Гость
Статьи
Новые отношения и …

Новые отношения и ребенок

Новые отношения после развода или как построить жизнь с ребёнком

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказаться от идеи посадить своего ребенка на шею мужчины, на это редко кто из мужчин соглашается. В остальном не вижу проблемы.

Гость
#2
Lora

Новые отношения после развода или как построить жизнь с ребёнком

куда вообще торопились рожать так рано? ппа подвел и аборта побоялись?)) правильно с прицепом ты нормальному мужику нафиг будешь не нужна, потому рожать надо ближе к сорока и в 40 не раньше, а если детей не хочешь, то не рожать вообще, чтобы вот таких проблем как у вас не было, любви новой хочется а прицеп мешает...конечно вам сейчас тут будут заливать, что все забей мол на свою личную жизнь, становись мужененавистницей как мы, так вы и станете таковой потому что нормальным мужчинам вы будете не нужны а их понять можно кому нужен чужой довесок? а вас это будет бесить)) мол как так я такая королева и никому не нужна со своим довеском...хмммммм )))

Александра
#3

От мужчины зависит. Мой двоюродный брат принял ребёнка жены как родного, сначала он был «дядей Славой», потом «папой Славой», теперь уже просто Папа , тем более что второй у них общий . Но там родной отец отморозился . Если б родной был , то до просто папы лучше было бы не доводить

Гость
#4
Гость

Отказаться от идеи посадить своего ребенка на шею мужчины, на это редко кто из мужчин соглашается. В остальном не вижу проблемы.

причем тут на шею посадить она любви взаимной хочет а кому нужен из мужчин чужой довесок? потому никогда не надо рожать рано... проблема в том что любая женщина хочет любить и быть любимой мужчиной а не своим ребенком))) и это естественно а остаться одиночкой с прицепом кому охото?

скорп
#5

ты же своего довеска навязала
а точно, у тебя ж квартира была)))

ходили слухи, что и матерью была плохой и женой никакущей для первого мужа... скандальная *ура, простите

но это все лучше, чем старая никому не нужная кошелка с котами)

Александра
#6
Гость

куда вообще торопились рожать так рано? ппа подвел и аборта побоялись?)) правильно с прицепом ты нормальному мужику нафиг будешь не нужна, потому рожать надо ближе к сорока и в 40 не раньше, а если детей не хочешь, то не рожать вообще, чтобы вот таких проблем как у вас не было, любви новой хочется а прицеп мешает...конечно вам сейчас тут будут заливать, что все забей мол на свою личную жизнь, становись мужененавистницей как мы, так вы и станете таковой потому что нормальным мужчинам вы будете не нужны а их понять можно кому нужен чужой довесок? а вас это будет бесить)) мол как так я такая королева и никому не нужна со своим довеском...хмммммм )))

Автор , вот таких только не слушайте . Это климакс, Вам до него ещё далеко.
Да, с ребёнком выйти замуж чуть сложнее . И да , изначально вам и вашему малышу мужчина ничего не должен .
Но если сложатся отношения, то вероятность того , что ребёнок им не будет помехой , очень высокая . Я много случаев знаю , когда детей растит отчим . Просто Мама не должна быть понтонутой и высокомерной, иначе на ней точно никто не женится . Будьте добрее , покладистее , честнее, тогда и мужчина найдётся соответствующий .

Гость
#7

Наличие ребёнка очень хорошо сказывается на отборе партнёра, если у женщины повышенная ответственность, за кого попало не пойдёт. Кандидатов может быть не много, но это и к лучшему.

Гость
#8

Никак. Чужие дети мужикам не нужны.

#9
Александра

Автор , вот таких только не слушайте . Это климакс, Вам до него ещё далеко.
Да, с ребёнком выйти замуж чуть сложнее . И да , изначально вам и вашему малышу мужчина ничего не должен .
Но если сложатся отношения, то вероятность того , что ребёнок им не будет помехой , очень высокая . Я много случаев знаю , когда детей растит отчим . Просто Мама не должна быть понтонутой и высокомерной, иначе на ней точно никто не женится . Будьте добрее , покладистее , честнее, тогда и мужчина найдётся соответствующий .

Спасибо Вамза поддержку.

Липа
#10
Гость

куда вообще торопились рожать так рано? ппа подвел и аборта побоялись?)) правильно с прицепом ты нормальному мужику нафиг будешь не нужна, потому рожать надо ближе к сорока и в 40 не раньше, а если детей не хочешь, то не рожать вообще, чтобы вот таких проблем как у вас не было, любви новой хочется а прицеп мешает...конечно вам сейчас тут будут заливать, что все забей мол на свою личную жизнь, становись мужененавистницей как мы, так вы и станете таковой потому что нормальным мужчинам вы будете не нужны а их понять можно кому нужен чужой довесок? а вас это будет бесить)) мол как так я такая королева и никому не нужна со своим довеском...хмммммм )))

Вы видать женщина за сорок без детей или родившая в возрасте, раз так рассуждаете. На счастье и везение наличие или отсутствие детей никак не влияет, каждый решает это для себя сам.А вот как Вы советуете рожать впервые около 40, то вот это прямой путь к генетическим заболеваниям новорожденных, проблемам здоровья у пожилых мамаш ну и процентов 99 искусственное оплодотворение. Так как нужно все делать вовремя.

#11
Гость

куда вообще торопились рожать так рано? ппа подвел и аборта побоялись?)) правильно с прицепом ты нормальному мужику нафиг будешь не нужна, потому рожать надо ближе к сорока и в 40 не раньше, а если детей не хочешь, то не рожать вообще, чтобы вот таких проблем как у вас не было, любви новой хочется а прицеп мешает...конечно вам сейчас тут будут заливать, что все забей мол на свою личную жизнь, становись мужененавистницей как мы, так вы и станете таковой потому что нормальным мужчинам вы будете не нужны а их понять можно кому нужен чужой довесок? а вас это будет бесить)) мол как так я такая королева и никому не нужна со своим довеском...хмммммм )))

Не ПА подвёл не иные методы контрацепции . А Вам в голову не приходило,что мой муж погиб ????? Погиб за таких вот, спасающих жизни, «климактерических непроткнутых жемчужин»,как Вы. Прежде чем писать озлобленные комментарии, рассудите и вникните. Удачи!

Липа
#12
Lora

Не ПА подвёл не иные методы контрацепции . А Вам в голову не приходило,что мой муж погиб ????? Погиб за таких вот, спасающих жизни, «климактерических непроткнутых жемчужин»,как Вы. Прежде чем писать озлобленные комментарии, рассудите и вникните. Удачи!

Хаха, «климактерических непроткнутых жемчужин», правильно, автор, так ей)). А, Вам, удачи!

Александра
#13
Lora

Спасибо Вамза поддержку.

Пожалуйста . Вот вам ещё для поддержки . Ещё один наш родственник женился на женщине с ребёнком 3 лет, у него самого от первого брака был такой же ребёнок . И общего родили . А потом его первая жена, к сожалению , умерла - в итоге они со второй вместе вырастили троих , из которых 1 общий .
То есть если ты хочешь , чтоб твоего ребёнка приняли , честно будь готова хорошо отнестись к его ребёнку . Если тот будет жить с мамой - радужно принимать в выходные .

#14
Липа

Хаха, «климактерических непроткнутых жемчужин», правильно, автор, так ей)). А, Вам, удачи!

Хаха, спасибо Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: