Гость
Статьи
Скажите прав ли он?

Скажите прав ли он?

Я влюбилась в одного человека,ночами он мне снится уже несколько месяцев..Встретились случайно,очень хорошо пообщались где-то дня 2 ..и разошлись(Очень обидно что он меня не пюбит,ведь если бы любил,то пришёл бы ко мне домой,правда?Он же знает где я живу((Не понимаю почему я так чувствую его изнутри,мне кажется что он тоже страдает..((Я непонимаю зачем он ушёл не попращавшись,не понимаю(...Перед последний разговором сказала-уйди,я хочу отдохнуть..Скажите я была не права?Просто очень устала с работы,а он не понял,думал я бодрая(И помоему обиделся из-за этого,как мальчишка.(Жалко что такая мелочь всё испортила..Я люблю его,очень сильно,всегда буду его помнить.Время с ним было самым счастливым за всю мою жизнь,за что же мне такое наказание..Почему действительно мой человек меня покинул,?((

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Поток сознания. Автор, навыдумывала себе, а мужик сейчас с другой, менее проблемной встречается.

гость(я автор)
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Поток сознания. Автор, навыдумывала себе, а мужик сейчас с другой, менее проблемной встречается.

-Всё возможно,может и встречается,может и спит с другой..менее проблемной(Но мне очень без него плохо,у нас ничего небыло такого..просто разговоры,просто улыбка,но я его обожаю всёравно.Как бы хотелось время вспять повернуть,и снова с ним эти деньки прожить.Почему я немогу быть счастлива со своим мужчиной?(((Всгрустнулось что-то,плачу((И поделится нескем..

Катюша
#3

Уау!!! А почему ника забавног себе не придумала?

чили
#4

автор вы все насочиняли себе в голове а все на самом деле проще ну не зацепила его

ёжик в тумане
#5

2 дня это серьёзно...

гость(я автор)
#6
Катюша

Уау!!! А почему ника забавног себе не придумала?

-Да зачем..я гость тут вечный)

гость(я автор)
#7
чили

автор вы все насочиняли себе в голове а все на самом деле проще ну не зацепила его

-Возможно,но когда он ко мне прикосался .. думала что он серьёзно в меня влюблён..((но нет((

гость(я автор)
#8
ёжик в тумане

2 дня это серьёзно...

-Да есть люди с которыми общаешься годами,по 10 лет..А эмоций они так не вызывают,и общаться с ними куда труднее

Гость
#9

1)следующий раз будешь посговорчивее;

2) ""не понимаю"" пишется р а з д е л ь н о.

гость(я автор)
#10
Гость

1)следующий раз будешь посговорчивее;

2) ""не понимаю"" пишется р а з д е л ь н о.

-причём тут раздельно..я умею писать по-русски..мне сейчас не до правил правописания((

Гость
#11
ёжик в тумане

2 дня это серьёзно...

+1

гость(я автор)
#12
Гость

+1

-Да это серьёзно,просто потому ,что он тот,кто мне действительно нужен..(

#13

Ох ты! Да это первоначальный сценарий Титаника выкинули в сеть!!!

#14
гость(я автор)

-Да это серьёзно,просто потому ,что он тот,кто мне действительно нужен..(

Прояви инициативу: верни его сама. Если любишь, то рискни. Не расстаются же любя..

гость(я автор)
#15
Brunetik

Прояви инициативу: верни его сама. Если любишь, то рискни. Не расстаются же любя..

-Немогу,он сторонится меня ,писать не хочет даже..про позовнить вообще молчу(хотя мог бы сделать это уже давно((поэтому первая и не навязыаюсь как бы..Не хочется достоинства терять(

гость(я автор)
#16

Господи,как же это глупо с моей стороны..понадеятся что я ему была нужна(((

#17
гость(я автор)

-Немогу,он сторонится меня

Ясен пень сторонится,я парня понимаю.

#18
гость(я автор)

-Немогу,он сторонится меня ,писать не хочет даже..про позовнить вообще молчу(хотя мог бы сделать это уже давно((поэтому первая и не навязыаюсь как бы..Не хочется достоинства терять(

Значит, он тебя не любит. Кого тогда уж тут возвращать-то.. Как говорится, забудь его забудь!

SPASE.
#19

Осень еще не скоро, а обострения уже начались!!!))

Гость
#20

значит он на вас плохо повлиял

Форум: Отношения
Всего: 377 983 темы
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 882 темы