Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная несовместимость

Здравствуйте. Мне 34. Никогда не была замужем. И тут знакомлюсь с мужчиной. Мечта, а не мужчина - всегда придёт на помощь, всегда поддержит, всегда решит все твои проблемы. От него веет стабильностью и уверенностью. Очень внимательный и заботливый. Настроен исключительно на серьёзные отношения, хочет ребёнка. То, что у меня в диагнозе есть бесплодие его ничуть не пугает. Сам он был женат и есть ребёнок, которого он часто навещает. Сам симпатичный, от его поцелуев даде кружилась голова... Ровно до того момента, пока я не осталась у него на ночь... Какое же было моё разочарование, когда я увидела его размеры..., он был меньше моей ладони. Прямо говоря - короткий и тонкий. Впрочем и в технике было полное фиаско. У меня проблем в сексуальном плане никогда не было, я очень темпераментая и активная женщина, секс всегда был страстным и заканчивался оргазмом у обоих. В данном случае я вообще ничего не почувствовала - только его потное запыхавшееся тело, и ничего кроме. Теперь только от мысли о сексе с ним меня передергивает. Я перестала его подпускать, потому что даже повторять этого не хочу. Хотя во всем остальном он меня полностью устраивает. Сталкивался кто с этим? Я не знаю, что делать. Терпеть? Ставить точку?

Лолли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За свои 34 года вы просто об*дро*чи*лись.

Гость
#2
Гость

За свои 34 года вы просто об*дро*чи*лись.

То есть я должна превратиться во фригидную женщину, поставить точку в своей интимной жизни и зарасти там все мхом?)

Гость
#3

А смысл терпеть? Вы даже второй раз не хотите с ним. А дальше только хуже. Тем более и знаете, что такое оргазм.🤗

Гость
#4

Мне вот не давно муж рассказал историю,сидели они как то с мужиками выпивали и один с компании подвыпивший решил выложить то что его гложит.мужик этот работящий надежный прям идеал,если бы не его размер члена,он так плакал,что из за этого уродства что родился таким,не может найти себе женщину как только узнают так бросают.жалко таких очень.друзья его начали успокаивать мол чего ты не все так плохо,а он возьми да покажи,а там реально вообще нет ничего,он где то в лобке спрятанный,хотя он худой мужик сам по себе.вот как бывает.

Гость
#5
Гость

За свои 34 года вы просто об*дро*чи*лись.

То есть я должна превратиться во фригидную женщину, поставить точку в своей интимной жизни и зарасти там все мхом?)
А что мешает пользоваться вибратором? Пусть он Вас с помощью него доводит до оргазма. По поводу секса нужно честно, но корректно все объяснить, тем более, раз Вы и бросить его готовы, в таком случается , Вам вообще терять нечего. Поймёт -отлично, нет, так не беда, все равно через некоторое время разойдётесь, раз секс для Вас так важен.

#6

Эх, невольно вспоминается пушкинская эпиграмма "Орлов с Истоминой в постеле..." (да, там именно в постелЕ).
Взвоете, Автор. Посему я бы серьезно подумала. Но все-таки второй шанс, может, и стоит дать. В первый раз все волнуются, и получается сикось-накось. Понятно, что предметец у негого ко второму разу не увеличится, но вдруг все-таки будет более приятно? Хорошие мужики на дороге не валяются.
Ну а если прогресса не будет, то лучше нафиг его. Такому нужна фригидная, которой огразм нафиг не сдался, а просто потерпеть недосекс несложно.

Гость
#7
Гость

То есть я должна превратиться во фригидную женщину, поставить точку в своей интимной жизни и зарасти там все мхом?)

А что мешает пользоваться вибратором? Пусть он Вас с помощью него доводит до оргазма. По поводу секса нужно честно, но корректно все объяснить, тем более, раз Вы и бросить его готовы, в таком случается , Вам вообще терять нечего. Поймёт -отлично, нет, так не беда, все равно через некоторое время разойдётесь, раз секс для Вас так важен.Это кстати вариант. И еще автор ,вы не будете загоняться,что вам изменят и бросят,мужик то надежный!!!

Гость
#8
Гость

То есть я должна превратиться во фригидную женщину, поставить точку в своей интимной жизни и зарасти там все мхом?)

Вовсе нет. Но у вас же не один вибратор, а несколько. Каждый для своего дела. А у мужчины один член на все ваши пожелания.
Кстати, то что описали очень подходит для АС.

#9

А орально или анально он способен? или вообще секс он любит? или ему всё равно? Он в курсе , что он 0 или с ним еще придется на эту тему говорить?

Гость
#10

Да вам трахаться в жизни осталось всего ничего. А мужика упустите.

Гость
#11
Гость

Мне вот не давно муж рассказал историю,сидели они как то с мужиками выпивали и один с компании подвыпивший решил выложить то что его гложит.мужик этот работящий надежный прям идеал,если бы не его размер члена,он так плакал,что из за этого уродства что родился таким,не может найти себе женщину как только узнают так бросают.жалко таких очень.друзья его начали успокаивать мол чего ты не все так плохо,а он возьми да покажи,а там реально вообще нет ничего,он где то в лобке спрятанный,хотя он худой мужик сам по себе.вот как бывает.

Здесь все то же самое, но помимо того, что очень маленький, ещё и имеется лишний вес у него и это ещё больше усугубляет ситуацию.

Гость
#12
milana

А орально или анально он способен? или вообще секс он любит? или ему всё равно? Он в курсе , что он 0 или с ним еще придется на эту тему говорить?

Думаю, что прекрасно понимает. Я ему сказала, что у нас могут быть интимный проблемы, потому что все прошло далеко не так, как хотелось бы. Он ответил, что понимает все, но ничего поделать не может.

#13
Гость

Думаю, что прекрасно понимает. Я ему сказала, что у нас могут быть интимный проблемы, потому что все прошло далеко не так, как хотелось бы. Он ответил, что понимает все, но ничего поделать не может.

то есть ему плевать на последующий секс? он тычет как хочет и получает кайф, а вы должны страдать

Не Автор
#14

А как долго терпеть вы собираетесь??? Ерундой не занимайтесь. После второго, третьего отказа он сам все поймёт. Был у меня один точно такой же случай. Только с размером все гуд. Даже больше чем нужно. Внешне симпатичный, очень меня любил и любую прихоть исполнял. Этим и убил меня.... Не могла и не хотела его. Секс как пытка. Он смотрел на меня именно щенячьими глазами. Думала что привыкну, мужик то ого-го, и внешность и работа хорошая и не алкаш, а руки какие золотые (починил все и отремонтировал без моих просьб) . Но увы... Не смогла терпеть. Именно как мужчину не хотела. Хотя мужик был хорош во всем. В итоге поставила точку.

Что делать-то?
#15

Автор, прекращайте с ним отношения. Вас он не устраивает в сексе. А вы скорее всего его тоже не совсем устраиваете, вы бесплодны, а он хочет еще ребенка.

Гость
#16
Не Автор

А как долго терпеть вы собираетесь??? Ерундой не занимайтесь. После второго, третьего отказа он сам все поймёт. Был у меня один точно такой же случай. Только с размером все гуд. Даже больше чем нужно. Внешне симпатичный, очень меня любил и любую прихоть исполнял. Этим и убил меня.... Не могла и не хотела его. Секс как пытка. Он смотрел на меня именно щенячьими глазами. Думала что привыкну, мужик то ого-го, и внешность и работа хорошая и не алкаш, а руки какие золотые (починил все и отремонтировал без моих просьб) . Но увы... Не смогла терпеть. Именно как мужчину не хотела. Хотя мужик был хорош во всем. В итоге поставила точку.

Вот и я так же - не хочу его, как мужчину. А если не хочешь - возможно ли будущее?

елки палки
#17

Главное человек надежный и хороший.Хотя всегда возникает вопрос,почему же семья распалась?Врятли жена на раз-два вот просто его выпроводила,на дороге такие не валяются и сразу подберут.Какой-то подвох явно присутствует.Ну а как по мне,с моим жизненным опытом, главное это то,что я выше написала.Что-нибудь в плане интима придумаете.

Наталья
#18

Сейчас делают операции по увеличению

Гость
#19

Многие женщины даже с нормальными членами ничего не чувствуют))) найдёте любовника

#20

Ужасная ситуация, конечно. Секс очень важен для любой адекватной женщины. При таком раскладе, пускай он ласкает вас орально, затрагивая все эрогенные зоны. Он вообще, ласкает вас там или нет? Если только обычный секс, при его размере и умении - вы с ним не сможете быть. Либо пускай делает так, чтобы вам было приятно, либо, боюсь, вы с ним не сможете жить. Рано или поздно все закончится, если он не постарается

Гость
#21

Была такая ситуация как у вас, просто после секса отбило все,я решила, что ладно есть вибраторы, разные штуки ,и переспала второй раз,но мне стало еще отвратней,,для меня эта была психологическая травма, секс важен поэтому какой он хороший бы не был,бросайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: