я мужа понимаю ему внимания жены хочется и секса а она переключилась на комок с соплями это уже не по любви...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: