Гость
Статьи
ну скажите , что я …

ну скажите , что я права!

подруга детства .связалась с женатым. он к ней редко приезжает, ну сами понимаете зачем. недавно мне жалуется : вот, так редко у нас секс, секса хочу, бывший предлагает провести ночь, я бы не против, но я же не изменяю ему (те женатому). я в шоке, говорю ей, что ее женатик во всю шпилит свою жену (хотя ей сказал, что нет, хаха) . Она , прикиньте , психанула, не разговаривает два дня. Вот на что обижаться то? правда же я права?

GIF
Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты права

Аня
#2
Гость

Сообщение было удалено

так на что ей тогда обижаться , не пойму, звоню -сбрасывает!

Гость
#3

Все верно, секса мало не бывает

Аня
#4
Гость

Сообщение было удалено

на что она обиделась на меня?

Гость
#5
Аня

Сообщение было удалено

есть та правда, которую не говорят настоящие друзья. Да и просто воспитанные люди. Ваша "правда" похожа на желание завидущей бабенки сказать гадость. Не от хорошей жизни подруга любовницей стала, наверное.

Аня
#6
Гость

Сообщение было удалено

да нет же, завести нету, просто ненавижу женатых мужиков которые пользуются девушками для секса!!!!!!!!!!!!!! аааааааррр бесит

Рисовая каша
#7

Вы тысячу раз правы. Надо было ей еще сказать, что кроме жены у него еще есть такие же как она т.к. он редко с ней видится. И жену он с удовольствием шпилит. А вы как подруга ей только хорошего хотите

Али-баба
#8
Аня

Сообщение было удалено

Пытается сохранить остатки достоинства.

Аня
#9
Гость

Сообщение было удалено

она хочет от него не просто секса, он ей обещает развестись уже полтора года!!! я понимаю что это пиз+еж, но она просто ..... как можно быть такой тупой в этом плане

Гость
#10
Аня

Сообщение было удалено

Познакомьте ее с кем-то достойным, красивым, при деньгах, кто ей заинтересуется. Это будет помощь. А так - Вы просто ей сделали больно

#11

Вы обидели ее. Формально Вы правы, но вот если бы Вы были, неровен час, толстой, страшной и девственницей в 35, и она бы Вам это сказала, Вы бы обиделись, хоть это и правда, не так ли?
Деликатнее надо с подругами. Она Вас о правде не просила (правда вообще мало кому нужна), а о поддержке.
Кому ж охота знать, что она дырка для женатика, да еще редкоиспользуемая!

Аня
#12
Гость

Сообщение было удалено

больно, не больно, мы же не дети, что бы в розовых очках ходить

Гость
#13

Потому что она итак знает правду... И сама пытается сбежать от нее. А тут Вы. Как серпом по одному месту. Лучше просто выслушать и постараться понять ее чувства. Вы хотите быть правдорубкой тысячу раз правой или хорошей подругой? Она доверилась Вам, ведь могла бы и молча трахаться с ним. При том, что я так же гулящих женатиков презираю.

#14

А на кой фиг вообще с женатиками связываться и под них еще ложиться, зная что у него есть жена, а ты так на второй план, чисто позаниматься сексом. Я вот лично этого не понимаю. Вы, кстати, правы. И на мой взгляд тут не на что обижаться даже. И как можно было поверить женатику, что он не занимается сексом со своей женой, ага-ага.. коооонечно)))

Гость
#15
Аня

Сообщение было удалено

Просто познакомьте ее с кем-то достойным. Вы же подруга

Не Автор
#16

Конечно права!

Не Автор
#17

Обижается потому что правда ваша никому не нужна. Ждала вашей солидарности, а вы ей матку правду. Вот и дуется подруга ваша

Шут
#18

Стадия отрицания говорит о том, что зависимость гораздо сильнее и глыбже, чем кажеццо на первый взгляд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема